Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи 12-13 сезонов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 июл 2008, 14:08
Обязательных взносов нет (тренера сборных минимум 50%). Кто сколько может тот столько и вносит.

Участники, 12 сезон:
Kris (Ренасименто)(Молодежная сборная) - 1600К
Sergiy (Интер Мбини) - 200к
Jambo59 (Реал Бонкоро)(Юношеская сборная) - 1300К
Nuruk (Райо Лассер) - 100К
Итого: 3200К.
Расходы:
Конкурс "золотое перо" - 250К
Конкурс "открытие года" - 2950К
-----------------------------------------------------------------------
Конкурсы на 13 сезон:
1. Конкурс "Ваш прогноз" - serega1004
2. Конкурс "Открытие года" - kris (завершон)
3. Конкурс "Золотое перо" - Nuruk
4. Конкурс "Даешь суперсборную!" - kris

Участники, 13 сезон:
Национальная сборная - Nuruk - 90% от з/пл = 1500К
Молодежная сборная - serega1004 - 70% от з/пл = 1200К
Юношеская сборная - naushnik - 75% от з/пл + 300К = 1400К
Jambo - 350К
A/|EWEHbKA - 300К
Sergiy - 500к
Итого: 5250К

План расходов на 13 сезон:
Конкурс "Даешь суперсборную!" - 2650К
Конкурс "Золотое перо" - 1400К. (не состоялся)
1200к никуда не задействованны (в капилке)

Конкурс "Золотое перо" не состоялся по этому 1400К переходят в копилку фонда 14 сезона.
Выплаты по конкурсу "Даешь суперсборную!" будут проходить сразу же после прихода молодежи 4 сезона.
Эти выплаты будут производить следующие менеджеры:
A/|EWEHbKA - 300К
Sergiy - 500к
Nuruk - 1500К
Jambo - 350К
Все остальные менеджеры, а это:
naushnik - 1400К
serega1004 - 1200К
оставляют свои средства на своих счетах.
Итого получается что в фонд федерации 14 сезона переходят 2600К.
Последний раз редактировалось Jambo 01 апр 2009, 09:03, всего редактировалось 15 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 10 мар 2009, 18:24
Jambo59 писал(а):
SkyDrinker писал(а):Уже говорил в интервью, что этот вопрос содержательно обсудить в межсезонье. Я хотел обсудить эту тему после КТ, но если наши менеджеры желают - можно начать и прямо сейчас. Просто, перед тем как начать предметный разговор хотелось бы посмотреть как сработал фонд в 13-м сезоне...все ли удалось воплотить, были ли проблемы, насколько эффективной стала помощь для одних и накладной для других и тд.
Вообще сезон начинается не с чемпионата, точнее к чемпионату вопросов по фонду уже не должно быть. Я так понимаю мы хотим что то более широкое и эффективное чем было до этого. В 13 сезоне все построено по аналогии с 12, так что запарок быть не должно. Да и смотреть то особо не начто, все просто - взносы тренеров сборных и кое какие добровольные взносы, идет все на конкурс молодежи и на конкурс обзоров. Я считаю что сейчас пора уже говорить о более сложном проекте.

Я думаю, что для дискуссии о реформах фонда надо создать отдельную тему - чтобы те, кто не в курсе всех перепетий могли не теряться в обсуждениях. Нужно будет просто сделать выжимку или анализ работы фонда в 12-13 сезонах.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 10 мар 2009, 19:05
Я спросил из-за того, чтобы понять что у нас с конкурсами 13-го сезона, "Золотое перо" уже можно закрывать, обзоров-то не будет больше. Ну и "Даешь суперсборную!", выделенные средства на него в силе?
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 10 мар 2009, 19:20
В обоих случаях нужно мнение организаторов.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 10 мар 2009, 21:37
SkyDrinker писал(а):В обоих случаях нужно мнение организаторов.
Да с организаторами то все понятно, призовой фонд формировался из фонда федерации, фондом управляет президент, президент у нас ты. Слов приемственности не было. ;)
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 10 мар 2009, 21:46
kris писал(а):
SkyDrinker писал(а):В обоих случаях нужно мнение организаторов.
Да с организаторами то все понятно, призовой фонд формировался из фонда федерации, фондом управляет президент, президент у нас ты. Слов приемственности не было. ;)

Ок. Завтра тогда начнем разгребать "Золотое перо", правда я тогда изменю правила этого конкурса, а насчет "Даешь Суперсборную" - я к сожалению, не могу гарантировать что призы в у. е. будут выданы, но сразу после своего избрания с Jambo59 была заключена договоренность, что он будет курировать конкурс молодежи и призы будут в силе.

Что касается расходов и доходов в 13-м сезоне, тут я как понимаю - все уже расписано. Так что я пока в это не вмешиваюсь. Если уж кураторы конкурса вдруг откажутся от этих дел - то я их подменю. Ну а с 14-м сезоном нам предстоит еще только разобраться.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение tesia 11 мар 2009, 00:39
А я предлагаю такой вариант . Каждый менеджер должен сделать хоть какой-нибудь взнос в фонд. Это всё пожеланию и зависит от того как вы любите свою федерацию. Менеджеры не сделавшие взносов по моему мнению не могут участвовать в конкурсах. Ведь это не справедливо. Сотню может найти каждый , пару обзоров и деньги в кассе.
tesia
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение A/|EWEHbKA 11 мар 2009, 07:12
Не обязательно писать обзоры. На комментах эти самые 100К за сезон набрать, раз плюнуть. Фонд должен быть добровольным, именно это и показатель твоего отношения к ФФ и всякого рода отговорки я не понимаю.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение EuroDAN 11 мар 2009, 15:33
Sergiy писал(а):А я предлагаю такой вариант . Каждый менеджер должен сделать хоть какой-нибудь взнос в фонд. Это всё пожеланию и зависит от того как вы любите свою федерацию. Менеджеры не сделавшие взносов по моему мнению не могут участвовать в конкурсах. Ведь это не справедливо. Сотню может найти каждый , пару обзоров и деньги в кассе.
А я считаю, что развивать федерацию надо на местах:) Т.е. каждый это делает в своем клубе! Чем быстрее клуб разовьет свою инфраструктуру, тем больше он будет зарабатывать, тем быстрее он сможет вырастить сборника для своей страны! Вот, на мой взгляд, проявление любви к федерации)

Львиная доля фонда уходит на конкурс молодежи, кто побеждает в этом конкурсе? Топ команды из D1. Смысл новым командам из D3 финансировать конкурс, в котором они по определению победить не могут?! Лучше пускай они потратят эту сумму на прокачку бала своему лидеру или построят еще несколько сидячих мест на своем стадионе:)
Предлагаю, вообще освободить тренеров клубов из D3 от взносов и ввести налог на чемпионство! Последнее - шутка:) Все должно быть добровольно!

Ещё можно организовать резервный фонд для помощи в развитии новым командам. Наш президент взялся за благородное дело - помогать советом новым менеджерам. Так почему бы не помогать тем, кто пришел в серьез и надолго, еще и материально:) Давать им из нового фонда безпроцентный кредит, который они в последствии будут постепенно возвращать. По моему, это должно быть особенно актуально сейчас в конце сезона, когда можно построить новый уровень базы за один день...
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 11 мар 2009, 16:05
EuroDAN писал(а):А я считаю, что развивать федерацию надо на местах:) Т.е. каждый это делает в своем клубе! Чем быстрее клуб разовьет свою инфраструктуру, тем больше он будет зарабатывать, тем быстрее он сможет вырастить сборника для своей страны! Вот, на мой взгляд, проявление любви к федерации)...
Угу, чем лучше спортшколы - тем больше молодежи и она сильнее, чем лучше физцентры тем больше возможностей поменять физу сборникам, с тренцентрами и та же фигня. А вот хотел обратить внимание всех еще на стадионы, страна для проведения финальной части кубка континента выбирается исходя из рейтинга стадионов, рейтинг строится на основе лучших 8 стадионов страны. Мы в Африке
42. Экваториальная Гвинея 65.375
Нам бы через сезон в 10-ку бы войти и был бы очень неплохой шанс получить первество континента к нам в страну.

EuroDAN писал(а): Львиная доля фонда уходит на конкурс молодежи, кто побеждает в этом конкурсе? Топ команды из D1. Смысл новым командам из D3 финансировать конкурс, в котором они по определению победить не могут?! Лучше пускай они потратят эту сумму на прокачку бала своему лидеру или построят еще несколько сидячих мест на своем стадионе:)
Посмотри пожалуйста еще раз правила конкурса, они сделаны именно так, что победить в нем может каждый.

EuroDAN писал(а): Ещё можно организовать резервный фонд для помощи в развитии новым командам. Наш президент взялся за благородное дело - помогать советом новым менеджерам. Так почему бы не помогать тем, кто пришел в серьез и надолго, еще и материально:) Давать им из нового фонда безпроцентный кредит, который они в последствии будут постепенно возвращать. По моему, это должно быть особенно актуально сейчас в конце сезона, когда можно построить новый уровень базы за один день...
У нас есть отличная тема, где можно спросить совета по развитию своей команды, а опыт - самое ценное в этой игре. Фонд же никогда не будет настолько мощным чтобы выдать кредиты на базы хотя бы 10 командам, а выделять кого-то одного-двух - неправильно.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Sergiy писал(а):А я предлагаю такой вариант . Каждый менеджер должен сделать хоть какой-нибудь взнос в фонд. Это всё пожеланию и зависит от того как вы любите свою федерацию. Менеджеры не сделавшие взносов по моему мнению не могут участвовать в конкурсах. Ведь это не справедливо. Сотню может найти каждый , пару обзоров и деньги в кассе.
Конкурсы для того, чтобы привлечь людей на форум, чтобы интереснее было играть, чтобы было больше общения внутри федерации. А если ограничить участие взносами, то блокируется основная идея конкурсов.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение EuroDAN 11 мар 2009, 17:21
kris писал(а):
EuroDAN писал(а): Львиная доля фонда уходит на конкурс молодежи, кто побеждает в этом конкурсе? Топ команды из D1. Смысл новым командам из D3 финансировать конкурс, в котором они по определению победить не могут?! Лучше пускай они потратят эту сумму на прокачку бала своему лидеру или построят еще несколько сидячих мест на своем стадионе:)
Посмотри пожалуйста еще раз правила конкурса, они сделаны именно так, что победить в нем может каждый.
Посмотрел еще раз:) Выйграет конкурс тот, у кого круче тренцентр и кто готов все свои спецухи вкачать в своего конкурсанта. У новой команды вначале становления другие приоритеты(физ- и мед-центры), тренцентр 5-го уровня появляется где-то через полноценный сезон...
Я не спорю, конкурс очень даже нужный, но можно было бы и без вступительных взносов:) Вполне хватит денег от сборных...
Отпишуська я лучше в конкретной теме:) viewtopic.php?f=211&t=89521&start=45
Настораживает, что призовые могут уйти в другую федерацию...
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 11 мар 2009, 18:30
EuroDAN писал(а):Посмотрел еще раз:) Выйграет конкурс тот, у кого круче тренцентр и кто готов все свои спецухи вкачать в своего конкурсанта. У новой команды вначале становления другие приоритеты(физ- и мед-центры), тренцентр 5-го уровня появляется где-то через полноценный сезон...
Я не спорю, конкурс очень даже нужный, но можно было бы и без вступительных взносов:) Вполне хватит денег от сборных...
Отпишуська я лучше в конкретной теме:) viewtopic.php?f=211&t=89521&start=45
Настораживает, что призовые могут уйти в другую федерацию...
Спецухи конечно решают многое, но конкурс был задуман без ограничений снизу чтобы как раз каждый имел в нем шансы, уже писали почему шансы по баллам равны, по спецухам да, конечно большой тренцентр даст преймущество, хотя в командах послабее всегда свободнее с распределением спецух от стариков.
kris
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 11 мар 2009, 19:19
Народ, давайте по реформе Фонда поговорим в отдельной теме, чтобы не эта сильно не захламлялась.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение naushnik 11 мар 2009, 20:49
С учётом заработка тренера сборной и долга моего за прошлый сезон в этом году отдаю 2 Млн всоликов с личного счёта.
naushnik
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение Romyx 31 мар 2009, 16:53
Могу отдать в фонд 300 тыс. всоликов
Romyx
 
 
 

Re: Фонд Федерации Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 31 мар 2009, 17:05
Продолжу почин! 1 млн всоликов.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея