Юношеская сборная. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 29 июл 2008, 20:42
Группа Е:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Кения 8 6 2 0 17 - 6 +11 20 907
2. Габон 8 6 1 1 13 - 6 +7 19 895
3. Мали 7 5 0 2 13 - 7 +6 15 872
4. ЮАР 7 3 0 4 7 - 9 -2 9 783
5. Ботсвана 8 2 1 5 3 - 9 -6 7 679
6. Экваториальная Гвинея 8 1 3 4 7 - 11 -4 6 575
7. Того 8 0 1 7 1 - 13 -12 1 531

Расписание и результаты:
День......Дата...........Тип матча.......Соперник......................Счет
2581....30.07.2008......1 тур L H.........Ботсвана (юношеская).......0:1
2605....02.08.2008......2 тур D A.........Того (юношеская)............1:1
2606....03.08.2008......3 тур L H.........Габон (юношеская)...........0:2
2629....10.08.2008......4 тур L H.........Мали (юношеская)............1:2
2653....16.08.2008......5 тур D A.........Кения (юношеская)...........2:2
2681....24.08.2008......7 тур L A.........ЮАР (юношеская).............1:2
2707....30.08.2008......8 тур D A.........Ботсвана (юношеская).......1:1
2708....31.08.2008......9 тур W H........Того (юношеская)............1:0
2730....07.09.2008......10 тур ? A........Габон (юношеская)...........?:?
2753....13.09.2008......11 тур ? A........Мали (юношеская)............?:?
2754....14.09.2008......12 тур ? H........Кения (юношеская)...........?:?
2810....28.09.2008......14 тур ? H........ЮАР (юношеская).............?:?
Последний раз редактировалось Jambo 01 сен 2008, 08:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Jambo 28 авг 2008, 12:24
naushnik писал(а):спасибо тренеру за основательный ответ на мою реплику. Хорошо, что ты так объяснил. Просто мне немного непонятно, почему нужно было рисковать супером в матче против ЮАР, а не использовать этот самый супер в первых двух турах, где мы лишились шансов.
То что мы проиграли Ботсване было не самым страшным, хотя хотелось ничью, можно было идти дальше и иметь не плохие шансы. Во втором туре мы сыграли в ничью с Того, причем нелепо, а я расчитывал на победу и не думал что так выдет, после этого всё и усложнилось. Суппер изначально расчитывал оставить на потом, чтобы, когда он был бы нужен, не было мысли что я поторопился с его использованием. А вообще, если честно, считаю что просто не повезло когда это нужно было, причем не раз (хотя есть такая поговорка "везет сильнейшим"...).
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение naushnik 28 авг 2008, 12:56
это точно)))) нам ещё и с жеребьёвкой аццццки не повезло)))))
naushnik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение naushnik 30 авг 2008, 23:53
Поздравляю юниоров с прекрасной игрой и достигнутой ничьей.
з.ы. я вот только не понимаю, почему, у нас в стране молодёжь качают только 4 клуба?!
может кто-то не понимает, что юниоры - наше всё))) Если не понятно, милости прошу в общение ко мне. Готов популярно разъяснить, почему нужно развивать юниоров)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Предлагаю прям в этом топике каждому менеджеру отписаться о том, какие юниоры у него есть, имеются ввиду игроки 16-18 лет. И на каких позициях они собираются их использовать в клубах и развивать. Нам нужно создать боеспозобных юнцов. Чтоб на каждую позицию было по 2 игрока примерно равноСИЛЬНЫХ )))
naushnik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение tesia 31 авг 2008, 00:40
Мои комплименты тренеру юниорки. Отличная игра и хороший результат. Спасибо что взял моего кипера , после завтрешней игры отправлю его на тренировку . Какую спецуху сделать В2 или Р ?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
У меня пока один Руди Невунку GK 18 40 В . Так как команда новая спортшколу я пока не строил , зато тренеровочный уже 4-го уровня . Так что к концу чемпионата будет + 5 и + одна или две спецухи.
tesia
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение naushnik 31 авг 2008, 01:56
Sergiy писал(а):Мои комплименты тренеру юниорки. Отличная игра и хороший результат. Спасибо что взял моего кипера , после завтрешней игры отправлю его на тренировку . Какую спецуху сделать В2 или Р ?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
У меня пока один Руди Невунку GK 18 40 В . Так как команда новая спортшколу я пока не строил , зато тренеровочный уже 4-го уровня . Так что к концу чемпионата будет + 5 и + одна или две спецухи.


Качай ему спецухи В, Р, Л и Ат и цены ему не будет))) А сейчас лучше сделать Р, т.к. команда у нас слабенькая, мы все игры защищаемся и играем большим количеством защитников, поэтому и на игру "с последним" нужно больше усиливаться. Т.к. Катеначчо - наше всё)))
naushnik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение kris 31 авг 2008, 21:05
у меня юниоров нет, хотел на прошлом трансфере прикупить 16-ку, но кто-то перебил. :( За остальных неоправданную стоимость просили.
kris
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение tesia 01 сен 2008, 01:06
Поздравляю всех Эквагвинейцев , а особенно тренера юношеской сборной с ПОБЕДОЙ!!! Я так думаю что мы ещё и за 5-ое место поборемся.
tesia
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Jambo 01 сен 2008, 07:34
Sergiy писал(а):Поздравляю всех Эквагвинейцев , а особенно тренера юношеской сборной с ПОБЕДОЙ!!! Я так думаю что мы ещё и за 5-ое место поборемся.
Благадарю за поздравления, но спасибо надо сказать тренеру сборной Того: )), именно он подарил нам этот маленький, но шанс. Конечно мы вчера могли и против супера побороться, но теперь скорее всего супер пойдет против Ботсваны и есть шанс что он будет результативным (надеюсь что тренер Того не преподнесет нам очередной сюрприз и не использует супер против ещё более сильной команды).
Итак, против Ботсваны выстояли, отдав им только одно очко и взяв столько же, выграли у Того, причем эта победа долась намного легче чем я предполагал, и вот теперь отстаем от Ботсваны на одно очко. Эх, если бы наш супер прокатил... У Ботсваны в запасе игра с Того, а у Того в свою очередь есть супер, так что интрига еще не закончена:))
naushnik писал(а):Предлагаю прям в этом топике каждому менеджеру отписаться о том, какие юниоры у него есть, имеются ввиду игроки 16-18 лет. И на каких позициях они собираются их использовать в клубах и развивать. Нам нужно создать боеспозобных юнцов. Чтоб на каждую позицию было по 2 игрока примерно равноСИЛЬНЫХ )))
Кстати говоря для этого я создовал отдельный топик - "Спортшколы - будущее наших сборных."(viewtopic.php?f=211&t=81420), но как то он прошел не очень замеченым... Ну да ладно, раз уж начали давайте будем писать здесь. У меня четыре юниора которых я собираюсь прокачивать:
1 Сальвадор Есоно Мича CD 17 40 (Реал Бонкоро, Экваториальная Гвинея)http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=328251
Уже играет в сборной. К следующему сезону будет CD/CM 18 >50, правда без спецух.
2 Саломон Севилья RM 16 30 (Реал Бонкоро, Экваториальная Гвинея) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381939
Крайних полузащитников заказывать из спортшкол почти все отказались, по этому пришлось брать самому. К следующему сезону будет RM/RF 17 >45 скорее всего пока без спецух.
3 Маурисио Ндонг CF 16 36 Д2 (Реал Бонкоро, Экваториальная Гвинея)http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381938
Пришел с базы. К следующему сезону будет CF/CM 17 >50 Д4, и возможна спецуха симулянт, один такой игрок не помешает.
kris писал(а):у меня юниоров нет, хотел на прошлом трансфере прикупить 16-ку, но кто-то перебил.
Возможно игрок ниже это он, так что извиняюсь.
4 Карлос Бибанг CD 16 29 (МФК Стара Любовна, Словакия) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386232
К следующему сезону будет CD/CM 17 40 Д4.
Вот наверно и всё. Если получится купить 30 леток то спецух будет больше.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение naushnik 18 окт 2008, 22:37
Я опять по поводу сборных следующего сезона. Насколько я понимаю, со следующего сезона тренеры будут в сборную избираться не на один сезон, а на два, в связи с реформами игр сборной, чтоб меньше было игр за сезон, т.е. чтоб сами сезоны не растягивались.
Так вот. Я три года подряд уже возглавляю национальные сборные стран. 2 последних - родную Эквагвинею, до этого был один сезон в Доминиканской республике. Т.е. со всеми сборными приходилось бороться хоть за какие-то очки в группе. Так как всегда были самыми слабыми. Ни за один сезон претензий особых в мой адрес не поступало. Так вот хотел бы попробоваться себя на новой должности. Хотел бы возглавить юниоров. У себя в Аконагуи усердно качаю юниоров, да и вообще наши молодые быстро растут. Через два сезона мы, надеюсь, ужебудем не просто бороться за очки, а сможем решать какие-то конкретные задачи.
Прекрасно понимаю, что в уходящем сезоне сборная показала отличный результат, но всё-таки очень хоЦЦа. Можно рассчитывать не поддержку?
naushnik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение tesia 24 окт 2008, 00:32
Чесно говоря в новом сезоне наша юниорка будет выглядеть значительно лучше. Если только 19-ти летки не пойдут в молодёжку.Реально можно собрать хорошую команду и было бы интересно ей руководить. Я ещё никогда не занимал должность тренера какой либо сборной , хотя был заместителем всех трёх сборных в швеции ( т.е. всегда второй в чемпионате, в КТ и т.д.) Но всё-таки я хотел бы попробовать свои силы и энтузиазм чтобы вывести одну из наших сборных на это роковое второе место. Да, это практически не реально , но "чем чёрт не шутит". Поэтому буду выстовлять свою кандидатуру на пост тренера скорее всего молодёжной сборной , но если не пройду составлю конкуренцию в борьбе за юношей .
tesia
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение Jambo 24 окт 2008, 08:56
Чувствую конкуренция на этих выборах будет ой-ой-ой. Это просто замечательно. Главное есть из кого выбирать.
Jambo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 12
Сообщение tesia 25 окт 2008, 15:42
Jambo59 писал(а):Чувствую конкуренция на этих выборах будет ой-ой-ой. Это просто замечательно. Главное есть из кого выбирать.

По моему мнению , учитывая работу которую ты провёл в прошедшем сезоне , юношами должен руководить ты. Но не исключаю , что будет и моя заявка на голосовании.
tesia
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея