Д-3 это фантастика?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 29 июн 2008, 20:44
:)))
Да, я знаю что это пока фантастика, но готовиться же нам никто не помешает правильно?

Итак команды:
1. Пантер Ф.С. (Малабо) - команда в этом чемпионате будет играть в вышке
2. Агвилас Вердес де Бата (Бата) - так же будет играть в вышке, заменила Клавер Сан Педро (те снялись с чемпа) (Переводится как Зеленые орлы)
3. Ювенил Рейс (Бата)
4. Лэвис ФС (Малабо)
5. Ванс Эсперанс (Луба)
6. Веджетарианос (Сан Антонио де Пале)
7. Реал (Сан Валентин)
8. Интер (Маколи)
9. Сан Валентин (Сан Валентин)
10. АС Биссинга (Биссинга)
11. Реал (Ламперт)
12. Рекреативо (Сему)
13. Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва)
14. Файлстел ФС (Малабо)
15. Лас Плэйас Де Арджентина (Бата)
16. Акама Нам (Луба)


Запас:
Лас Плэйас/Las Playas
Реал (Донна)/Real (Donna)
Реал (Вилла)/Real (Villa)
Реал (Ивиаса)/Real (Iviasa)
Реал (Ламперт)/Real (Lampert)
Ванс Эсперанс 2 (Луба)/Once Esperanzas (team B) (Luba)
Санта Мария II (Санта Мария)/Santa Maria II (Santa María )
АС Профешнл/AS Profesional
Реал Интер/Real Inter
Интер Маколи II/Inter Makoly II
Растро ФС/Rastro FC
ИС Валентин/IS Valentin
Лас Плэйас II/Las Playas II
LA JUVENTUD
INTER GUINEA
SAN MARTIN F.C
HORATORIO MAUX
REAL DOMINIS
ALFA PAPAZULU
VIRGEN MARIA DE AFRICA
REAL BISILA
UNION X B
LAS PLAYAS DE ARGENTINA
Последний раз редактировалось kris 08 сен 2008, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Jambo 29 июн 2008, 20:48
Ты что сам туда с визитом ездил? :)
Jambo
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 29 июн 2008, 20:54
Jambo59 писал(а):Ты что сам туда с визитом ездил? :)
Интернет рулит, если у меня сейчас батарейки не закончатся, то еще темку про реальны футбол эквагвинеи открою, чтобы знать в лицо своих героев.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Jambo 29 июн 2008, 20:57
Может кинешь пару ссылок, интересно тоже. Кстати у нас даже топик такой был.
Jambo
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 29 июн 2008, 21:12
Jambo59 писал(а):Может кинешь пару ссылок, интересно тоже. Кстати у нас даже топик такой был.
тему засорять не хочется, но вот например только нашел какой-то форум со знатаками по эквагвинеи, буду там регаться и пытать.
http://www.fmafrica.net/viewtopic.php?f=11&t=46
ну или вот сайт федерации, названия по большей части оттуда.
http://www.feguifut.net/not1.htm
только глаза не сломай, у них перебор с красным цветом.

http://www.lagacetadeguinea.com/126/20.htm
Вот тоже интересная статейка, начало перевел.
Два соревнования уже длятся чуть более одного месяца, на полях Банапа и Эла Нгема. Первый Региональный или Второй Девизионы, они состоят в общей сложности из 16 команд, разделенных на две группы: в Группе "A" находится следующее команды: Королевский Фистон (Real Fiston), Пляжи (Las Playas), Королевский Тека (Real Teka), Лавис де Экуку (Lavis de Ekuku), Атлетический Сему (Atlético Semu), Левис ФК (Levis FC), Одиннадцать Надежд (Once Esperanzas), и Аклис (Aclis); в группе "B", - следующие команды: Интер Мбини (Inter Mbini), Королевский X (Real X), Собор ФК (Catedral FC), Вегетарианские (Vegetarianos), Королевская Donna (Real Donna), Королевский Город (Real Villa), Королевский Сан Валентин (Real San Valentín) и Интер Маколи (Inter Makoly). Собор ФК - Единственный, который не участвует в соревнованиях.

Третий Дивизион или Региональная Секунда состоит из 20 команд, разделенных также на два блока: первый составлен следующими клубами: Королевский Ивиаса, Королевский Ламперт, Одиннадцать Надежд B, Санта-Мария II, АК Биссинга, Раа, Профессиональный ЭКСПЕРТ, Сан Валентин, Королевский Интер и Филестэль ФК; команды, которые объединены во второй блок: Акама Ннам, Anastasia, Интер Маколи II, Я Измерил, Адвентист, АПС, Аклис Боско, След ФК, ИС Valentбn и Пляжи II.

(перевод машинный, поэтому названия тоже переведены.) Фото ценно, на нем одна из команд второго дивизиона.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 10 окт 2008, 17:30
По Д3 кто что думает?
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение serega1004 10 окт 2008, 17:45
kris писал(а):По Д3 кто что думает?

Новый дивизион-это новые менеджеры,новые игроки(в том числе и молодежь) Я думаю уж вреда то точно не будет.Разве что нашему президенту,которому и сейчас тяжело,еще работы прибавиться))))
serega1004
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 10 окт 2008, 17:52
serega1004 писал(а):
kris писал(а):По Д3 кто что думает?

Новый дивизион-это новые менеджеры,новые игроки(в том числе и молодежь) Я думаю уж вреда то точно не будет.Разве что нашему президенту,которому и сейчас тяжело,еще работы прибавиться))))
Да я вот тоже думаю что нужен, решил других спросить.
Конечно добавится автосоставов, но они все равно будут сначало, когда не создавай дивизион. Наоборот, чем раньше он будет - тем меньше получится разрыв между Д2 и Д3 и тем интереснее будет играть. Чем раньше будет создана команда, тем быстрее разовьется ее инфраструктура.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение tesia 10 окт 2008, 18:15
Д3 однозначно нужен . Развитее федерации пойдёт намного быстрее . Тем более что новые команды можно фиксировать за более опытными менеджерами если конечно есть желающие. А в общем из 16 команд я думаю хотябы треть будут ответственными. Хочу перейти на другую тему , кто поможет в конце концов найти герб моему Интеру ?
tesia
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение serega1004 10 окт 2008, 18:22
Интересно услышать доводы тех, кто выступит против Д3,или хотя бы скажет какие минусы могут быть(кроме автосоставов)-будет тема для обсуждения
serega1004
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Jambo 10 окт 2008, 18:26
Расширение это всегда хорошо. Еще я думаю если подойти к поиску менеджеров новых команд конкретно (заранее их найти), то половину новых команд можно отдать в хорошие руки. А автосоставы... ну ничего потихоньку будем бороться.
Да, и хватит преза жалеть:) проблем у него на самом то деле не так много, он же не президент РФ :).
Jambo
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение serega1004 10 окт 2008, 18:34
Jambo59 писал(а):
Да, и хватит преза жалеть:) проблем у него на самом то деле не так много, он же не президент РФ :).

Да это скорее не жалость ,а благодарность и уважение за проделанную работу!
serega1004
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение naushnik 10 окт 2008, 20:27
Д-3 ждём) минусов не вижу я абсолютно))) автососсы мы терпеть научились даже в Д-1

з.ы. на команды Д3-А, Д3-B уже хватает легко. Надо сразу все открывать. Тогда мясорубка начнётся.
И ещё,что-то я на свой Аконагуи нигде не видел ссылочку, даже упоминание)) может кто-нить откроет глаза.
naushnik
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Виталик 10 окт 2008, 22:01
Да, я за Д3 - это конкуренция и всё прочее. Но откликаясь на вопрос о минусах, кроме автосоставов, есть ещё один немаловажный момент. Когда команда играющая в Д2 и идущая на одном из последних мест к концу чемпионата понимает, что сейчас стоит выбор мыжду вылетом в Д3 и интересами сборной, как вы думаете она поступит? Будут ли учтены интересы сборников (если они конечно есть в этой команде)?
Виталик
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение naushnik 10 окт 2008, 23:21
Виталик писал(а):Да, я за Д3 - это конкуренция и всё прочее. Но откликаясь на вопрос о минусах, кроме автосоставов, есть ещё один немаловажный момент. Когда команда играющая в Д2 и идущая на одном из последних мест к концу чемпионата понимает, что сейчас стоит выбор мыжду вылетом в Д3 и интересами сборной, как вы думаете она поступит? Будут ли учтены интересы сборников (если они конечно есть в этой команде)?

Но это фигня, а не довод. Чем больше команд в федерации - тем больше потенциальных сборников. Поэтому, если кто-то зажмёт своего одно)) на замену ему придут 16 новых из новых команд)))
naushnik
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея