Проблемы в Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 02 авг 2008, 17:29
1.Кто поможет найти эмблемы для команд из Д2 .
Я попробывал но ничего не нашёл. Может подскажите где искать.
Последний раз редактировалось tesia 25 янв 2009, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
tesia
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Jambo 02 авг 2008, 20:28
Sergiy писал(а):1.До сих пор 4 команды не нашли своих менеджеров. Как решить эту проблему?
Ведь во первых не развиваются команды , не строятся базы и т.д.
а во вторых становится неинтересно играть зная что у соперника зашкаливает усталость за 50.
Ну а самое главное так это большой минус федерации.

Лэвис де Экуку http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13265
Реал Тека http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13228
Раха Раха http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13264
Атлетико Сему http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13231

2.Кто поможет найти эмблемы для команд из Д2 .
Я попробывал но ничего не нашёл. Может подскажите где искать.
На первое отвечать естественно буду я.
С командами Реал Тека и Лэвис де Экуку все понято, буду просить выставить их в свободные. Менеджер команды Раха сегодня появлялся в ростере, не много подождем, если ничего не изменится, буду писать в личку, а если и это не поможет тоже в свободные. С Атлетико(Сему) и Эклис (Боско) ситуация не много другая. Оба менеджера не появлялись всего 5 дней, так что будем ждать. Тем более с менеджером Атлетико я общался, помогал разобраться в игре, по началу он не мог понять как отправлять составы, по этому и были автососы, потом сказал что понял, но с тех пор в ростере его не было.
Кстати за менеджерами Д2 я слежу с начала чемпионата, да и за Д1 тоже. Но не было преза не было возможности выставить комы в свободные.
На второй вопрос ответить не смогу, потому что сам испытываю те же трудности. Не получается у меня продуктивно лазить по просторам инета. Советую дождаться ответа того кто забивал комы(kris), может он сможет помочь. Пока его не видно, но он появится, я его знаю.
Jambo
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение tesia 03 авг 2008, 00:09
Ладно подождём. :hello:
tesia
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Jambo 03 авг 2008, 15:17
Написал просьбу о выставлении в свободные команды Лэ вис де Экуку и Реал Тека вот какой ответ получил: "Проблема не актуальна. Внимательно смотрите свободные."
Пока в свободных ни одну из этих команд не увидел. Скорее всего в скором будущем.
Jambo
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение kris 10 авг 2008, 22:45
Эмблемы найти очень сложно, нужен кто-то испаноговорящий, причем на неплохом уровне, для этого.
kris
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение El Sabio 20 авг 2008, 14:04
Спасибо президенту за то что поднял в новостях проблемы в Д2. По моему, так это просто крах. Вы представляете, сколько сил было потрачено людьми что бы создать второй дивизион? Это престиж страны. А менеджеры сами убивают свои команды. Я понимаю что тяжело разобраться с первого захода, но ведь никто ничего не спрашивает! Вроде все готовы помочь, но никому помощь не нужна. Я полностью солидарен с Президентом на тему что нужно выставлять в свободные те команды, которые имеют менеджеров неспособных к управлению и ничего не делающих для изменения ситуации. Если дело дальше пойдет так, то больше половины клубов Д2 будут вечными аутсайдерами и фактически борьба за выход в Д1 будет вестись между восемью командами. Призываю всех менеджеров высказаться по этому поводу и предложить пути выхода из ситуации. Так же хотелось бы чтоб Президент не терял из вида эту ситуацию, потому что для успешного развития федерации это положение нужно исправлять.
El Sabio
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Jambo 20 авг 2008, 16:51
Завтра буду писать в личку. В конце недели посмотрим изменилось ли что то и кто отреагирует. А далее... клубы в которых ситуация не изменится буду просить выстовлять в свободные, иначе это "камень на шее утопленика". Это кстати будет касаться всех клубов страны (не толькоД2, но и Д1), потому что у нас в Д1 тоже есть клубы которые часто балуют нас автосоставами, что ни есть хорошо. Так же заведу тему на общем форуме, будем искать активных менеджеров, так сказать, будем менять кадровую политику в сторону улучшения.
Jambo
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение kris 20 авг 2008, 20:20
отлично, если чем-либо помоч могу в этих вопросах, то всегда рад. Кстати, браться за Д3 наверное нужно будет не ранее начала следующего чемпа, чтобы команды в КН поиграли и базу построили к чемпу 14 сезона.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Изображение
Изображение

Левые конечно, но других нет.
kris
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение El Sabio 21 авг 2008, 14:10
Нормальная эмблема для моих обезьян! ))))
El Sabio
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Tenaka 21 авг 2008, 15:51
Всем добрый день.Хотел бы тоже сказать пару слов.Я начинающий менеджер,пришел в игру перед началом чемпионата,получил новую команду и стал играть.Сейчас прошла половина сезона я смотрю на другие команды,на форум и поражаюсь,ведь тут все очень подробно и ясно написано,как строить базы,как избежать чрезмерной усталости игроков и тд,нужно просто прочитать,неужели так сложно это сделать?Можно допускать ошибки,но уверен что даже такой человек как я ,не игравший раньше и не знающий многих тонкостей,может сделать со временем неплохую команду,было бы желание.
P.S. ,большая просьба помочь с эмблемой для команды,в инете не смог найти ничего.
Tenaka
Менеджер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини)
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение kris 21 авг 2008, 18:11
Давайте смотреть команды ближе

Адвентиста (Малабо)

Лидер 2-го дива. У команды уже сейчас с-11 = 601, что не у всех команд первого дива можно встретить. Основа построена на приобретенных ветеранах, что является несомненно самым дешевым способом нарашивания с-11, но с другой стороны в конце сезона эти игроки постареют, и по крайней мере один из них уйдет на пенсию, правда и команду спецухами и баллами они одарят. Скамейка запасных большая, но в основном это откровенные дублеры. В линиях команды небольшая проблемная зона в центре защиты, все остальные позиции укомплектованы. На базе сделан упор на тренцентр и школу, но это не сильно отражается на усталости команды, уставших всего несколько человек, видимо идет восстановление после травм. Думаю эту команду в скором времени мы увидим в Д1.

Интер Мбини (Мбини)

С-11 = 494, очень неплохо, учитывая что это натуральный результат. Отстроены физцентр и тренцентр, что на мой взгляд не совсем оправдано, на данном этапе игроков дешевле купить чем тренировать, но это мнение мое, а менеджер у команды свой, и руководит он командой очень успешно. Команда видимо регалась не по форумной науке, а по каким-то своим наработкам, поскольку никаких 34-50 для продажи не наблюдается. Есть 3 спецушных ветерана, учитывая их возраст на игроков видимо рассчитывают еще в команде. По линиям команды видны небольшие пробелы в центральной оси, так центральных защитников и полузащитников всего 2-е, но есть много слабых дублеров и впринципе, если физа у них разная, то всегда можно использовать дублера на высокой физе. Отсутствуют яркие форварды, зато есть 2 очень хороших вингера. Один из лидеров Д2, имеющий в активе действующую серию из 9 побед подряд.

Реал Фистон (Басупи Фистон)

С-11 гордо обозначено как 529, но это за счет арендованных игроков, реальное с11 команды = 482, Очень много денег потрачено на аренду, это опасно, потому как игрок к вам приходит и уходит сыграв пару матчей, а платите вы иногда по 10% от его стоимости. К тому же арендовать выгоднее ветеранов, но ветераны, как известно, хорошо забирают баллы силы и забирают они их из вашей команды. На базе построено всего по чуть-чуть, из этого набора малофункциональным можно посчитать наверное только тренцентр, поскольку тренеровки ну уж очень долги. Можно попробывать и перерегистрировать команду. После перерегистрации можно получить с11-515, получить ветеранов на продажу, что позволит оперировать бюджетом примерно в 20М, при этом будет потеряна база, но отстроить ее до этого уровня не сложно. Проблема в том что усталость будет 25 и физформа рендомом выберется геной, возможно придется потерять из-за этого несколько очков.
kris
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение tesia 23 авг 2008, 19:05
Я сного по поводу эмблем. Ничего не могу найти. Кто поможет ?
tesia
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Nuruk 23 авг 2008, 20:01
Sergiy писал(а):Я сного по поводу эмблем. Ничего не могу найти. Кто поможет ?
Это очень большая проблема.Я немало пересмотрел информации в нете .Проблема с эмблемами огромная.Если что-нибуть найду ,обязательно скину.Ну а пока пробуй найти.
Кто ищет - тот всегда найдет.
Nuruk
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение kris 24 авг 2008, 00:42
Sergiy писал(а):Я сного по поводу эмблем. Ничего не могу найти. Кто поможет ?
никто, поверь, в нете нет эмблемы твоей команды, единственный вариант, поаросить у местных ее прислать, но нужно по испански написать, они там по другому не понимайт... пока.
kris
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение tesia 24 авг 2008, 21:40
Если бы по итальянски то без проблем , а по испански для меня сложновато. А кому писать ? У кого просить ?
tesia
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея