Д-3 это фантастика?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SkyDrinker 06 апр 2009, 23:00
6. Continente

1. Видаль Эскобара
2. Серхио Ола
3. Марселино Драмо
4. Рауль Паблуэло
5. Эбуэро Сонг
6. Криштальдо Филиппине
7. Мартин Гентарес
8. Карлос Нза Элонг
9. Жослин Тукиса
10. Дантон Гала
11. Томас Нарише
12. Жан Нкина
13. Хорхе Эла Ндонг
14. Хосе Карнуте
15. Оскар Вальяно
16. Алехандро Мба Ола
17. Мартин Серпентарио
18. Жеремия Ойонг
19. Поль Беарте
20. Дуа Фламерто
21. Артуро Мбиу
22. Анри Хоселино
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение naushnik 07 апр 2009, 07:04
Ребят, а к новому чемпионату успеем? Очень хотелось бы, чтобы наши команды поборолись за кубок новичков.
naushnik
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 07 апр 2009, 10:00
naushnik писал(а):Ребят, а к новому чемпионату успеем? Очень хотелось бы, чтобы наши команды поборолись за кубок новичков.
Успеем.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 18 май 2009, 14:25
Регистрацию нового дивизиона наконец-то открыли, к сожалению очень долго нас продержали и вряд ли новые команды смогут поспорить за кубок новичков, но мы теперь полноценная большая федерация, с длинным кубком и кубком вызова для третьих дивов, небольшой разницей между силами команд. Теперь остается только развиваться и строиться.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение sacred 18 май 2009, 15:00
Всем привет только что получил команду Континенте!Немного о себе:Зовут меня Романовский Алексей мне 17 лет, родом из города Лунинец Беларусь.Сейчас учусь в 11 классе местной школы.Увлекаюсь футболом и всеми остальными видами спорта. :beer: :beer:.Вот так! :cool:
sacred
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 18 май 2009, 15:38
Отлично, всем новичкам не лишним будет заглянуть вот в эту тему. viewtopic.php?f=211&t=80169
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение satana 18 май 2009, 15:44
sacred писал(а):Всем привет только что получил команду Континенте!Немного о себе:Зовут меня Романовский Алексей мне 17 лет, родом из города Лунинец Беларусь.Сейчас учусь в 11 классе местной школы.Увлекаюсь футболом и всеми остальными видами спорта. :beer: :beer:.Вот так! :cool:
Приветсвую правильный выбор сделал что выбрал эту федерацию Беларуссии респект :grin:
satana
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение SkyDrinker 20 май 2009, 17:35
Ну, как говорится, дивизион открыли, а теперь давайте его переделывать и проводить ликбезы для новичков. Есть желающие помочь с перерегистраций данных "команд"?

http://fifa08.ru/roster.php?num=15099
http://fifa08.ru/roster.php?num=15101
http://fifa08.ru/roster.php?num=15095
http://fifa08.ru/roster.php?num=15096
http://fifa08.ru/roster.php?num=15091
http://fifa08.ru/roster.php?num=15097
http://fifa08.ru/roster.php?num=15098

Все сделано через жопу, простите за мой гвинейский. Итак, задача номер один - объяснить манагерам "как перерегить команды", скинуть им схемы и хотя бы в общих чертах обрисовать их будущее развитие. Если кто-то желает заняться общественно-полезным делом - отпишитесь здесь пожалуйста. Жду до завтрашнего вечера.

ps. Федерация вас не забудет!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Jambo 20 май 2009, 18:01
Мог бы и не спрашивать. Я помогу любому. Скажи только кому:)
Jambo
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Sorsky 20 май 2009, 18:10
И чем же плоха зарегистрированная мной команда? То, что я зарегил ее "не по схеме"? А управлять мне ей потом тоже так, как вы напишете?)
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 533
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение SkyDrinker 20 май 2009, 18:36
Sorsky писал(а):И чем же плоха зарегистрированная мной команда? То, что я зарегил ее "не по схеме"? А управлять мне ей потом тоже так, как вы напишете?)

Вот потом и давай президентские рекомендации неизвестно кому и неизвестно откуда...

У тебя С11=490, в то время как при нормальной регистрации это значение равно 510-515. Схем как этого добиться много - на все вкусы жизни, на различные стратегии и тактики. Но факт - остается фактом. 25 баллов для своей команды ты потерял. А их можно было бы размазать как по "основе", так и по "дублю".

Лучше бы не артачился, а послушал совета. Не тяни кота за резину - подавай запрос в ТП. Набор схем с полным описанием "+" и "-" дадим.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Jambo59 писал(а):Мог бы и не спрашивать. Я помогу любому. Скажи только кому:)

У меня просто сегодня времени очень мало свободного, пока со всеми спишишься...пока всем все объяснишь. Надо хотя бы по тому списку пройтись.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Sorsky 20 май 2009, 19:29
Я не артачился, а всего лишь задал вопрос. Просто мне очень не нравится, что всол превратился в игру готовых схем, где не надо ни думать, ни привносить своего, пусть даже не всегда однозначного, просто делай, как остальные 7000 менеджеров в лиге - так надо...а то, что это ИГРА, и у каждого свое видение - уже неважно.

По поводу твоей рекомендации..во-первых, никто не заставлял тебя меня рекомендовать, я был лишь одним из многих претендентов, выбор делал исключительно ты. А во-вторых, я конечно далеко не гуру всола и никогда им не стану, но с твоей стороны, как минимум, неуважительно говорить про человека "неизвестно кто и неизвестно откуда", который почти на 2 года дольше тебя во всоле и которого ты вообще не знаешь.
У вас наверняка хорошая федерация, но играть в ней у меня пропало всякое желание. Да к тому же моему хорошему другу, который меня и подсадил на всол кому тут не дали...

Посему, Данил, предлагаю тебе найти какого хочешь менеджера для этой комы, и я ему ее передам. Удачи
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 533
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение SkyDrinker 20 май 2009, 19:51
Sorsky писал(а):Я не артачился, а всего лишь задал вопрос. Просто мне очень не нравится, что всол превратился в игру готовых схем, где не надо ни думать, ни привносить своего, пусть даже не всегда однозначного, просто делай, как остальные 7000 менеджеров в лиге - так надо...а то, что это ИГРА, и у каждого свое видение - уже неважно.

По поводу твоей рекомендации..во-первых, никто не заставлял тебя меня рекомендовать, я был лишь одним из многих претендентов, выбор делал исключительно ты. А во-вторых, я конечно далеко не гуру всола и никогда им не стану, но с твоей стороны, как минимум, неуважительно говорить про человека "неизвестно кто и неизвестно откуда", который почти на 2 года дольше тебя во всоле и которого ты вообще не знаешь.
У вас наверняка хорошая федерация, но играть в ней у меня пропало всякое желание. Да к тому же моему хорошему другу, который меня и подсадил на всол кому тут не дали...

Посему, Данил, предлагаю тебе найти какого хочешь менеджера для этой комы, и я ему ее передам. Удачи

Откуда, ты, дружище такой конфликтный?

Во-первых, федерации не нужны слабые и убитые команды. Нам нужны сильные. Нам не нужны команды, которые кто-попало убивает левыми трансферами, кривой регистрацией или махинациями. Очевидно, что федерация хочет, чтобы новые клубы были зарегистрированы максимально качественно и хорошо. Не знаю чем ты там 2 года занимался во ВСОЛе, но от факта не надо уходить - регистрация тебе не удалась. Не ты, кстати, первый, и не последний. И я в свое время проходил через это, мне помогали исправить ошибки, и сейчас я уже помогаю исправить ошибки других. Это нормально. Вон погляди на команды из Д3 Лас Плеяс де Арджестина, Эклис или Сан Валентин, например, они были убиты еще при регистрации. Менеджеры пошли на встречу - выслушали, сделали как советуют и команды у них прогрессируют, никто не лезет в процесс их развития. Ну да ладно, чего я тут распинаюсь....

Если не хочешь играть - пишешь в ТП - "отказываюсь от команды", у тебя ее забирают. Очередь, поверь большая.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Sorsky 20 май 2009, 19:58
Я не спорю, что она мне не удалась) Где ты увидел конфликт?)) Я высказал всего лишь свою точку зрения.
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 533
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение SkyDrinker 20 май 2009, 20:08
Sorsky писал(а):Я не спорю, что она мне не удалась) Где ты увидел конфликт?)) Я высказал всего лишь свою точку зрения.

ладно, уговаривать больше не буду, делай как знаешь
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея