Флеш интервью.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 16 сен 2013, 16:44
Большая просьба всем менеджерам чьи игроки играют за молодёжную и национальную сборные не начинать строительство базы и медцентра до тех пор пока сборники не покинут команды ...

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Блин с телефона не туда написал
tesia
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 16 сен 2013, 20:39
Sergiy писал(а):Большая просьба всем менеджерам чьи игроки играют за молодёжную и национальную сборные не начинать строительство базы и медцентра до тех пор пока сборники не покинут команды ...

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Блин с телефона не туда написал
да мы и тут почитаем)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 17 сен 2013, 20:45
И все же нашли мы с нашим чемпионом пару свободных дней, точнее частей в этих днях, и побеседовали на разные темы. Прошу вашему вниманию недосягаемого пока что чемпиона и самого успешного менеджера у нас в мирокубках - Дмитрий Новиков ака EuroDAN и его Депортиво Юнидад (Экваториальная Гвинея).

Привет, Дмитрий. Наконец-то у нас получилось найти время и поболтать))) И в начале хочу спросить самый простой вопрос-почему ты настолько далек от преследования другими менеджерами и командами? в чем их неуспех?

Привет!) Это вопрос не ко мне. Его надо спрашивать у преследователей) В 25 сезоне мы стали чемпионами с 85 очками, в 26 с 80, в этом максимум 76 будет, так что преследователи всё ближе и ближе)

Получается что остальные стали сильнее??? Или наоборот чемпион слабее? Просто ранее была речь о недосягаемости нашего лидера)))

До 25 сезона такими же недосягаемыми были Ренасименто и Аконагуи)

Тогда какая главная причина вознести команду (у любого менеджера)?

Честолюбие)

А в рамках всола, честолюбие- это личное. А самое важное из игровых моментов для повышения? Ну я лично считаю, что это ветераны. И большинство команд не прогрессирует из - за их малой численности

А, в этом смысле) да, ветераны - хороший способ для более быстрого роста команды.

Что надо именно тебе, чтоб выше проходить в мирокубках?

Удачи)

Но мне показалось, что проиграл ты гораздо более сильному сопернику))))))))))))

Я и говорю, не повезло с соперником)

А что тогда мешает вырасти Депортиво в силе? Хотя если издалека-растет)))

до 26 сезона команда росла линейно, а сейчас наступил период стагнации, старые лидеры уходят, новые занимают их место)

Расскажи подробнее что такое мирокубки для команды? Расскажи это для тех, кто не знает. Какие эмоции, какие проблемы, какие эффекты от них?)))

В первую очередь, это опыт и деньги, основа растет именно в таких матчах, в чемпионате так набирать баллов с игры получается очень редко.

Тут как раз недавно была беседа.... что лучше? играть хорошо в чемпе , чтоб попасть в мирокубки, или же выступать в мирокубках, в некий ущерб стране и возможному непопаданию в кубке на следующий сезон. Заранее предположим, что друг другу эти турниры все же мешают)))

Депортиво эту стадию развития тоже проходил, мы концентрировались на мирокубках, а потом добирали свое в кубке, пробиваясь через него на следующий сезон снова в мирокубки.

Получается, что мирокубки ты считаешь поважнее. А какой там результат считаешь минимально приемлимым

Я не ставлю себе минимальных и максимальных целей, предпочитаю двигаться от матча к матчу)

ОК))) Поговорим о команде. У тебя 7 прокаченных чужестранцев. Не считаешь ли это обременительным для клуба и сколько максимально думаешь можно легионеров в командах?

Для нас не обременительно) Лучше, конечно, качать своих. В нашем случае, иностранцев я покупал с рынка уже оспецушенных, а с тренцентра стараюсь вкачивать в своих.

Тогда встречный вопрос- а сколько будет для вас их обременительно?

Пока сходится дебет с кредитом) специально не считал, но мы в плюсе, правда, за счёт мирокубков и призовых) Сейчас я больше обеспокоен количеством игроков.

Ну. да. у тя их 35. это на 22% больше, к примеру, чем зп моих. То есть ты не 600к будешь отдавать им на зп, а 800 в след. сезоне. Полагаю это все же меньше, чем просят легионеры.... До скольки хочешь убавить их?
25 будет в самый раз)

И почему еще у тебя не полностью забиты слоты на базе?)))

А какие мне нужно, по твоему мнению, еще забить слоты?)

Ну, например, еще один скаут. Или его продать и школу начинать.

Зачем мне сейчас школа, если я наоборот сокращаю численность игроков?) Скаут последнего уровня тоже пока не нужен, т.к. пока только продаю, а не покупаю)

Так и 16-ти или 17-ти леток можно подкачать и продать)))))))))

Этим не занимаюсь)

Получается ,что тебе деньги эти не нужны? Неужели мирокубки возмещают так много?

Предпочитаю баллы и спецухи с тренцентра оставлять в своей команде)

Ну они просто растут и дорожают.... Тогда,напоследок, пользуясь случаем, хочу спросить- что,
по-твоему , неправильно в моей команде?)))


Мало ветеранов, без них не успеть оспецушить 11 игроков основы;
Практически нет вингеров и мало опорников, опт1 всего раз за весь сезон у тебя было 102%, мог бы больше брать баллов с игры;
а так, команда растет линейно из сезона в сезон, выигрывает среди равных команд конкуренцию в Д2, значит в надежных руках) Рубеж в 2000 по Вс не за горами)


Про ветеранов понимаю. Купил 3 штуки 29-46. (не было больше денег). В этом сезоне может еще одного прикуплю 30 летку... вингеры.... так я ж спартаком играю)) А спартаком сложно 102 набрать((( А тебя когда обгоню?) За горами еще этот день?))

Ну я тоже спартаком играю и всё равно на опт1 обращаю внимание) А ты и комбой с нормой играешь, где вингеры не помеха) и с 2 опорниками и АМ-ом тоже 102% набирается, тем более, что у тебя уже есть Н'Зети и Каса Бар, докупи ещё одного сильного опорника в возрасте 25-29 лет и начинай растить ещё одного молодого ДМ-а.
А до меня, думаю, тебе ещё сезонов 10)



Постараюсь пораньше))))И под конец- ты сам видишь вообще конкуренцию вокруг?

Вижу) В общем, все в дивизионе мои конкуренты)

Вот такая беседа состоялась у нас с чемпионом. А вскоре готовится интервью с необычным менеджером. Точнее скорее с неожиданным)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение 4e6yp 17 сен 2013, 23:48
Норм))) :cool: :cool:
4e6yp
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 01 окт 2013, 10:24
Добрый день. Сегодня наше интервью с бывшим участником ФФ ЭГ, дважды президентом Эг, а так же модератором лиги Ген надичем ака Jambo . Кто его застал-милости просим послушать)))

Привет. Возникло у меня желание взять интервью у нашего президента давних времен. В чем причина твоего ухода, и что не хватает в нашей ФФ(ЭГ), что необходимо для игры сильных менеджеров?

Привет.Наверное самих сильных менеджеров. Сильные менеджеры (в контексте твоего вопроса) это не что - то приходящее и уходящее, это скорее общий уровень мастерства постоянных менеджеров. Пока общий уровень не поднимется, ждать интереса к ФФ со стороны бессмысленно.

То есть, получается, общий уровень в Эг упал с прежних времен, когда ты был у руля? Или просто ты был неопытен и молод?))))

Дело не в моей опытности или неопытности. Тогда были совсем другие условия, команд было значительно меньше. Сейчас ЭГ один из лидеров по количеству свободных команд, что и приводит к тому, что общий уровень управления командами очень низкий. А когда конкуренция очень слабая, то и развиваться в таких условиях рядовым командам сложнее, темпы роста значительно ниже. Как итог, лидеры ЭГ по своим показателям ниже своих заграничных конкурентов. Упал ли уровень? Сказать сложно, так как я не очень - то и слежу за внутрефедеративной борьбой в вашей федерации, но на первый взгляд он, мягко говоря, не поднялся. Прошелся беглым взглядом по уже закрепившимся менеджерам, тем кого я еще сам застал и, увы, ничего впечатлительного не нашел. Их команды выросли по силе, но рост этот слишком мал для того, что бы можно было рассчитывать увидеть в будущем из них действительно сильные клубы. Это как раз то, о чем я и говорил (про общий уровень).

Ты давно в игре. Интересно такое твое мнение. Надолго ли можно быть увлеченным одним клубом? И после того, как наскучил клуб или ФФ - интересно тебе попробовать начать играть в команде с нуля, или же брать уже состоявшийся клуб? Какие критерии подбора?

Объективно ответить на эти вопросы невозможно, так как у каждого свои интересы и свое виденье данной игры. Есть множество примеров того, когда менеджер играет очень долгое время с теми клубами, которые он взял еще в самом начале своей всоловской карьеры. Для кого - то важнее общение, хороший коллектив и т.п., такие менеджеры могут менять клубы из-за самой ФФ. Что касается подбора команды, я лично никогда не менял команды из-за того, что вот этот клуб мне понравился, а этот мне надоел. Да, список всех моих команд не такой уж и маленький, но большая часть этих команд не была взята так просто, лишь из-за того, что команда мне понравилась. У каждой есть своя предыстория. Большая часть мне была передана другими менеджерами. Да и в моей карьере были моменты, когда я уже был почти готов покинуть всол и у меня оставалась лишь одна команда. Развивать команду с нуля, если говорить о вновь зарегистрированной, дело хлопотное и долгое, поэтому меня это в принципе не привлекает. Другое дело начинать с нуля, когда уже есть готовый платцдарм в виде хорошей базы и большого количества всоликов (не важно наличкой или в виде игроков), вот тогда можно за относительно короткое время (сезонов этак 5) собрать сильный перспективный клуб, из которого потом может выйти звезда международной арены.

Тебе интересно было у руля ЭГ? Ты после был вообще в президентстве где - нибудь? Если да, то какие различия (ну кроме малой актовности ЭГ)

Президентом я был только в ЭГ, если не изменяет память)) Правда в два захода. Первый раз это было в начале моей всоловской карьеры, если по сезонам, то это где - то в районе 12-15 сезон. Тогда ЭГ была молодой федерацией. Интерес у меня ,конечно же, был. Я тогда был молодой, горячий)) Был у меня запал, который я и тратил на ЭГ. Совместными усилиями мы пытались расшевелить федерацию, устраивали какие то конкурсы, программы прокачки и т.п., но к сожалению ЭГ никогда своей активностью не отличалась. Может быть именно пассивность менеджеров в итоге и привела к падению моего интереса к ЭГ. Тем более второй моей командой стала команда с Багамских о-вов, а тогда там играло много пермских менеджеров, вот мой интерес потихоньку и перенаправился в сторону Багам. Со времен ЭГ перестала быть моей родной ФФ и я совсем потерял к ней интерес. Было потом возвращение, моя жена играла здесь, но былого интереса не проснулось. Если говорить про различия, то могу сказать так - делать что - то, получая отдачу в виде интереса менеджеров к происходящему, куда интереснее, чем делать тоже самое, но с ощущением, что делаешь это для себя.

То есть тут есть выход либо друзей земляков приводить, либо активных))) У меня нет ни тех ни других))) А ведь ты же был модератором? А сейчас почему нет?

Ну как вариант, да))
С модераторов ушел потому, что времени на это стало не хватать, довольно - таки банальная причина)


А что во ВСОЛЕ еще есть интересное, о чем, может, знают не все?) Какие - то статистики или топики. Или может еще что то)


Хм... Это опять - таки с какой стороны посмотреть. Если говорить о форуме, то на нем можно найти много чего интересного, особенно всякой полезной инфы касательно развития команд, генерации матчей (правда, тут мнений как песчинок на пляже), статистики (как ты заметил) и прочего. Так же есть общевсоловкие конкурсы, причем не только всем знакомый ТТФ. Те, кто находит время читать не только национальные топики, находит много чего интересного ;) Что еще может быть интересного во всоле? Это уже каждый для себя сам находит)) Единственный совет, или даже пожелание - учитесь понимать игру, вникайте в циферки и т.п, и тогда станет играть еще интересней.

А как ты относишься к реформам ВСОЛА? К реформам в целом, ну и особенно интересно мнение о СЦ (теперь много ума не надо изучить стиль), реформа последняя випа и 3х команд, а так же изменения зп игрокам, исходя из их количества в команде?

В общем, к реформам я отношусь положительно. Без изменений в правилах/условиях игры, играть было бы не так интересно. Рано или поздно при неизменных условиях что нибудь да начинает перетягивать на себя игровой баланс, т.е. со временем находится какой - нибудь изъян системы, которым начинают все активно пользоваться. Примеров было много, например ветеранские спецухи (в итоге сделали полезность), тот же СЦ (когда определять стили начали с помощью программ), заоблачные цены на игроков, что привело к массовым продажам дорогих игроков в лигу, ну и много еще что по мелочи. К реформе взаимопонимания отношусь нормально, поскольку изначально было рассчитано, что стили будут определяться в СЦ, а не с помощью вычислений самих менеджеров. Сверхзатяжное введение СЦ привело как раз к тому, что взаимку начали определять самостоятельно, да еще и ПО написали для автоматизации. Естественно в планы развития проекта у руководства это не входило, поэтому скрытие взаимки из отчетов и введение наконец то СЦ вполне обоснованный и очевидный шаг. "теперь много ума не надо изучить стиль" - а кто сказал, что до скрытия взаимки из отчетов надо было много ума? )) К реформам випа я никак не отношусь, непосредственно игровой процесс это никак не затрагивает, поэтому мне все равно. Ну а з/п и количество игроков в команде тоже вполне логичная и давно напрашиваемая реформа, сделали вроде все более менее по уму и рядовые команды эта реформа затронуть не должна. Единственная недавняя реформа, которую я так и не понял, это введение реальности/известности. Нечестно получается, одним дали плюшки, причем очень даже не хилые, а других послали подальше без возможности эти плюшки покушать, а тем, кто все - таки их хочет покушать, кинули объедки с барского стала в виде обрезанного бонуса.

Вот такие мысли нашего бывшего лидера))) Принимаю пожелания на вопросы, которые б вы хотели задать, а так же менеджеров, кому бы они желали адресоваться))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2013, 11:11
Упал ли уровень? Сказать сложно, так как я не очень - то и слежу за внутрефедеративной борьбой в вашей федерации, но на первый взгляд он, мягко говоря, не поднялся. Прошелся беглым взглядом по уже закрепившимся менеджерам, тем кого я еще сам застал и, увы, ничего впечатлительного не нашел. Их команды выросли по силе, но рост этот слишком мал для того, что бы можно было рассчитывать увидеть в будущем из них действительно сильные клубы. Это как раз то, о чем я и говорил (про общий уровень).
И это пишет человек, который в своей ВСОЛовской карьере никогда и ничего не построил и не выиграл и не довёл до конца? Сбежал, как трус и обвиняет других в этом... Был более высокого мнения об Андрее...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 01 окт 2013, 11:39
A/|EWEHbKA писал(а):
Упал ли уровень? Сказать сложно, так как я не очень - то и слежу за внутрефедеративной борьбой в вашей федерации, но на первый взгляд он, мягко говоря, не поднялся. Прошелся беглым взглядом по уже закрепившимся менеджерам, тем кого я еще сам застал и, увы, ничего впечатлительного не нашел. Их команды выросли по силе, но рост этот слишком мал для того, что бы можно было рассчитывать увидеть в будущем из них действительно сильные клубы. Это как раз то, о чем я и говорил (про общий уровень).
И это пишет человек, который в своей ВСОЛовской карьере никогда и ничего не построил и не выиграл и не довёл до конца? Сбежал, как трус и обвиняет других в этом... Был более высокого мнения об Андрее...
да что то да выиграл......
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Jambo 01 окт 2013, 11:40
A/|EWEHbKA писал(а):
Упал ли уровень? Сказать сложно, так как я не очень - то и слежу за внутрефедеративной борьбой в вашей федерации, но на первый взгляд он, мягко говоря, не поднялся. Прошелся беглым взглядом по уже закрепившимся менеджерам, тем кого я еще сам застал и, увы, ничего впечатлительного не нашел. Их команды выросли по силе, но рост этот слишком мал для того, что бы можно было рассчитывать увидеть в будущем из них действительно сильные клубы. Это как раз то, о чем я и говорил (про общий уровень).
И это пишет человек, который в своей ВСОЛовской карьере никогда и ничего не построил и не выиграл и не довёл до конца? Сбежал, как трус и обвиняет других в этом... Был более высокого мнения об Андрее...
Обвиняю в чем? Меня попросили дать оценку, я её дал. Никого лично я не затронул и не говорил, что вся ЭГ это бездари. Себя я тоже никак не восхвалял. А то, что многие в ЭГ топчутся на месте или развиваются уж слишком маленькими темпами, это факт, как бы ты к нему не относился. Я даже причины этому факту попытался найти. Несогласен? Да и бог с тобой, я на истину не претендую. Только нос то высоко не задирай...
Jambo
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 01 окт 2013, 11:41
о. Интересный спор) оказывается Джамбо все ж нас посещает!!!))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2013, 12:00
Jambo писал(а):Обвиняю в чем? Меня попросили дать оценку, я её дал. Никого лично я не затронул и не говорил, что вся ЭГ это бездари. Себя я тоже никак не восхвалял. А то, что многие в ЭГ топчутся на месте или развиваются уж слишком маленькими темпами, это факт, как бы ты к нему не относился. Я даже причины этому факту попытался найти. Несогласен? Да и бог с тобой, я на истину не претендую. Только нос то высоко не задирай...
Да, возможно тут не такие гениальные менеджеры, как в пермских багамах, но и от туда ты сбежал и что-то мне подсказывает это не в уровне этих самих менеджеров, а кому-то это просто нравится ставить за причину. В себе не пробовал покопаться, прежде чем на других свои проблемы переливать?
Я то думал, что ты сбежал, что не смог тут состояться как менеджер, а оказывается мы были слишком не достойны :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение Jambo 01 окт 2013, 14:31
Леш, давайка по порядку.
1. Я нигде не говорил, что причина моего ухода из ЭГ была в недостойности менеджерского состава.
2. Я нигде не говорил, что я уходил из какой либо ФФ по вышеуказанной причине, в том числе и из Багам.
3. Вопрос "В чем причина твоего ухода" автор данного интервью мне вообще не задавал, в оригинале вопрос был такой - Что не хватает в нашей ФФ(ЭГ), что необходимо для игры сильных менеджеров?
Почему он решил добавить в финальную версию слова про причины моего ухода, надо спрашивать у него.
4. Возможно, мои слова про общий уровень менеджеров звучали жестковато, но я в них пытался вложить лишь взгляд со стороны, глядишь люди задумаются - а все ли они делают правильно?
Jambo
 
 
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 01 окт 2013, 15:16
Начало я несколько может и изменил!!! ( но только 1ю строчку, иначе ж не получится сделать вступление в тему ). Поэтому согласен, что причиной ухода Джамбо был не низкий уровень Алешеньки :D А в остальном - я хочу продолжения спора!!! То есть про причину ухода продолжение интервью :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2013, 15:38
Jambo писал(а):Леш, давайка по порядку.
1. Я нигде не говорил, что причина моего ухода из ЭГ была в недостойности менеджерского состава.
2. Я нигде не говорил, что я уходил из какой либо ФФ по вышеуказанной причине, в том числе и из Багам.
3. Вопрос "В чем причина твоего ухода" автор данного интервью мне вообще не задавал, в оригинале вопрос был такой - Что не хватает в нашей ФФ(ЭГ), что необходимо для игры сильных менеджеров?
Почему он решил добавить в финальную версию слова про причины моего ухода, надо спрашивать у него.
4. Возможно, мои слова про общий уровень менеджеров звучали жестковато, но я в них пытался вложить лишь взгляд со стороны, глядишь люди задумаются - а все ли они делают правильно?
Ты сказал, что прошёлся по уже закрепившимся в ЭГ менеджерам и не нашёл там ничего, т.е. команды слабо развиваются, а точнее стогнация. Я немного сократил, но суть ведь такая? На самом-то деле не так уж и много этих самых менеджеров осталось, с кем тебе играть ещё доводилось. Может вопрос и был изменён, но суть ответа-то не изменилась бы, ты затронул эту темку, так уж доведи до конца. Лично я не вижу ни в одном клубе, которыми управляют уже давно, застоя или деградации, да даже медленного прогресса. По мне так все отлично развиваются, Депор так вообще тащит всю ФФ за рейтинговыми очками для страны. Через сезон и мы подтянемся, но с уже новой силой. Время таких команд как Аконагуи и Ренасименто уже давно ушло безвозвратно вместе с Наушником и Крисом.
Возможно, мои слова про общий уровень менеджеров звучали жестковато, но я в них пытался вложить лишь взгляд со стороны, глядишь люди задумаются - а все ли они делают правильно?
Ответь, кто что делает не так? Думаю многим было бы интересно услышать, как в той старой доброй теме, где ты как раз писал о командах и кому что нужно добавить...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение EuroDAN 01 окт 2013, 16:24
A/|EWEHbKA писал(а):Ответь, кто что делает не так? Думаю многим было бы интересно услышать, как в той старой доброй теме, где ты как раз писал о командах и кому что нужно добавить...
Точно, вот эта тема:)
viewtopic.php?f=211&t=143311&p=3252419&hilit=+%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE#p3252419
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Флеш интервью.
Сообщение тоха84 01 окт 2013, 16:28
EuroDAN писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Ответь, кто что делает не так? Думаю многим было бы интересно услышать, как в той старой доброй теме, где ты как раз писал о командах и кому что нужно добавить...
Точно, вот эта тема:)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... E#p3252419
блин а мое сообщение первое, но я зажопил 100 к и не попал в обзор)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея