Юношеская сборная. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 29 июл 2008, 20:42
Группа Е:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Кения 8 6 2 0 17 - 6 +11 20 907
2. Габон 8 6 1 1 13 - 6 +7 19 895
3. Мали 7 5 0 2 13 - 7 +6 15 872
4. ЮАР 7 3 0 4 7 - 9 -2 9 783
5. Ботсвана 8 2 1 5 3 - 9 -6 7 679
6. Экваториальная Гвинея 8 1 3 4 7 - 11 -4 6 575
7. Того 8 0 1 7 1 - 13 -12 1 531

Расписание и результаты:
День......Дата...........Тип матча.......Соперник......................Счет
2581....30.07.2008......1 тур L H.........Ботсвана (юношеская).......0:1
2605....02.08.2008......2 тур D A.........Того (юношеская)............1:1
2606....03.08.2008......3 тур L H.........Габон (юношеская)...........0:2
2629....10.08.2008......4 тур L H.........Мали (юношеская)............1:2
2653....16.08.2008......5 тур D A.........Кения (юношеская)...........2:2
2681....24.08.2008......7 тур L A.........ЮАР (юношеская).............1:2
2707....30.08.2008......8 тур D A.........Ботсвана (юношеская).......1:1
2708....31.08.2008......9 тур W H........Того (юношеская)............1:0
2730....07.09.2008......10 тур ? A........Габон (юношеская)...........?:?
2753....13.09.2008......11 тур ? A........Мали (юношеская)............?:?
2754....14.09.2008......12 тур ? H........Кения (юношеская)...........?:?
2810....28.09.2008......14 тур ? H........ЮАР (юношеская).............?:?
Последний раз редактировалось Jambo 01 сен 2008, 08:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Jambo 30 июл 2008, 13:50
Первая игра первое поражение.
Состоялся первый тур отборочной части ЧМ. Мы играли со сборной Ботсваны. Увы удержать ничейный результат не удалось. Мы проиграли со счетом 0:1.
Последний раз редактировалось Jambo 31 июл 2008, 09:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение tesia 30 июл 2008, 15:22
Согланес что не очень удачный день выдался для нашей сборной .Хотя на мой взгляд есть ряд ошибок . Британский стиль уже сам по себе ослабляет защиту и для нашей сборной как-то не очень подходил, хотя если только быть уверенным на выйгрышную коллизию . Да и немного грубости не помешало бы , небольшой прибавки в силе как мне кажется хватило бы для того чтобы удержать ничейный результат. Я не критикую , это просто мои домыслы. Ведь это футбол и кто знает как сложется игра ...?
Например посмотрите сюда :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=23670
tesia
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Jambo 30 июл 2008, 16:14
Sergiy писал(а):Согланес что не очень удачный день выдался для нашей сборной .Хотя на мой взгляд есть ряд ошибок . Британский стиль уже сам по себе ослабляет защиту и для нашей сборной как-то не очень подходил, хотя если только быть уверенным на выйгрышную коллизию . Да и немного грубости не помешало бы , небольшой прибавки в силе как мне кажется хватило бы для того чтобы удержать ничейный результат. Я не критикую , это просто мои домыслы. Ведь это футбол и кто знает как сложется игра ...?
Например посмотрите сюда :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=23670
Согласен по логике все так и есть, но гена личность не предсказуемая и не всегда поддается логике, как и в матче с украинцами. Что касаемо стиля: согласись бей-беги преимуществ ни каких не дал бы, только при условии выиграной коллизии( а то что мы видим в матче украинцев так это на совести гены, а не преимущество бей-беги, тем более соперник играл нормальным) да и проиграть коллизию был бы большой риск. Спартаковский тоже не подходил потому что от соперника катеначо не ожидал. Комбинация тоже никаких плюсов. Остается британский и катеначо, катеначо не стал ставить потому что боялся проиграть коллизию( что и случилось бы). Больше повлияло на забитый гол это зональная защита, здесь я не угадал. А грубость в суперзащите это дело рисковое. Вообщем просто не повезло как повезло допустим украинцам.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Jambo 31 июл 2008, 10:01
Уже после завтра мы играем со сборной Того, аутсайдером нашей группы. Но недооценивать соперника нельзя, тем более разница в силе не очень большая. По этому прошу всех менеджеров чьи игроки играют в юношеской сборной: пожалуйста подведите своих игроков, если у игрока хорошая физформа, к этому матчу с минимальной усталостью. Эта игра для нас очень важна. По конкретным игрокам буду писать в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Уже после завтра мы играем со сборной Того, аутсайдером нашей группы. Но недооценивать соперника нельзя, тем более разница в силе не очень большая. По этому прошу всех менеджеров чьи игроки играют в юношеской сборной: пожалуйста подведите своих игроков, если у игрока хорошая физформа, к этому матчу с минимальной усталостью. Эта игра для нас очень важна. По конкретным игрокам буду писать в личку.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Jambo 03 авг 2008, 10:01
Опять не удача. Экваториальная Гвинея - Того* 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2605&a=23869&b=23290
Играли против автосостава, при этом соперник проиграл в защите т.е. и построение и способ защиты, мы имели преимущество в силе больше 60. Играли с последним защитником, но без опорника(достаточно сильного не нашлось), как мне кажется защита должна была устоять. Честно сказать ожидал по боевому настроенного соперника. В нападении три игрока, не плохих игрока. Правда я расчитывал, что один из них будет значительно сильнее, но его хозяин так и не ответил на мои просьбы. В целом команда показала плохую игру, при довольно хорошом взаимопонимании, почему? - не знаю.
В ближайших турах нам ловить не чего, по этому будем тупо рубить бабло и с вашего позволения не много по эксперементирую с тактикой, в рамках логичного конечно.
В шапке Вы можете видеть нынешнее положение в турнирной таблице и расписание на август.
Последний раз редактировалось Jambo 03 авг 2008, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Nuruk 03 авг 2008, 11:26
С "рубить бабки " несогласен.В предстоящих двух домашних турах есть шанс.
Но он возможен только при полной поддержке трибун.
Nuruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Jambo 03 авг 2008, 11:40
Nuruk писал(а):С "рубить бабки " несогласен.В предстоящих двух домашних турах есть шанс.
Но он возможен только при полной поддержке трибун.
Честно, я не представляю себе как можно комментировать отрыв в силе в 300 баллов, даже если у всех физа будет максимум и полный стадион.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Димася 03 авг 2008, 15:17
я тоже думаю шансов никаких.....
но не стоит мне кажется играть грубо! мало что поможет...только если мы не проигрываем до 65 минуты..тогда грубость включить а так....
Jambo я считаю нужно поэксперентировать и может даже впоймать соперника на его ошибках, иое мнение он не во всю силу бедет играть....что то мне так подсказывает...
ну чтож глянем ....
Димася
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение tesia 03 авг 2008, 19:12
Моё мнение что домашний бонус всё-таки стоит поставить. И с экспериментами тоже не плохая идея. Ведь кто знает какое настроение у "Гены"....
tesia
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Jambo 04 авг 2008, 09:36
Экваториальная Гвинея - Габон 0:2
Http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=23242
На первый взгляд может показаться что мы проиграли без каких либо шансов. Но! Если взглянуть по внимательнее, то можно увидеть что наши контратаки проходили и причём весьма успешно. Статистика ударов: наши всего 7, в створ ворот 4; соперник всего 9, в створ ворот 3. Мы им тоже нервы потрепали, огрызались и не плохо. Защита тоже сыграла не плохо. Против такого количества нападающих, да еще и монстров(у одного сила аж за 100 перевалила). Если бы у нас был такой же нападающий(а он мог бы быть, об этом я говорил в предыдущем туре), то кто знает чем бы все закончилось. Опять подвела грубая, точнее этот злополучный рандом. Лишьний раз убедился, что, играя от защиты, грубой лучше не злоупотреблять.
Глядя на турнирную таблицу, могу сказать что шансы на пятое место в группе у нас есть, время покажет.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение kris 16 авг 2008, 21:26
Ничья! Юниорка - Красавчеги. :beer:
kris
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение naushnik 26 авг 2008, 19:17
считаю использование супернастроя против сборной ЮАР опрометчивым и недальновидным решением.
naushnik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Jambo 27 авг 2008, 09:05
naushnik писал(а):считаю использование супернастроя против сборной ЮАР опрометчивым и недальновидным решением.
Не дожидаясь ответа почему ты так считаешь, скажу: зря ты так считаешь. Победа над сборной ЮАР была единственым шансом попасть на заветное 5 место. Перед этой игрой ситуация была следующая:
...
4 ЮАР 6 очуов
5 Ботсвана 6 очков
6 Экваториальная Гвинея 2 очка
7 Того 1 очко
Допустим мы играем супером против Ботсваны (я так понимаю ты это и подразумевал) и выигрываем её, далее выигрываем сборную Того и получаем 6 очков, а в сумме 8 очков. При этом Ботсвана выигрывает у Того и к своим 6 очкам получает еще 3 и в итоге имеет 9 очков, и всё это без учета амбиций и супперов соперников которые играют не в нашу пользу. По этому нужна была победа над ЮАР в гостях ( потом мы имели бы шанс зацепиться за ничью дома). Вот такое обьяснение в кратце имеет этот суппер. А вообще мы потеряли реальные шансы на 5 место в первых двух турах, и это была последняя надежда зацепиться за 5 место.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение naushnik 28 авг 2008, 11:55
спасибо тренеру за основательный ответ на мою реплику. Хорошо, что ты так объяснил. Просто мне немного непонятно, почему нужно было рисковать супером в матче против ЮАР, а не использовать этот самый супер в первых двух турах, где мы лишились шансов.
naushnik
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея