Флеш интервью.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 сен 2012, 05:33
Отлично. Ждем-с продолжения.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение dixiraf 19 сен 2012, 11:49
...продолжение последовало...
- Ты во всех своих командах растишь по несколько сборников ЭГ. Редкая преданность федерации. За что так любишь ЭГ и не несет ли это вред другим твоим командам?

Первым моим сборником был Юсуф Агхо эквагвинеец . А потом в ЭГ мне предложили команду . А так как федерация ещё только развивалась просто захотелось её быстрее поднять . Да и вообще мне она нравится больше всех . А качать сборников в более продвинутых клубах намного легче. Хотя сейчас это перешло в проблему , очень много денег уходит на их содержание .

- Ты за всю свою карьеру не ушел ни из одной команды. Как пришел в 4-ре, так и работаешь в них. Не было ли желание сменить команды?

Нет , такого желания не было , хотя мне и предлогали более сильные клубы . Все мои команды созданы мной и сам я их и буду растить .

- Каждая команда твоя имеет трофеи, кроме Интера Мбини. Почему до сих пор без наград? И как достигаешь успеха другими командами?

Да сам не знаю , почему Интер до сих пор без наград , наверное потому что ему уделяю больше внимания . Надо заняться этим вопроссом , пора уже Интеру и за медали побороться . Хотя открою Вам секрет , незнаю почему , но команда той страны где я управляю сборной у меня не развивается . Такое было и в Португалии .


- Какие твои прогнозы на кубок ЭГ? Почему сам так рано оставил борьбу за этот трофей?

Прогноз делать не буду . Каждый из 4 достоен этого трофея . А нам просто не повезло .

- Ты не первый год работаешь со сборными ЭГ. Какие основные проблемы в наших командах? чего не хватает для того, что бы блистать в миру?

Да всё у нас есть . Игроки сильные , менеджеры отзывчивые , делают всё для сборной . Может немного фортуны не хватает?

- Какие планы на остаток сезона?

Попасть на ЧМ , выиграть кубок Португалии и не вылететь из Д1 в ЭГ.

- Что может заставить тебя уйти из ЭГ? а из ВСОЛа?

Скорее не что а кто ? Жена .


- Раньше ты был частым гостем на форуме ЭГ, сейчас почему-то редко вижу твои комментарии. Это я плохо ищу или времени нету?

Времени действительно не хватает . Работаю по 16 часов в день .


- Что хочешь пожелать/сказать/посоветовать всем, кто тебя сейчас читает?

Хотел бы пожелать всем здоровья и берегите себя . А остальное всё будет .


- Про кого тебе было бы интересно почитать в рубрике "Флеш интервью."?

Алексей Кулаев
Интер (Маколи, Экв.Гвинея


- спасибо за интервью, удачи молодежке и побед Интеру! А я пошел искать следующую жертву)
dixiraf
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Vince 19 сен 2012, 11:57
Спасибо. Было очень интересно.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Sage1985 19 сен 2012, 12:35
Спасибо за возобновленную тему, интересно почитать :cool:
Sage1985
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 20 сен 2012, 18:09
Да.давай Алеша,жги теперь ты))) мега т у вас заполнилась наконец то/?)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение A/|EWEHbKA 20 сен 2012, 21:06
тоха84 писал(а):Да.давай Алеша,жги теперь ты))) мега т у вас заполнилась наконец то/?)))
Заполнилась ))
А что я то? )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 21 сен 2012, 12:39
Ну видишь хотят тя все))) а я наоборот расстался со своим шоппингом)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Vince 16 окт 2012, 05:43
Всем привет.
Сегодня в гостях победитель Д2 24 сезона - Александр Холодилин aka Мирный (Реал Ребола).

Vince. Привет Александр. Спасибо, что согласился принять участие в проекте "Флеш интервью". Расскажи, пожалуйста, о себе. Кто ты в реальном мире? Чем занимаешься и какие у тебя есть хобби?
Мирный. Привет! Зовут меня Саша. Мне 25 лет. Родился и вырос в Челябинске. В прошлом году закончил универ и теперь работаю инженером-исследователем спец.изделий в РФЯЦ-ВНИИТФ (г.Снежинске). Хобби - футбол! Болею за ФК Динамо (Москва).

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься? Есть какие-нибудь достижения?
Да,я мегаспортивный) Без физ.нагрутки меня ломает) Играю в футбол на позиции RW (Ск4 Ат2 У2 Л3).Также занимался пару лет настольным теннисом (в 93г.-2 место среди сверстников г.Челябинска).
Чемпион УрФО по сальсе 2008г., 2 разряд на 200м в легкой атлетике. Катаюсь на веле,борде,коньках.


Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги?
Пришел во ВСОЛ лет 6 назад( на 1ом курсе универа друг мя заманил).В итоге из группы нас во ВСОЛ играло 5 чел-к).
Первые шаги? Взял команду в Сенегале и методом проб и ошибок вник в игру. К тому же на парах делились друг с другом опытом, поэтому вник в суть легко.


В "Реал Ребола" ты пришел в этом сезоне практически в середине чемпионата, и закончил с победой в Д2. Поздравляю с трофеем.)
Спасибо,но ничего героического не сделал) Команда была на голову сильнее всех + у основы есть Ат4. Вот в след-м сезоне будет тяжко...

Каким был клуб, в тот момент когда пришел и что успел сделать с командой на протяжении чемпиоаната?
За пол сезона изменения в клубе минимальны -лишь один обмен игрока несоответствующего стиля.

Какие планы на следующий сезон? И каким мы увидем "Реал Ребола" в будущем?
Состав команды в принципе меня устраивает. В след-м сезоне все останется также. Цель: в каждом матче получать максимальное кол-во баллов. Ну а в будущем с "Реал Ребола" будет считаться каждый.

Ты опытный менеджер, и наверняка уже заметил проблемы в нашей федерации ЭГ? Что ты мог бы предложить?
Если честно, то в проблемы ЭГ не вникал) На форумах редкий гость, т.к. время активности ушло. Да и времени свободного не оч много.

Что ты можешь сказать о менеджерах в ЭГ? Есть ли друзья, приятели или не други?
Вообще ни с кем не знаком...

Твое отноешние к генератору в проекте ВСОЛ?
В основном рез-ты генератора справедливы... А если бывает загон, то вспоминаю реальные матчи типа Зенит-терек(осень 2012г).

И последнее - что ты хотел бы пожелать менеджерам в ЭГ?
Не относитесь ко ВСОЛу на столько серьезно,чтобы портилось настроение в реале! Спасибо)
Спасибо Александр за интервью. Удачи тебе в виртуальных полях ВСОЛа и в реале. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Anatoliy1961 16 окт 2012, 17:17
Спасибо за интервью. Уже сезона четыре слежу за Реболой. Дело в том, что менеджерил в ней мой друг - Антон Морозов (не тот, что Тоха :grin: ). Рад, что команда досталась в хорошие руки. На себе почувствовал силу Александра.
Ждем продолжение сериала... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 584
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 28 авг 2013, 09:48
Вчера состоялась у нас такая вечерняя беседа с тренером Агилас Вердес де Бата - Анатолием Семиным ( Anatoliy1961 ). Решил я поспрашивать вопросы, ответы на которые могут дать какую то пищу для размышлений для новичков, а более опытные возможно захотят и поспорить с ними. Как все поймете(из начала беседы)- спрашивал именно про определенные огрехи в игре, мотивацию и другие ВСОЛовские вещи, глубоко не копая, но и подчеркивая некие ошибки 8). Выкладываю наше общение с самым активным менеджером на данный момент))))

-Толь, давай мы у тебя интервью возьмем?)

-Антон, мне славы не надо... Потихоньку бацаю на клаве - и ладно.

-А мы у тебя тогда бесславное возьмем. провокационное??????

-Попробуй. Но - не стремлюсь. Есть более достойные...

-Более достойных мы спросим другие вещи. Как стать чемпионом например Кубка АК)))

-Попробуем.

-Почему после 21-го сезона у тебя нет побед? берем в счет и д1 и д2.

-Ты имеешь в виду ЭГ? Не стремлюсь сильно к победам. Да и сила команды пока еще к этому не располагает. Отдаю должное и соперникам.

-Тогда почему нет прогресса? Есть уже изведанные промахи развития ?

Вообще-то до последнего времени я имел команды из Уругвая и Новой Зеландии. Кстати - Агилас - это мой третий клуб. Команды были довольно посредственные, пришлось подтягивать их. А это - зарабатывание всоликов, развитие базы. Тем не менее, в Уругвае (не самая слабая Федерация), удалось вывести команду во второй див. Поэтому не считаю, что нет прогресса...
-
-Про развитие базы-почему она не забита всеми слотами? это ведь тоже минус прогрессу в команде (по идее).


-Два не забитых слота - так это за счет СШ. Ну, не рушил бы я их ,какая перспективная молодь у меня пришла в этом сезоне? 18-26 и еще какое-нибудь чудо? А так я хоть за проплату базы какие-то гроши сэкономлю. К сожалению, в первом (да и отчасти во втором дивизионе) приход 16-леток вещь очень редкая.

-А вот тут я просто не могу не поспорить.... сам будучи в д1 получил вот так...
1. Илдефонсо Орокома CM 17 38
2. По Эла Бибанг CM 16 26
3. Обана Бене CM 18 35

и почему ты эти 2 слота не вбил в ТЦ???


-Ну, сразу по ТЦ. Шестой уровень, на мой взгляд, самый оптимальный. Не слишком дорогой по цене за баллы, да и 4 спецвозможности - это самое то. Агилас - не самый богатый клуб, в мирокубках мы не участвуем. Все идет на самоокупаемости.Теперь по СШ. Во всем первом дивизионе в этом сезоне пришел лишь один стоящий игрок. Меди, со своим СШ_? обзавелась 17-40... И это - все... Есть, конечно, игроки типа 18-39, 18-34... И из-за этого держать СШ высокого уровня?. Да я лучше на СЦ потрачусь...


-Мне кажется тут можно подумать.... А зачем тебе 7 центрфорвардов??? а еще ведь они голодные и кушать хотят. )))
и тогда сразу-для чего сц 8???


-Ну, чтобы определиться с любимым стилем своей команды. По крайней мере, я знаю сейчас, от какого стиля плясать. Лидеры команды по стилю подобраны, так что штрафные проценты от несовмещения стилей я буду получать по минимуму. Хотя сейчас СЦ я частично буду рушить.

-А про форвардов?

-Чего-то забыл я про этот вопрос... Старый становлюсь, склероз, наверное... Так вот, центрофорвордов как таковых у меня не семь, а пять. Из них - один основной, один - ветеран. Еще один куплен под прокачку... А то, что у меня играет Мду на позиции CF - так по силе это. Хотя, буду кое кого продавать. Понимаю - это минус моей команды.

-Рассмотрел я твою команду и пришел к мысли что она похожа на Анжи-стоимость то аж 50 уёв, а внизу болтается)))) Твое мнение об этом параметре (стоимость команды в уях))))

-Да, зарплата у нас пятая по дивизиону. Но и по среднему возрасту в диве мы на пятом месте. Так что перспективы видимы... А место... Не так везло нам в этом сезоне. Но не оправдываюсь... Постараемся все же зацепиться. А стоимость в уях... Сложный вопрос. Если команда играет в мирокубках (типа Депортиво) - это хорошо. Ну а в остальных случаях - даже не знаю... В идеале, в связи с грядущими переменами лучше иметь 25 игроков, чем 35. Соответственно, цена команды должна уменьшаться. Вот и ответ.

-А почему находясь в зоне переходняков такой пессимизм под конец сезона (о вылете)???

-По пессемизму - сдаваться не собираюсь, но календарь очень сложный. Лучше себя недооценить, чем переоценить.

-Тогда еще блиц опрос напоследок. Почему Ростов влетел Локомотиву?

-Дзюбу перекрыли. И вообще, класс Ростова по отношении к Локо с Диарра и Бусуфой не тянет.

-Почему Терек влетел Волге?

-Повезло. Хотя и болею всегда за волжан.

-Почему Анжи летит вообще всем вокруг?)))))))

-Уралкалий всему вина. Керимову надоело терпеть убытки и от основной доильной коровы, и от любимой игрушки. Хотя для Дагестана он сделал в футбольном деле много.

-И последнее- почему АиА отняли 3-ю команду у не випов?)

-Бред... Очередной бред сладкой парочки

Вот такая беседа состоялась у нас накануне))) Следующую хотел провести про подвиги команд на олимпе, соответственно у Дмитрия Новикова, с честью защищающего до сего момента нашу ФФ в мирокубках. Посмотрим что получится 8)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 05 сен 2013, 13:13
Представляю Вашему внимаю беседу с победителем когда то д3 и д2, в будущем участника мирокубков, постоянного моего конкурентного соперника (в прошлом) в конкурсе +/-, да и просто завсегдатаем нашей федерации - тренером Пантерас де Малабо (Малабо, Экв. Гвинея) Дмитрием Тыриным ака Calle !

- Привет Дмитрий, давай вспомним сначала недавнее прошлое))) Почему ты в журналисты попал у прежнего преза, а активности от тебя еще не увидели?)))))

- Привет. Произошло это потому что он мне написал с предложением осветить мирокубки, чемпионат или сборные. Я выбрал мирокубки. Я считаю, что мирокубки и сборные должен освещать президент: В своё время был президентом Коста-Рики и делал это на утро следующего после игр дня, а положение дел в чемпионате описывал раз в 5-6 туров. Но если собрать журналистов по каждому дивизиону, то, конечно, всё можно делать интересней и оперативней)))
А активности не видели, потому что я не зарегистрирован на форуме)))


-Как понять не зарегистрирован???? почему??
Как можно без форума жить????)))


-Удалил аккаунт в своё время, после несогласия с выданной карточкой "за навязывание негативного мнения о Лиге". А потом и не хотел возвращаться: у меня федерации-молчуны, кроме Филиппин, а просматривать форум можно и без регистрации. Может, новый президент ЭГ выдвинет ФФ в лидеры темки "рейтинг флудеров"))))

- Есть у меня ФФ, которая всегда там в топ-5 флудеров. И это единственная ФФ, в которой я не показываюсь. Это безумно скучно читать 10 приветствий с утра друг другу и 10 поздравлений с победой. А почему больше нет от тебя негативного навязывания о лиге??))) Потух интузиазм??)))

- Потух, потому что я успокоился. Я в Лиге с конца 13 сезона. Раньше был молодой, горячий, хотел, чтобы Лига менялась к лучшему. А потом понял, что Лига управляется АиА в ручном режиме (не генерация матчей, естественно, а именно управление). Ну и признаю, что привык ко всем "серпам" - человек ко всему привыкает. Сейчас уже смутно вспомню, что когда-то можно было в одного 17 летку все слоты забить, например, или поменять физ. форму всей команде разом. Испания, Колумбия и Коста-Рика у меня вообще молчат. ЭГ барахтается, Филипинны - активничают

- Значит игра т стала более реалистичной???

- Не реалистичной, а просто привык))) До реала ещё далеко, но абсолютной симуляции и не надо - это же игра. Погоду бы разбить по континентам хотя бы - это уже будет большой плюс.

- А как добрался таких высот с таким Вс ??

- Во-первых, Вс- это не главный показатель, ты же не первый сезон уже во ВСОЛе))) А по моему наблюдению, более слабые "дождевые" команды лучше себя "чувствуют" в дивизионе с сильными "солнечниками", чем более слабые "солнечники" среди сильных "солнечников". Во-вторых, каких высот?))) Ну да, удачный сезон пока, но последние 3 сезона мы приходим на 5-7 месте. Так что если станем 4, то это маленький шаг вперёд. Плюс к тому - к мирокубкам команда пока не готова (и вряд ли будет готова в ближайшем времени) и по сути, я играю ради более высокого места в чемпе. Ведь даже на Кубок страны меня не хватает (правда, справедливости ради, со жребием мне не везёт). В своё время с прошлым презом советовался, качать ли Ат, практически самую любимую мою спецуху в других моих командах, и решил не качать. Поэтому на 2 соревнования нас не хватает... Вообще, "пантеры" вносят наибольший вклад в мой рейтинг менеджера (показатель ИР). Вообще, есть подозрение, что игрок AM 25 140 Ат4 при игре "спартаком" полезнее AM 25 100 Пк4, т.к. может чаще играть при той же силе и прибавке за бонусную позицию. Но доказательств у меня нет)))


- А вот такие подсчеты ж были досканальные. И получилось, что максимальная прибавка от сыгранности меньше чем польза от стилевой…

- Ну я не "всоломатематик", не считал всё досконально))) Но стандартно для меня в моих командах - Пк4У4Л4Ат4 для нападаюших, а в "пантерах" я сделал по-другому: Г4Ск4У4Л4. Но точно то, что третья стилевая хуже, чем У4 или Ат4. Возможно без Л4 одного нападающего делать - с этим согласен, но сам не делаю так)))

- Третья стилевая прибавляет 16%. прибавка же от Ат не будет таковой. Максимум процентов 10. Но это числа. ну не будем об этом. Что для тебя значат грядущие мирокубки?))

- Так держи сыгранность в 16% тогда, с Ат4 это сделать легко)))) Ну, а У4 добавляет 24%, Оп/От - 12 или 32% - это уж точно лучше, чем третья стилевая. Ладно, во Всоле есть примеры команд с игроками типа Л4У4Шт4Ат4 или Л4Оп4Ат4К4, добивающиеся высоких результатов, так и с игроками Пк4Км4Д4Л4. Значит, многое зависит от мастерства тренера, удачи и соперников по дивизиону, не правда ли?)))
А в мирокубках постараюсь выступить достойно, но любые кубки тем плохи, что всё зависит от жеребьёвки. Попадётся в первом же матче команда, способная набрать силу в 3000, и всё))) Гена, конечно, может и при -1000 принести победу, но не в двух же матчах подряд...В целом, на нашем уровне, чемпионат имеет приоритет. Вот когда и если стану "Депортиво Юнидад", "Аконагуи" или "Ренасименто", тогда уже можно и "покапризничать")))


- А почему чемпионат считаешь важнее?

- Потому что без него не будет и мирокубков))) Много случаев, когда отдавшая всё мирокубкам команда не попадала в них на следующий сезон. Хотя нужно думать и о ФФ, конечно, и стараться приносить очки в её мирокубковый рейтинг. Пойми, всё, что я говорю - это действительно именно для команд уровня "пантер" (6-10 команда в стране). Как только сила команды позволит мне стабильно приходить 3-5 в чемпе и выходить в полуфинал-финал Кубка, то естественно приоритеты сместятся. Так же и в реальной жизни: студент зарабатывает на еду, а потом уже с ростом опыта специалист зарабатывает себе на прочие блага общества потребления)))

- Что же тебе не хватает для попадания в тот самый топ??

- Не хватает прокачанных игроков. Игроки типа 25 70 хороши как сменщики, но действительно сильных игроков у меня только 5+1 перспективный. Когда будет сильных игроков 9-11, тогда будет лучше)))

- Так почему за 5 сезонов их так и не стало?))

- А не стало потому что не получается 10 игроков одновременно качать))) Сначала этих прокачал, теперь буду следующих качать. Ну и второй момент - я собираю только "эгейских" игроков с любимыми стилями бей-беги, катя, бритка, норма, соответственно, это дополнительное ограничение. Можно сказать, что "пантеры" раз уж далеки от звания сильнейшей эгейской команды, то, по крайней мере - сильнейшая команда из эгейских игроков во ВСОле)))

- Почему такие принципы?)))

- Просто изначально повелось, что у меня в командах только аборигены. Ну и хоть чуток, но меньшая з/п)))

- Смотрю ты был однажды в мирокубках. А почему тогда не готов за 5 сезонов?? надо б прогрессировать))

- Я прогрессирую, но пока слишком слаб по сравнению с соперниками. Отвлечённо: если у меня сила S11 за три сезона с 1200 стала 1500, но у всех остальных то она уже была 1500 и скакнула до 1800. Короче, нужен мегарывок, а по темпам роста получается +300 одинаково)))

-А что думаешь об фф эг))

- Ну, что про ЭГ сказать? ФФ большая, любому президенту будет сложно расшевелить "болото" Д3-Д4-КЛК. Надо хотя бы сколотить костяк опытных и активных менеджеров. Мне лично в Д1 играть интересно. Главное же не флуд, а конкурсы, программы прокачки, что-то, что объединит менеджеров. Нужно освещать игры сборных и мирокубков. Конечно, много новичков и однодневок, но это им поможет полюбить ВСОЛ, а сухие всоломатематические споры только отпугнут. Более того, уверовав в эти цифры они, столкнувшись с Великим Геннадием, будут сильнее разочарованы. Можно создать темы для них: "Азы ВСОЛа" и "Давайте знакомится", а для тех, кто давно в ФФ - "Статистика ЭГ" (клубы, сборные, менеджеры)

- Кстати смотрел инфу- и в 2008 году през жаловался на никакую активность в Фф. Почему ничего не изменилось с тех времен?)

- А это все потому что не были выполнены условия, о которых я говорил. По крайней мере - на должном уровне (проработанные и внятные, а не формата спорадически возникающих темок от Leo Fantonelli)

- Будешь готов вести должный уровень некоторых тем?)

- Ну, если бы был на форуме, то вёл бы конкурсы. А так - думаю, что ограничусь обзорами игр мирокубков/сборных (я пишу - кто-то выкладывает), если, конечно, попросят)))

-Так мы тя зарегим и на форуме, и везде где ток можно)))

- Ну, тогда ладно))) Давай, воплощай свои предвыборные программы в жизнь, со следующего сезона люди уже будут серьёзно оценивать успехи)))

- Конкурсы стартовали. Интервью будут. обзоры есть. С юнцами дела посложнее. Даже те, кто хочет их качать(в личке), не хотят это на форум кидать. А я по личкам тоже не помню кто и чего там хотел….Вот еще те дадим задание))) Есть на примете пару топиков интересных. Расскажи еще вкратце в стиле..я-всол-счастье..)))

- Да что тут наговаривать ещё))) Играю во ВСОЛ я без особых потрясений, особо похвастаться нечем - далеко не лучшие команды у меня: сам процесс нравится больше, чем стремление к завоеванию трофеев. Тем более в ЭГ есть группа грандов и пока они есть - вряд ли кто-то сможет завоевать значимый трофей. Такое во многих ФФ есть, это не редкость. Но руководство ВСОЛа постоянно что-нибудь новенькое придумывает - скучать не даёт)))


Р.С. После этого мы стали спорить про эту группу грандов, но это в данную тему не войдет))

Вот такая беседа состоялась с тренером Пантерас де Малабо (Малабо, Экв. Гвинея) Дмитрием Тыриным ака Calle
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Anatoliy1961 05 сен 2013, 17:28
Поддержу президента - очень интересно читать интервью менеджерами ЭГ! Нужно продолжать эту тему... :cool:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 584
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 05 сен 2013, 19:45
с Дмитрием новиковым пока че то нет контакта. а с кем бы еще хотелось?) с Алешей хочется, но что то такое..... необычное. так то уж про его и всол и так все известно
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 432
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение alex_kaban 05 сен 2013, 22:25
по моментным хотелось бы уточнить, что прибавка озвученная в интервью действует только при необходимых условиях. Ну, а по поводу мирокубков, я разочарован. Есть множество примеров, где команда которая выложилась в мирокубках на полную на первых стадиях турнира потом удачно играет в чемпионате.. У меня самого иногда изменения физы заканчиваются к 18 туру и нечего страшного. Обьснять ничего не буду, но там провал на 3-4 матча чемпионата всего получается (если с умом подойти), которого, кстати, можно избежать для клуба с невысокой ВС с помощью аренды.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 526
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение EuroDAN 05 сен 2013, 23:40
тоха84 писал(а):с Дмитрием новиковым пока че то нет контакта.
Всегда открыт для контакта, просто ты про меня забыл)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 621
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея