Товарищеский турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 02 июл 2008, 19:11
А может нам замутить такую штуку, причем не в своем кругу, а федерация против федерации, т.е. допустим находим федерацию равную и играем с ней турнир, в 1 круг, можно в 2 или 3 , каждый участник ставит сумму за участие, допустим 200к за матч. У нас больше побед - мы выиграли, они нам платят, у них больше - мы им.
kris
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Jambo 02 июл 2008, 20:19
Я всегда "за". Такое уже видел но не участвовал. Было бы интересно. Командный дух.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я всегда за. Такое уже видел, но не участвовал. Было бы интересно. Командный дух.
Jambo
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение santuzzo 03 июл 2008, 06:02
Очень хорошая идея!
santuzzo
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение naushnik 03 июл 2008, 14:18
Я тоже мог бы поддежать))) нам в ТОВАХ вообще за прошлый сезон не было равных)) ЗА всю история Аконагуи провёл 79 игр. Из них: победы 58, ничьи 10 и всего при 11-ти поражениях (из них только в 3-ёх потерял баллы силы))

З.Ы. кстати, когда интервью у меня брали, я говорил, что счетаю, что нам удалось выдвинуться на лидирующие роли в федерции именно за счёт большого количества сыгранных товарищеских матчей)) Чего и вам советую)))
naushnik
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение kris 04 июл 2008, 10:57
Итак четверо или еще желающие будут?
kris
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Димася 04 июл 2008, 11:20
я за
Димася
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Иванов 04 июл 2008, 14:50
Итак. Товарищеский турнир будет проведён с федерацией Конго. Во сколько туров - решим. Пока ждём решение второй стороны
Иванов
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение arsen_turadze 04 июл 2008, 17:50
здарова люды добрие !!! Я президент Белиза но так же являюсь и менеджером Конго Вот мой взгляд на турнир:
В первую очеред надо назначыть дни провидение турнира, Система начисления очков обычная, победа 3 очка, ничья 1, поражение 0. Набравшему большее количество очков (кол-во побед/разница голов/число забитых - в случае равенства).турнир без грубой. Т.е. не выставлять грубую игру ни перед игрой, ни в течении игры. Нарушившим это условие - засчитывается тех. поражение 3-0.
Прикол - на чьей стороне больше будет побед !. Можно какуюта премию назначить между собой/или нааборот)..
Итого, турнира:
Конго: побед - столькота, забито - столькота
Экваториальная Гвинея: побед - столькота, забито - столькота

Таблица у вас будет выглядет примерно так
Таблица индивидуального зачета среди наших команд (очков-забито-пропущено)
Команда (Очков-забито-пропущено)
Команда (Очков-забито-пропущено)
И.тд.т.п.

Как вам ?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение kris 05 июл 2008, 00:19
arsen_turadze писал(а):здарова люды добрие !!! Я президент Белиза но так же являюсь и менеджером Конго Вот мой взгляд на турнир:
В первую очеред надо назначыть дни провидение турнира, Система начисления очков обычная, победа 3 очка, ничья 1, поражение 0. Набравшему большее количество очков (кол-во побед/разница голов/число забитых - в случае равенства).турнир без грубой. Т.е. не выставлять грубую игру ни перед игрой, ни в течении игры. Нарушившим это условие - засчитывается тех. поражение 3-0.
Прикол - на чьей стороне больше будет побед !. Можно какуюта премию назначить между собой/или нааборот)..
Итого, турнира:
Конго: побед - столькота, забито - столькота
Экваториальная Гвинея: побед - столькота, забито - столькота

Таблица у вас будет выглядет примерно так
Таблица индивидуального зачета среди наших команд (очков-забито-пропущено)
Команда (Очков-забито-пропущено)
Команда (Очков-забито-пропущено)
И.тд.т.п.Как вам ?
нормально, а чего без грубой,боитесь поломаться? ;)

предлагаю для начала провести в один тур по 100к с участника.
kris
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение santuzzo 05 июл 2008, 05:40
Все таки надо приберечь игроков для чемпионата.
santuzzo
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Jambo 05 июл 2008, 08:04
Я бы еще предложил без нормального стиля, так можно увеличить вероятность победы или поражения. А в общем нормально, я согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Я бы еще предложил без нормального стиля, так можно увеличить вероятность победы или поражения. А в общем нормально, я согласен.
Jambo
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Иванов 05 июл 2008, 09:12
кстати хорошая идея - без нормы.

Добавлено спустя 40 минут 4 секунды:
Только что заметил. Я в следующем туре КМ играю с Президентом Конго - команда посильней, но я поборюсь. Посмотрим чей през лучше :D
Иванов
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Jambo 05 июл 2008, 13:52
Предлагаю так: в следующие выходные провести турнир в два тура, без грубой и без нормального.
В начале недели точно определиться кто участвует, подобрать равноправных соперников и к концу недели назначить все матчи. Играть будем на стадионах с большей вместимостью. Таким образом у каждого проигравшего в первом туре будет шанс отыграться во втором.

Добавлено спустя 22 секунды:
Предлагаю так: в следующие выходные провести турнир в два тура, без грубой и без нормального.
В начале недели точно определиться кто участвует, подобрать равноправных соперников и к концу недели назначить все матчи. Играть будем на стадионах с большей вместимостью. Таким образом у каждого проигравшего в первом туре будет шанс отыграться во втором.
Jambo
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Иванов 05 июл 2008, 15:32
Стадион выбирается рэндомом(((
Иванов
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Jambo 05 июл 2008, 16:46
:(
Jambo
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея