Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 01 июл 2008, 12:55
_________________________________________________________________
GK

1. Ндонго Эстебан Ренасименто (Малабо) GK 24 88 Р2 Л4 В2 Ат2
2. Эколо Мигель Депортиво Юнидад (Эвинайонг) GK 29 86 В2 Р4 П
запас.
Камело Моду Атлетико (Малабо) GK 28 81 Р2 Ат3 В2 Л4

Номером один на ворота рассматривается Эстебан. Первая причина - он сильнее всех, вторая - он может выступать за сборную еще долго и вполне еще может застать те светлые времена когда из юниорки и молодежки придет сильная смена.
По второму номеру колеблюсь между Мигелем и Моду, если замены вратарей введут в этом сезоне, то предпочтение будет отдано Мигелю, если нет, то Моду.

На подходе из молодежки
Мигель Перье GK 22 63 0 В4 К Л4 "Расинг" Микомсенг
Анхель Анге GK 22 60 2 Л2 "Дрэгонс" Монгомо
Но возможно эти игроки столкнуться с нехваткой игровых баллов, поскольку за место в молодежке они пока проигрывают. Ну и через 4 сезона ожидается из молодежки Руди Невунку GK 20 64 0 В3 Р3 Л4 Ат2 "Интер Мбини" Мбини

_________________________________________________________________

LD

3. Дамьян Амуй Эспарта Университарио (Монтевидео) CD/LD 26 66 Оп
4. Ямро Бангура Депортиво Пантойя (Санто-Доминго) LD 28 71
запас
Бертранд Бабемо Олимпик (Ньяме) LD 32 69 К
Илдефонсо Абага-Эджанг Реал Бонкоро (Кого) LD 30 64 Ск Пк

Предпочтительнее на данной позиции смотрится 26летний Амуй, ему очень нехватает Л4, попробуем переговорить с хозяином игрока, прокачкой баллами он занимается, возможно удастся убедить что спецухи тоже будут хорошим вкладом в игрока.

На подходе:
Хосе Окого CD/LD 23 61 2 "Химнасия и Эсгрима" Ла Плата
Серхио Эйома CD/LD 24 53 0 Оп "Депортиво Юнидад" Эвинайонг
С Окого есть проблема, он не основной игрок в своей команде, ресурсов на спецухи ему не хватает, если с Амуем не получится - будем решать.

_________________________________________________________________

СD

5. Серхио Эла Райо Лассер (Бата) CD/CM 30 91 Уг2 Л2
6. Родриго Букар Аконагуи (Аконагуи) CD/CM 31 88 Л

запас
7. Балтазар Нсенг Реал Бонкоро (Кого) CM/CD 24 69
8. Эйэн Нгема Райо Лассер (Бата) CD/CM 29 71
Хуан Эсоно CM/CD 25 65 От "Олимпик" Ньяме
Эла и Букар основные, но Нсенг будет использоваться в составе при первой возможности.

На подходе из молодежки
Лино Макуба CD/CM 21 70 Л3 "Винеа-Ритцинг" Ритцинг
Хосе Нкого CM/CD 20 66 Пк Км Д2 Л "Дрэгонс" Монгомо
Возможно игроков можно будет использовать в националке до 23 лет, поскольку из состава их могут вытеснить юниоры.

_________________________________________________________________

RD

9. Патрисио Эсоно Ренасименто (Малабо) RD/CD 28 68
10. Сейта Курикансо Интер Мбини (Мбини) RD/LD 30 59 Л
11. Станислас Эду Реал Бонкоро (Кого) RD/LD 27 59

Основные Эсоно и Курикансо, Эду на подхвате на позиции RD/LD

Из молодежки на подходе:
Карлос Эджо RD 23 56 Л "Селексион" Нсок-Нсомо
Аран Мбагос RM/RD 23 53 Д4 Л2 "Адвентиста" Малабо

Большая вероятность и надежда, что Мбагос через пару сезонов плотно оккупирует позицию правого защитника в националке.

_________________________________________________________________

LM

12. Деметрио Эло-Ндонг Аконагуи (Аконагуи) LM/LF 29 66 Л4 Д
13. Игнасио Битбанка Меди (Луба) LM/LF 30 75 Уг К Ск

Левый фланг нам закроют Эло-Ндонг и Битбанка

На подходе
Боньек Соу LM/LF 20 60 9 Л4 Г "Йегго" Дакар
Юсуф Обама RM/LM 21 54 0 "Реал Бонкоро" Кого
Донато Нсуфему RM/LM 25 54 26 Уг Л3 Шт2 "Реал Нато" Акуренам

Пока Соу играет за молодежку занять левый фланг вполне посилам Нсуфему, конечно при условии максимальной силовой прокачки.

_________________________________________________________________

RM

14. Юсуф Н'Толья Райо Лассер (Бата) RF/RM 25 81 Л4
15. Себастио Масьяс Селексион (Нсок-Нсомо) RM/RF 29 67 Л4 Пд

C Н'Тольей мы знакомы еще по молодежке, всегда очень болел и радовался за этого игрока. Только бы без травм.

На подходе из молодежки.
Жозеф Азекон RM/RF 20 51 Л "Блэк Воч ФК" Бэдфорд


_________________________________________________________________

СM/CF

16. Сантьяго Обама Ндонг Атлетико (Малабо) CM/CF 31 106 Пк2 Д3 П2 Км
17. Акацио Нгуема Винер Шпортклуб (Вена) CF/CM 30 96 У2 Д Л4 Уг
18. Мануэль Нгуэма Расинг (Микомсенг) CF/CM 29 85 Л2
19. Родриго Сантибаньяс Селексион (Нсок-Нсомо) CF/CM 30 82 Л2 У2 Пд Уг
20. Такума Серише Ренасименто (Малабо) CM/CF 25 81 Д Л4
21. Антонио Ондо Гвардия (Душанбе) CF 29 99 См Д Л3 К
22. Хуан Куями Дрэгонс (Монгомо) CF 32 85 Д2 Км Л Ск

Этот набор бойцов будет играть в центре и нападении. Подрастает сильное пополнение на данные позиции, поэтому можно позволить использовать здесь опытных ветеранов.

Ждем
Марио Ондо-Биле CF/CM 21 74 Д3 У2 Л4 Ат "Аконагуи" Аконагуи
Юсуф Агхо CM/CF 20 68 Д3 Л3 У2 Пк2 "ИФ Питео" Питео

_________________________________________________________________

Пока нет соперников тяжело спрогнозировать как мы будем выступать, конечно мы не сможем претендовать на первое место и выход на ЧМ. :( но бороться нужно в каждом матче, у нашей националки 3 победы и 1 ничья, выше пятого места мы не поднимались, а на отборе ЧМ выше 7-го, нужно прогрессировать.
Национальные команды просить о сменах физы вряд ли буду, они нужны для юниоров и молодежки, а вот иностранцев буду трясти на смены.
Последний раз редактировалось naushnik 14 апр 2009, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
naushnik
 
 
 


Re: Националка
Сообщение Jambo 01 июл 2008, 15:39
В основу пока не попадаю, но в дубль два игрока надеюсь попадут точно, максимум три. Более конкретно по сборной можно будет говорить ближе и началу отворачного этапа. Уже сейчас видно что на большинстве позиций определились явные лидеры, так же есть группы преследователей. Вообщем конкуренция хоть какая то, но есть.
Jambo
 
 
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 01 июл 2008, 17:39
Сборные
Привет, эквагвинейцы.!


Скоро будет открыт прием заявок в кандидаты на пост тренеров сборных, требования к тренеру эквагвинейской сборной остались прежние:
Тренер сборной обязан:
1. Хотеть. Хотеть и еще раз хотеть побеждать.
2. Мочь. То есть уделять сборной столько времени, сколько понадобится в независимости от расписания, интенсивности проведения матчей, командировок, выходных, праздников, магнитных бурь и критических дней.
3. Ставить интересы сборной выше интересов собственного клуба (иногда бывает и себе в ущерб).
4. Быть красноречивым. То есть информировать остальных менеджеров о порядке формирования сборной, соперниках, результатах игр.
5. Быть коммуникабельным. То есть тесно сотрудничать с владельцами сборников и потенциальных сборников на предмет оптимизации усталости и формы сборников.
6. Категорически не допускать автосоставов.

Думаю, что это не сложно и каждый, кто будет подавать заявку на управление сборной способен на это. Я же, буду выдвигать свою кандидатуру и постараюсь чётко выполнять все пункты.
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение kris 02 июл 2008, 09:33
Патрисио Эсоно RD/CD свои баллы получит. насчет Севильи не знаю стоит ли дергаться, староват он уже, так и будет теперь до пенсии между 50-60 болтаться.
kris
 
 
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 07 июл 2008, 10:25
очень приятно, что послн моего сообщения многие стали отписываться мне в личку. Спасибо за игнтерес к сборной
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 29 июл 2008, 16:33
Жеребьёва сбороной и сила состава соперников с учётом спецвозможностей.
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Габон 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1816
2. Ботсвана 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1105
3. Мали 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1507
4. Кения 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1273
5. Того 0 0 0 0 0 - 0 0 0 951
6. Экв.Гв. 0 0 0 0 0 - 0 0 0 871
7. ЮАР 0 0 0 0 0 - 0 0 0 2149

Как и в прошлом году мы аутсайдеры)) Но, последними быть не должны мы!!! Тоголезцы нам по силам. Подробно изучил наш календарь. Считаю, что мы можем также обогнать и Ботсвану и даже Кению, но это уже, если все, без исключения, как один будут мне помогать!!! Очень большая надежда тут возлагается на бывшего нашего президента, aka James, который является замом в националке. Я уезжаю в отпуск, но не в деревню, слава богу, а в город))) Интернета там мало, но он есть. Надеюсь, что меня замещать не придётся.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Расписание на ближайшие игры:

2581 29.07.2008 1 тур H Габон
2606 03.08.2008 3 тур A ЮАР
2629 10.08.2008 4 тур H Мали
2653 16.08.2008 5 тур A Ботсвана
2654 17.08.2008 6 тур H Того
2681 24.08.2008 7 тур H Кения
2707 30.08.2008 8 тур A Габон
2730 07.09.2008 10 тур H ЮАР
2753 13.09.2008 11 тур A Мали
2754 14.09.2008 12 тур H Ботсвана
2782 21.09.2008 13 тур A Того
2810 28.09.2008 14 тур A Кения
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Димася 29 июл 2008, 20:02
Зачем брать сборную....чтобы потом ею руководил зам.
я этого не понимаю.
вот это нам и мешает...безответственность!!!!
Димася
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Jambo 29 июл 2008, 20:20
Димася писал(а):Зачем брать сборную....чтобы потом ею руководил зам.
я этого не понимаю.
вот это нам и мешает...безответственность!!!!
Не торопись с выводами! Даже если он не сможет отправлять составы он же не три месяца уезжает(так ведь, наушник?), да и в опытности James'а я не сомневаюсь. Думаю что национальная сборная без присмотра не останется:)
Jambo
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Димася 30 июл 2008, 07:12
это мое сугубо личное мнение....я скажу Вам всем ребята так....
пока мы не будем качать своих юниоров, не будет у нас НИЧЕГО....все нужно начинать именно с юниорки.....стоит только глянуть что все качают своих игроков...а за зборную никто не подумал....я понимаю что поздно говарить...т.к тренеры уже назначены и т.д.
Знаете нужно хоть раз пожертвовать собой, за ради зборной........

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 6 секунд:
ха посмотрел результат игры.....
Наушник а смысл твоей грубой игры ???!??! ты нормальный !???? из за твоей глупости команда потеряла игрока!!!!!!
мда ну и тренера у нас в сборной!
Димася
 
 
 

Re: Националка
Сообщение tesia 30 июл 2008, 15:59
И тут британский... Я просто не понимаю ??? Ведь британский стиль просто не совместим с суперзащитной тактикой . Есть некоторые исключения, а именно : плохая погода , не очень хорошая форма соперника ( т.е. если силы обоих команд приблизительно равны) и стопроцентная уверенность что соперник выставит комбинационный стиль. Ни одного из перечисленных факторов не выявилось в этой игре . При британском стиле штрафуется защита ( см. правила) , а она у нас нетакая и сильная . Вот и смотрите , что могут сделать три наших защитника , заранее играющие слабея из-за британики против двух наподающих соперника сумма силы которых уже превышает наших опорников + у них ещё и вингер . И они играли нормой , потому что игроки не получают ни штрафов ни бонусов.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
А вот насчёт грубости так это правильно. Грубая игра даёт дополнительный бонус + прибавку в силе . Да это риск заработать пенальти или получить карточку , но грубая игра также не даёт сопернику играть в полную силу.Единственное это то , что на мой взгляд не стоит ставить грубую с самого начала.Пусть команда начнёт играть , а потом... Надо выждать момент может с 35-ой минуты , а может с 50-ой. По моей статистике в большинстве случаях если ставить грубую с первых мин всегда есть удаления, если же немного попоже (а лучше всего во втором тайме , но ни с первой мин) то есть кое-какие результаты.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Димася писал(а):это мое сугубо личное мнение....я скажу Вам всем ребята так....
пока мы не будем качать своих юниоров, не будет у нас НИЧЕГО....все нужно начинать именно с юниорки.....стоит только глянуть что все качают своих игроков...а за зборную никто не подумал....я понимаю что поздно говарить...т.к тренеры уже назначены и т.д.
Знаете нужно хоть раз пожертвовать собой, за ради зборной........

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 6 секунд:
ха посмотрел результат игры.....
Наушник а смысл твоей грубой игры ???!??! ты нормальный !???? из за твоей глупости команда потеряла игрока!!!!!!
мда ну и тренера у нас в сборной!

Чтобы качать молодёж нужен фонд (т.е.деньги выделенные именно на молодняк) как в других федерациях. Ведь
когда доходишь до того что бал силы молодому стоит 450к-600к , то сильно не разгонешься.
tesia
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Jambo 30 июл 2008, 16:29
Ребята вы забываете что соперники тоже не дураки и прекрасно все это понимают. Согласен что в расстоновке игроков были ошибки. Но Вы слишком предсказуемы. Проигранаю коллизия принесет больше штрафов чем просто британский стиль.
И советую не переходить на личности, а то профессионализм некоторых я сам могу оспорить.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
И в конце концов, Вы видели счет и какая была разница в силе? А сколько баллов получили мы и сколько соперник? Или может вы считаете что можно было сыграть еще лучше? Ничью или вообще выиграть?
Jambo
 
 
 

Re: Националка
Сообщение tesia 30 июл 2008, 18:58
А с жеребьёвкой в молодёжке нам просто не повезло. Возьмите группу CAF F там хоть четыре сборные приблизительно равны по силе .А в нашей же группе мы можем побороться только с Того да и то дома и с супером.
tesia
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Nuruk 30 июл 2008, 19:34
Господа ! Тренер выбран.И критиковать его действия просто безсмысленно.
Только главный тренер в ближайшее время (отбор) будет решать как играть команде.
На мой субъективный взгляд команда сыграла хорошо.Что будет дальше ,посмотрим.
И не стоит питать иллюзии .Наша команда реально слабее всех остальных сборных.
И если команда поднимиться выше последнего места ,то это будет очередная заслуга тренера.Наша задача ,на данном этапе ,не критиковать и не учить его ,а помогать чем возможно.
Nuruk
 
 
 

Re: Националка
Сообщение tesia 30 июл 2008, 19:37
А ни кто и не критикует. Я например просто рассуждаю , ведь форум для этого и создан. А насчёт помощи - с радостью помогу.
tesia
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Jambo 30 июл 2008, 20:22
Sergiy писал(а):А ни кто и не критикует. Я например просто рассуждаю , ведь форум для этого и создан. А насчёт помощи - с радостью помогу.
У меня лично к тебе претензий нет. Даже за. Таким образом можно поднять интерес к играм сборных. На твои рассуждения я кстати дал ответ в другом топике и даже был бы не против услышать удовлетворил ли тебя мой ответ.
Но есть здесь еще некоторые личности которые перешли рамки просто критики и начали кидаться оскорблениями. Конечно можно отнестись к этому с иронией и тупо проигнорировать подобные высказывания, но я предупрежу всех - впреть что бы подобных высказываний больше ни кто не видел и не слышал, иначе будут применяться меры по наказанию. Если у вас есть какие то претензии пожалуйста высказывайте их в корректной форме и не забывайте их обосновывать.
Jambo
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея