Флеш интервью.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nuruk 17 май 2009, 20:58
Jambo59 писал(а):Еще раз спасибо Дмитрию за интересную тему. Хотел бы предложить кое какое нововведение. Лично у меня вопросы обычно возникают после того как я прочитаю очередное интервью, так может сделаем эту тему более интерактивной и интересной? Может мы будем задавать свои вопросы не только перед интервью, но и после? Таким образом в диалоге примут большее количество людей, и интервью станет еще интересней. Ну как?
Об этом я думал. Вопросов и у меня возникает больше после полученых ответов.
Но если сделать ,как ты предлагаешь, получиться совсем другая тема.
Давай оставим все как есть. А вот вопросы задавайте . Не бойтесь показаться смешными.
Ну почему ни кто не задал к примеру вопрос на тему : А какое Ваше любимое блюдо :beeee: ? или а чем Вы напиваетесь после того как проиграла ваша любимая команда :beer: ? в конце -концов какого цвета носки Вы одеваете перед матчем :pika: ?
Nuruk
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Vince 15 сен 2012, 08:49
Всем привет.
После некоторого перерыва возобновляется данная тема, после того, как было бурное обсуждение в комментах Новостям ФФ ЭГ http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=171082 . Виталий Топчий aka dixiraf попросил, как я понял, создать новую тему о интервью с тренерами ЭГ. Но, я взял на себя смелость и решил, что данная тема уже существует и труды Дмитрия Роденко aka Nuruk не должны пропадать, а при случаи некоторые могут вспомнить прошлые "беседы"...

Вопросы будет задавать Виталий Топчий aka dixiraf, а я _ Vince_ aka Vince ("Ренасименто"), отвечать. Прошу прощения сразу. Отвечать не люблю, поэтому ответы не ждите больших.) Кстати, я уже давал раньше интервью, вот один из них viewtopic.php?f=12&t=145611

dixiraf. Начнем с банального и необходимого:
-Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Кто таков, откуда, хобби, семья, работа и т.д.

Vince. Меня зовут Ильнур. Мне 34 года. Живу и работаю в Перми. Женат, есть сын 5 лет. Работаю начальником СБ в сети автосалонов.
Хобби - это спорт (единоборства, футбол, настольный теннис, шахматы...), туризм (горы, сплавы, пешие походы), ВСОЛ.


- Раз играешь ты во всол, значит любишь ты футбол. За кого болеем, кого ненавидим? как команды, так и игроки интересуют.
Футбол действительно люблю, играю активно даже сейчас. Болею за "Ноттингем Форест" (Английским Чемпионшип), переживаю за "Амкар", сборную Англии и за любой российский клуб, который играет в Еврокубках. Ненависти нет никому, даже "Дерби Каунти". Мне нравится игра у Серхио Агуэро и ЯЯ Туре. Месси, конечно же, гениален. Ненавижу игроков клоунов-симулянтов.

- Любить футбол сидя на диване - это одно. А быть спортивным по жизни - совсем другое. Как со спортом в реале?
Со спортом в реале всё гуд. Играю в мини-футбол, был бы рад и в большой, но нет возможности. Кстати, вчера рассек бровь... столкнулись головами. В детстве играл в большой футбол, сыграл практически во всех позициях, кроме голкипера. Хожу в борцовский зал, тренируюсь вместе студентами.

- Спорт в жизни это лучше и полезней, чем за компом. Как же ты попал во ВСОЛ?
Попал случайно, даже и не помню, как я натолкнулся в просторах интернета на сайт ВСОЛа. Играл как-то не вдумчиво, потом затянуло, и начал познавать тонкости игры. Перечитал в свое время практически каждое сообщение Dus, и других менеджеров, увлекся взаимкой, сыгранностью и набором баллов... пока смог реализовать все это только в Ноттингеме Форест, думаю скоро и "Ренасименто" подтянет эти показатели. Кстати с НФ, в прошлом сезоне смог установить всевсоловский рекорд по сыгранности - 24.5%, уверен, что с "Ренасименто" можно добиться еще высоких показателей.

- Вижу часто ты онлайн. Расскажи сколько времени ежедневно/еженедельно ты во всоле, и на что больше всего тратишь время.
В онлайне бываю по-разному. У меня на работе и дома безлимитка, иногда сайт ВСОЛа может быть находится в открытом состоянии, а сам я где-то занят другим. Реального, что вот я сижу именно и занимаюсь своими комнадами, времени на самом деле мало... В основном смотрю на свои команды и на ближайщих соперников, форум если успеваю просмотрю.

- В проекте ты 4 года. Много ли друзей/врагов нажил за это время? Видишься ли с ними в реальной жизни?
Имен называть не хочу, было бы несправедливо, если я кого-то упустил.)
Друзей много, и они действительно отличные люди. Встречи происходят в Перми, и на них я с удовольствием хожу. "Враги"... - ну они тоже есть. Я бы написал, что они "не враги", а "недоброжелатели".


- Ты пришел в Ренасименто. Это гранд ЭГ. Какого состояние команды, как управлять такой махиной и какие планы на остаток сезона?
"Ренасименто" это хорошо и по-уму прокаченная команда. Kris построил отличную команду. Есть кое какие проблемные позиции, и в перспективе этих позиции не будет. Есть план развития, но не хочу об этом писать... если кто-то будет следить за командой, они поймут. Клуб будет помогать сборным, это я могу смело утверждать. На счет управления "махиной" - это не так уж и сложно, как может показаться. Наигрывание ветеранов никто не отменял, играть с поддержкой высокой сыгранности, и не забывать, что гена может решить исход любого матча, как он захочет. Планы на остаток сезона - это чемпионство и кубок страны. Такой клуб, как "Ренасименто", всегда должен играть на победу во внутреннем чемпионате. В следующем сезоне - это мирокубок. Есть огромное желание встретиться с некоторыми афроклубами с других федерации.))

- Ты для ЭГ человек новый, с глазом не замыленным, какие проблемы есть в нашей федерации? есть ли способы их решения?
Самая большая проблема ЭГ - это огромное количество свободных клубов, а из-за этого и большое кол-во автосоставов. ВСОЛ тем и интересен, что играешь против реально существующего человека, который сидит за компом или телефоном в другом городе... Способ решения - это активно привлекать менеджеров, создать топик хотя бы о свободных клубов в ЭГ в всевсоловском форуме. Ну и оживлять форум необходимо, т.к. многие менеджеры именно из-за "кипения жизни" в нацфорумах и берут команды в той или иной федерации.

- Какими достижениями во всоле ты записал в свой актив? Каким гордишься больше всего?
У меня есть много трофеев, и чемпионство и кубки... Самое приятное - это первый трофей на Багамах... Тогда было противостояние с "Хищниками" Жени Павликова и все решилось в конце чемпа.

- Какие твои прогнозы на призовые места в дивизионах ЭГ? Кто на твой взгляд составляет основную угрозу для триумфа Ренасименто ?
Прогнозы никогда не любил ставить. Но думаю, что "Ренасименто" возмет золото, а на счет второго места и основной угрозы - может быть всё, что угодно. Второе место наверняка займет "Аконагуи", т.к. ранний вылет из мирокубков должно оставить ресурсы (физа и супера) для успешного выступления в чемпионате, что не скажешь о "Депортиво Юнидад". Команда Дмитрия Новикова успешно играла в мирокубке и потратила очень много ресурсов, что может и не хватить в концовке чемпионата. На этом фоне на третье место может претендовать "Интер" Алексея Кулаева... но все может измениться. Посмотрим, что будет в конце чемпионата.

- Что может заставить тебя уйти из ЭГ? а из ВСОЛа?
На данном этапе ничего. Мне нравится в ЭГ, и я хочу играть с "Ренасименто" долго. Уйти может заставить ругание и неадекватность по отношение к моей персоне, но и если я решу покинуть, то передам команду, как это сделал Kris. Я дал себе слово, что так и сделаю. Уйти с команды и ВСОЛа - может заставить также реальная жизнь... тут может быть много причин.

- что хочешь пожелать/сказать/посоветовать всем, кто тебя сейчас читает?
Пожелать изучить правила досконально. Использовать бонусы (взаимка, сыгранность...) в игре. Что еще... ну более философски относится к бредням гены.))

- Вопрос который я забыл, а ты бы хотел что бы я это спросил, а ты ответил?
Хотел бы ты Vince в будущем возглавить ФФ ЭГ?
В свое время может и хотел, но сейчас нет. Возможно в будущем вернулся к Президенству в Англии.


-спасибо за внимание!
Спасибо
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение dixiraf 15 сен 2012, 17:08
кто хочет быть следующей "жертвой"?
dixiraf
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение A/|EWEHbKA 15 сен 2012, 19:49
Ильнур, Виталь спасибо за интервью :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 15 сен 2012, 19:55
Похоже я пропустил каку то рокировку менеджеров в д1)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение dixiraf 15 сен 2012, 20:44
тоха84 писал(а):Похоже я пропустил каку то рокировку менеджеров в д1)))
Смена тренера лидера ЭГ - нет, ты совсем ничего не пропустил)))
dixiraf
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 16 сен 2012, 07:43
А че это так они
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение dixiraf 16 сен 2012, 10:45
Доброго времени суток! Новая "жертва" интервью уже выбрана и ее стол уже ломиться от тяжести блокнота с вопросами!!!
Ждите, совсем скоро на наших страницах один из самых постоянных тренеров сборной, 5 лет подряд руководящий парнями... это... *барабанная дробь*... пока секрет кто, но намека достаточно и скоро все станет ясно!!!
dixiraf
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Vince 16 сен 2012, 11:12
Можно включить еще одну фишку... "телефонный звонок", т.е. в вашу беседу вклинивается менеджер со своим вопросом(ами). Прикольно получается.)
Но для этого надо знать, кто будет гостем
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 16 сен 2012, 13:14
Вообще я отсюда б послушал алешеньку и джамбо. Ну первый уже давал тож самое в англии а второй не очень то относится к нашей фф))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение A/|EWEHbKA 16 сен 2012, 23:41
Не нынешний ли тренер молодёжки у нас в гостях? )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 17 сен 2012, 00:05
Лучше тренера юниорки!!!)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение dixiraf 17 сен 2012, 11:32
A/|EWEHbKA писал(а):Не нынешний ли тренер молодёжки у нас в гостях? )))
та-там!!! правильный ответ!!! сегодня ждем от него ответов и сегодня-завтра будем читать-читать-читать)

а тем временем вопрос - есть ли желающие пополнить ряды журналистов?
dixiraf
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение dixiraf 18 сен 2012, 10:04
из-за занятости гостя с подготовкой сборной к стыковым матчам интервью откладывается на 1 день. спасибо за понимание.

Добавлено спустя 8 часов 44 минуты 34 секунды:
Вопросы будет задавать Виталий Топчий aka dixiraf, а Сергей Тесленко aka tesia ("Интер Мбини"), отвечать.

-Прости то разговорами отрываю от управления/замства в 8(!) командах, но очень бы хотелось узнать о тебе побольше. Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Кто таков, откуда, хобби, семья, работа и т.д.

Зовут меня Сергей . Родился на Дальнем Востоке в городе Благовещенске , кстати не был там уже 25 лет так как мы переехали на Украину . В 2000-ом году рванул покорять Европу , и на данный момент живу и работаю на юге Италии в Реджио Калабрии . У меня две прекрасные дочки 22 и 15 лет. Старшая учится и работает в Болонии . Я работаю техником по установке солнечных систем . У моей супруги свой салон красоты и тренажёрный зал , где я ей помогаю в свободное время . Хобби это конечно же футбол , играем с друзьями каждую пятницу , затем вСОЛ , ну а потом рыбалка и охота .

- Смотрю на твои команды, а они почти все из Европы. В реальном футболе тоже отдаешь предпочтения Европе? За кого болеешь, за какие команды/страны, кто из игроков вызывает восхищение?

Болею за Динамо Киев ещё смаленьку , можно сказать со времён СССР . В Италии это Милан . Сначало из-за Шевы , а потом так и осталось. Сборные конечно же наши Украина и Россия на первом месте , затем Италия . Из игроков восхищение вызывает ДельПьеро это великий и преданный футболист , который закончит свою карьеру в Ювентусе .

- В жизни спортивен?

Однозначно спортивен. Каждую неделю играем в футбол плюс у меня свой тренажёрный зал .

- Ты так давно во всоле, что наверное и не помнишь как сюда попал. или помнишь?

Помню , очень хорошо помню . Меня пригласил брат и помог мне взять кому в Португалии . Ну вот с того дня и пошли проблемы с женой и детьми , пришлось купить ещё один компьютер .


- А вот что ты точно помнишь - это всол "старый", без кучи реформ. Поделись впечатлениями, когда лучше и интересней всего игралось. Какие реформы на твой взгляд улучшили всол, а какие испортили?

Вы знаете , я придерживаюсь такого мнения , что все реформы только улучшают игру. Она становится сложнее и интересней . Раньше мы себе и представить не могли , чтоб слабая команда переиграла сильную , а сейчас это возможно . Больше непредсказуемых матчей , которые и меня тоже расстраивают , но ведь есть и такие от которых сам получаешь удовольствие , когда переигрываешь на голову выше соперника .

...продолжение следует...
dixiraf
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 18 сен 2012, 19:15
Крутой перец то.....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея