Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи 12-13 сезонов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 июл 2008, 14:08
Обязательных взносов нет (тренера сборных минимум 50%). Кто сколько может тот столько и вносит.

Участники, 12 сезон:
Kris (Ренасименто)(Молодежная сборная) - 1600К
Sergiy (Интер Мбини) - 200к
Jambo59 (Реал Бонкоро)(Юношеская сборная) - 1300К
Nuruk (Райо Лассер) - 100К
Итого: 3200К.
Расходы:
Конкурс "золотое перо" - 250К
Конкурс "открытие года" - 2950К
-----------------------------------------------------------------------
Конкурсы на 13 сезон:
1. Конкурс "Ваш прогноз" - serega1004
2. Конкурс "Открытие года" - kris (завершон)
3. Конкурс "Золотое перо" - Nuruk
4. Конкурс "Даешь суперсборную!" - kris

Участники, 13 сезон:
Национальная сборная - Nuruk - 90% от з/пл = 1500К
Молодежная сборная - serega1004 - 70% от з/пл = 1200К
Юношеская сборная - naushnik - 75% от з/пл + 300К = 1400К
Jambo - 350К
A/|EWEHbKA - 300К
Sergiy - 500к
Итого: 5250К

План расходов на 13 сезон:
Конкурс "Даешь суперсборную!" - 2650К
Конкурс "Золотое перо" - 1400К. (не состоялся)
1200к никуда не задействованны (в капилке)

Конкурс "Золотое перо" не состоялся по этому 1400К переходят в копилку фонда 14 сезона.
Выплаты по конкурсу "Даешь суперсборную!" будут проходить сразу же после прихода молодежи 4 сезона.
Эти выплаты будут производить следующие менеджеры:
A/|EWEHbKA - 300К
Sergiy - 500к
Nuruk - 1500К
Jambo - 350К
Все остальные менеджеры, а это:
naushnik - 1400К
serega1004 - 1200К
оставляют свои средства на своих счетах.
Итого получается что в фонд федерации 14 сезона переходят 2600К.
Последний раз редактировалось Jambo 01 апр 2009, 09:03, всего редактировалось 15 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 09 июл 2008, 20:21
Ой, неприятная это тема.....
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=97&t=51102&st=0&sk=t&sd=a&start=15
вот ссылочка по теме, впринципе идеи там хорошие, но в конце написана "большая правда", к сожалению.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 11 июл 2008, 11:32
Эта правда и без того понятна. А попробывать стоит. Как мне кажется в этом вопросе должен поактивничать през. Если надо то и в личку кому нибудь написать. Половину федерации собрать можно. Кто на что готов? Хотя бы постоянные участники форума отпишитесь обязательно.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение naushnik 11 июл 2008, 18:18
дам 500К без проблем
Последний раз редактировалось naushnik 08 окт 2008, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
naushnik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение santuzzo 12 июл 2008, 07:03
Можно скинуться понемножку... но надо твердо знать на что этот фонд будет распределен!
santuzzo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 12 июл 2008, 08:53
Конкретные цели будем обсуждать, в случае если этот фонд вообще будет создаваться. Пока надо решить нужен ли он нам(я считаю что очень даже нужен) и готовы ли менеджеры делать взносы. Если также как обычно здесь появятся лишь те кто постоянно бывает на форуме, а это лишь треть нашей федерации, то говорить о реальном создании фонда не будет смысла. Необходимо участие хотя бы 2/3, на что надеятся пока сложно. Необходимо участие преза, но что то он куда то затерялся(извините повторяюсь).
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение naushnik 12 июл 2008, 22:08
а с презами это какое-то проклятье)) как человек становится презом, так он и в ростере даже меньше появляться начинает
naushnik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение santuzzo 13 июл 2008, 06:06
Jambo59 писал(а):Конкретные цели будем обсуждать, в случае если этот фонд вообще будет создаваться. Пока надо решить нужен ли он нам
Я считаю, что фонд необходим. Федерация в процессе становления,не сразу, но ведь будет больше, чем 4 менеджера, кто есть на форуме! Надо же кому-то начинать!
santuzzo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 14 июл 2008, 14:41
naushnik писал(а):а с презами это какое-то проклятье)) как человек становится презом, так он и в ростере даже меньше появляться начинает
а нормальное явление, когда равлечение становится вроде как обязанностью, то перестает потихоньку быть развлечением. :)

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Jambo59 писал(а):Конкретные цели будем обсуждать, в случае если этот фонд вообще будет создаваться. Пока надо решить нужен ли он нам(я считаю что очень даже нужен) и готовы ли менеджеры делать взносы. Если также как обычно здесь появятся лишь те кто постоянно бывает на форуме, а это лишь треть нашей федерации, то говорить о реальном создании фонда не будет смысла. Необходимо участие хотя бы 2/3, на что надеятся пока сложно. Необходимо участие преза, но что то он куда то затерялся(извините повторяюсь).
Фонд нужен, можно и без, но с ним лучше. Фонд имхо формировать нужно из отчислений тренеров сборных, потому как другого у нас сейчас не выйдет. Цели фонда нужно определить сразу (процент отчислений тоже), поскольку много не получится, то определиться что мы хотим 1) поднять уровень федерации что называется "движняком" внутри нее, т.е. обзоры, газеты, вобщем интересная журналистика. 2) пустить его на прокачку юниоров. Совместно нам эти два проекта не потянуть. И опять же сразу должен быть выбран казначей, который ведет все расчеты и следит за переводами.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 21 июл 2008, 08:36
Предлагаю условно разделить фонд на две части.
1 чать - отчисления тренеров сборных из своей зарплаты. Эти деньги ни куда переводить не надо, каждый тренер будет держать их на своем счету, а если учесть что они будут перечислены на их счета в конце сезона то разумно было бы пустить их на развитие молодежи. Все это можно сделать в виде конкурса-поощерения для молодых игроков. Правила конкурса надо выложить в отдельной теме.
2 часть - накопления со взносов участников фонда. Все желающие вступить в фонд делают какой то минимальный взнос, более крупные взносы приветствуются. Участники фонда получают некоторые преимущества в проводимых конкурсах, например в том же конкурсе молодежи можно сделать для их игроков коофицент начисления баллов 1.2 . Все собраные деньги можно распределить в конкурсы проводимые в экваГвинее помимо конкурса молодежи. Один конкурс 'золотое перо' уже есть. В качестве казначея нужен тот кто имеет достаточно средств на счету.
Всё выше мной сказанное является набросками, просто не хочется чтоб всё это задохнулось. Мне кажется что все это вполне реально. Хоть и не большую сумму, но собрать получится.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение tesia 21 июл 2008, 12:04
Я думаю что сначала мы должны определиться по сколько скинемся . Сумма должна быть определена и зафиксирована. ( можно только проявить инициативу и дать больше но не меньше) . А в целом фонд должен состоять из отчислений тренеров сборных , но это надо решать сейчас . "Провести голосование какую сумму от зароботка должен отчислить тренер сборной 80,50, 40%....." Менеджеры не вносящие взносы исключаются из каких-либо конкурсов и так далее.
tesia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 21 июл 2008, 14:02
Sergiy писал(а):А в целом фонд должен состоять из отчислений тренеров сборных , но это надо решать сейчас . "Провести голосование какую сумму от зароботка должен отчислить тренер сборной 80,50, 40%....." Менеджеры не вносящие взносы исключаются из каких-либо конкурсов и так далее.
Думаю что голосование проводить не требуется потому что наши тренеры сборных и так готовы будут отдать не малую часть своей зарплаты. Лично я готов отдать 80%.
А вот исключение из каких либо конкурсов менеджеров не делавших взносы это будет лишним. Отталкиваясь на опыт предыдущего сезона( у нас еще не состоялся ни один конкурс со взносами) и учитывая активность наших менеджеров на форуме такое условие будет как камень на шее который тянет нас вниз.
Моё предложение такое:
Минимальный взнос 100к
Минимальный процент отчислений тренеров сборных 60%
Если взносы сделают 17 человек и более то действует правило - кто не участвует в фонде тот не участвует ни в одном конкурсе. Если взносы сделают менее 17 человек то действует правило - если конкурс проводится по системе начисления баллов то участники фонда участвуют в конкурсе с коофицентом 1.3 . Если конкурс с голосованием то принимаются голоса только менеджеров участвующих в фонде.
Осталось найти казначея. Есть желающие? Возможен вариант когда взносы остаются у участников, но при этом они обязуются иметь на своем счету нужную сумму, если сумма становится меньше(без предварительного согласования) то менеджер автоматически выбывает из фонда. По необходимости менеджерам дают указания на счет какой команды и сколько нужно перевести. Нужно будет два человека которые будут следить за счетами участников один в Д1 другой в Д2. Одним из них могу быть я. Но такая система сложна и не стабильна, и если её сложность можно преодолеть то гарантировать что участник сохранит нужную сумму или не пропадет куда нибудь или вообще потом не откажется что либо выплачивать нет никакой гарантии. Надо сделать выбор и начинать создавать фонд.
Jambo
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение tesia 21 июл 2008, 17:30
Я согласен с вышесказанным. Так как я новичок в этой федерации хотел спросить кто будет писать обзоры в Д2 ?
tesia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Nuruk 21 июл 2008, 20:09
Sergiy писал(а):Я согласен с вышесказанным. Так как я новичок в этой федерации хотел спросить кто будет писать обзоры в Д2 ?
Помоему это дело добровольное.
Чем больше обзоров и тех кто их составляет ,тем интересней.
Конкурс составителей обзоров для всех ,приветствую всех составителей.
Правда победитель будет только один + приз за лучший обзор(сугубо по моему субъективному мнению)
Nuruk
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение tesia 22 июл 2008, 01:49
Да я не про это .Лично я по возможности буду писать . Хотел узнать если есть ещё желающие то разделим , чтоб не получилось что на один тур несколько а на другой ничего. Да и заработать хотелось бы по максимуму , ведь это не 5 минут проанализировать 8 игр.
tesia
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея