Проблемы в Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 25 янв 2009, 13:32
Dao писал(а):
naushnik писал(а):
У тебя есть решение ситуации - выходи в Д-1, у нас нет атососов ))) .

Ну для этого я еще маленький, ждите в 15 сезоне!
Это самое ошибочное мнение на мой взгляд. Попадание в Д1 будет для твоей команды самым лучшим что можно придумать. В среде более сильных соперников команда растет намного быстрее. А сохранить прописку здесь не так уж и сложно.
Jambo
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Limiks 25 янв 2009, 14:13
ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ????
Да, когда я пришел во ВСОЛ мне очень хорошо помогал Jаmbо, во многом я благодарен ему. Но после этого я нормально посещал сайт, отправлял состав и делаю это до этого дня. На данный момент я борюсь за медали в д2. ВЫ ВАЩЕ МОЙ РЕЙТИНГ ПОСЕЩАЕМОСТИ СМОТРЕЛИ?? Нет? Так посмотрите! Попрашу вас убрать меня из так называемого черного списка. В прошлом сезоне я смог вытащить команду из 16 места на 9. В этом году смотрите на таблицу
Limiks
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение serega1004 25 янв 2009, 14:27
Атлетико(Сему). писал(а):ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ????
Да, когда я пришел во ВСОЛ мне очень хорошо помогал Jаmbо, во многом я благодарен ему. Но после этого я нормально посещал сайт, отправлял состав и делаю это до этого дня. На данный момент я борюсь за медали в д2. ВЫ ВАЩЕ МОЙ РЕЙТИНГ ПОСЕЩАЕМОСТИ СМОТРЕЛИ?? Нет? Так посмотрите! Попрашу вас убрать меня из так называемого черного списка. В прошлом сезоне я смог вытащить команду из 16 места на 9. В этом году смотрите на таблицу
Это ты о чем??????
serega1004
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение SkyDrinker 25 янв 2009, 14:54
Атлетико(Сему). писал(а):ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ????
Да, когда я пришел во ВСОЛ мне очень хорошо помогал Jаmbо, во многом я благодарен ему. Но после этого я нормально посещал сайт, отправлял состав и делаю это до этого дня. На данный момент я борюсь за медали в д2. ВЫ ВАЩЕ МОЙ РЕЙТИНГ ПОСЕЩАЕМОСТИ СМОТРЕЛИ?? Нет? Так посмотрите! Попрашу вас убрать меня из так называемого черного списка. В прошлом сезоне я смог вытащить команду из 16 места на 9. В этом году смотрите на таблицу

Спокойно, во-первых никаких черных списков нет. Есть список "убитых" команд, которым нужна экстренная помощь. Твою команду никто не упоминал. С ней все в порядке.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Limiks 25 янв 2009, 17:10
serega1004 писал(а):
Атлетико(Сему). писал(а):ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ????
Да, когда я пришел во ВСОЛ мне очень хорошо помогал Jаmbо, во многом я благодарен ему. Но после этого я нормально посещал сайт, отправлял состав и делаю это до этого дня. На данный момент я борюсь за медали в д2. ВЫ ВАЩЕ МОЙ РЕЙТИНГ ПОСЕЩАЕМОСТИ СМОТРЕЛИ?? Нет? Так посмотрите! Попрашу вас убрать меня из так называемого черного списка. В прошлом сезоне я смог вытащить команду из 16 места на 9. В этом году смотрите на таблицу
Это ты о чем??????
просто моя команда записана в кандинаты в свободные. Это смешно, мой рейтинг посещаемости в стране на втором месте и команда по турнирной таблицы тоже. За все время в лиге всего лишь один автосостав. Хочу чтобы было в этом списке не 4 команды а 3. Кстати к менеджеру Рахи у меня притензий нет, но это уже не мое дело

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
SkyDrinker писал(а):
Атлетико(Сему). писал(а):ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ????
Да, когда я пришел во ВСОЛ мне очень хорошо помогал Jаmbо, во многом я благодарен ему. Но после этого я нормально посещал сайт, отправлял состав и делаю это до этого дня. На данный момент я борюсь за медали в д2. ВЫ ВАЩЕ МОЙ РЕЙТИНГ ПОСЕЩАЕМОСТИ СМОТРЕЛИ?? Нет? Так посмотрите! Попрашу вас убрать меня из так называемого черного списка. В прошлом сезоне я смог вытащить команду из 16 места на 9. В этом году смотрите на таблицу

Спокойно, во-первых никаких черных списков нет. Есть список "убитых" команд, которым нужна экстренная помощь. Твою команду никто не упоминал. С ней все в порядке.
посмотри на первую страницу, там 4 команды и одна из них моя
Limiks
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Jambo 25 янв 2009, 17:34
Ребята, все нормально. Это недоразумение:) В первом сообщении информация за 12 сезон, когда эта тема только создавалась. Надо попросить автора убрать этот список.

Добавлено спустя 17 секунд:
Ребята, все нормально. Это недоразумение:) В первом сообщении информация за 12 сезон, когда эта тема только создавалась. Надо попросить автора убрать этот список.
Jambo
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение SkyDrinker 25 янв 2009, 17:36
Атлетико(Сему). писал(а):посмотри на первую страницу, там 4 команды и одна из них моя

Надо смотреть на дату этого сообщения, на всякий случай.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Dao 25 янв 2009, 20:11
Так, а к чему тут упоминается менеджер Рахи?
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение SkyDrinker 25 янв 2009, 20:13
Dao писал(а):Так, а к чему тут упоминается менеджер Рахи?

Да никто и не упоминал :) С твоей команды все хорошо, это просто один игрок что-то тут напутал и начал возмущаться :)
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение kris 25 янв 2009, 20:59
Dao писал(а):
naushnik писал(а):
У тебя есть решение ситуации - выходи в Д-1, у нас нет атососов ))) .

Ну для этого я еще маленький, ждите в 15 сезоне!
Имхо, вполне по силам решить эту задачу уже в этом сезоне, развиваться в первом диве будет проще.
kris
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Dao 25 янв 2009, 21:54
Приглашаете-приглашаете, а драть безбожно ведь будете :grin:
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение serega1004 25 янв 2009, 21:57
Dao писал(а):Приглашаете-приглашаете, а драть безбожно ведь будете :grin:
Это уж точно :cool:
serega1004
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение tesia 25 янв 2009, 21:58
2570 24.07.2008 Чемпионат 1 тур W H Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея) * 1:0
2574 26.07.2008 Чемпионат 2 тур L A Реал Фистон (Басупи Фистон, Экваториальная Гвинея) * 0:1
2578 28.07.2008 Чемпионат 3 тур L H ГД Ладж (Малабо, Экваториальная Гвинея) * 0:3
2582 30.07.2008 Чемпионат 4 тур L A Эклис (Сан Антонио де Пале, Экваториальная Гвинея) 0:2
2592 31.07.2008 Чемпионат 5 тур D H Реал Тека (Тека, Экваториальная Гвинея) * 0:0
2602 01.08.2008 Чемпионат 6 тур L A Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея) * 0:3

А тему создавал я 2 августа 2008. После просмотра автосоставов.
Сейчас удалил весь список чтоб никто не волновался. Да и извиняюсь надо было это сделать раньше .
tesia
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение Jambo 26 янв 2009, 08:52
serega1004 писал(а):Dao писал(а):
Приглашаете-приглашаете, а драть безбожно ведь будете

Это уж точно
Зато даже когда вас будут драть, вы все равно баллы будете получать. Вот в чем смысл!
Jambo
 
 
 

Re: Проблемы в Д2
Сообщение SkyDrinker 26 янв 2009, 09:54
Афанасий Радченко - Сан Валентин (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) - С11=475

Еще один менеджер вышел на связь :)

Добавлено спустя 7 часов 51 минуту 39 секунд:
общая тема о неудачно развивающихся клубах продолжена здесь - viewtopic.php?f=211&t=92182http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=211&t=92182

Этот топик предлагаю оставить для D2
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея