Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 фев 2009, 19:25
Есть вопрос по прошедшей игре нашей молодежки. Почему на поле вышел Мартинес, а не Нсенг? Балтазар был объективно сильнее Димбобо. Вопервых - Нсенг на 14 баллов был сильнее, вовторых - усталость у Нсенга 0%, у Мартинеса около 7%, ну и в третьих физ форма у Мартинеса была явно не самая лучшая. Для чего, спрашивается, я подвожу сборников к матчам с минимальной усталостью, если на поле не заслуженно выходят другие, совершенно бесперспективные для сборной игроки? Еще и плюсы ловят!
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение serega1004 09 фев 2009, 19:40
Jambo59 писал(а):Есть вопрос по прошедшей игре нашей молодежки. Почему на поле вышел Мартинес, а не Нсенг? Балтазар был объективно сильнее Димбобо. Вопервых - Нсенг на 14 баллов был сильнее, вовторых - усталость у Нсенга 0%, у Мартинеса около 7%, ну и в третьих физ форма у Мартинеса была явно не самая лучшая. Для чего, спрашивается, я подвожу сборников к матчам с минимальной усталостью, если на поле не заслуженно выходят другие, совершенно бесперспективные для сборной игроки? Еще и плюсы ловят!
Андрюха ответ на этот вопрос очень простой: в прошедшем матче три игрока сборной(в том числе и Нсенг)отбывали дисквалификацию.Пришлось на некоторые позиции выпускать игроков,находящихся не в самом лучшем состоянии.Равноценной замены лидерам у нас пока к сожалению нет....
serega1004
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение Jambo 09 фев 2009, 19:44
Тьфу ты... Приношу свои глубочайшие извинения. Уже второй раз так туплю. Еще раз извини, Серега. )))
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение serega1004 09 фев 2009, 19:53
Jambo59 писал(а):Тьфу ты... Приношу свои глубочайшие извинения. Уже второй раз так туплю. Еще раз извини, Серега. )))
Бывает....А за то что игроков для сборной готовишь тебе и остальным менеджерам,которые уделяют внимание форме игроков с учетом их матчей за сборную хочу сказать отдельное СПАСИБО.Я все это прекрасно вижу и конечно же не упущу возможности дать шанс этим игрокам набирать баллы силы в матчах!
serega1004
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны
Сообщение kris 14 апр 2009, 19:01
Мои поздравления новоиспеченному тренеру молодежки :beer:
Чтобы мы им Изображение
Они Изображение
Вся Эквагвинея Изображение Изображение Изображение
А в итоге Изображение
kris
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й
Сообщение A/|EWEHbKA 14 апр 2009, 19:18
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й
Сообщение tesia 14 апр 2009, 20:35
Поздравляю :beer: :cool:
tesia
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й
Сообщение Jambo 16 апр 2009, 07:11
Спасибо всем за поздравления :thanks: :)
К сожалению на работе пока напряженка и свободного времени не так много, но как только появится время сразу сделаю расклад по положению дел в нынешней сборной. Еще раз спасибо всем кто меня поддержал, будем работать 8)
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й
Сообщение Jambo 21 апр 2009, 16:24
Посмотрел на наших соперников по групе. Мы объективно слабейшие в своей групе. Но это особо не расстроило поскольку грандиозных планов я не строил. Будем зарабатывать деньги, баллы, ну и где будет возможность - будем бороться. Как только дадут полномочия, так сразу определим состав. Вполне возможно что в него попадут и игроки моложе 20 лет.
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й
Сообщение naushnik 21 апр 2009, 18:49
Jambo59 писал(а):Посмотрел на наших соперников по групе. Мы объективно слабейшие в своей групе. Но это особо не расстроило поскольку грандиозных планов я не строил. Будем зарабатывать деньги, баллы, ну и где будет возможность - будем бороться. Как только дадут полномочия, так сразу определим состав. Вполне возможно что в него попадут и игроки моложе 20 лет.

Нет-нет, зачем тебе моложе 20-ти лет? Они мне нужнее)))
naushnik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й
Сообщение Jambo 22 апр 2009, 06:56
naushnik писал(а):
Jambo59 писал(а):Посмотрел на наших соперников по групе. Мы объективно слабейшие в своей групе. Но это особо не расстроило поскольку грандиозных планов я не строил. Будем зарабатывать деньги, баллы, ну и где будет возможность - будем бороться. Как только дадут полномочия, так сразу определим состав. Вполне возможно что в него попадут и игроки моложе 20 лет.

Нет-нет, зачем тебе моложе 20-ти лет? Они мне нужнее)))
Я имел ввиду тех кто не попадет в состав юниорки. Так что попрошу не затягиватьс определением состава.
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й
Сообщение Jambo 24 апр 2009, 08:09
Состав на ближайшую игру определен. Все менеджеры - хозяева игроков сборноков, попавших в стартовый состав, получили соответствующее сообщение в личку. Если есть какие то вопросы - пишите, отвечу всем.
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й
Сообщение Jambo 01 май 2009, 07:06
Составы на ближайшие игры определены. Все менеджеры - хозяева игроков сборноков, попавших в стартовые составы, получили соответствующее сообщение в личку. Если есть какие то вопросы - пишите, отвечу всем.
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й
Сообщение Limiks 03 май 2009, 14:04
В приндципи следующая игра с ДР Конго, которая кстати так же проиграла свои первые два матча, должна уже показать лучшие стороны Эквагвинеи. Ведь разница силы составов не такая уж большая, по сравнению с остальными сборными.
Limiks
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 - 13 сезоны, а теперь и 14-й
Сообщение Jambo 03 май 2009, 14:26
И судя по тому что Конго вчерашнюю игру играли отдыхом - они очень хотят победить сегодня.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Надежда умирает последней, или последнии умирают с надеждой ;)
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея