Спортшколы - будущее наших сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 04 авг 2008, 11:14
Не за горами приход молодежи из спортшкол, по этому не обходимо определится кто каких игроков хочет получить в свои команды и при этом попытаться сделать пополнение согласованным и оптимизировать его под юношескую сборную будущих сезонов.
Посему предлагаю всем менеджерам, кто планирует пополнение спортшколами, отписаться здесь - кто каких игроков хочет получить и на какие позиции.
Jambo
 
 
 

Re: Спортшколы - будущее наших сборных.
Сообщение Димася 04 авг 2008, 11:53
ребята...максимум чем могу помоч так это 5 уровнем базы!и то не ФАКТ....в этом сезоне я только работаю и притераюсь к команде...и у меня скажу честно мало что получается.....в следующем надеюсь будет намного лучше.
буду делать CD.CM.CF. если получится
Димася
 
 
 

Re: Спортшколы - будущее наших сборных.
Сообщение Nuruk 06 авг 2008, 18:48
Jambo59 писал(а):Не за горами приход молодежи из спортшкол, по этому не обходимо определится кто каких игроков хочет получить в свои команды и при этом попытаться сделать пополнение согласованным и оптимизировать его под юношескую сборную будущих сезонов.
Посему предлагаю всем менеджерам, кто планирует пополнение спортшколами, отписаться здесь - кто каких игроков хочет получить и на какие позиции.

CШ 5 уровня .
Со сборной согласовывать ничего не собираюсь.
По позициям будут СD .CM ,CF.
Также ближе к середине второго круга ряд игроков(возможно и сборников)будут выставленны на трансфер.
Nuruk
 
 
 

Re: Спортшколы - будущее наших сборных.
Сообщение tesia 06 авг 2008, 19:47
У меня пока глухо . Буду строиться в следующем сезоне.
tesia
 
 
 

Re: Спортшколы - будущее наших сборных.
Сообщение Иванов 24 авг 2008, 18:24
Сегодня приход молодёжи. жду хорошего нападающего и левого защитника
Иванов
 
 
 

Re: Спортшколы - будущее наших сборных.
Сообщение Nuruk 25 авг 2008, 08:27
Двоих продаю .Цена высокая ,но доступная. :)
Nuruk
 
 
 

Re: Спортшколы - будущее наших сборных.
Сообщение naushnik 25 авг 2008, 19:54
а в Аконагуи ламеры пришли какие-то)) ожидал покрепче ребят))) хотя, надо признать, за последний сезон наша спортшкола не выросла ни на йоту)))
naushnik
 
 
 

Re: Спортшколы - будущее наших сборных.
Сообщение kris 25 авг 2008, 20:26
naushnik писал(а):а в Аконагуи ламеры пришли какие-то)) ожидал покрепче ребят))) хотя, надо признать, за последний сезон наша спортшкола не выросла ни на йоту)))
да ладно прибедняться Маркос Ондо Мба вполне ничего боец.
kris
 
 
 

Re: Спортшколы - будущее наших сборных.
Сообщение Иванов 25 авг 2008, 21:26
у меня вот пришли два 18-летки - 30 и 32. :mg: хотелось ожидать хотя бы 17-леток. хотя школу тоже не достраивал и сильно не надеялся
Иванов
 
 
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея