Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 08 сен 2008, 15:03
Опять проиграли, проиграли автососу, что обидно вдвойне, сказался потерянный нами ранее супер, если бы он у нас был, то смело можно было ставить домбонус и с супером побеждать, но тогда был действительно очень удачный момент чтобы рискнуть - 8 игроков в форме 124 и остальные тоже на зеленой, но увы.
kris
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон (проект)
Сообщение kris 19 окт 2008, 16:34
Итоговая таблица по нашей молодежке 12-го сезона.
Изображение

Шансов у нас не было, отношение сил видно из финальной таблице отборочного цикла.
Изображение

Истории для наверное стоит сказать что Кения при 1 победе и 2 поражениях заняла 4-е место в своей группе
kris
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение kris 12 ноя 2008, 20:19
поправил шапку, добавил сравнение 12-13 сезон
kris
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение tesia 19 ноя 2008, 15:24
Просмотрел кандидатов в молодёжку и остался шокирован. Во-первых выбирайте наиболее сильный состав для жеребьёвки , не то если попадём в последнюю корзину будем самыми слабыми в группе. И второе не трогайте юниоров они должны играть в юношеской.Пока на мой взгляд только Дмитрий Новиков aka EuroDAN претендент.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
Хотя и ему стоит отредактировать пока есть время , Зачем игроки например RF c силой 40 и усталостью 35. и .... Моё мнение , что надо брать игроков если и слабых , так чтоб хотя-бы центр физподготовки был высокого уровня.
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение Jambo 19 ноя 2008, 16:52
Sergiy писал(а):...не трогайте юниоров они должны играть в юношеской...
А почему бы и нет?(речь идет о сильных 19летках) У молодежки шансов всё равно почти нет, а так 19 летки сильные могут прокачаться и в молодежке. А у юниоров в этом сезоне цель максимально прокачать состав и будет лучше если этот состав будет молодым. Есть идея, после прихода молодежи из спортшкол, самых перспективных 16-17леток взять в состав сбороной. Это хорошая возможность набрать дополнительное количество баллов. В 15 сезоне наша сборная с такими игроками будет вполне боеспособна. А если еще и совместными усилиями спецух им накочать, то это будет ваще зае...
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение tesia 19 ноя 2008, 19:01
Jambo59 писал(а):
Sergiy писал(а):...не трогайте юниоров они должны играть в юношеской...
А почему бы и нет?(речь идет о сильных 19летках) У молодежки шансов всё равно почти нет, а так 19 летки сильные могут прокачаться и в молодежке. А у юниоров в этом сезоне цель максимально прокачать состав и будет лучше если этот состав будет молодым. Есть идея, после прихода молодежи из спортшкол, самых перспективных 16-17леток взять в состав сбороной. Это хорошая возможность набрать дополнительное количество баллов. В 15 сезоне наша сборная с такими игроками будет вполне боеспособна. А если еще и совместными усилиями спецух им накочать, то это будет ваще зае...
А я считаю что уже в этом сезоне наша юношеская может выступить достойно . Давайте сделаем хотя-бы одну нормальную сборную. А в молодёжке пусть прокачивается пополнение в национальную.
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение Jambo 20 ноя 2008, 18:20
Sergiy писал(а):А я считаю что уже в этом сезоне наша юношеская может выступить достойно . Давайте сделаем хотя-бы одну нормальную сборную. А в молодёжке пусть прокачивается пополнение в национальную.
Я вот не считаю борьбу за 4 место чем то достойным. Ну выставим мы сильнейший на данный момент состав. И что? Половина полученых баллов уйдет в следующем сезоне в молодежку. Конечно будет приятно занять допустим 4 место находясь по рейтингу где нибудь на 5 или 6 месте, но надо смотреть в будущее. Иногда полезнее пожертвовать малым, что бы в будущем получить гораздо больше. Я уверен! что все усилия надо бросить на воспитание игроков именно 16-18летнего возраста.Только так, концентрируя общие возможности на одной цели, а не россеивая их кто куда, можно добиться по истене впечатляющих результатов.
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение Jambo 21 ноя 2008, 09:47
Мне вот интересно, что за четверо ... отдали свои голоса неизвестно кому? У нас есть два достойных кандидата из нашей федерации! Мало что ли?.... Бесит аж!!!
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение kris 21 ноя 2008, 11:01
Jambo59 писал(а):Мне вот интересно, что за четверо ... отдали свои голоса неизвестно кому? У нас есть два достойных кандидата из нашей федерации! Мало что ли?.... Бесит аж!!!
Ну там была такая зажигательная программа, я аж прослезился. :)

"Именно эти бойцы сделают свое дело.
Выступят отлично на международных соревнованиях!
И в будущем укрепят национальную сборную Экваториальной Гвинеи.!!!!"
kris
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение tesia 21 ноя 2008, 21:19
Jambo59 писал(а):Мне вот интересно, что за четверо ... отдали свои голоса неизвестно кому? У нас есть два достойных кандидата из нашей федерации! Мало что ли?.... Бесит аж!!!

Согласен очень не приятно . Тыкают пальцем даже не посмотрев.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А ты зачем свою кандидатуру убрал ? Прикидка была не плохая.
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение Jambo 22 ноя 2008, 07:12
Sergiy писал(а):А ты зачем свою кандидатуру убрал ? Прикидка была не плохая.
Я просто хотел посмотреть какая сила состава получится если некоторых 19 леток взять. Хотел сразу же удалить, но с конектом возникли проблемы, поэтому моя заявка пол дня провисела.
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение tesia 26 ноя 2008, 02:55
Поздравляю Сергея с назначением на пост тренера молодёжки.
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение serega1004 26 ноя 2008, 03:40
Sergiy писал(а):Поздравляю Сергея с назначением на пост тренера молодёжки.

Спасибо!
serega1004
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение kris 26 ноя 2008, 11:07
Хоть и поздно, но тоже присоединяюсь к поздравлениям. :beer:
kris
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение serega1004 07 дек 2008, 18:35
Результаты жеребьевки 13 сезона:
Группа E

Команда Vs
1. Габон 1321
2. Экваториальная Гвинея 714
3. Кабо-Верде 734
4. Египет 1253
5. Замбия 1358
6. Малави 794
Последний раз редактировалось serega1004 07 дек 2008, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
serega1004
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея