Чемпионат и кубок. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 25 сен 2008, 12:18
А мы так видимо и останемся на 7 месте. Хотя если каким то чудом Сони обыграет драконов... Эх! в ... эти "если".
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 25 сен 2008, 14:26
Jambo59 писал(а):А мы так видимо и останемся на 7 месте. Хотя если каким то чудом Сони обыграет драконов... Эх! в ... эти "если".
Даже если и получится бонусов с этого не будет никаких. 6-8 места - 2 млн.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 25 сен 2008, 17:09
Это так для принципа ))
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение tesia 25 сен 2008, 19:40
Привет всем ! Ну что я хотел сказать , менеджеры из Д1 готовтесь к следующему сезону серьёзно т.к Интер преподнесёт Вам немало сюрпризов. Мы в Д1 !!! Ура !!!
tesia
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Иванов 25 сен 2008, 19:55
Sergiy писал(а):Привет всем ! Ну что я хотел сказать , менеджеры из Д1 готовтесь к следующему сезону серьёзно т.к Интер преподнесёт Вам немало сюрпризов. Мы в Д1 !!! Ура !!!

Добро пожаловать!
Уже готовимся :grin:
Иванов
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 25 сен 2008, 21:09
Sergiy писал(а):Привет всем ! Ну что я хотел сказать , менеджеры из Д1 готовтесь к следующему сезону серьёзно т.к Интер преподнесёт Вам немало сюрпризов. Мы в Д1 !!! Ура !!!
Ждем недожжемси. :)
Поздравляю. :beer:
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Виталик 25 сен 2008, 21:13
[quote="Sergiy"]Привет всем ! Ну что я хотел сказать , менеджеры из Д1 готовтесь к следующему сезону серьёзно т.к Интер преподнесёт Вам немало сюрпризов. Мы в Д1 !!! Ура !!![/quote]


Думаю, я поддержу Интер в преподнесении сюрпризов, тем более, что кроме как на сюрпризы нам с Интером рассчитывать вряд ли есть на что. Но плох тот солдат, что не мечтает стать генералом!
Виталик
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение santuzzo 27 сен 2008, 05:24
ВОт и все, чемпионат закончен. В последнем матче проиграл Аконагуи 0-1 в абсолютно неинтересном матче, где оба соперника потеряли баллы силы. В целом 10-е место и ход сезона считаю нормальным, главная задача- остаться в Д1- выполнена.
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Nuruk 27 сен 2008, 08:20
Чемпионат закончился ,а борьба продолжаеться. Лично мне очень интересно будет посмотреть на переходные матчи. Рубилово там точно будет нешуточное. :mg: :molot: :gun: примерно так :D
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 27 сен 2008, 11:18
Составы на финал кубка уже отправлены, осталось дождаться самой игры! :molot:
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение tesia 27 сен 2008, 11:45
Ну чтож результатом доволен. Сезон провели успешно , проиграли первое место только по разнице мячей. Единственное жалею что не супернул Адвентисту в домашнем матче.
tesia
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 27 сен 2008, 21:05
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 27 сен 2008, 21:07
Поздравляю менеджера Аконагуи с завоеванием кубка,и желаю достойно выступить в мирокубках в следующем сезоне!
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 27 сен 2008, 21:25
Наушника поздравляю. Второй кубок за сезон - это здорово. Сергея тоже поздравляю, дойти до финала из второго дива это очень непросто.
:beer:

Кто там писал что у Аконагуи суперов больше нет? ;)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 27 сен 2008, 21:27
kris писал(а):Наушника поздравляю. Второй кубок за сезон - это здорово. Сергея тоже поздравляю, дойти до финала из второго дива это очень непросто.
:beer:

Кто там писал что у Аконагуи суперов больше нет? ;)

У него их и не было!Я сам считал!Три супера было потрачено абсолютно точно!
serega1004
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея