Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 01 июл 2008, 12:55
_________________________________________________________________
GK

1. Ндонго Эстебан Ренасименто (Малабо) GK 24 88 Р2 Л4 В2 Ат2
2. Эколо Мигель Депортиво Юнидад (Эвинайонг) GK 29 86 В2 Р4 П
запас.
Камело Моду Атлетико (Малабо) GK 28 81 Р2 Ат3 В2 Л4

Номером один на ворота рассматривается Эстебан. Первая причина - он сильнее всех, вторая - он может выступать за сборную еще долго и вполне еще может застать те светлые времена когда из юниорки и молодежки придет сильная смена.
По второму номеру колеблюсь между Мигелем и Моду, если замены вратарей введут в этом сезоне, то предпочтение будет отдано Мигелю, если нет, то Моду.

На подходе из молодежки
Мигель Перье GK 22 63 0 В4 К Л4 "Расинг" Микомсенг
Анхель Анге GK 22 60 2 Л2 "Дрэгонс" Монгомо
Но возможно эти игроки столкнуться с нехваткой игровых баллов, поскольку за место в молодежке они пока проигрывают. Ну и через 4 сезона ожидается из молодежки Руди Невунку GK 20 64 0 В3 Р3 Л4 Ат2 "Интер Мбини" Мбини

_________________________________________________________________

LD

3. Дамьян Амуй Эспарта Университарио (Монтевидео) CD/LD 26 66 Оп
4. Ямро Бангура Депортиво Пантойя (Санто-Доминго) LD 28 71
запас
Бертранд Бабемо Олимпик (Ньяме) LD 32 69 К
Илдефонсо Абага-Эджанг Реал Бонкоро (Кого) LD 30 64 Ск Пк

Предпочтительнее на данной позиции смотрится 26летний Амуй, ему очень нехватает Л4, попробуем переговорить с хозяином игрока, прокачкой баллами он занимается, возможно удастся убедить что спецухи тоже будут хорошим вкладом в игрока.

На подходе:
Хосе Окого CD/LD 23 61 2 "Химнасия и Эсгрима" Ла Плата
Серхио Эйома CD/LD 24 53 0 Оп "Депортиво Юнидад" Эвинайонг
С Окого есть проблема, он не основной игрок в своей команде, ресурсов на спецухи ему не хватает, если с Амуем не получится - будем решать.

_________________________________________________________________

СD

5. Серхио Эла Райо Лассер (Бата) CD/CM 30 91 Уг2 Л2
6. Родриго Букар Аконагуи (Аконагуи) CD/CM 31 88 Л

запас
7. Балтазар Нсенг Реал Бонкоро (Кого) CM/CD 24 69
8. Эйэн Нгема Райо Лассер (Бата) CD/CM 29 71
Хуан Эсоно CM/CD 25 65 От "Олимпик" Ньяме
Эла и Букар основные, но Нсенг будет использоваться в составе при первой возможности.

На подходе из молодежки
Лино Макуба CD/CM 21 70 Л3 "Винеа-Ритцинг" Ритцинг
Хосе Нкого CM/CD 20 66 Пк Км Д2 Л "Дрэгонс" Монгомо
Возможно игроков можно будет использовать в националке до 23 лет, поскольку из состава их могут вытеснить юниоры.

_________________________________________________________________

RD

9. Патрисио Эсоно Ренасименто (Малабо) RD/CD 28 68
10. Сейта Курикансо Интер Мбини (Мбини) RD/LD 30 59 Л
11. Станислас Эду Реал Бонкоро (Кого) RD/LD 27 59

Основные Эсоно и Курикансо, Эду на подхвате на позиции RD/LD

Из молодежки на подходе:
Карлос Эджо RD 23 56 Л "Селексион" Нсок-Нсомо
Аран Мбагос RM/RD 23 53 Д4 Л2 "Адвентиста" Малабо

Большая вероятность и надежда, что Мбагос через пару сезонов плотно оккупирует позицию правого защитника в националке.

_________________________________________________________________

LM

12. Деметрио Эло-Ндонг Аконагуи (Аконагуи) LM/LF 29 66 Л4 Д
13. Игнасио Битбанка Меди (Луба) LM/LF 30 75 Уг К Ск

Левый фланг нам закроют Эло-Ндонг и Битбанка

На подходе
Боньек Соу LM/LF 20 60 9 Л4 Г "Йегго" Дакар
Юсуф Обама RM/LM 21 54 0 "Реал Бонкоро" Кого
Донато Нсуфему RM/LM 25 54 26 Уг Л3 Шт2 "Реал Нато" Акуренам

Пока Соу играет за молодежку занять левый фланг вполне посилам Нсуфему, конечно при условии максимальной силовой прокачки.

_________________________________________________________________

RM

14. Юсуф Н'Толья Райо Лассер (Бата) RF/RM 25 81 Л4
15. Себастио Масьяс Селексион (Нсок-Нсомо) RM/RF 29 67 Л4 Пд

C Н'Тольей мы знакомы еще по молодежке, всегда очень болел и радовался за этого игрока. Только бы без травм.

На подходе из молодежки.
Жозеф Азекон RM/RF 20 51 Л "Блэк Воч ФК" Бэдфорд


_________________________________________________________________

СM/CF

16. Сантьяго Обама Ндонг Атлетико (Малабо) CM/CF 31 106 Пк2 Д3 П2 Км
17. Акацио Нгуема Винер Шпортклуб (Вена) CF/CM 30 96 У2 Д Л4 Уг
18. Мануэль Нгуэма Расинг (Микомсенг) CF/CM 29 85 Л2
19. Родриго Сантибаньяс Селексион (Нсок-Нсомо) CF/CM 30 82 Л2 У2 Пд Уг
20. Такума Серише Ренасименто (Малабо) CM/CF 25 81 Д Л4
21. Антонио Ондо Гвардия (Душанбе) CF 29 99 См Д Л3 К
22. Хуан Куями Дрэгонс (Монгомо) CF 32 85 Д2 Км Л Ск

Этот набор бойцов будет играть в центре и нападении. Подрастает сильное пополнение на данные позиции, поэтому можно позволить использовать здесь опытных ветеранов.

Ждем
Марио Ондо-Биле CF/CM 21 74 Д3 У2 Л4 Ат "Аконагуи" Аконагуи
Юсуф Агхо CM/CF 20 68 Д3 Л3 У2 Пк2 "ИФ Питео" Питео

_________________________________________________________________

Пока нет соперников тяжело спрогнозировать как мы будем выступать, конечно мы не сможем претендовать на первое место и выход на ЧМ. :( но бороться нужно в каждом матче, у нашей националки 3 победы и 1 ничья, выше пятого места мы не поднимались, а на отборе ЧМ выше 7-го, нужно прогрессировать.
Национальные команды просить о сменах физы вряд ли буду, они нужны для юниоров и молодежки, а вот иностранцев буду трясти на смены.
Последний раз редактировалось naushnik 14 апр 2009, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
naushnik
 
 
 


Re: Националка
Сообщение tesia 30 июл 2008, 20:43
Да , я с тобой согласен просто хочется чтоб наша сборная выйграла хоть у кого-то. Я в вашей федерации новичок , но она почему-то мне нравится больше. Может из-за того что она только начинает развиваться , а это интересно .
tesia
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Jambo 30 июл 2008, 20:49
Sergiy писал(а):Да , я с тобой согласен просто хочется чтоб наша сборная выйграла хоть у кого-то. Я в вашей федерации новичок , но она почему-то мне нравится больше. Может из-за того что она только начинает развиваться , а это интересно .
Ну что ж, будем развивать её вместе. :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 30 июл 2008, 22:31
to Димася. Не хочу разводить дискуссию в этой теме. Просто прошу посдержанней. У тебя был шанс стать тренером сборной, ты даже подавал кандидатуру. Чем кончилось всем известно. Скажем так, ты слишком язвительно общаешься, по мягче, пожалуйста. За критику спасибо, учту)))
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 01 авг 2008, 16:30
Готовимся к следующей игре))) Никаких пожеланий высказывать не буду. На положительный результат претендовать не приходится))
Ещё раз говорю. Считаю, что команда сыграла на 5 в первом туре!! 4 балла силы, без травм и максимальную прибыль мы получили)))
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 08 авг 2008, 12:40
Вторая игра для нас прошла в том же духе, что и первая. Набрали хорошее количество баллов. Учитывая разницу в силе команд, можно говорить, что нормальный счёт.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Послезавтра предстоит 3-я игра нашей сборной. Сборная Мали вполне нам по силам. Но, учитывая то, в какой форме находится большинство игроков национальной сборной. Просить изменение формы бесполезно. Считаю этот тур неподходящим. Мы просто сольём. Т.к. перед нами нет задачи выхода из группы, то мы будем собирать силы, чтоб набрать в нашей отборочной группе больше очков.
Ещё один факт, который меня трвожит очень сильно - это уровень усталости некоторых игроков. Например, двое сборников из Унион Веспер имеют сталость больше 85%!!!!! Это не единственный пример.
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 16 авг 2008, 21:04
Спасибо всем менеджерам, кто откликнулся на мои просьбы и поменял формы игрокам сборной;) хочу пожаловаться на нашего лидера- Nuruk, 13 - слишком большая усталость для игрока сборной.
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Nuruk 17 авг 2008, 14:41
Уж извени , но замены в клубе игрокам равноценной нет.
Ну не знал я ,что Ренасименто сливать будет.
Nuruk
 
 
 

Re: Националка
Сообщение kris 17 авг 2008, 22:35
kris
 
 
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 18 авг 2008, 03:32
в последнем матче проиграли 0-2 Габону http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 83&b=21444
Поражение вполне предсказуемо.
Тренерам сборникам всем написал. Все знают, когда мы ещё возьмём очки)))) Ждём этого момента. А пока с юниорами нашими имеем одинаковое количество))
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 03 сен 2008, 19:02
Как и просил, подтверждаю. Игрокам националки нужна форма 117% рост к 14-ому сентября))
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Иванов 03 сен 2008, 20:51
naushnik писал(а):Как и просил, подтверждаю. Игрокам националки нужна форма 117% рост к 14-ому сентября))

Я сделаю своим, только плиз напомни перед 14, а то такой период в жизни - всё нужно записывать иначе из башки моментально вылетает.
Кстати кто из моих понадобится? Если не все, то я только нескольким игрокам поменяю
Иванов
 
 
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 21 сен 2008, 11:31
Сегодня играем против тоголезцев. У всех наших игроков форма просто отличная. Однако, боюсь, что и этого может не хватить. Тяжело нам.... пока.... Но мы с вами правильно движемся. Мы за отборочный цикл догнали конкурентов аж на 50!!! баллов в силе лучших 11-ти игрков. ТАк держать, ЭкваГвинея)))
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 29 сен 2008, 19:03
Итак, подведём ИТОГ выступления национальной сборной

1. Мы были самыми слабыми в группе.
2. С жеребьёвкой не повезло.
3. Только под конец чемпионата стабилизировался состав. В начале некоторые игроки выходи на поле с огромной усталостью.
Это факты.

Ещё до начала отборочной компании, проанализировал эти факты, я решил, что наша сборная способна взять очки в четырёх матчах. Про остальные не буду говорить - там были просто сливы. Т.е. речь идёт про матчи против сборных Того и Ботсваны Итак:

1-ый:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986495
Матч выездной, в котором я собирался одназначно победить и использовал супернастрой. Стоит признать, что нам немного не повезло, мы упустили ничью на 90-ой минуте. Если бы не дом.бонус соперника, всё сложилось бы иначе, не ожидал, стоит признать, такой прибавки от дом.бонуса.

2-ой:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986756
Самый удачный матч нашей сборной, который в итоге и принёс нам очки. Тут всё сложилось хорошо. С чем я всех и поздравляю.

3-ий:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=988370
к домашнему матчу против ботсванцев я как раз и просил всех игроков подготовить. Спасибо всем, я не получил ни одного отказа от наших менеджеров. Однако, ситуация на поле показала, что пока что нам не по силам обыграть команду, которая была создана на три сезона раньше, даже общими усилиями и дом. бонусом. В данном матчу наша команда показала свою максимальную силу, но не достали соперника 100 пунктов силы. Это урок. Дальше будет проще.

4-ый:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=988643
поледний матч, в котором мы рассчитывали взять очки, т.к. форма игроков всё ещё была неплохая. Однако, супернастрой соперников и дом.бонус перечеркнул все надежды.

Вывод:

Конечно, я понимаю, что определённое количество очков мы недобрали. Но особой своей вины я не вижу. Делал всё, что мог. Поверьте, было нелегко. Именно поэтому особо старался не терроризировать менеджеров с изменениями физы, т.к. команда за выход не боролась. Попросил один раз всего. Думаю, что пару индивидуальных изменений физы не очень жалко вам было. Напомню, что из всех трёх сборных национальной сборной было сложнее всех, т.к. отставание от оппонентов было самое большое. Нам, к сожалению, не удалось выиграть ни одной коллизии, т.к. соперники против нас не рисковали играть стилями, в отличие от прошлого сезона, где, именно благодаря коллизии мы набрали наши единственные очки.

В принципе отчёт выглядит как-то так. Если есть вопросы, пиши, готов вести конструктивный диалог.
Последний раз редактировалось naushnik 29 сен 2008, 20:17, всего редактировалось 2 раз(а).
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Иванов 29 сен 2008, 19:56
Да супер! Почаще бы такие отчёты читать
Иванов
 
 
 

Re: Националка
Сообщение kris 29 сен 2008, 21:02
Да какие вопросы, отлично националка выступила.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея