Конкурс "Открытие года"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 27 авг 2008, 17:48
Конкурс молодёжи.
Правила:
1.1 Конкурс начинается с момента прихода игрока с базы т.е 15 тура чемпионата и закончится последним туром КМ(Кубка межсезонья)
1.2 Участию в конкурсе подлежат игроки команды возрастом не более 18 лет, пришедшие с базы
( допускаеются к конкурсу и 17 летки, пришедшие в прошлом году не более одного от команды)
Всего игроков в конкурсе от команды максимум двое
1.3 В конкурсе могут принимать участие только игроки из клубов Экваториальной Гвинеи. Национальность заявленного игрока должна быть только Экваториальная Гвинея.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 22 тура чемпионата.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
- за спецвозможность +5 о.
- за спецвозможность, натренированную за счёт ветерана, начисляется + 4 о.
- за совмещение позиций(АМ,DM, LW, RW) + 3 о.
- за остальные совмещения начисляется +2 о.
- за балл,полученный в игре, начисляется +2 о.
- за балл,натренированный на базе,начисляется +1 о.
- за балл,натренированный от пенсионера,начисляется +2 о.
- за балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 о.
- за потеряный бал в игре -1 о.
Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +3 о. из-за невозможности натренировать совмещение.
- Все натренированые балы, спецухи, совмещения до начала конкурса в зачет не идут

2.1 Поправочный коэффициент (K).
Общая сумма баллов будет домножена на соответствующий коэффициент, в зависимости от "ранга" клуба:
- Клубы, играющие в Д1 - 0,9
- Клубы Д2 - 1.

2.2 Итоговый подсчёт очков.
Итоговое количество очков производится по формуле:
Ит = о.* k

3 Определение победителя.Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок ,который заработает больше всего Ит в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы Ит. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше,тем выше место);
-сила (чем больше,тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше,тем выше место).
3.3 Призовым фондом является фонд федераци (отчисления тренеров сборных):
1- 50% фонда
2 - 30% фонда
3- 20% фонда

Список участников
Д1
Реал Бонкоро (Кого)
1) 1 Маурисио Ндонг CF 16 34
2) 2 Саломон Севилья RM 16 29
Райо Лассер (Бата)
3) 1 Мохамед Драме CF 17 34
Аконагуи (Аконагуи)
4) 1 Мартин Мпиле CF/CM 17 48 Д У
5) 2 Маркос Ондо Мба CD 16 30
Депортиво Юнидад (Эвинайонг)
6) 1 Эджого Куйями CM/LM 18 30
Ренасименто (Малабо)
7) 1 Карлос Бибанг CD/CM 16 29
8) 2 Хуан Кабальеро LM 18 32
Д2
Меди (Луба)
9) 1 Хуан Антонио Муана CM 16 27
10) 2 Альберто Болопа CD 18 29
ГД Ладж (Малабо)
11) 1 Жан Бодемер RM/RF 17 34 Д
Интер Мбини (Мбини)
12) 1 Руди Невунку GK 18 42 В Р2
Последний раз редактировалось Jambo 14 ноя 2008, 19:28, всего редактировалось 8 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение kris 08 сен 2008, 17:58
Купим, опорника будем ростить.
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение kris 13 сен 2008, 12:34
купили
Карлос Бибанг http://virtualsoccer.ru/player.php?num=386232
Хуан Кабальеро http://virtualsoccer.ru/player.php?num=381951
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение tesia 22 сен 2008, 20:06
Почему моего не записали ? У него уже + 2 балла и + Р2
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=356381
tesia
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение kris 22 сен 2008, 20:34
Sergiy писал(а):Почему моего не записали ? У него уже + 2 балла и + Р2
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=356381
1.2 Участию в конкурсе подлежат игроки команды возрастом не более 18 лет, пришедшие с базы
( допускаеются к конкурсу и 17 летки, пришедшие в прошлом году не более одного от команды)

Хотя, учитывая что ты сборника растишь, можно бы и взять, на усмотрение президента нашего.
Кстати, мои тоже не записаны.
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение Jambo 22 сен 2008, 21:31
Приношу свои извинения. Хотел шапку поправить и забыл. Как то вылетело из головы. Завтра все сделаю:) первые итоги подведем после окончания чемпа.
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение naushnik 25 сен 2008, 20:08
ТЫ а шапочке моему Мпиле лишнюю спецуху У приписал)) когда я его заявлял, у него её не было))
naushnik
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение Jambo 26 сен 2008, 07:30
ТЫ а шапочке моему Мпиле лишнюю спецуху У приписал)) когда я его заявлял, у него её не было))
Да я там пока просто игроков записал. В понедельник наверно займусь этим, посчитаю промежуточные итоги, поправлю шапку.
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение kris 06 окт 2008, 14:34
Промежуточные итоги перед КТ. (дни расчета 2682-2824)
Изображение

Пересчет первый, может где что не учел, поэтому проверяйте.

легенда:
спец -за спецвозможность +5 о.
св - за спецвозможность, натренированную за счёт ветерана, начисляется + 4 о.
сов - за совмещение позиций(АМ,DM, LW, RW) + 3 о.
осов - за остальные совмещения начисляется +2 о.
би - за балл,полученный в игре, начисляется +2 о.
бб - за балл,натренированный на базе,начисляется +1 о.
бв - за балл,натренированный от пенсионера,начисляется +2 о.
бс - за балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 о.
бп - за потеряный бал в игре -1 о.
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение Jambo 06 окт 2008, 17:36
Невунку жжет )))))
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение kris 06 окт 2008, 18:02
Jambo59 писал(а):Невунку жжет )))))
3 балла с игры.
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение tesia 07 окт 2008, 01:06
kris писал(а):
Jambo59 писал(а):Невунку жжет )))))
3 балла с игры.
Ну и что , что с игры. Ведь дать отдохнуть перед игрой и держать всё время в зелёной зоне тоже не так и просто. Кстати из-за игр в сборной пропустил некоторые игры в чемпионате "моя личная ошибка" и в итоге не дотянул одну игру до третьи игр и выбыл из статистики на самый лутчший воротник и не получил призовую спецуху.... обидно.
tesia
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение kris 07 окт 2008, 09:10
Sergiy писал(а):
kris писал(а):
Jambo59 писал(а):Невунку жжет )))))
3 балла с игры.
Ну и что , что с игры. Ведь дать отдохнуть перед игрой и держать всё время в зелёной зоне тоже не так и просто. Кстати из-за игр в сборной пропустил некоторые игры в чемпионате "моя личная ошибка" и в итоге не дотянул одну игру до третьи игр и выбыл из статистики на самый лутчший воротник и не получил призовую спецуху.... обидно.
Так это типа круто, в 18 с игры баллы получать. На мой взгляд в таком возрасте ему лучше на скамейке сидеть и в сборной играть, в будущем больше толка будет, во-первых не будет терять, а во-вторых всегда будет готов к играм сборной. Спецуха - дело наживное и лучше ее наживать самому, а то дадут П и спецуха вроде, но для Ат места не будет.
Не мое дело, но качать 26-38 в тренцентре имхо не выгодно, дешевле приобрести сразу игрока посильнее экономия получится денег, баллов в тренцентре и времени. (это я о твоем втором вратаре.)
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение tesia 08 окт 2008, 18:13
kris писал(а):
Sergiy писал(а):.
Ну и что , что с игры. Ведь дать отдохнуть перед игрой и держать всё время в зелёной зоне тоже не так и просто. Кстати из-за игр в сборной пропустил некоторые игры в чемпионате "моя личная ошибка" и в итоге не дотянул одну игру до третьи игр и выбыл из статистики на самый лутчший воротник и не получил призовую спецуху.... обидно.
Так это типа круто, в 18 с игры баллы получать. На мой взгляд в таком возрасте ему лучше на скамейке сидеть и в сборной играть, в будущем больше толка будет, во-первых не будет терять, а во-вторых всегда будет готов к играм сборной. Спецуха - дело наживное и лучше ее наживать самому, а то дадут П и спецуха вроде, но для Ат места не будет.
Не мое дело, но качать 26-38 в тренцентре имхо не выгодно, дешевле приобрести сразу игрока посильнее экономия получится денег, баллов в тренцентре и времени. (это я о твоем втором вратаре.)[/quote]
Да я знаю что невыгодно качать 26-летнего , но хочу его хотябы до 40 дотянуть и если видел прикупил ещё одного . Теперь у меня 3 кипера , так что в следующем сезоне мой Руди Невунку может спокойно защищать ворота сборной.
tesia
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение PRAS 17 окт 2008, 16:58
Доброго времени суток, уважаемые эквагвинейцы! У меня вопрос: зачем в правилах конкурса ограничение на эквагвинейские клубы? Если я обязуюсь качать и баллами и спецухами игрока из вашей страны, то чем я хуже? :) Плюс небольшое дополнение: а в чём проблема увеличить ПФ ещё и взносами с менеджеров, клубам которых принадлежат заявленные игроки? Хоть по 100к...
Как понимаете, пишу не просто так. Моё корыстный интерес играет у меня в Сенегале :)
Спрошу сразу: реально ли его увидеть в числе участников конкурса? :)
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс "Открытие года"
Сообщение kris 17 окт 2008, 17:14
PRAS писал(а):Доброго времени суток, уважаемые эквагвинейцы! У меня вопрос: зачем в правилах конкурса ограничение на эквагвинейские клубы? Если я обязуюсь качать и баллами и спецухами игрока из вашей страны, то чем я хуже? :) Плюс небольшое дополнение: а в чём проблема увеличить ПФ ещё и взносами с менеджеров, клубам которых принадлежат заявленные игроки? Хоть по 100к...
Как понимаете, пишу не просто так. Моё корыстный интерес играет у меня в Сенегале :)
Спрошу сразу: реально ли его увидеть в числе участников конкурса? :)
Цель конкурса - развитие молодежи нашей федерации внутри страны. Оно (это самое развитие) уже само по себе выгодно для клубов, для того, чтобы оно шло лучше и быстрее проводится этот конкурс. Клубы-иностранцы, берущие себе нашу молодеж и развивающие ее получают выгоду от прокачки игроков в сборной, а так же ганараров за выступление игроков.
Но это мнение лично мое.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея