Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 01 июл 2008, 12:55
_________________________________________________________________
GK

1. Ндонго Эстебан Ренасименто (Малабо) GK 24 88 Р2 Л4 В2 Ат2
2. Эколо Мигель Депортиво Юнидад (Эвинайонг) GK 29 86 В2 Р4 П
запас.
Камело Моду Атлетико (Малабо) GK 28 81 Р2 Ат3 В2 Л4

Номером один на ворота рассматривается Эстебан. Первая причина - он сильнее всех, вторая - он может выступать за сборную еще долго и вполне еще может застать те светлые времена когда из юниорки и молодежки придет сильная смена.
По второму номеру колеблюсь между Мигелем и Моду, если замены вратарей введут в этом сезоне, то предпочтение будет отдано Мигелю, если нет, то Моду.

На подходе из молодежки
Мигель Перье GK 22 63 0 В4 К Л4 "Расинг" Микомсенг
Анхель Анге GK 22 60 2 Л2 "Дрэгонс" Монгомо
Но возможно эти игроки столкнуться с нехваткой игровых баллов, поскольку за место в молодежке они пока проигрывают. Ну и через 4 сезона ожидается из молодежки Руди Невунку GK 20 64 0 В3 Р3 Л4 Ат2 "Интер Мбини" Мбини

_________________________________________________________________

LD

3. Дамьян Амуй Эспарта Университарио (Монтевидео) CD/LD 26 66 Оп
4. Ямро Бангура Депортиво Пантойя (Санто-Доминго) LD 28 71
запас
Бертранд Бабемо Олимпик (Ньяме) LD 32 69 К
Илдефонсо Абага-Эджанг Реал Бонкоро (Кого) LD 30 64 Ск Пк

Предпочтительнее на данной позиции смотрится 26летний Амуй, ему очень нехватает Л4, попробуем переговорить с хозяином игрока, прокачкой баллами он занимается, возможно удастся убедить что спецухи тоже будут хорошим вкладом в игрока.

На подходе:
Хосе Окого CD/LD 23 61 2 "Химнасия и Эсгрима" Ла Плата
Серхио Эйома CD/LD 24 53 0 Оп "Депортиво Юнидад" Эвинайонг
С Окого есть проблема, он не основной игрок в своей команде, ресурсов на спецухи ему не хватает, если с Амуем не получится - будем решать.

_________________________________________________________________

СD

5. Серхио Эла Райо Лассер (Бата) CD/CM 30 91 Уг2 Л2
6. Родриго Букар Аконагуи (Аконагуи) CD/CM 31 88 Л

запас
7. Балтазар Нсенг Реал Бонкоро (Кого) CM/CD 24 69
8. Эйэн Нгема Райо Лассер (Бата) CD/CM 29 71
Хуан Эсоно CM/CD 25 65 От "Олимпик" Ньяме
Эла и Букар основные, но Нсенг будет использоваться в составе при первой возможности.

На подходе из молодежки
Лино Макуба CD/CM 21 70 Л3 "Винеа-Ритцинг" Ритцинг
Хосе Нкого CM/CD 20 66 Пк Км Д2 Л "Дрэгонс" Монгомо
Возможно игроков можно будет использовать в националке до 23 лет, поскольку из состава их могут вытеснить юниоры.

_________________________________________________________________

RD

9. Патрисио Эсоно Ренасименто (Малабо) RD/CD 28 68
10. Сейта Курикансо Интер Мбини (Мбини) RD/LD 30 59 Л
11. Станислас Эду Реал Бонкоро (Кого) RD/LD 27 59

Основные Эсоно и Курикансо, Эду на подхвате на позиции RD/LD

Из молодежки на подходе:
Карлос Эджо RD 23 56 Л "Селексион" Нсок-Нсомо
Аран Мбагос RM/RD 23 53 Д4 Л2 "Адвентиста" Малабо

Большая вероятность и надежда, что Мбагос через пару сезонов плотно оккупирует позицию правого защитника в националке.

_________________________________________________________________

LM

12. Деметрио Эло-Ндонг Аконагуи (Аконагуи) LM/LF 29 66 Л4 Д
13. Игнасио Битбанка Меди (Луба) LM/LF 30 75 Уг К Ск

Левый фланг нам закроют Эло-Ндонг и Битбанка

На подходе
Боньек Соу LM/LF 20 60 9 Л4 Г "Йегго" Дакар
Юсуф Обама RM/LM 21 54 0 "Реал Бонкоро" Кого
Донато Нсуфему RM/LM 25 54 26 Уг Л3 Шт2 "Реал Нато" Акуренам

Пока Соу играет за молодежку занять левый фланг вполне посилам Нсуфему, конечно при условии максимальной силовой прокачки.

_________________________________________________________________

RM

14. Юсуф Н'Толья Райо Лассер (Бата) RF/RM 25 81 Л4
15. Себастио Масьяс Селексион (Нсок-Нсомо) RM/RF 29 67 Л4 Пд

C Н'Тольей мы знакомы еще по молодежке, всегда очень болел и радовался за этого игрока. Только бы без травм.

На подходе из молодежки.
Жозеф Азекон RM/RF 20 51 Л "Блэк Воч ФК" Бэдфорд


_________________________________________________________________

СM/CF

16. Сантьяго Обама Ндонг Атлетико (Малабо) CM/CF 31 106 Пк2 Д3 П2 Км
17. Акацио Нгуема Винер Шпортклуб (Вена) CF/CM 30 96 У2 Д Л4 Уг
18. Мануэль Нгуэма Расинг (Микомсенг) CF/CM 29 85 Л2
19. Родриго Сантибаньяс Селексион (Нсок-Нсомо) CF/CM 30 82 Л2 У2 Пд Уг
20. Такума Серише Ренасименто (Малабо) CM/CF 25 81 Д Л4
21. Антонио Ондо Гвардия (Душанбе) CF 29 99 См Д Л3 К
22. Хуан Куями Дрэгонс (Монгомо) CF 32 85 Д2 Км Л Ск

Этот набор бойцов будет играть в центре и нападении. Подрастает сильное пополнение на данные позиции, поэтому можно позволить использовать здесь опытных ветеранов.

Ждем
Марио Ондо-Биле CF/CM 21 74 Д3 У2 Л4 Ат "Аконагуи" Аконагуи
Юсуф Агхо CM/CF 20 68 Д3 Л3 У2 Пк2 "ИФ Питео" Питео

_________________________________________________________________

Пока нет соперников тяжело спрогнозировать как мы будем выступать, конечно мы не сможем претендовать на первое место и выход на ЧМ. :( но бороться нужно в каждом матче, у нашей националки 3 победы и 1 ничья, выше пятого места мы не поднимались, а на отборе ЧМ выше 7-го, нужно прогрессировать.
Национальные команды просить о сменах физы вряд ли буду, они нужны для юниоров и молодежки, а вот иностранцев буду трясти на смены.
Последний раз редактировалось naushnik 14 апр 2009, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
naushnik
 
 
 


Re: Националка
Сообщение kris 30 мар 2009, 11:01
И от меня заявка.
kris
 
 
 

Re: Националка
Сообщение EuroDAN 30 мар 2009, 12:09
Тоже выставил свою кандидатуру.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Националка
Сообщение Jambo 30 мар 2009, 16:13
А я на молодежку претендовать буду.
Jambo
 
 
 

Re: Националка
Сообщение EuroDAN 30 мар 2009, 16:42
EuroDAN писал(а):Тоже выставил свою кандидатуру.
Решил снять свою кандидатуру в пользу Криса.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 30 мар 2009, 22:34
Ребят, кандидатуры0то вы свои выставили. А вы не считаете нужным провести анализ сборной?! Не говорю, что это обязательный фактор. НО очень хотелось бы. Ну чтоб я шапочку обновил хотя бы. Я могу, конечно, сделать это. Но я буду проситься возглавить юниорку, на националку всё же кто-то другой должен это делать.
P.S. хотелось бы узнать планы по поводу юниоров в соответствующей теме.
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение kris 31 мар 2009, 13:51
naushnik писал(а):Ребят, кандидатуры0то вы свои выставили. А вы не считаете нужным провести анализ сборной?! Не говорю, что это обязательный фактор. НО очень хотелось бы. Ну чтоб я шапочку обновил хотя бы. Я могу, конечно, сделать это. Но я буду проситься возглавить юниорку, на националку всё же кто-то другой должен это делать.
P.S. хотелось бы узнать планы по поводу юниоров в соответствующей теме.
Вот ты возмущаться горазд. :) Делаю, но для выкладывания пока неготово, матчи идут каждый день, а мне еще замство свалилось.
kris
 
 
 

Re: Националка
Сообщение A/|EWEHbKA 31 мар 2009, 14:17
Тоже самое. Замлю в двух клубах из Д1 очень сильных ФФ. Если kris сделает анализ, сниму кандидатуру в его пользу :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Националка
Сообщение SkyDrinker 31 мар 2009, 17:01
По просьбам трудящихся, презентация моей заявки на пост тренера национальной сборной.

О составе

GK Ндонго Эстебан 24-88 Р2 Л4 В2 Ат2
GK Камело Моду 28-81 Р2 Ат3 В2 Л4

Вратарская линия у нас традиционно прогрессирует. Практически два равноценных вратаря, опытный Камело Моду за сезон прибавил как в силе (на 10 баллов) так и по спецухам. Он является главным конкурентом Ндонго Эстебана, который ее недавно выступал за молодежную сборную. Сейчас за молодого кипера играет и возраст и отношение тренера к его прогрессу. Он еще как минимум 3 года будет основным нашим кипером, пока не подрастет Руди Невунку, и ему очень нужны баллы от сборной. При всем уважении к Камело - но ставка будет сделана на Эстебана.

LD Ямро Бангура 28-71
CD/LD Дамьян Амуй 26-66

Чтобы включить в заявку более молодых игроков, пришлось пожертвовать более сильными на данный момент, но уже старыми, а значит не перспективными ветеранами. Дамьян Амуй вызван под аванс, в надежде что его тренер приложит усилия для прокачки сборника спецухами и баллами.

CD/CM Серхио Эла 30-91 Уг2 Л2
CD/CM Родриго Букар 31-88 Л
RD/CM Патрисио Эсоно 28-68
CD/CM Балтазар Нсенг 24-68

Наши защитники уже подумывают о завершении своей карьеры, однако замена им придет еще не скоро. Мы можем выпускать на поле либо двоих ветеранов, либо связку более молодых игроков, либо смешанную связку. В принципе, спецухи от Серхио Эла нам будут важны для решения турнирных задач, однако на место Родриго Букара я бы предпочел того же Балтазара Нсенга (если форма ветерана будет ниже формы молодого защитника), хотя между ними и 20 баллов разницы в силе. Опять же банальная причина - пареньку нужно расти. Родриго же можно привлечь для позиции опорника.

RD/LD Станислас Эду 27-59
RD Лино Пелегрин 28-56

Правые защитники, это традиционно проблемная зона нашей сборной. Потерянное поколение продолжит выступать за Экваториальную Гвинею еще 1-2 сезона, пока на замену им не подрастут игроки из молодежки и юниорки. Они и сейчас сильнее некоторых ветеранов, но отрывать пацанов от их команд я не стану. Попробуем обойтись этими футболистами.

LM/LF Игнасио Битбанка 30-75 Уг К Ск
LM/LF Деметрио Эло-Ндонг 29-66 Л4 Д

Если за Игнасио Битбанка говорит его сила в 75 баллов, то на стороне Деметрио - очень полезная командная спецуха Л4.

CM/CF Сантьяго Обама Ндонг 31-106 Пк2 Д3 П2 Км
CF/CM Акацио Нгуема 30-96 У2 Д Л4 Уг
CF/CM Родриго Сантибаньяс 30-82 Л2 У2 Пд Уг
CM/CF Такума Серише 25-79 Д Л4

Центральная линия у нас одна из самых благополучных. Все ребята опытные, поигравшие в лучших клубах страны, да и спецухами не обделенные. Безусловно, на позиции "под нападащим"или в центре атаки застолблено над лучшим футболистом Экваториальной Гвинеи Сантьяго Обама Ндонгом. Он же получит и капитанскую повязку, дав остальным игрокам хороший бонус к силе. При разных тактических построениях мы можем спокойно выпустить еще двух полузащитников, с Л2 или Л4. Шанс блеснуть будет дан и Такума Серише.

RF/RM Юсуф Н'Толья 25-80 Л4
RM/RF Себастио Масьяс 29-67 Л4

Первая скрипка в дуэте вингеров принадлежит Юсуфу Н'Толья. Хочется, чтобы он приобрел еще бы пару-тройку полезных стилевых спецвозможностей, благо место на поле за ним забито. Себастио Масьяс, при разных обстоятельствах сможет заменить Юсуфа. Один из пары вингеров может заменить правого нападающего, так как выбор на ту позицию у нас очень и очень плох.

LF/CF Хуан Рамон Диоу 30-86

Ветеран может быть полезен как на фланге, так и в центре атаки.

CF Антонио Ондо 29-99 См Д Л3 К
CF Хуан Куями 32-85 Д2 Км Л Ск
CF/CM Эрик Моуссамбани 28-64 Пд2 Д Ск

Одна позиция занята сильным Антонио Ондо с ценной Л3, на второй может выступить Хуан Куями или тот же Сантьяго Обама Ндонг.

------------------------------------------------------------------------------------------
Кратко резюмирую свою заявку. Всем известно, что сборная переживает переходный период, через 2-3 сезона в ней будут играть молодые и хорошо прокачанные футболисты из молодежки, которые уж точно не повторят прошлосезонный провал. Сейчас, я скажу откровенно, нашей сборной не под силу бороться за первое место в группе и выход на Чемпионат Мира. И по этому, я на некоторые позиции привлек не ветеранов, а менее сильных футболистов, которым до критического возраста играть и играть. Я надеюсь, что они смогут набрать свои баллы.

На нас не давит сверхзадача победить всех и вся. Еще раз повторюсь, что главные цели - набрать максимальный урожай баллов, а также не ударить в грязь лицом. Нашу команду сейчас врятли кто-то считает серьезным соперником, а значит мы будем иметь тактическое приемущество, которое возможно поможет избежать кучи супернастроев в наш адрес. В это же время, я думаю, мы можем зацепиться за несколько побед, подпортив легкую прогулку на Чемпионат нашим соперникам. Обязательно нужно брать очки за счет суперов, ну и за счет выигранных коллизий - ловить заточенные под один стиль команды. Вот такая диспозиция :)

Что касается связи с менеджерам - владельцами игроков, то массированных просьб по изменению формы не будет. Это, очень ограниченная возможность, пусть будет в полном распоряжении молодежки и юниорки. Какие-то просьбы возможны лишь в единичных и экстренных ситуациях.

90% от з/п пойдет в Фонд Федерации на конкурс молодежи.

ps. Любые замечания, вопросы и предложения - буду рад выслушать и побеседовать.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Националка
Сообщение kris 01 апр 2009, 11:24
_________________________________________________________________
GK

1. Ндонго Эстебан Ренасименто (Малабо) GK 24 88 Р2 Л4 В2 Ат2
2. Эколо Мигель Депортиво Юнидад (Эвинайонг) GK 29 86 В2 Р4 П
запас.
Камело Моду Атлетико (Малабо) GK 28 81 Р2 Ат3 В2 Л4

Номером один на ворота рассматривается Эстебан. Первая причина - он сильнее всех, вторая - он может выступать за сборную еще долго и вполне еще может застать те светлые времена когда из юниорки и молодежки придет сильная смена.
По второму номеру колеблюсь между Мигелем и Моду, если замены вратарей введут в этом сезоне, то предпочтение будет отдано Мигелю, если нет, то Моду.

На подходе из молодежки
Мигель Перье GK 22 63 0 В4 К Л4 "Расинг" Микомсенг
Анхель Анге GK 22 60 2 Л2 "Дрэгонс" Монгомо
Но возможно эти игроки столкнуться с нехваткой игровых баллов, поскольку за место в молодежке они пока проигрывают. Ну и через 4 сезона ожидается из молодежки Руди Невунку GK 20 64 0 В3 Р3 Л4 Ат2 "Интер Мбини" Мбини

_________________________________________________________________

LD

3. Дамьян Амуй Эспарта Университарио (Монтевидео) CD/LD 26 66 Оп
4. Ямро Бангура Депортиво Пантойя (Санто-Доминго) LD 28 71
запас
Бертранд Бабемо Олимпик (Ньяме) LD 32 69 К
Илдефонсо Абага-Эджанг Реал Бонкоро (Кого) LD 30 64 Ск Пк

Предпочтительнее на данной позиции смотрится 26летний Амуй, ему очень нехватает Л4, попробуем переговорить с хозяином игрока, прокачкой баллами он занимается, возможно удастся убедить что спецухи тоже будут хорошим вкладом в игрока.

На подходе:
Хосе Окого CD/LD 23 61 2 "Химнасия и Эсгрима" Ла Плата
Серхио Эйома CD/LD 24 53 0 Оп "Депортиво Юнидад" Эвинайонг
С Окого есть проблема, он не основной игрок в своей команде, ресурсов на спецухи ему не хватает, если с Амуем не получится - будем решать.

_________________________________________________________________

СD

5. Серхио Эла Райо Лассер (Бата) CD/CM 30 91 Уг2 Л2
6. Родриго Букар Аконагуи (Аконагуи) CD/CM 31 88 Л

запас
7. Балтазар Нсенг Реал Бонкоро (Кого) CM/CD 24 69
8. Эйэн Нгема Райо Лассер (Бата) CD/CM 29 71
Хуан Эсоно CM/CD 25 65 От "Олимпик" Ньяме
Эла и Букар основные, но Нсенг будет использоваться в составе при первой возможности.

На подходе из молодежки
Лино Макуба CD/CM 21 70 Л3 "Винеа-Ритцинг" Ритцинг
Хосе Нкого CM/CD 20 66 Пк Км Д2 Л "Дрэгонс" Монгомо
Возможно игроков можно будет использовать в националке до 23 лет, поскольку из состава их могут вытеснить юниоры.

_________________________________________________________________

RD

9. Патрисио Эсоно Ренасименто (Малабо) RD/CD 28 68
10. Сейта Курикансо Интер Мбини (Мбини) RD/LD 30 59 Л
11. Станислас Эду Реал Бонкоро (Кого) RD/LD 27 59

Основные Эсоно и Курикансо, Эду на подхвате на позиции RD/LD

Из молодежки на подходе:
Карлос Эджо RD 23 56 Л "Селексион" Нсок-Нсомо
Аран Мбагос RM/RD 23 53 Д4 Л2 "Адвентиста" Малабо

Большая вероятность и надежда, что Мбагос через пару сезонов плотно оккупирует позицию правого защитника в националке.

_________________________________________________________________

LM

12. Деметрио Эло-Ндонг Аконагуи (Аконагуи) LM/LF 29 66 Л4 Д
13. Игнасио Битбанка Меди (Луба) LM/LF 30 75 Уг К Ск

Левый фланг нам закроют Эло-Ндонг и Битбанка

На подходе
Боньек Соу LM/LF 20 60 9 Л4 Г "Йегго" Дакар
Юсуф Обама RM/LM 21 54 0 "Реал Бонкоро" Кого
Донато Нсуфему RM/LM 25 54 26 Уг Л3 Шт2 "Реал Нато" Акуренам

Пока Соу играет за молодежку занять левый фланг вполне посилам Нсуфему, конечно при условии максимальной силовой прокачки.

_________________________________________________________________

RM

14. Юсуф Н'Толья Райо Лассер (Бата) RF/RM 25 81 Л4
15. Себастио Масьяс Селексион (Нсок-Нсомо) RM/RF 29 67 Л4 Пд

C Н'Тольей мы знакомы еще по молодежке, всегда очень болел и радовался за этого игрока. Только бы без травм.

На подходе из молодежки.
Жозеф Азекон RM/RF 20 51 Л "Блэк Воч ФК" Бэдфорд


_________________________________________________________________

СM/CF

16. Сантьяго Обама Ндонг Атлетико (Малабо) CM/CF 31 106 Пк2 Д3 П2 Км
17. Акацио Нгуема Винер Шпортклуб (Вена) CF/CM 30 96 У2 Д Л4 Уг
18. Мануэль Нгуэма Расинг (Микомсенг) CF/CM 29 85 Л2
19. Родриго Сантибаньяс Селексион (Нсок-Нсомо) CF/CM 30 82 Л2 У2 Пд Уг
20. Такума Серише Ренасименто (Малабо) CM/CF 25 81 Д Л4
21. Антонио Ондо Гвардия (Душанбе) CF 29 99 См Д Л3 К
22. Хуан Куями Дрэгонс (Монгомо) CF 32 85 Д2 Км Л Ск

Этот набор бойцов будет играть в центре и нападении. Подрастает сильное пополнение на данные позиции, поэтому можно позволить использовать здесь опытных ветеранов.

Ждем
Марио Ондо-Биле CF/CM 21 74 Д3 У2 Л4 Ат "Аконагуи" Аконагуи
Юсуф Агхо CM/CF 20 68 Д3 Л3 У2 Пк2 "ИФ Питео" Питео

_________________________________________________________________

Пока нет соперников тяжело спрогнозировать как мы будем выступать, конечно мы не сможем претендовать на первое место и выход на ЧМ. :( но бороться нужно в каждом матче, у нашей националки 3 победы и 1 ничья, выше пятого места мы не поднимались, а на отборе ЧМ выше 7-го, нужно прогрессировать.
Национальные команды просить о сменах физы вряд ли буду, они нужны для юниоров и молодежки, а вот иностранцев буду трясти на смены.
kris
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Jambo 06 апр 2009, 04:16
Kris, принимай мои поздравления :beer: :beer: :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Националка
Сообщение kris 06 апр 2009, 14:41
Большое всем спасибо за доверие и поддержку. :beer:
kris
 
 
 

Re: Националка
Сообщение SkyDrinker 06 апр 2009, 17:34
Поздравляю, Крис! Я думаю ты этого заслуживал большем чем я. Искреннее желаю успеха. :beer:
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Националка
Сообщение A/|EWEHbKA 06 апр 2009, 20:39
И я присоединяюсь к поздравлениям :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Националка
Сообщение naushnik 07 апр 2009, 06:58
Необходимо шапочку обновить темы. Как мне это сделать?
Могу в таком же формате пересчитать, как и было в прошлом. Могу дополнить ещё каким-нибудь данными. Есть ли какие-нибудь пожелания, советы?
naushnik
 
 
 

Re: Националка
Сообщение kris 14 апр 2009, 18:49
naushnik писал(а):Необходимо шапочку обновить темы. Как мне это сделать?
Могу в таком же формате пересчитать, как и было в прошлом. Могу дополнить ещё каким-нибудь данными. Есть ли какие-нибудь пожелания, советы?
Думаю пока в том же формате будет хорошо. Я тут файлик мучу по нашей сборной, но не доделал еще, пока Д3-Б занимаюсь, видимо после КМ закончу, тогда можно будет его наверх прицепить.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея