Д-3 это фантастика?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SkyDrinker 18 мар 2009, 20:55
JohNNi писал(а):ребят вам самим не смешно? собирать д3 из каких то там виртуальных эквазнакомствам? женские клуббы это тож прикольно согласен?
может подумаем о качестве и тогда перерегистрированная команда не будет занимать 3 среди тех кто играет уже 2 сезон? может мы слепим команды из втрого эклиса и тому подобных клубов сс силой менее 400-450?

Я об этом писал выше. Мне не душе идея получения 16-ти уродски зарегенных команд. Но менеджеры хотят конкуренции, чтож - я буду противиться их мнению, приму активное участие в создании дивизиона. Будем ловить новые команды сразу после регистрации и в случае чего - перерегистрировать их заново. Но ИМХО процентов 60-70% менеджеров - будут новички, которые в итоге разбегутся...

зы. А что касается имен и команд - так это распространенная практика во ВСОЛе..
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 18 мар 2009, 21:42
JohNNi писал(а):ребят вам самим не смешно? собирать д3 из каких то там виртуальных эквазнакомствам? женские клуббы это тож прикольно согласен?
может подумаем о качестве и тогда перерегистрированная команда не будет занимать 3 среди тех кто играет уже 2 сезон? может мы слепим команды из втрого эклиса и тому подобных клубов сс силой менее 400-450?
Ну так кто ж мешает попробуй и ты, может тебе из этого Эклиса кто-нибудь ответит.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
SkyDrinker писал(а):
JohNNi писал(а):ребят вам самим не смешно? собирать д3 из каких то там виртуальных эквазнакомствам? женские клуббы это тож прикольно согласен?
может подумаем о качестве и тогда перерегистрированная команда не будет занимать 3 среди тех кто играет уже 2 сезон? может мы слепим команды из втрого эклиса и тому подобных клубов сс силой менее 400-450?

Я об этом писал выше. Мне не душе идея получения 16-ти уродски зарегенных команд. Но менеджеры хотят конкуренции, чтож - я буду противиться их мнению, приму активное участие в создании дивизиона. Будем ловить новые команды сразу после регистрации и в случае чего - перерегистрировать их заново. Но ИМХО процентов 60-70% менеджеров - будут новички, которые в итоге разбегутся...

зы. А что касается имен и команд - так это распространенная практика во ВСОЛе..
Мне один момент не ясен, ты считаешь что если подтянуть команды которые есть, то новые тоже будут сразу с опытными випменеджерами?
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение JohNNi 18 мар 2009, 21:49
да знаю я что правктика распространненная. например когда делался крыгызстан,то там едва набиралось на 1 див и еще дворовых команд на див,которые ессно скоро развалятся.зато теперь у нас есть и 3а и 3б и 3в и прочее.

кстати а президент не может посоветовать ТП выбрать того или иного чела в тот же эклис при смене тренера?
JohNNi
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 18 мар 2009, 21:57
JohNNi писал(а):да знаю я что правктика распространненная. например когда делался крыгызстан,то там едва набиралось на 1 див и еще дворовых команд на див,которые ессно скоро развалятся.зато теперь у нас есть и 3а и 3б и 3в и прочее.

кстати а президент не может посоветовать ТП выбрать того или иного чела в тот же эклис при смене тренера?
Посоветовать может, вот только слушать не будут. А разве из Эклиса уходит прежний менеджер?
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение SkyDrinker 18 мар 2009, 22:27
kris писал(а):
JohNNi писал(а):ребят вам самим не смешно? собирать д3 из каких то там виртуальных эквазнакомствам? женские клуббы это тож прикольно согласен?
может подумаем о качестве и тогда перерегистрированная команда не будет занимать 3 среди тех кто играет уже 2 сезон? может мы слепим команды из втрого эклиса и тому подобных клубов сс силой менее 400-450?
Ну так кто ж мешает попробуй и ты, может тебе из этого Эклиса кто-нибудь ответит.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
SkyDrinker писал(а):
JohNNi писал(а):ребят вам самим не смешно? собирать д3 из каких то там виртуальных эквазнакомствам? женские клуббы это тож прикольно согласен?
может подумаем о качестве и тогда перерегистрированная команда не будет занимать 3 среди тех кто играет уже 2 сезон? может мы слепим команды из втрого эклиса и тому подобных клубов сс силой менее 400-450?

Я об этом писал выше. Мне не душе идея получения 16-ти уродски зарегенных команд. Но менеджеры хотят конкуренции, чтож - я буду противиться их мнению, приму активное участие в создании дивизиона. Будем ловить новые команды сразу после регистрации и в случае чего - перерегистрировать их заново. Но ИМХО процентов 60-70% менеджеров - будут новички, которые в итоге разбегутся...

зы. А что касается имен и команд - так это распространенная практика во ВСОЛе..
Мне один момент не ясен, ты считаешь что если подтянуть команды которые есть, то новые тоже будут сразу с опытными випменеджерами?

Нет, конечно же. Грубо говоря, чтобы вытащить из жопы 16 имеющихся команд - нужно определенное время и усилия. Чтобы вытащить еще 16 новосозданных - требуется еще время и усилия. Вот я о чем. Одному человеку, если он не безработный и у него дофига времени - может и под силу вести регулярные переговоры и обучать одновременно 32 менеджера. Поэтому мне и хотелось максимально закончить с имеющимся Д3. И несмотря на то, что часть команд уже вроде бы спасена - часть остается в ужасном состоянии...и менеджеры меня игнорируют. Безусловно такие люди есть в каждой федерации. В каждой федерации есть самые махровые аутсайдеры. И это плохо.

Но, в принципе, что я думаю насчет нового Д3. В прошлый раз была совершена ошибка - не связались с менеджерами, после того как они получили свои клубы. Нужно было сразу им писать. Так что в случае регистрации новых команд - берем шефство над 3-4 клубами (если менеджеры неопытные), консультируем и помогаем. У меня на этот счет кстати есть идейка о этаком соц. соревновании. Чьи подопечные покажут лучше результаты - получат какую-то денежную премию.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
JohNNi писал(а):да знаю я что правктика распространненная. например когда делался крыгызстан,то там едва набиралось на 1 див и еще дворовых команд на див,которые ессно скоро развалятся.зато теперь у нас есть и 3а и 3б и 3в и прочее.

кстати а президент не может посоветовать ТП выбрать того или иного чела в тот же эклис при смене тренера?

Как мне ответили в ТП - мнение президентов им безразлично.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 18 мар 2009, 22:47
SkyDrinker писал(а): Нет, конечно же. Грубо говоря, чтобы вытащить из жопы 16 имеющихся команд - нужно определенное время и усилия. Чтобы вытащить еще 16 новосозданных - требуется еще время и усилия. Вот я о чем. Одному человеку, если он не безработный и у него дофига времени - может и под силу вести регулярные переговоры и обучать одновременно 32 менеджера. Поэтому мне и хотелось максимально закончить с имеющимся Д3. И несмотря на то, что часть команд уже вроде бы спасена - часть остается в ужасном состоянии...и менеджеры меня игнорируют..
Отлично, получается что кто был заинтересован в помощи ее получил, до остальных вряд ли удастся достучаться. Соотвественно команды, к которых менеджеры заинтересованы в развитии, будут развиваться и подниматься, остальные катиться вниз. Возможно оказавшись где-нить далеко в Д4 такой менеджер наконец оставит свою кому и в нее придет кто-либо заинтересованный в развитии.

SkyDrinker писал(а): Безусловно такие люди есть в каждой федерации. В каждой федерации есть самые махровые аутсайдеры. И это плохо.

Но, в принципе, что я думаю насчет нового Д3. В прошлый раз была совершена ошибка - не связались с менеджерами, после того как они получили свои клубы. Нужно было сразу им писать..
Связывались.

SkyDrinker писал(а): Так что в случае регистрации новых команд - берем шефство над 3-4 клубами (если менеджеры неопытные), консультируем и помогаем. У меня на этот счет кстати есть идейка о этаком соц. соревновании. Чьи подопечные покажут лучше результаты - получат какую-то денежную премию.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2009, 07:11
Но, в принципе, что я думаю насчет нового Д3. В прошлый раз была совершена ошибка - не связались с менеджерами, после того как они получили свои клубы. Нужно было сразу им писать. Так что в случае регистрации новых команд - берем шефство над 3-4 клубами (если менеджеры неопытные), консультируем и помогаем. У меня на этот счет кстати есть идейка о этаком соц. соревновании. Чьи подопечные покажут лучше результаты - получат какую-то денежную премию.
Я таким способом в Брунее почти весь див восстановил, осталось 4 комы :grin: Но, я никого не заставлял перерегить или советовать, как лучше играть. Я лишь отвечал на их вопросы, но никак не навязывал и это я считаю правильно :wise: Многие наделали кучу ошибок, но это их ошибки и в будущем они уже будут знать, где и как поступать. И я полностью уверен, что в следующем сезоне там будет поноценный див с бескомпромиссной борьбой. А вот по поводу общения, здесь да, я заставлял их вылазить на форум, писать комменты (многие в начале сезона просто их игнорировали), делиться со своим мнением. Я считаю, что каждый должен сам разобраться в игре, ну а если уж где-то ему что-то не понятно, то просто подсказать что это и как пользоваться, а выбор должен делать Сам. :wise:
Т.к. я с Брунеем почти закончил, то с начала КМ возмусь в помощь к SkyDrinker.
JohNNi писал(а):да знаю я что правктика распространненная. например когда делался крыгызстан,то там едва набиралось на 1 див и еще дворовых команд на див,которые ессно скоро развалятся.зато теперь у нас есть и 3а и 3б и 3в и прочее.

кстати а президент не может посоветовать ТП выбрать того или иного чела в тот же эклис при смене тренера?
Вынужден с вами не согласиться. Да игроков придётся придумывать, но раз политиика у Лиги такая, то мы не должны отставать, а наоборот, только развивать.
По поводу смены тренера, то я думаю нужно создать отдельный топик, где менеджеры в силу своих причин уходят из клубов и чтобы он не болтался в свободных его же можно передать. Благо желающих хватает, то можно выбрать достойных.

А вот вам ещё несолько имён. В основном политики, известные люди и спортсмены. Так что клоны должны попасться, пожалуйста проверьте кому не лень, я просто на работу ухожу, а после времени может не быть.
Инфа вот с этого сайта http://www.bisila.com

1. Хосе Мба Нчама
2. Северо Мото
3. Тони Гарри
4. Эмилио Нсуе
5. Эмилио Уранга
6. Луиса Каса Бар
7. Рикардо Менге
8. Игнасио Милам Тан
9. Клементе Энгонга
10.Миха Ндонг
11.Мики Эмилия
12.Эрик Мозамбани
13.Coca Торибио
14.Анселмо Ондо
15.Руслан Обианг Нсуе
16.Мабала Фуга
17.Франсиско Фернандес
18.Сантьяго Педраз
19.Дамиан Моту Нгема (Мути)
20.Бланка Родригес
21.Фернандо Андреу
22.Майорка Энгонга
23.Прискиллу Ойе Ондо Нфоно
24.Рафаэль Эсоно Ангел
25.Франсиско Масиас Нгема
26.Теодор Нгем Обиан
27.Иди Амин Дада
28.Анхель Серафин Сериче
29.Мигель Табоада
30.Фернандо Поо
31.Джером Вейн
32.Мигель Анхел Моратинос
33.Пастор Миха
34.Мануэль Нгема Мба
35.Жоау Бернарду Виейра
36.Тагме На Вай
37.Николасу Нчама Обама
38.Джулиан Ондо Нкуму
39.Эду-Франциско Нгуам
40.Энрике Нсуе Ангуесомо
41.Винсент Ея Оломо
42.Даниэль Нкого Нкого
43.Пласидо Мико
44.Серхио Абесо Томо
45.Анхель Серафин Сериче
46.Сете Гибернау
47.Гинебреда Марти
48.Джомо Гбомо
49.Хавьер Лимоне
50.Нинья де Фуэго
51.Джером Оса
52.Ротеми Амаечи
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Jambo 19 мар 2009, 08:24
Я ни как не могу найти связи между новыми командами и теми что уже есть! Каким образом новые команды повлияют на благосостояние команд которые уже есть?! Другое дело, то о чем писал президент, помощь в развитии новичкам. Но ни кто ведь из опытных не против помочь советом. Перенапровляй новичков мне, kris'у... да много кто не откажет. Это не проблема! А увеличение численности команд в федерации дает только плюсы и я не вижу никаких причин для откладывания данного действия. Вы боитесь убитых команд? А что через два/три сезона такого не будет при создании еще одного дива? Будет все тоже самое! Только вот между командами в Д3 будет пропасть и она будет только мешать новым менеджерам новых команд влиться в игру! А если не затягивать, то и играть будет интересней. Будет конкуренция, будет ротация и через те же сезона два/три ротация сделает свое дело. В дивах будут играть команды более менее одного уровня и не будет такого что в Д3 будут играть команды с разницей по Vs до 200 баллов.

А вот со сменой тренера - мы врядли сможем на это повлиять. Хоть какие темы создавай (а такая тема уже есть и причем давно), руководство четко дало понять что ни призеденты ни кто либо еще не будут влиять на раздачу команд (именно по этому тема на форуме и умерла). Так что придется принимать тех кого нам дадут.
Jambo
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2009, 08:28
Я имею ввиду, не рекомендации, а передачу команды. Т.е. маненгер изявил желание покинуть клуб, так пусть его передаст, чтобы в свободных не болталась.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 19 мар 2009, 18:49
http://mesinculu.chez-alice.fr/anglais/founderA.html
Упоминается клуб Red Star
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение SkyDrinker 19 мар 2009, 19:11
A/|EWEHbKA писал(а):Я имею ввиду, не рекомендации, а передачу команды. Т.е. маненгер изявил желание покинуть клуб, так пусть его передаст, чтобы в свободных не болталась.

так многие уходят по-английски...седня зарегился, завтра получил команду послезавтра свалил..им пишишь - в ответ тишина
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение SkyDrinker 26 мар 2009, 20:35
Народ! Несколько человек предлагали свою помощь в поисках имен. Есть ли смысл ждать ее? Или уж я тогда буду доделывать все до конца? Просто если несколько человек готовят имена и не выкладывают сюда результаты - нас может ожидать ситуация с большим количеством клонов. Отпишитесь, пожалуйста.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение A/|EWEHbKA 27 мар 2009, 07:27
Из своего списка выявил клонов (при чём даже внутри списка :D )
И так получаем

Состав команды №1
Пусть будет Rastro F.C.

1. Хосе Мба Нчама
2. Франсиско Масиас Нгема - фамилия существует, имя другое.
3. Тони Гарри
4. Эмилио Нсуе
5. Эмилио Уранга
6. Луиса Каса Бар
7. Рикардо Менге
8. Игнасио Милам Тан
9. Прискиллу Ойе Ондо Нфоно
10.Миха Ндонг - фамилия существует, имя другое.
11.Мики Эмилия
12.Эрик Мозамбани
13.Coca Торибио
14.Анселмо Ондо - фамилия существует, имя другое.
15.Руслан Обианг Нсуе
16.Мабала Фуга
17.Франсиско Фернандес
18.Сантьяго Педраз
19.Дамиан Моту Нгема (Мути) - фамилия существует, имя другое.
20.Бланка Родригес
21.Фернандо Андреу
22.Майорка Энгонга - фамилия существует, имя другое.

Состав команды №2
Пусть будет C.D. Isleno

1. Теодор Нгем Обиан
2. Иди Амин Дада
3. Анхель Серафин Сериче
4. Мигель Табоада - фамилия существует, имя другое.
5. Фернандо Поо
6. Джером Вейн
7. Мигель Анхел Моратинос
8. Пастор Миха
9. Мануэль Нгема Мба - фамилия существует, имя другое.
10.Жоау Бернарду Виейра
12.Тагме На Вай
13.Николасу Нчама Обама - фамилия существует, имя другое.
14.Джулиан Ондо Нкуму
15.Эду-Франциско Нгуам
16.Энрике Нсуе Ангуесомо
17.Винсент Ея Оломо
18.Даниэль Нкого Нкого - фамилия существует, имя другое.
19.Пласидо Мико
20.Серхио Абесо Томо - фамилия существует, имя другое.
21.Ротеми Амаечи - фамилия существует, имя другое.
22.Сете Гибернау

Несколько запасных вариантов, они перейдут в другие составы которые я постараюсь найти в начале следующей недели.
1. Гинебреда Марти
2. Джомо Гбомо
3. Хавьер Лимоне
4. Нинья де Фуэго
5. Джером Оса

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
2 SkyDrinker
Проверь пожалуйста, чтобы не было клонов между моими и твоими фамилиями. Времени мало, если не сделаешь, то я сам на следующей неделе проверю.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение SkyDrinker 28 мар 2009, 14:33
5. Barcelona Junior

1. Авелино Мокаче
2. Жорже Морагас
3. Педимос Ампаро
4. Селестино Окенве
5. Эмилио Обаго
6. Анише Дологуе
7. Вильвардо Джонс
8. Абилио Бальбоа Аркинг
9. Антонио Рибейро Эбуэра
10. Хулио Бонете
11. Видаль Бекоба
12. Росендо Диса
13. Фелипе Тобачи
14. Мануль Мачо Рикача
15. Базилио Идабе
16. Кристиан Дьянгани
17. Висенте Ува
18. Бернадино Эду Оба
19. Викторино Болекиа
20. Габриэль Мба Бела
21. Томас Альфредино
22. Антонио Самторе
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение naushnik 31 мар 2009, 22:14
Хотел бы отметить Пантер ФК и его менеджера)))) просто отличный старт в КМ.
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея