Чемпионат и кубок. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 27 сен 2008, 21:39
serega1004 писал(а):
kris писал(а):Наушника поздравляю. Второй кубок за сезон - это здорово. Сергея тоже поздравляю, дойти до финала из второго дива это очень непросто.
:beer:

Кто там писал что у Аконагуи суперов больше нет? ;)

У него их и не было!Я сам считал!Три супера было потрачено абсолютно точно!
а этот откуда?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
На Селексион и Лассер 2 супера были потрачены, один оставался.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 27 сен 2008, 21:48
kris писал(а):а этот откуда?

Возможно Супер в матче за суперкубок не считается?Хотя по большому счету это и не важно:своим выступлением я доволен,а Аконагуи в кубке конфедерации сможет выступить намного успешнее нас.
Последний раз редактировалось serega1004 27 сен 2008, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 27 сен 2008, 21:49
serega1004 писал(а):
У него их и не было!Я сам считал!Три супера было потрачено абсолютно точно!

Я о себе много нового узнаю на форуме))) приятно видеть, что многие менеджеры интересуются происходящими событиями))
Скажу так, serega, суперы в магазине уж точно не продаются, можешь не искать, там только сволики, спецухи и баллы силы....можете у Виталика спросить, он точно знает, как работает магазин)))

З.Ы. Спасибо всем за поздравления. Постараюсь в следующем сезоне в Кубке Африки не посрамить честь ЭкваГвинеи.
В следующем сезоне нас ждёт повторение матча за суперкубок))) Только вот участники матча этого повладели трофеями по одному году и обменялись ими))))))


kris писал(а):а этот откуда?

На Селексион и Лассер 2 супера были потрачены, один оставался.

Kris, ты не поверишь, как сильно я хотел тебя супернуть во втором круге, и разрыв между нами стал бы тогда, скорее всего 1 очко. Однако, сдержался... Вот сберёг его и он сработал. Ведь если бы у меня не было сегодня супера, то и не выиграл бы, наверное. Т.к. силы стали бы равны, а ГЕНА, как известно, отдаёт предпочтение той команде, которая суперит )) Вот так вот. :hello:
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 27 сен 2008, 22:19
naushnik писал(а):Я о себе много нового узнаю на форуме))) приятно видеть, что многие менеджеры интересуются происходящими событиями))
Скажу так, serega, суперы в магазине уж точно не продаются, можешь не искать, там только сволики, спецухи и баллы силы....можете у Виталика спросить, он точно знает, как работает магазин)))


Я не знал,что супер в суперкубке не считается,опыта еще не хватает(((( Хотя я повторю,что с точки зрения состава на матч и тактики это для нас абсолютно ничего не меняло
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 27 сен 2008, 22:36
serega1004 писал(а):Я не знал,что супер в суперкубке не считается,опыта еще не хватает(((( Хотя я повторю,что с точки зрения состава на матч и тактики это для нас абсолютно ничего не меняло

По правилам как-то так:
На время кубка межсезонья выдаётся по 2 супера и по 2 отдыха. Команды могу их использовать, как в кубке межсезонья, так и в межконтинентальных кубках, так и в суперкубке, чем мы и воспользовались тогда. Т.к. суперкубок проходит после 3-его тура КМ.
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 27 сен 2008, 22:42
Хочу сказать огромное спасибо всем,кто болел за нас в финале кубка!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
naushnik писал(а):
serega1004 писал(а):Я не знал,что супер в суперкубке не считается,опыта еще не хватает(((( Хотя я повторю,что с точки зрения состава на матч и тактики это для нас абсолютно ничего не меняло

По правилам как-то так:
На время кубка межсезонья выдаётся по 2 супера и по 2 отдыха. Команды могу их использовать, как в кубке межсезонья, так и в межконтинентальных кубках, так и в суперкубке, чем мы и воспользовались тогда. Т.к. суперкубок проходит после 3-его тура КМ.

Теперь буду знать)))Кстати а ты не знаешь почему у нас только две команды в мирокубках играют?
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 27 сен 2008, 22:53
serega1004 писал(а):
Теперь буду знать)))Кстати а ты не знаешь почему у нас только две команды в мирокубках играют?

Знаю))
Потому что рейтинг страны в мирокубках очень низкий))) Пока только Аконагуи удалось набрать одно единственное очко в мирокубках. Так и будут играть две команды, пока мы не начнём кого-нибудь обыгрывать в Африке)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 27 сен 2008, 22:54
naushnik писал(а):
serega1004 писал(а):
Теперь буду знать)))Кстати а ты не знаешь почему у нас только две команды в мирокубках играют?

Знаю))
Потому что рейтинг страны в мирокубках очень низкий))) Пока только Аконагуи удалось набрать одно единственное очко в мирокубках. Так и будут играть две команды, пока мы не начнём кого-нибудь обыгрывать в Африке)))

А этот рейтинг посмотреть где-нибудь можно?
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 27 сен 2008, 23:19
serega1004 писал(а):А этот рейтинг посмотреть где-нибудь можно?

Можно:
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=7

Мы 186 в этом списке )))

Вообще-то я и сам не пойму что-то до конца. По идее у нас должно быть 3 команды со следующего года. Т.е. 1,2 место чемпа и обладатель кубка.
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 27 сен 2008, 23:29
naushnik писал(а):
serega1004 писал(а):А этот рейтинг посмотреть где-нибудь можно?

Можно:
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=7

Мы 186 в этом списке )))

Вообще-то я и сам не пойму что-то до конца. По идее у нас должно быть 3 команды со следующего года. Т.е. 1,2 место чемпа и обладатель кубка.

Спасибо за пояснения!
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Иванов 27 сен 2008, 23:32
naushnik писал(а):
serega1004 писал(а):А этот рейтинг посмотреть где-нибудь можно?

Можно:
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=7

Мы 186 в этом списке )))

Вообще-то я и сам не пойму что-то до конца. По идее у нас должно быть 3 команды со следующего года. Т.е. 1,2 место чемпа и обладатель кубка.

Задавал этот вопрос Аверсу. быстро пришёл ответ, что "всё в порядке". Поглядел на ту таблицу - действительно всё было в порядке - уже подправили так, как кому-то было нужно. Так что не беспокойтесь - сколько команд захотят А&А выставить, столько и будет. :(
Иванов
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 27 сен 2008, 23:35
Да непонятно почему две команды?Например Нигер занимает 190 место в рейтинге и за два сезона набрал 0 очков в мирокубках,а играют от этой страны три представителя????
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Иванов 27 сен 2008, 23:53
serega1004 писал(а):Да непонятно почему две команды?Например Нигер занимает 190 место в рейтинге и за два сезона набрал 0 очков в мирокубках,а играют от этой страны три представителя????

serega1004, ответ выше. если не понятно, то перечитай. если опять не понятно, то ещё раз перечитай.
ИГРА на для нас, ИГРА для них :mg:
Иванов
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 28 сен 2008, 01:40
serega1004 писал(а):
kris писал(а):а этот откуда?

Возможно Супер в матче за суперкубок не считается?Хотя по большому счету это и не важно:своим выступлением я доволен,а Аконагуи в кубке конфедерации сможет выступить намного успешнее нас.
это суперы за межсезонье были, они к трем за чемп не относятся.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
naushnik писал(а):
serega1004 писал(а):
У него их и не было!Я сам считал!Три супера было потрачено абсолютно точно!

Я о себе много нового узнаю на форуме))) приятно видеть, что многие менеджеры интересуются происходящими событиями))
Скажу так, serega, суперы в магазине уж точно не продаются, можешь не искать, там только сволики, спецухи и баллы силы....можете у Виталика спросить, он точно знает, как работает магазин)))

З.Ы. Спасибо всем за поздравления. Постараюсь в следующем сезоне в Кубке Африки не посрамить честь ЭкваГвинеи.
В следующем сезоне нас ждёт повторение матча за суперкубок))) Только вот участники матча этого повладели трофеями по одному году и обменялись ими))))))


kris писал(а):а этот откуда?

На Селексион и Лассер 2 супера были потрачены, один оставался.

Kris, ты не поверишь, как сильно я хотел тебя супернуть во втором круге, и разрыв между нами стал бы тогда, скорее всего 1 очко. Однако, сдержался... Вот сберёг его и он сработал. Ведь если бы у меня не было сегодня супера, то и не выиграл бы, наверное. Т.к. силы стали бы равны, а ГЕНА, как известно, отдаёт предпочтение той команде, которая суперит )) Вот так вот. :hello:
Догадываюсь как нелегко было сдержаться. :) насчет предпочтения гены несогласен.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
serega1004 писал(а):Хочу сказать огромное спасибо всем,кто болел за нас в финале кубка!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
naushnik писал(а):
serega1004 писал(а):Я не знал,что супер в суперкубке не считается,опыта еще не хватает(((( Хотя я повторю,что с точки зрения состава на матч и тактики это для нас абсолютно ничего не меняло

По правилам как-то так:
На время кубка межсезонья выдаётся по 2 супера и по 2 отдыха. Команды могу их использовать, как в кубке межсезонья, так и в межконтинентальных кубках, так и в суперкубке, чем мы и воспользовались тогда. Т.к. суперкубок проходит после 3-его тура КМ.

Теперь буду знать)))Кстати а ты не знаешь почему у нас только две команды в мирокубках играют?
Кстати, я могу ошибаться, но помоему теперь три.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Иванов писал(а):
serega1004 писал(а):Да непонятно почему две команды?Например Нигер занимает 190 место в рейтинге и за два сезона набрал 0 очков в мирокубках,а играют от этой страны три представителя????

serega1004, ответ выше. если не понятно, то перечитай. если опять не понятно, то ещё раз перечитай.
ИГРА на для нас, ИГРА для них :mg:
не надо.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 04 окт 2008, 12:16
Я посмотрел на статистику автосоставов. Просто ужаснулся.......... Мы занимаем 178 место из 198 команд.!!! Это просто отвратительно и ужасно. Я прекрасно понимаю, что мы сделали за минувший сезон огромный шаг вперёд - расшили федерацию в 2 раза!! Из-за этого и такое количество автосотавов. Однако, напомню, что федерация, в которая играют меньше остальных автосоставами, получает дополнительное место в МИРОКУБКАХ!!!
В связи с этим, да и во избежание других действий, направленных на то, чтобы порочить честь ЭкватоГвинейского футбола, предлагаю, создать в федерации что-то вроде доски позора.
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея