Welcome to... или Добро Пожаловать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 10 июл 2008, 10:32
Вас приветствует Экваториальная Гвинея. Этот топик для всех вновь прибывших менеджеров и тех кто уже не первый день здесь играет. Давайте знакомится.
Пишем о себе, о своих интересах, о своем реале, как относитесь ко ВСОЛу и т.д. и т.п.
Jambo
 
 
 

Re: Welcome to... или Добро Пожаловать
Сообщение Jambo 19 июл 2008, 07:25
Еще раз здравствуйте вновь испеченные Эквагвинейцы. Для начала предлагаю вам написать здесь о себе. В свою очередь мы "старички" тоже поведаем о себе кое что, что бы вам было понятно кто есть кто.

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Меня зовут Андрей. Живу я в городе Перми, Россия. Во ВСОЛ пришёл около полугода назад, за это время успел сыграть полноценный сезон. Этого времени мне хватило что бы понять большинство тонкостей игры. Вообще ВСОЛ стал для меня хоби и я уделяю ему очень много времени и средств и ни чуть об этом не жалею. В экваториальной Гвинеи у меня команда Реал Бонкоро, а всего у меня три команды. Реал Бонкоро была у меня первой командой и посей день остается самой любимой так же как и вся экваГвинея. В реале у меня как минимум трое знакомых играют во ВСОЛ, один из них и втянул меня сюда, он кстати является моим заместителем в Реал Бонкоро. Мой совет новичкам не запускайте и не бросайте ВСОЛ, когда вы в ней разберетесь она понравится вам больше. Если же по каким то причинам вы больше не захотите играть в неё пожалуйста сообщите об этом в техподержку или на форуме или просто удалите свой акуант, вам найдут замену, не оставляйте команду без владельца.
Не стесняйтесь заходите на форум пишите, спрашивайте мы всегда поможем и ответим на любые ваши вопросы.
На этом наверно все.
Jambo
 
 
 

Re: Welcome to... или Добро Пожаловать
Сообщение El Sabio 19 июл 2008, 13:51
Ну чтож, давайте знакомиться! Меня зовут Саня, мне 28 лет. В реальной жизни я тружусь на должности коммерческого директора, но время на ВСОЛ нахожу всегда. Иногда созреваю на обзоры, буду рад взаимодействовать с президентом федерации, так как опыт у меня есть. Очень прошу всех ребят из Д2 поменьше грубить. Понятно, когда матч важен с точки зрения расклада в турнире, а если нет, то не нужно набирать штрафных баллов по фэйр плэй. Да и травмы вашим соперникам не нужны, как и вам желтые карточки. Надеюсь на красивое и честное противостояние в Д2! Всем удачи!
El Sabio
 
 
 

Re: Welcome to... или Добро Пожаловать
Сообщение Nuruk 19 июл 2008, 14:41
Здраствуйте .
Меня зовут Дмитрий,я с Крыма (г.Керчь).Мне 32года.По профессии моряк.Во ВСОЛе с сентября прошлого года.Некоторое время находился на посту президента ЭГ.В прошлом сезоне возглавлял сборную юниоров.
Nuruk
 
 
 

Re: Welcome to... или Добро Пожаловать
Сообщение tesia 19 июл 2008, 17:32
Привет всем ! Меня зовут Сергей и мне 35 . Во ВСОЛе почти один год , а втянул меня сюда мой брат , за что я ему очень благодарен .Кстати он сейчас занимает должность президента Португалии. Первый свой сезон я начал со шведской команды "Питео" , которую сразу же вывел в Д2 со второго места. После взял кому с нуля в Португалии и на её счету уже две победы в комерческих турнирах и первое место в чемпионате Д4 . В это же время в мои руки попал и "Одек"из Украины , который уверенно занял 2-е место в Д4 и после переходных получил право играть в Д3. Но всего этого мало и мне хотелось ещё одну не европейскую. Я оставлял заявки на свободные но без результата . И вот повезло, именно сюда так как и хотел , именно в Экваториальную Гвинею т.к. в швеции у меня есть юниор Юсуф Агхо . В реале я уроженец дальнего востока из г. Благовещенск , где прживал до 11 лет . Потом Пермская область с. Орда , так что Андрюха мы с тобой земляки. После мы переехали на Украину , где и обосновались. А в данный момент вот уже 8 лет покоряю Италию , работаю техником по установке солнечных панелей.
tesia
 
 
 

Re: Welcome to... или Добро Пожаловать
Сообщение Avathar 19 июл 2008, 23:08
Мне 20 лет, живу в Москве. болею за Локомотив. 4 курс Военного университета РФ, психологияю. Работаю в М.Видео.
В всоле с 6 сезона, имел когдато 7 команд одновременно ) сейчас превратил колличество в качество - оставил лидера Малайзии, лидера Кыргызстана, и очень перспективную экваториальную Гвинею.
Avathar
 
 
 

Re: Welcome to... или Добро Пожаловать
Сообщение A/|EWEHbKA 23 дек 2008, 17:41
Всем здравствуйте, меня зовут Алексей, родился в Тольятти, но почти всю свою сознательную жизнь проживаю в Самаре. Соответственно большой поклоник родимой команды Крылья Советов. Мне 24 года, только когда будете читать мне уже скорее исполниться 25. Во ВСОЛе новичок, но уже разбираюсь в игре не плохо, моя первая кома Перлу, самая любимая и ещё долго ей будет мне кажется (сколько я с ней уже пережил и нервов потратил, даже терял по не опытности, но вернули :D В ТП уже навеное вздрагивают, когда я им пишу :D ), вообще занимаюсь активной деятельностью в Брунее, т.к. мне там очень нравится. Надеюсь у вас тоже понравится, а Интер станет моим одним из любимых клубов. Во ВСОЛ попал случайно, благодаря рекламе на какомто из сайтов ( http://www.euro-football.ru если не ошибаюсь). Раньше увлекался FIFA Maneger, как увидел этот проект сразу влюбился в него. Пока время было зависал на форуме, что и сейчас делаю, нго после НГ не знаю, думаю будет хватать на плодотворную работу в обоих ФФ, а после этого сезона и вовсе 3 комы будет (подарочек от менелдера из Брунея за активность :D ).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Welcome to... или Добро Пожаловать
Сообщение JORDAN 23 дек 2008, 18:12
Здавствуйте люди! Тока что вот мне дали команду из Д3, я очень рад. Надеюсь здесь народ общительный, веселый(у нас в Пуэрто Рико вапще отличные человеки работают))Мне самому 17 лет, учусь на первом курсе института. Во ВСоле почти год, все основы этой игры более менее понял. Воть :grin:
JORDAN
 
 
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея