Обзоры матчей сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 31 июл 2008, 12:13
Есть такая идея:
Если найдутся желающие то можно провести конкурс среди писателей обзоров матчей сборных. Т.е. на форуме в отдельной теме будут писаться обзоры матчей всех наших сборных(3 матча за тур). Естественно обзор должен быть более содержательным и интересным чем обзоры к чемпионату страны. И в конце сезона путем голосования нужно будет определить лучшего писателя и для него я могу выделить приз например 3 месяца VIPа. Так же за каждый написанный обзор можно будет платить по 50к(из фонда 500к и если никто не добавит то добавлю я), но на один тур всего один обзор. Это только так сказать наброски, если найдутся желающие то можно говорить об этом более конкретно. А вообще матчи сборных всего раз в неделю и если их распределить между участниками то это не должно сильно напрягать. Ваши предложения?
Jambo
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение Димася 31 июл 2008, 12:27
а есть смысл???? на форуме 15% менеджеров сидит не больше ...для кого писать то ??час убить чтоб его прочло 7 человек
Димася
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение Jambo 31 июл 2008, 12:59
Димася писал(а):а есть смысл???? на форуме 15% менеджеров сидит не больше ...для кого писать то ??час убить чтоб его прочло 7 человек
В таком случае можно опубликовать их либо в национальных новостях либо просто там же дать ссылку.
И вообще я тебя не пойму.
Я и другие менеджеры из указанных тобою 15% как раз таки и пытаемся увеличить это число и вообще интерес менеджеров к нашей федерации. Ты пойми чуть менее половины менеджеров из нашей федерации новички и они в правилах еще толком не разобрались и ждать от них какого то участия на форуме не приходится.
А что делаешь ты? Или у тебя такой подход к тем же задачам? Да я тоже когда то писал подобные речи, но тогда действительно было глухо, а сейчас все начинает менятся и нельзя опять заражать тут всех пессимистическим настроением. Ты бы лучше инициативу какую проявил, а не обвинял бы людей в чем попало.
Jambo
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение Димася 31 июл 2008, 13:14
да я вообще трогать тогда ничего не собираюсь....настроение у меня не просто так, а потому,что тут мало кому вообще надо что то .....
все делают за ради своего же блага....
4 тур а обзоров даже в чемпе нет, почему же если ты такой умный не напишешь?!а?!
вот и респредели на каждого менеджера по 1 обзору за сезон и все...вы тут только языком можете балтать ....
ты наверно скажешь я делаю конкурсы и т.д. а ты их сам придумал !???!?! или скатал у других стран!!!!!!
у нас каждый год...одо и тоже.....уже приелось и все надоело....
2) кто тут что то пытается ???ты говоришь 15% ....бла бла бла...я ничего пока не увидел кроме скопированных конкурсов....и то на пальцах их можно высчитать...
и в 3) я пытался проявить инициативу...но меня никто не поддержал...тогда как говорится если я вам не нужет то вы мне нах.....и т.д.
Димася
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение Jambo 31 июл 2008, 13:39
Димася писал(а):да я вообще трогать тогда ничего не собираюсь....настроение у меня не просто так, а потому,что тут мало кому вообще надо что то .....
все делают за ради своего же блага....
4 тур а обзоров даже в чемпе нет, почему же если ты такой умный не напишешь?!а?!
вот и респредели на каждого менеджера по 1 обзору за сезон и все...вы тут только языком можете балтать ....
ты наверно скажешь я делаю конкурсы и т.д. а ты их сам придумал !???!?! или скатал у других стран!!!!!!
у нас каждый год...одо и тоже.....уже приелось и все надоело....
2) кто тут что то пытается ???ты говоришь 15% ....бла бла бла...я ничего пока не увидел кроме скопированных конкурсов....и то на пальцах их можно высчитать...
и в 3) я пытался проявить инициативу...но меня никто не поддержал...тогда как говорится если я вам не нужет то вы мне нах.....и т.д.
Я понять не могу с чего ты так агрессивно ко всем нестроен? Кто сказал что ты здесь не нужен? Просто ты сам же настраиваешь людей против себя. Это же просто игра здесь нельзя обязать кого то делать больше чем он сам хочет.
И поясни пожалуйста ради какого блага для себя я здесь что то делаю?
Обзоры дело добровольное и нельзя обязать кого то их писать, можно лишь поднять интерес к их написанию. Я вот ни когда не писал обзоров и не знаю получится ли у меня, но попробывать хочу, просто пока не могу найти для этого достаточно времени.
Если тебе не нравятся конкурсы, все это тебе так надоело, так придумай что нибудь новое, чего не было в лиге. Ведь ни кто не против, все будут только за. Конечно интерес к конкурсам не на самом высоком уровне но я же тут не плачусь, что все так плохо, просто нужен през который будет доносить до всех нужную информацию и люди будут подтягиваться. Сейчас лето и у людей отдых в голове, а не всякие там конкурсы. Пройдет пора отпусков и форум оживится, вот увидишь. Для примера скажу тебе что и в других федерациях на форуме максимум 40% менеджеров участвуют, при чём чем больше федерация тем меньше этот процент.
Извини, я не припомню какую ты инициативу проявлял.
Jambo
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение tesia 31 июл 2008, 15:36
Димася писал(а):да я вообще трогать тогда ничего не собираюсь....настроение у меня не просто так, а потому,что тут мало кому вообще надо что то .....
все делают за ради своего же блага....
4 тур а обзоров даже в чемпе нет, почему же если ты такой умный не напишешь?!а?!
вот и респредели на каждого менеджера по 1 обзору за сезон и все...вы тут только языком можете балтать ....
ты наверно скажешь я делаю конкурсы и т.д. а ты их сам придумал !???!?! или скатал у других стран!!!!!!
у нас каждый год...одо и тоже.....уже приелось и все надоело....
2) кто тут что то пытается ???ты говоришь 15% ....бла бла бла...я ничего пока не увидел кроме скопированных конкурсов....и то на пальцах их можно высчитать...
и в 3) я пытался проявить инициативу...но меня никто не поддержал...тогда как говорится если я вам не нужет то вы мне нах.....и т.д.

Чё-то я не понял о чём тут говорится. "все делают за ради своего же блага" . Ради какого блага ? А распределять обзоры не надо , нельзя ни кого заставлять это дело сугубо личное и пожеланию. Кстати так же и прибыльное. А для того чтобы придумывать новые конкурсы надо хотябы поучаствовать сначало в тех которые есть. У нас в конкурсе погнозов всего 5 учасников и это когда не надо делать никаких взносов .А что будет с другими конкурсами где надо скинуться по 150-250к ? Если мы даже в фонд не можем по 50к собрать.
А насчёт обзоров:
Димася писал(а):а есть смысл???? на форуме 15% менеджеров сидит не больше ...для кого писать то ??час убить чтоб его прочло 7 человек
Прежде всего для себя. Если будет интересно тебе будет интересно и другим. И поверте , что помимо нас сюда заглядывают и менеджеры из других федераций.
Конечно много новичков , которые ещё не всё понимают. Я тоже не сразу начал писать обзоры. А сейчас понял что это прибыльно и интересно развивать свою фантазию. В прошлом сезоне на деньги обзоров в Украине и Португалии я купил трёх игроков. А в целом поймите это просто игра , где мы просто отдыхаем : от работы, от проблем и т.д.....
tesia
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение Димася 01 авг 2008, 08:36
:wise: Объясняю для "приезжих" выгода...это тогда,когда делаешь себе имя а потом забываешь про обещания....так к примеру през,тренера сборных....вот вам и выгода! !!!!!
и что вы скажете что у них нет привилегий??? :mg:
1)Jambo59 яб придумал что то новое, но я знаю какой будет вывод...я делал как то сайт для своей страны!!!! и что спросите вы!!!!!? никому оно нах не нужно было...а еслиб вы знали какое это хлопотное дело делать сайт!!!!!
2) кто тебе сказал что я агрессивно настроен, просто я люблю делать свое дело до конца, и если я взялся за кому...то обязан как можно выше ее поднять....в отличии от некоторых...вот поэтому я и бастую, и говорю еще раз...пока к тебе не потянуться люди, тянуться к ним я не собираюсь....
3) насчет инициативы....я предложил свою помощь :king: , тренер сборной, президент и что !? все отказались!!!!!....написал обзор первый, яб написал и второй и третий,но не знаю надо ли это?!? мне никто ничего и слова не сказал....(хоть оно мне и не надо)поэтому я и решил,что наша сборная ничем не отличается от других...вот и все....!
Прежде всего для себя. Если будет интересно тебе будет интересно и другим. И поверьте , что помимо нас сюда заглядывают и менеджеры из других федераций.
Конечно много новичков , которые ещё не всё понимают. Я тоже не сразу начал писать обзоры. А сейчас понял что это прибыльно и интересно развивать свою фантазию. В прошлом сезоне на деньги обзоров в Украине и Португалии я купил трёх игроков. А в целом поймите это просто игра , где мы просто отдыхаем : от работы, от проблем и т.д....
для себя )))))) убить час-два в никуда и радоваться ))))
кто сюда заходит ?? хоть кто то отписался ??? у нас тут не урок русского языка, чтоб заходить и читать и учить новые для себя слова....
и последнее насчет обзоров...слушай сколько у тебя команд было в том году ??? 20?
:D или хотя нет задам вопрос по другому....каких ты игроков покупал ??? 31 летних с силой 20! :rot:

Ребята я люблю поспорить...но это пустая трата времени, которого у меня не так и много....
:quarrel: :quarrel: :quarrel: :quarrel: :quarrel: вы лучше вместо того чтоб тут писать...обзорчики забадяжили :hello: ...
Димася
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение scorpaik 01 авг 2008, 10:24
Андрюха не слушай его , я лично с удовольствием почитаю обзоры ваших сборных в форуме можно хоть фотки вставлять.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение Jambo 01 авг 2008, 10:37
2Димася
Для начала, последний раз тебе говорю, научись нормально разговаривать, зачем ты на грубость нарываешся.
Называй вещи своими именами, если говоришь, говори конкретно, пока ничего вразумительного я от тебя не услышал. Ты обвиняешь людей, и то не понятно кого, без каких либо доказательств. Кто какие обещания давал и не выполнил их? В чем привилегии преза или тренера? Рассмотрю на своем примере. Что я мог бы иметь как през? Халявный VIP(а больше, по сути, президентство не дает)? Зачем он мне, если я на призовые, которые выплачивал и буду выплачивать, мог себе VIP на 1.5 года обеспечить. А! Я же делаю себе имя! На посту тренера какую выгоду я имею? Зарплату? Так я опять же отдаю все свои средства в развитие федерации( фонд и все те же призовые). Или может то что могу видеть физ форму игроков(сборников) своих соперников? Так я и без всяких сборных наизусть за каждую команду Д1 знаю. Потому что каждый тур слежу как играют команды, с какой оптимальностью, с какой силой играют игроки, какая у них усталость.
Чувствуешь? Как я себе щас имя делаю. А?
Ты нового ни чего не придумаешь. Уже придуманно все что можно. У тебя вообще какое то предвзятое отношение к вещам. По твоему может быть только плохо.
А что пойти в презы или в тренера сборных это называется инициатива? Ты что то путаешь. Инициатива это когда что то делаешь, что то организовываешь, предлагаешь.
Кто ты? Что ТЫ сделал? Почему люди должны к тебе тянуться? Они о тебе слышать не слышали, а ты тут нарисовался такой Ванька-пряник и плачешься, что тебе отказали.
А за обзор тебя что хвалить надо?
Пойми, ничего само собой не изменится тем более при таком отношении как у тебя. Прав ты в одном спорить действительно нет ни какого смысла.
Последний раз редактировалось Jambo 01 авг 2008, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение tesia 01 авг 2008, 11:49
Димася писал(а)::wise:
и последнее насчет обзоров...слушай сколько у тебя команд было в том году ??? 20?
:D или хотя нет задам вопрос по другому....каких ты игроков покупал ??? 31 летних с силой 20! :rot:

Ребята я люблю поспорить...но это пустая трата времени, которого у меня не так и много....
:quarrel: :quarrel: :quarrel: :quarrel: :quarrel: вы лучше вместо того чтоб тут писать...обзорчики забадяжили :hello: ...

А теперь смотри сюда :
2348 Юсуф Агхо [Экваториальная Гвинея] CM 17 29 Аконагуи 78% 1 021K , его я купил на деньги за обзоры в прошлом сезоне. Теперь посмотри на него сейчас :
Юсуф Агхо [Игрок юношеской сборной] [Экваториальная Гвинея] CM/CF 18 45 Д2 и прокачал я его на деньги за обзоры. Тебе показать других ?
И вообще хватит бла...бла..бла. Уважение зарабатывают делом , а не болтавнёй.
tesia
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение Димася 01 авг 2008, 12:04
Что хочется сказать...я только рад за тебя...но вкачивать баллы...которые моглиб пригодиться основному составу, не очень и хорошо...
ну ладно сколько людей столько и мнений....
На будущее хотел бы вам ребята сказать!!!!
если вы хотите тут поссориться или покричать...то без проблемм...но оно стоит того!? я лишь сказал свое мнение....
Димася
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение Nuruk 01 авг 2008, 12:25
Ребята идите в Таверну и ругайтесь,общайтесь ,в конце концов целуйтесь там!!!
И не стоит каждый топик засорять.
Nuruk
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение Jambo 01 авг 2008, 14:51
Все разговоры не по теме мы закрыли.
Вернемся к данной теме. Есть ли желающие писать обзоры игр сборных?
Jambo
 
 
 

Re: Обзоры матчей сборных
Сообщение kris 11 авг 2008, 12:21
Экваториальная Гвинея (молодежная) - Мали (молодежная) 0:4

В воскресенье молодежка принимала своих сверстников из Мали. И если свои первые два матча наша команда проиграла с вобщем-то вполне достойными счетами 0:2 и 0:1, то в третьем получился полный разгром. Группу, в которую попала наша команда, можно назвать "группой смерти", причем смерти нашей, даже с командой идущей на предпоследнем месте разница по Vs более 300, что уж говорить о с-11 и сменах формы. Вот и в отчетном матче соперник был сильнее нас вдвое, но, сдаваться наша команда совершенно не собиралась, да мы могли отсидеться в защите, и уйти проиграв менее разгромно, однако было принято решение рисковать, ибо игра наша - футбол, а в футболе бывает всякое.
В это воскресенье фортуна была не с нами, мяч в свои ворота получили уже на 6 минуте и тут же команда пошла в атаку, в надежде отыграться, и нам даже удалось провести пару неплохих атак, но на 22 минуте малийец Муса Туре неожиданным ударом из-за штрафной счет удвоил. До перерыва Ндонго Эстебан еще один раз достал мяч из сетки своих ворот, вратарь был явно не в своей лучшей форме.
После перерыва наши ребята вышли полные решимости если не отыграться, то хотя бы отквитать пару голов и на 54 минуте их трудолюбие и настойчивость почти были награждены. Но один из талантливейших игроков нашей сборной - Юсуф Н'Толья не смог справится с нервозностью, и не реализовал пенальти, назначенных в ворота малийцев, за фол Сулеймана Дембеле. Это событие надломило дух наших игроков и в оставшееся время команда в основном оборонялась. На 60-й минуте Такума Серише сфолил в своей штрафной и вездесущий Сулейман Дембеле довел счет до неприличного.
kris
 
 
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея