Обзоры в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 29 июн 2008, 17:49
Я думаю многие со мной согласятся, что обзоры вещь хорошая, нужная и весьма полезная для развития федерации. Поэтому было бы очень даже замечательно, чтобы они писались регулярно. Прошу тех, кто в этом заинтересован отписываться в этом топике. Интересны собственно 2 вида помощи.
Высказываться прошу менеджеров всех 16 действующих сейчас команд, поскольку очень сильно надеюсь что следующий Д1 чемпионат мы начнем именно в таком составе.

1) авторы - готовые писать обзоры
kris - могу взять на себя написание порядка 5 обзоров, может больше, все зависит от загрузки на работе.


2) спонсоры, готовые это дело поощрять.
kris - готов поучаствовать финансово, для выплат дополнительных премий авторам обзоров.
naushnik - готов спонсировать авторов обзоров.
Последний раз редактировалось kris 29 июн 2008, 19:00, всего редактировалось 2 раз(а).
kris
 
 
 


Re: Обзоры в Д1
Сообщение naushnik 29 июн 2008, 17:59
готов спонсировать авторов обзоров. Предлагаю так. В каждом дивизионе берём 4 самых активных менеджера и распределяем обзоры между ними (естесственно среди тех, кто хочет)например, чтоб чередовались обзоры, так и интересней и не так тяжело писать)) 1 раз в неделю, всего-то на 4 матча))
naushnik
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение kris 29 июн 2008, 19:01
naushnik писал(а):готов спонсировать авторов обзоров. Предлагаю так. В каждом дивизионе берём 4 самых активных менеджера и распределяем обзоры между ними (естесственно среди тех, кто хочет)например, чтоб чередовались обзоры, так и интересней и не так тяжело писать)) 1 раз в неделю, всего-то на 4 матча))
вобщем-то да, нужно только 4-х авторов и скоординировать обзоры между нами.
kris
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение Jambo 29 июн 2008, 20:52
Честно, никогда не пробовал писать обзоры но думаю если будет время можно будет попробывать.
Jambo
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение kris 29 июн 2008, 21:52
Jambo59 писал(а):Честно, никогда не пробовал писать обзоры но думаю если будет время можно будет попробывать.
В целом, если есть фантазия, то это не сложно, тут время главное, нужно же глядя на циферки и полоски матч придумать.
kris
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение Nuruk 30 июн 2008, 07:40
В прошлом сезоне ,как мог ,поддержал составителей обзоров.
В этом ,как и обещал ,организую конкурс.Но конкурс будет проводиться как дляД1 так и для Д2.
На конкурс собирался выдилить 300к .Очень рад ,что есть менеджеры готовые поддержать составителей обзоров,тем самым увеличив сумму приза ,либо расширить число наминантов.Перед началом чемпионата ,отдельным топиком изложу правила и условия конкурса.
Nuruk
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение RolandMU 03 авг 2017, 00:43
Самое время апнуть тему.
Здесь можно будет оставить ссылку на Ваш обзор в любом из дивизионов. Для того, чтобы его заметило, как можно большее количество менеджеров.
Напоминаю, что каждый обзор будет оценен в конце сезона от 100к до 300к. Будем ждать ваши обзоры! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение XUHA 12 авг 2017, 21:41
RolandMU писал(а):Самое время апнуть тему.
Здесь можно будет оставить ссылку на Ваш обзор в любом из дивизионов. Для того, чтобы его заметило, как можно большее количество менеджеров.
Напоминаю, что каждый обзор будет оценен в конце сезона от 100к до 300к. Будем ждать ваши обзоры! :beer:
тему лучше создать новую,чтобы название не смущало) просто "обзоры в ЭкваГвинее"
отметил этот пост как понравившийся.
XUHA
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение Frayder 12 авг 2017, 22:28
Есть задумки,но посмотрим.Не раньше вторника.
отметил этот пост как понравившийся.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение RolandMU 13 авг 2017, 00:45
XUHA писал(а):
RolandMU писал(а):Самое время апнуть тему.
Здесь можно будет оставить ссылку на Ваш обзор в любом из дивизионов. Для того, чтобы его заметило, как можно большее количество менеджеров.
Напоминаю, что каждый обзор будет оценен в конце сезона от 100к до 300к. Будем ждать ваши обзоры! :beer:
тему лучше создать новую,чтобы название не смущало) просто "обзоры в ЭкваГвинее"
Думал об этом, но решил не засорять эфир. Хотя наверное ты права, лучше создам новую вскоре. :beer:

Добавлено спустя 32 секунды:
Frayder писал(а):Есть задумки,но посмотрим.Не раньше вторника.
Хорошо, ссылку уже в новую тему можно будет кинуть)
отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение XUHA 13 авг 2017, 02:39
опять вперёд сработала...... {haha}

viewtopic.php?f=211&t=188960
отметил этот пост как понравившийся.
XUHA
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение RolandMU 13 авг 2017, 10:41
XUHA писал(а):опять вперёд сработала...... {haha}

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=188960
Вот и отлично! Помощь мне не помешает)) :beer: :super:
Джон отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение XUHA 13 авг 2017, 20:39
RolandMU писал(а):
XUHA писал(а):опять вперёд сработала...... {haha}

viewtopic.php?f=211&t=188960
Вот и отлично! Помощь мне не помешает)) :beer: :super:
давай рокирнёмся?) я в президенты,а ты - мне помогать... :D
Джон отметил этот пост как понравившийся.
XUHA
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение RolandMU 13 авг 2017, 20:45
XUHA писал(а):давай рокирнёмся?) я в президенты,а ты - мне помогать... :D
Ты же и так президент, зачем тебе две должности? А мне пока випка нужна) {acute}
Джон отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение XUHA 13 авг 2017, 20:48
RolandMU писал(а):
XUHA писал(а):давай рокирнёмся?) я в президенты,а ты - мне помогать... :D
Ты же и так президент, зачем тебе две должности? А мне пока випка нужна) {acute}
там я троллю недовольных,а здесь с душой бы относилась ) а вообще это шутка была,лучше тебя я не смогу управлять)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
XUHA
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея