Флеш интервью.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nuruk 14 авг 2008, 08:02
Сегодня встречей с тренером" Ренасименто" Алексеeм Малаховым ака Kris , я начинаю цикл интервью с тренерами Экваториальной Гвинеи.
Кратко о клубе:свой первый матч "Ренасименто "провел 08.09.2007г в Кубке новичков против Аль-Тазамон Аль-Набатия (Ливан) и проиграл 0:2 .после этой игры клуб провел в различных турнирах 177 игр ( + 102 = 32 - 43) из них в Чемпионате страны 39 (+ 26=5-8)
В прошлом сезоне команда находясь в D2 ,не только смогла выйти с первого места в D1.но и стала первым обладателем Кубка страны.На данный момент команда занимает 3 место и ведет борьбу за медали.

Естественно первым моим вопросом был :
1.Планы на кубок. Kris: Пока я их не строил, даже соперников еще не смотрел.

2 Как расцениваешь текущее положение и состояние команды?
Kris:Нормально идем, на третьем месте, учитывая что в прошлом чемпе мы во втором диве играли - это очень неплохо, да и инфраструктуру решили улучшить, всю первую треть чемпа строили базу.

3 В клубе очень много легионеров.Чем это обусловлено?
Kris:Я когда пришел в команду их уже было не мало, например все наше нападение. А на рынке и сейчас нормального эквагвинейца купить не просто. Вот окрепнет наш второй див, появится третий, тогда думаю и заработает трансферный рынок эквагвинеи.

5 Какую из встреч вы особо отметили?
Kris:У меня тут день рождения был, так мы с друзьями хорошо встретились. :) (шутка), да тяжело выделить какой-то матч отдельно, все они важны.

6 Кто из клубов больше всех понравился в этом сезоне(без моего)
Kris:А почему без твоего? мне вот он-то как раз и нравится, Драконы еще хорошо идут.

4 Мирокубки.Первый блин комом?
Kris:Я так не считаю, можно было конечно пройти один раунд, но слишком много ресурсов бы это отняло, да и так получилось, что на ответный матч я был в отъезде и без инета, по телефону просил состав отправить человека, который ни во ВСОЛе, ни в футболе.... а судя по тому что сыграли с домбонусом, хотя я просил поставить на прибыль и с клавиатурой не сильно дружит.

7 Как расцениваете игру сборной(молодежки)?И отдельно по юниорке и националке.
Kris:Да увидеть бы ее, игру эту, какая игра, когда соперники на голову сильнее, пытаемся зацепиться за очки, пока не получается. Шансы что-то показать есть только у юниоров наверное, они единственные из наших сборных, кто не самые слабые в группе.

8 С какими проблемами столкнулись на посту тренера молодежки?
Kris:проблем особых нет, не, ну нехватает несколько Л4У4Г4Ск4 и т.д., а если кадровые проблемы откинуть, то все хорошо, заинтересованность тренеров команд в своих подопечных сборниках возросла по сравнению с прошлым сезоном, некоторые сами готовят игроков не спрашивая, кто-то спрашивает о шансах выйти игроку на поле.

9 Пожелания замечания по игрокам сборной.
Kris:Нтолье замечание с занесением, он пенальти не забил в прошлой игре с Мали.

11 Есть ли шансы на увеличение числа команд в лиге и сколько сезонов пройдет до этого момента?
Kris:Хотелось бы попробовать увеличится в конце сезона.

Подводя итоги моего маленького интервью ,хотелось бы отметить преданость Krisа нашей маленькой Федерации ,благодоря ему она не только живет ,но и растет.Также - это один из немногих тренеров стоящих у истоков Федерации.

Далее будет...

P.S. Кого Вы хотите услышать в данной рубрике?
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Димася 14 авг 2008, 20:19
Лично мое мнение: "яб хотел усдышать каждого менеджера"
През как раз подошел бы для следующего интервью...пока на данный момент из 3 моих стран в которых я играю он лучший!
Димася
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 15 авг 2008, 09:52
Димася писал(а):Лично мое мнение: "яб хотел усдышать каждого менеджера"
През как раз подошел бы для следующего интервью...пока на данный момент из 3 моих стран в которых я играю он лучший!
Как раз следующим и будет наш уважаемый президент.
Еще просьба ,если есть вопросы к нему скиньте мне в личку,я их задам с уточнением от какого из менеджеров вопрос.Вопросы прошу задать до 17 августа.
Со временем ,я думаю сдесь побывают все менеджеры нашей Федерации.
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 18 авг 2008, 14:24
Сегодня я продолжаю серию интервью.И представляю нашего Президента Федерации Нет Андрея Чередниченко ака Jambo .
Немного информации о нем и его клубе: во ВСОЛе с 5 января 2008г ,живет в Перми .
15 января 2008 года возглавил клуб "Реал Бонкоро" Кого."Реал Бонкоро" провел 162 матча (+64=44-54) из них в Чемпионате Экваториальной Гвинеи 40 (+19=11-10).
С 1 августа и по настоящий момент Андрей возглавляет Федерацию .
Также в этом сезоне он был избран на пост тренера сборной(юниоры).
Вот о всем этом я и посторался в кратце поговорить об этом.


1"Реал Бонкоро",если не ошибаюсь,был Вашим первым клубом в лиге ? - Именно так. Мой первый и самый любимый.

2 Чем обусловленно увеличение общего числа Ваших команд в Лиге? Не мешает это управлению не только клубом ,но и сборной ,а также всей Федерацией в целом? - Нет , не мешает. Если только наоборот. Вообще на отправку составов и т.п. я трачу не так много времени по сравнению с тем сколько времени я трачу на всол в общем, а наша федерация и юношеская сборная стоят на первом месте. Увеличение числа команд это реализация полученного опыта. Буквально неделю назад получил новую команду в Пакистане, в стране очень похожую на нашу. На эту команду у меня очень большие надежды.

3Какие свои планы Вы уже осуществили на посту президента ,какие нет? - Пока, если честно, почти ни чего не сделал из того что хотел. В первую очередь это связано с не большими техническими проблемеми которые преследуют меня вот уже вторую неделю. Надеюсь что вближайшие дни всё наладится.

4Что бы Вам еще хотелось сделать для Экваториальной Гвинеи? - Много чего, и я это буду делать. Единственое что мне мешает это полное отсутствие интереса к жизни нашей федерации большинства менеджеров. Тешу себя мыслью что большая часть менеджеров из Д2 новички и по этому пока не проявили себя. Ближайшие свои действия направлю как раз в их сторону.

5Сложно ли управлять сборной ? - Не знаю как сказать... По крайней мере это отличается от упровления просто клубом, слишком много зависит не только от тебя.

6 И всеже ,когда мы увидим первую победу юниоров ? - И все же я не буду раскрывать свои планы:))

7 Какое место Вы планируете занять в группе на отборе к ЧМ? - 5 место это цель, 6 удовлетворительно, 7 провал.

8 "Реал Бонкоро" крепкий середняк Чемпионата.Чегоже нехватает клубу ,чтобы войти в состав лидеров Чемпионата? - ответ прост - времени. Но думаю что мы его рано или поздно нагоним.

9 Что или кто удивил Вас в этом чемпионате? - "Райо Лассер" жжот:)) На самом деле респект тебе Дима, меня твои успехи действительно удивляют. Я за тебя рад:))

10 Какой из прошедших матчей Вам больше всего запомнился? - Наверно это был сеперкубок:)

11 В чемпионате клубу врятли удасться уцепиться за призовое место. Отдаст ли клуб все силы для завоевания Кубка ? - Рано вы нас хороните:)) Мы еще себя не покозали.

12 Кто войдет в тройку призеров? - Нерискну делать прогнозов, сейчас все возможно. "Райо Лассер" там наверно будет

13Ну и на конец Ваши пожелания. - Люди давайте поактивней! Что же все молчат то?!

Далее будет...

Следующее интервью я хотел взять у лидера Д2 ,но к сожелению на контакт со мной он не пошел. Но всеже мне удалось взять интервью у одного из тренеров Д2.Им стал ,молодой ,но довольно перспективный менеджер клуба "Анастасия" Бата.
Свои вопросы Вы можете задать до 23 августа .Писать мне в личку.
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 23 авг 2008, 01:36
Сегодня Вы услышите интервью с Николаем Пырцовым ака bouffon .
И как всегда немного о тренере и его команде.
Николай начинающий тренер команды из второго дивизиона "Анастасия "Бата.
Николай во ВСОЛе с 17 июля 2008 г.Сам проживает в славном городе Смоленске.
С 18 июля возглавляет команду "Анастасия "Бата.
Под его руководством команда сыграла 15 игр в чемпионате (+9=1-5).Что хочется отметить -это число выиграных колизий их 5 :cool: .
1 Николай , повсей видимости Вы новичек в Лиге? Так ли это или у вас уже есть опыт игры во ВСОЛе?
-Да я играю в игру такого плана в первый раз.
2 Какие первые впечатления у Вас от игры?
-Все здорово, только интерфейс не совсем радует.
3 Вы еще не заригестрировались на форуме.Я думаю после интервью Вы это сделаете.
-Да, я уже зарегился.
4 Ваш клуб входит в лидирующую группу.Вы надеетесь на переход в Д1?
-Еще не прошло и половины турнира, много травм и умалений, но, конечно надеюсь на выход в следующую стадию.
5 Что в дальнейшем Вы собираетесь делать для развития Вашего клуба (ближайшие и долгосрочные планы)?
-Развивать базу и приобрести еще нескольких классных игроков.
6 Как Вы относитесь к деятельности нашего Президента ?
Положительно.
7 Следите ли Вы за играми наших сборных? И если да ,какое у Вас впечатление от их выступлений?
-По мере возможности, жалко, что наша сборная никак не может выиграть(интервью бралось перед играми сборных,я и Николай искрене обрадывались победе нашей команды.Так держать)
8 На форуме проводиться несколько конкурсов.Собираетесь ли Вы в них участвовать?
-Пока нет.

Вот такое интервью полцчилось на этот раз.Возможно в следующий раз мы поговорим более содержательно и подробно с Николаем.А пока я желаю ему вникнуть в эту хорошую игру ,новых побед и возможного повышения в классе.

Далее будет...
Очень хочу услышать Ваши отклики.Следующее интервью выйдет 27-29 августа.Кого бы вы хотели услышать? И как всегда присылайте свои вопросы мне в личку ,я их при встрече задам( жаль никто еще не задал ни одного вопроса)
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение kris 23 авг 2008, 12:59
Как всегда супер, с большим интересом читаю эту тему.
kris
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 23 авг 2008, 15:22
Анонс.
Следующее интервью буду брать у первого чемпиона ЭГ ,обладателя Суппер Кубка и тренером национальной сборной Дмитрием Куцебещенко aka naushnik .
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение naushnik 24 авг 2008, 02:51
Nuruk писал(а):Анонс.
Следующее интервью буду брать у первого чемпиона ЭГ ,обладателя Суппер Кубка и тренером национальной сборной Дмитрием Куцебещенко aka naushnik .

Ждём, что же он нам скажет)))
naushnik
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 31 авг 2008, 11:05
Продолжение выходит с небольшим опозданием.
Как и обещал сегодня Вы услышете интервью Первого Чемпиона Экваториальной Гвинеи,Обдадателя Супер Кубка и тренера Национальной Сборной Дмитрием Куцебещенко ака naushnik. Дмитрий евляется одним из наиболее опытных менеджеров ЭГ ,на сегодня в рейтинге менеджеров ВСОЛа он занимает 158 место.Уже с первого сезона он захватил лидерство в Гвинеи и в ближайшее время уступать свои позиции не собираеться .


1. Дмитрий Вы вышли из отпуска.Где Вы отдыхали?

Привет-привет Эквагвинея.
Отдыхал на морях, почти месяц. В славном городе-курорте Анапе))) Город живёт ночью. Девчёнки просто суперрррр. Ментов дохрена, 5 раз приходилось на лапу давать от 300р до куска))

2.В прошлом сезоне "Аконагуи" стал Чемпионом ,в этом взял Суппер Кубок.Но недолго пришлось почивать на лаврах.В этом сезоне клуб не входит в тройку лучших.В чем причина нестоль уверенной игры,по сравнению с прошлым сезоном?

Суперкубок был для нас очень важен. Потому что хочу собрать все трофеи в Аконагуи. Дело осталось за малым - кубок Эквагвинеи. Потратили в том матче не только супернастрой, но и изменение физы. Весь первый круг являл собой жертвы, на которые мы пошли ради выигрыша того трофея. Позиция в чемпионате: потеряли 8 очков, которые должны брать были. Последние из них - обидное поражение от Расинга в 13-ом туре. Шансы на чемпионство у нас, несомненно, ещё сохраняются. 4 очка от 2-ого места - не отставание для нас. А вот 1-ое - это если Райо Лассер не будет против и притормозит))

3.В этом сезоне "Аконагуи" сможет стать Чемпионом или клуб сконцентрирует все свои силы для завоевания Кубка ЭГ ?

В кубке всё зависит от жеребьёвки и от формы, в которой команда будет находиться к конкретному матчу. Кубок - всегда лотерея большая.

4.Какой из матчей в чемпионате был самым трудным?

В этом чемпионате у нас пока 2 обидных поражения. 1-ое от Райо Лассер, ну это потому что игра попала между нашими выступлениями в Лиге Чемпионов. А второе от Кафе Спортиф http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2607&match_id­=863824 В этом матче я прекрасно знал, что против нас будет автосостав, но и нам нужен был отдых. Я придумал очень оригинальную тактику, которая принесла бы результат, при нашем преимуществе в силе около 50 пунктов. Однако, сила состава соперника оказалась больше предполагаемой и мы без шансов уступили аутсайдеру.

5.Сборная под Вашим руководством радует нас и преподносит неприятные сюрпризы соперникам. Мы еще увидим победы сборной?

Дела сборной считаю удовлетворительными. Самое главное, что нам не повезло с жеребьёвкой очень-очень. Оценив нашу группу, я надеялся набрать к данному моменту 6 очков. Однако, нашего супера не хватило, чтоб перебить дом. бонус соперника. Конечно, мы могли бы использовать супер и на домашней игру, что, вкупе с бом.бонусом, принесло бы нам победу. Ну и набрали бы мы свои 6 очков и заняли бы предпоследнее место. Однако, мы пока самые слабые. Я прекрасно понимаю, что за поражение нас никто не обвинит, поэтому решил рискнуть и замахнуться на 10 очков в группе, но не фарт пока (суаерок не помог даже).

6.Какие трудности Вы испытуете в управление сборной?

Трудности: у нас есть 14 игроков, которые на много превосходят остальных. Однако, ротация состава есть только на двух позициях - Cm и Cf. С формой удаётся решать вопросы с менеджерами в общении иногда. Проблема - усталость игроков на краях и вратарей.

7.Кто из нашей группы выйдет на ЧМ ?(прогноз)

Не надо быть провидцем, чтоб с уверенностью сказать, что это будет Габон или ЮАР. Всё зависит от их личной встречи во втором круге.

8.Кого из игроков сборной Вы хотели бы видить в составе своего клуба?

В сборной очень приятно работать с игроками Селексиона. Но, думаю, все видят, что Аконагуи растёт очень хорошая молодёжь. Мне гораздо интереснее работать с молодыми

9.Как долго еще Вы собираетесь возглавлять национальную сборную?

В следубщем сезоне хочу возглавить юниорку.

10.Как Вы расцениваете выступление наших клубов в Мирокубках?

Претензий никаких. Мы самые слабые были. Про себя скажу. Я очень счастлив, что нам удалось выцарапать одну ничейку в Лиге Чемпионов.

11.Сколько должно пройти времени ,чтобы наши клубы и сборные смогли составить конкуренцию на международной арене? И как можно ускорить этот процесс?

12.Создание Д2 явный прогресс в развитии федерации. А что нужно предпринять для развития Д2?

Нужно поставить туда нормальных менеджеров))

13.Ваше отношение к деятельности нашего Президента?

През cool.

14.Если бы сейчас встал вопрос об уменьшении числа клубов ,от какого из своих клубов Вы бы отказались?

Могу подробно по этому поводу рассказать. У меня есть 2 клуба, которые я никому никогда не отдам это Петролеро (Эквадор) и Аконагуи!! Дальше Васко СК (Индия) и (Кастильо Доминиканская Республика). В Васко всё супер в клубе, однако федерация Индии мертва абсолютно. Ни общения ни чего. Я на форум туда даже не захожу. В Кастильо всё похоже. Там я много экспериментирую, это интересно. Думаю, что с Кастильо проще было бы расстаться.

Вот такой разговор Вышел у нас .

Продолжение будет...

К сожалению снова по горло загружен работой .Пока еще не определился у кого буду брать интервью.Очень жаль тренер "Адвентисты" на контакт не идет.А к ниму есть очень интересные вопросы.Опытные и внимательные менеджеры думаю догадываються какие.
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 04 сен 2008, 14:46
Анонс.
Уже готово интервью с женеджером команды "Адвентиста".
Интервью интересное . Как всегда буду ждать Ваши вопросы .Если они наконец появяться ,дополнительно задам их тренеру "Адвентисты". Напоминаю ,что любые вопросы Вы можете задать мне в личку ,а я их перешлю .Затем окончательные ответы будут включены в интервью.
Ждать ваши вопросы буду в течении 3 дней. 7 августа выход интервью.
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Димася 04 сен 2008, 15:14
Nuruk молодец...читаю с большим удовольствием...так держать....
Димася
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Nuruk 07 сен 2008, 11:19
Сегодня я рад представить Вам интервью с тренером "Адвентисты" Виталием Мошинским ака Виталик77.
На данный момент " Адвентиста " лидер Д2 и, на мой взгляд , эта команда не только перейдет в Д1 ,но и составит там конкуренцию грандам нашего футбола.

1 Виталий , Вы довольно давно во ВСОЛе , но пока ни добились ни каких результатов.С чем это связано?
Вы правы. До июля месяца к игре относился не совсем серьезно, отсюда и результат. В июле месяце решил поменять отношение, поэтому создал две новые команды, чтобы начать всё с нуля. Выбор Экваториальной Гвинеи не случаен. Это молодая федерация, где ещё не поздно догнать её старожилов в развитии команды.

2 Первым Вашим успехом может стать выход в Д1 чемпионата Экваториальной Гвинеи. Готовы Вы к этому?
А как Вы думаете?! – для чего тогда нужно было так серьезно подходить к команде? Надеюсь и в Д1 ещё сюрпризы преподнесём. 13-й сезон планирую отдать на развитие инфраструктуры команды и молодежь,а в 14-м сезоне будут ставиться самые высокие задачи. Кстати в Д1 уже выводил команду в 10-м сезоне в Барбадосе.

3 С чем связан Ваш Успех ?
Не буду себе льстить и говорить о своём мастерстве, т.к. на самом деле это не так. Один из ответов на Ваш вопрос в Ваших следующих вопросах. Второй аспект – чёткое понимание и принятие цели, а также того, что нужно сделать для её достижения. Пока это всё, чем могу похвастаться. Теперь остаётся набраться мастерства и опыта, т.к. несмотря на мой стаж во ВСОЛе, на самом деле играю по-настоящему 2 месяца (правила полностью только месяц назад прочитал).

4 "Адвентиста " один из богатейших клубов страны. Откуда клуб черпает такие средства?
Каждый, кто знает правила ВСОЛа – знает и ответ на этот вопрос. Подарков ни от кого не получал, всё законно и в соответствии с правилами.

5 В этом сезоне "Адвентиста" потратила 43 милиона Всоликов на аренду и преобретение ряда игроков . Сумма очень большая даже для Д1. Ваши коментрии.
Т.к., перед командой ставятся самые высокие задачи, я осознавал, что без стартовой финансовой поддержки достичь их будет очень тяжело. Даже если пробиться в Д1 без финансовых вливаний, то учитывая то, что менеджеры играющие там имеют фору в развитии команды, ловить там было бы нечего. А в планы моей команды не входит постоянная борьба за выживание или схема Д2-Д1-Д2-Д1-… Другими словами – я решил компенсировать фору во времени.

6 В кубке клуб дошел до 1/8 финала . Это успех ,но с таким составом можно попробовать и финал?
Определённой цели в кубке перед началом сезона не ставилось, т.к. приоритетным является чемпионат. Если ситуация сложится так, что задача в чемпионате будет выполнена досрочно и к этому времени я не вылечу из кубка, тогда поборемся. Но в любом случае недооценивать игры кубка не буду.

7 При всей нынешней силе ,команда потеряет одного ветерана ,ряд игроков потеряют в силе. В итоге в Д1 мы увидим довольно посредственный клуб . Как Вы собираетесь предотвратить этот процесс?
Я бы так не сказал. Во-первых, команда получит компенсацию за потерю ветерана около 5млн.. Добавьте сюда призовые за чемпионат, деньги имеющиеся у команды, какие-то призовые за кубок межсезонья – и наберётся симпатичная сумма на покупку игрока(-ов), который(-ые) частично или полностью компенсируют эту потерю. Во-вторых, одновременно с потерей ветеранами молодые прибавят в силе. В-третьих, когда будет начинаться следующий сезон, тогда и посмотрим и поставим конкретные задачи. О предварительных планах на 13-й и 14-й сезон сказано в ответе на второй вопрос

8 Следите ли Вы за выступлением наших сборных ?
Да, и очень внимательно. Особенно меня интересует юношеская сборная. То, какие позиции сейчас занимают наши сборные, является закономерным. А выход, на мой взгляд, из этого есть только один – приоритет при развитии инфраструктуры клуба спортшколам и тогда, думаю, при целенаправленной работе ВСЕХ!!! менеджеров нашей федерации в этом направлении через два года ситуация с юношеской сборной кардинально изменится, а она в дальнейшем потянет за собой и остальные сборные. Я лично к концу следующего сезона планирую дать 2 очень неплохих юниора. Если у кого есть идеи, как простимулировать менеджеров нашей федерации поработать на развитие сборных, а также другие мысли по развитию сборных, то готов проспонсировать этот проект материально.

9 Уже традиционный вопрос. Как Вы расцениваете деятельность нашего Президента?
Не так долго в федерации, чтобы делать глобальные выводы. Вижу, что Президент пытается расшевелить менеджеров и это очень тяжело, но надеюсь, что со временем это принесет свои плоды и вдохновит менеджеров на активное развитие федерации. Каюсь, я тоже не могу похвастаться активностью, но попробую исправиться. Пока у меня к президенту отношение положительное.

Спасибо за вопросы!
Спосибо за ответы!

И на закуску два вопроса от наших менеджеров:

1 Вопрос от Сергея Тесленко ака tesia "Интер Мбини"
В следующем сезоне ваш клуб однозначно будет играть в Д1. Вы опять выложите 40-50 миллионов квсоликов на легионеров как в этом сезоне или всё-таки попробуете играть своими силами ?
Я уже озвучил цели на два ближайших сезона. Да, деньги будут заплачены минимум за одного хорошего игрока, но уже как и описано выше из казны клуба. Что значит играть своими силами? Я обозначил причины финансовой поддержки клуба - исключительно компенсация форы с Д1. Финансовая поддержка в следующем сезоне возможна на прокачку игроков сборной и (надеюсь) на реализацию достойных проектов по развитию нашей федерации - здесь я полностью открыт и не поскуплюсь.


2 Дмитрий Куцебенко ака naushnik "Аканагуи"
Солько денег Вы потратили в магазине(потому что самому лень считать) ? Почему Вы за деньги купили таких бестолковых игроков себе? )))"
Я так пониманию всех интересует только один вопрос - ОТКУДА ДЕНЬГИ??! Но давайте лучше пускай каждый из вас озаботится не подсчитыванием чужих денег, а развитием своей команды и нашей федерации. Я буду очень признателен всем, кто вместо того, чтобы считать какие суммы и какая команда на что потратила, выступит с конкретным предложением по улучшению ситуации в наших сборных и здесь можете спокойно считать какую сумму я на это потрачу (тогда и отвечу - ОТКУДА ДЕНЬГИ?).
P.S. Бестолковых или нет рассудит время и результат. А по поводу-лень считать- так почему я должен посчитать вместо Вас?

Продолжение будет...
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Jambo 07 сен 2008, 18:54
Ну что ж. Пока это самое интересное интервью. Человек все четко обьяснил, с достоинством ответил на некоторые провокационные вопросы. Скажу честно, по началу не очень позитивно отнесся к этому менеджеру и был первым кого заинтересовали некоторые обстоятельства оговоренные выше. Но потом отношение стало менятся, а сегодня это интервью окончательно перевернуло мой взгляд на происходящее. Надеюсь все сказанное не просто останется словами:)
Jambo
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Виталик 07 сен 2008, 20:22
[quote="Jambo59"]Ну что ж. Пока это самое интересное интервью. Человек все четко обьяснил, с достоинством ответил на некоторые провокационные вопросы. Скажу честно, по началу не очень позитивно отнесся к этому менеджеру и был первым кого заинтересовали некоторые обстоятельства оговоренные выше. Но потом отношение стало менятся, а сегодня это интервью окончательно перевернуло мой взгляд на происходящее. Надеюсь все сказанное не просто останется словами:)[/quote]

Спасибо за понимание, т.к. я понимаю не совсем дружественное отношение ко мне со стороны менеджеров федерации. На счет того останется словами или нет - всё зависит от вас, уважаемые менеджеры Экваториальной Гвинеи. Посмотрите на мои остальные клубы, которые я принял более года назад, - там нет финансовых вливаний. Я уже сказал, что выбор Экваториальной Гвинеи не случаен - здесь нам всем вместе есть над чем поработать и добиться наилучших результатов.
Виталик
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Jambo 04 окт 2008, 20:28
В продолжение темы, следующее интервью даст её автор Nuruk.
Свои вопросы можете направлять мне в личку, у вас есть 1.5 недели.
Jambo
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея