Проблемы в Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 27 авг 2008, 03:56
Я немного учу испанский. Уровень конечно низкий, но есть пара знакомых, которые переведут адаптируемо. Кому писать то?
El Sabio
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение kris 27 авг 2008, 10:37
El Sabio писал(а):Я немного учу испанский. Уровень конечно низкий, но есть пара знакомых, которые переведут адаптируемо. Кому писать то?
Отлично, сегодня-завтра дам адреса, сейчас под рукой нет.
kris
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение kris 08 сен 2008, 17:23
уф, забыл. попробовать сначало можно сюда bonmanga@orange.gq - это адрес в федерации эквагвинеи, вроде специально для всякого внешнего общения.
kris
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение JohNNi 19 ноя 2008, 18:23
эмблемку бы хотелось )
JohNNi
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение tesia 19 ноя 2008, 18:57
JohNNi писал(а):эмблемку бы хотелось )

А кому не хочется...
tesia
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение JohNNi 10 дек 2008, 12:46
прибомбил себе эмблемку крутую :)
:thanks:
JohNNi
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение kris 10 дек 2008, 13:58
JohNNi писал(а):прибомбил себе эмблемку крутую :)
:thanks:
бубен вокруг эмблемы порадовал. :)
kris
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение SkyDrinker 24 янв 2009, 19:17
В первый день президенства я обратил внимание на эту застарелую проблему. Мною оповещены следующие менеджеры:

1. Афанасий Радченко - Сан Валентин (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) - С11=475

2. риф зайдуллин - Файлстел ФС (Малабо, Экваториальная Гвинея) - С11=463

3. Vitalik Shpylev - Лас Плэйас Де Арджентина (Бата, Экваториальная Гвинея) - С11=465

4. Дамир Апсалямов - Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея) - С11=442

5. Артём Кондуров - Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея) - С11= 477

6. саша кузнецов - Эклис (Сан Антонио де Пале, Экваториальная Гвинея)- С11=394.

Всем эти менеджерам предложена помощь в виде консультаций и разъяснений особенностей игры. На данный момент реакции нет. Как только кто-то ответит, то команда будет отправлена на перерегистрацию, а сам менеджер на курсы повышения квалификации. Если в течение недели не будет ответа, либо я получу отказ от помощи, то буду добиваться выставления команд в свободные за Проведение злостных экспериментов над командами без определенной цели.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 янв 2009, 09:52, всего редактировалось 2 раз(а).
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Dao 25 янв 2009, 00:21
Скажу честно, играть периодически просто не интересно из-за постоянной чехарды с автосоставами и убивающих команды экспериментаторов!!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение SkyDrinker 25 янв 2009, 00:38
Безусловно. К тому же хорошие команды не могут заработать лишних баллов. Вот сегодня игрался Кубок. 3 моих команды встретились с сильными соперниками. 2 матча проиграли, 1 выиграли, но в каждой игре взяли по 4 (!) балла. Если бы соперник был слабее - такого бы не было.

Еще раз говорю, окончательное решение этой проблемы зависит от самих менеджеров и от их желания что-то менять. А также от Акара и Аверса. Если последние не дадут выставить команды в свободные, то прийдется терпеть и мучаться. Руководство ВСОЛа не хочет прислушиваться к мнению президентов федераций. Я сегодня общался с ними по этой проблеме и мне сказали - "ваше мнение нам не интересно". Но даже после такого отношения, я буду пробовать переубедить руководство Лиги. Буду искать доводы, доказательства, мнения, проведем опрос и т.д. Нам нужно максимальное количество доводов за лишение таких менеджеров права управлять командой (если те, конечно, не ответят на письма и не согласятся реформировать клубы). Будем бороться. До последнего.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение naushnik 25 янв 2009, 03:24
Dao писал(а):Скажу честно, играть периодически просто не интересно из-за постоянной чехарды с автосоставами и убивающих команды экспериментаторов!!

У тебя есть решение ситуации - выходи в Д-1, у нас нет атососов )))

А на самом деле я реально сочувствую всем, кто играет против автососов. Это и вправду соершенно неинтересно, я вот люблю экспериментировать. Самое ведь интересное и сложное - предугадать действия соперника. А на автосоставах и не потренируешься и морального удовлетворения не дождёшься.
naushnik
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Jambo 25 янв 2009, 09:17
Скорее всего добиться от руководства ничего не получится. Я пытался и не раз. Мне либо вообще не отвечали, либо тактично отказывали, мол и так пойдет.
Jambo
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение A/|EWEHbKA 25 янв 2009, 11:37
Да, очень плохо когда против автососов играешь, я, например, с такой ситуацией в Брунее столкнулся, когда ни одна команда не была раздана по рекомендации преза (все были розданны новичкам). Можете посмотреть сколько там было автосоставов в начале сезона, но меня это не устраивало и я начал с каждым новым новичком общаться в личке, помогать и прочее (мне было просто приятно это делать). Сейчас можете посмотреть ситуацию, осталось ещё 2-4 без стабильных менеджеров, но думаю уже к концу сезона это исправиться. Некоторые из них уже начали по тихоньку учавствовать в развитии ФФ, помогают, например, мне писать обзоры. Большая пробела, то что новичкам тяжело бывает, а помоч им некому. :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение SkyDrinker 25 янв 2009, 11:43
Первые хорошие новости!

3. Vitalik Shpylev - Лас Плэйас Де Арджентина (Бата, Экваториальная Гвинея) - С11=465

Этот менеджер вышел на связь и согласился следовать рекомендациям. Сейчас он должен отправить команду на перерегистрацию, потом составим ему план развития, начнем консультации.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Dao 25 янв 2009, 13:14
naushnik писал(а):
У тебя есть решение ситуации - выходи в Д-1, у нас нет атососов ))) .

Ну для этого я еще маленький, ждите в 15 сезоне!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея