Чемпионат и кубок. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванов 04 окт 2008, 14:33
Идея хорошая и легко осуществимая, но толку то что? Команду из-за этого в свободные не выставят, менеджеру ни жарко ни холодно не будет, кто захочет бросить команду и так это сделает и обречёт команду и нашу федерацию.
Иванов
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 04 окт 2008, 19:10
Тут надо четко определить цели которые мы хотим добиться. Проблему автосоставов черный список не решит! Кого в этот список заносить? Тех кто только, только зарегистрировался во ВСОЛе получил команду, пару раз зашел, посмотрел и забил. Я пол чемпа бился с этой проблемой, но проблема в том что я могу давать рекомендации как през не более чем на половину свободных команд. Да и поиск достойных менеджеров задача не простая. За то время как появилась соответствующая тема на форуме, я смог пристроить всего две команды, но к счастью эти команды достались хорошим менеджерам. Так же хочу добавить что помощи в этом вопросе так ни кто и не оказал. У многих есть еще команды, так киньте удку в других федерациях, желающих разжиться еще одной командой не мало. Вообщем я хотел сказать что проблема автосоставов в кадровом вопросе. Стране нужны надежные кадры. Эта проблема преследует нас.
Что касается "черного списка". Эту идею помниться мы обсуждали в личке, но я тогда решил от неё отказаться. Но в нашей федерации действительно есть менеджеры "достойные" попасть в такой список. Эти менеджеры давно играют во ВСОЛе и в нашей стране, но время от времени они имеют свойство пропадать куда то. От сюда и автосоставы и команды аутсайдеры. Слава богу от одного такого не давно избавились, но есть еще... Привиду пример - Сони Эла Нгуема. Команда запущена до не возможности, автосоставов куча. Команда была кандидатом в свободные, но нет ведь, успел её менеджер, нашел таки время зайти во ВСОЛ... На мои письма менеджер не ответил, а руководство... тупо меня проигнорировали.
Короче говоря надо чтоб этой проблемой занимались совместно, а не один человек.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 04 окт 2008, 20:50
Ну например) Мы ведь хотим стать развитой федерацией... так? Думаю, есть смысл создавать фонд федерации. У нас ведь проводятся различные конкурсы. Ну чтоб не платили призы из своего кармана)) Те кто в чёрном списке просто не участвуют в раздаче призов. Например в Эквадоре Фонд 11-ого сезона составил 11.4М !!! Это довольно большие деньги. В фонд отчисляют деньги менеджеры сборных и все желающие принять участие в фонде. взнос символический - 50К. По желанию вносят сколько кто може.
Конкурсы, например, кто больше слотов за сезон базы построил, кто стадион расширил, кто молодёжь лучше развил, "гроза авторитетов", обзоры, прогнозы, наличие автосоставов и т.д.
Мы же можем разнообразить нашу жизнь во всоле))
Я готов стать первым, не говорю, что это фонд, но 500К я резервирую сейчас на своём счету, как тренер сборной. По просьбе президента готов в любой момент внести 500К в призы или на нужды федерации.
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 04 окт 2008, 21:13
naushnik писал(а):Ну например) Мы ведь хотим стать развитой федерацией... так? Думаю, есть смысл создавать фонд федерации. У нас ведь проводятся различные конкурсы. Ну чтоб не платили призы из своего кармана)) Те кто в чёрном списке просто не участвуют в раздаче призов. Например в Эквадоре Фонд 11-ого сезона составил 11.4М !!! Это довольно большие деньги. В фонд отчисляют деньги менеджеры сборных и все желающие принять участие в фонде. взнос символический - 50К. По желанию вносят сколько кто може.
Конкурсы, например, кто больше слотов за сезон базы построил, кто стадион расширил, кто молодёжь лучше развил, "гроза авторитетов", обзоры, прогнозы, наличие автосоставов и т.д.
Мы же можем разнообразить нашу жизнь во всоле))
Я готов стать первым, не говорю, что это фонд, но 500К я резервирую сейчас на своём счету, как тренер сборной. По просьбе президента готов в любой момент внести 500К в призы или на нужды федерации.
Напомню что фонд федерации у нас тоже существует(если так можно выразиться). С горем пополам 1М мы насобирали (без отчислений тренеров сборных), а часть заработаных денег тренерами сборных мы решили пустить на конкурс молодежи "открытие года". Это отдельная тема и я её как раз хотел поднять.
На словах то вроде у нас все готовы к различным конкурсам, но надо чтоб их кто то проводил, я что мог в этом сезоне сделал. Тем более активность на форуме поднялась, так что "карты в руки", а я всегда помогу, как бы мало времени у меня не было.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 04 окт 2008, 21:29
я признаю, что я часто на форуме, но не активен в конкурсах, готов делиться мыслями и опытом, но, в этом сезоне была сборная. думаю, в следующем тоже будет))) в следующем сезоне думал заняться обзорами, т.е. их написанием))) мне понравились призы за это в нашей федерации))) не знаю, как там получится уж не знаю)) время тяжёлое, все занятые))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение tesia 05 окт 2008, 22:19
Я Вам скажу что на всё надо время. Потихоньку незаинтерисованные менеджеры отсеятся и их место займут новые . А насчёт того чтоб поискать желающих внедриться в нашу федерацию , то можно попробовать. Я бы мог поднять тему на форумах в Португалии , Швеции и Украине. Только я не знаю как это работает ? Как передать команду ?
tesia
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 06 окт 2008, 05:59
Я Вам скажу что на всё надо время. Потихоньку незаинтерисованные менеджеры отсеятся и их место займут новые. А насчёт того чтоб поискать желающих внедриться в нашу федерацию, то можно попробовать. Я бы мог поднять тему на форумах в Португалии, Швеции и Украине. Только я не знаю как это работает ? Как передать команду ?

Ты главное желающих взять команду найди. А дальше пусть они отпишутся у нас на форуме, ну или сразу мне в личку. В свободные наши команды попадают с завидным постоянством.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 06 окт 2008, 13:11
Jambo59 писал(а):Тут надо четко определить цели которые мы хотим добиться. Проблему автосоставов черный список не решит! Кого в этот список заносить? Тех кто только, только зарегистрировался во ВСОЛе получил команду, пару раз зашел, посмотрел и забил. Я пол чемпа бился с этой проблемой, но проблема в том что я могу давать рекомендации как през не более чем на половину свободных команд. Да и поиск достойных менеджеров задача не простая. За то время как появилась соответствующая тема на форуме, я смог пристроить всего две команды, но к счастью эти команды достались хорошим менеджерам. Так же хочу добавить что помощи в этом вопросе так ни кто и не оказал. У многих есть еще команды, так киньте удку в других федерациях, желающих разжиться еще одной командой не мало. Вообщем я хотел сказать что проблема автосоставов в кадровом вопросе. Стране нужны надежные кадры. Эта проблема преследует нас.
Ну два человека - это уже хороший результат. А может есть смысл поискать среди своих знакомых, которые вообще во ВСОЛ не играют?
Грустно конечно автососы наблюдать, но не считаю это жуткой проблемой, она решится со временем. Вряд ли помогут какие-либо списки, тут только работа президента, поддерживать ветку форума в "регистрации новых" и попытки отдать команды хорошим менеджерам.
Привлекательность федерации мы можем поднять конкурсами и обзорами, конкурсы у нас есть, с обзорами хуже. Можно конечно обязательство на себя взять написать 10 штук в следующем чемпе, но тут все от времени зависит, обзоры много времени требуют.
Еще как вариант начать газету делать, темы нужны.

А впереди еще 3-й див, с ним на первое место по автососам выйдем. :)))
kris
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея