Афрокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 07 окт 2008, 11:20
У меня вопрос к тем, кто играл в мирокубках... а оно вообще зачем? для клуба - понятно, клуб получает денюжку и баллы игрокам, а федерация что получает?
Вопрос возник не с пустого места, есть команды, которые жертвуют чемпионатом ради мирокубков и презы федераций как бы этому сильно рады.
Кто знает - объясните плиз.
kris
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение kris 08 окт 2008, 16:41
Что? никто не в курсе?
kris
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение serega1004 08 окт 2008, 16:55
kris писал(а):есть команды, которые жертвуют чемпионатом ради мирокубков и презы федераций как бы этому сильно рады.
Кто знает - объясните плиз.

Рейтинг федерации растет,может поэтому и рады?
serega1004
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение naushnik 08 окт 2008, 17:09
У нас есть тема "Мирокубки". Мне кажется, не стоило новую создавать. Скажу так. Возьмём тот же Эквадор. На Южноамериканском континенте в мирокубках ещё сложнее, чем в Африке. Попал в группу с монстрами. Шансов на выход не было абсолютно никаких. Я сливал матчи (играл дублем, т.к. лидировал в чемпе, да и выиграть основой не смог бы даже) Однако, потом собрал все силы и выдал в одном матче суперигру. Остальное опять слил. В итоге всем менеджерам не понравилось, что я в чемпе рву всех, а в мирокубках сливаю, меня начали все суперить. Я потерял много-много очков. Однако, потом поднялся вопрос, что так тоже поступать нельзя. Это очень неоднозначный момент. Много предложений на этот момент существует. Решают что-то вроде такого делать: 1) не использовать против команд, играющих в мирокубках грубую игру и не использовать супернастрои против них примерно в течение 10-ти туров, как они играют в мирокубках. Всё-таки у нас нет возможности переносить матчи, как, например делал Зенит в реальном футболе в этом году)) Да и у Зенита не устают игроки и у них нет ограниченного кол-ва суперов. Поэтому, я считаю, что каждый вправе делать в мирокубках то, что считает нужным. Менеджер заработал право участвовать в мирокубках, значит он лучше знает, что ему от них надо. Каждый ведь прекрасно понимает, что чем дольше он продержится в мирокубках, тем больше прибыли и баллов силы он получит. Поэтому считаю, что даже, потратив 1-2 супернастроя там, мы не сильно теряем с точки зрения перспектив в чемпионате. Хотя это можно говорить в основном про команды первой пятёрки-шестйрка ЭкваГвинеи, т.к. их превосходство над другими всё-таки позволяет не бояться за своё полодение в чемпионате страны. С другой стороны, например, если ты в этом году тратишь много сил в Мирокубках, то рискуешь плохо выступить в чемпионате и не попасть в те же мирокубки на будущий год. Тут нужна золотая середина. Я для себя однозначно этот вопрос не решил. У меня все 4 команды будут на следующий сезон играть в мирокубках. Думаю вот в Эквадоре и ЭкваГвинее попробовать выложться в Мирокубках, т.к. много трофее там выигрывал. З.Ы. Хотя, конечно, многое будет зависеть от жребия.

Что качается прибыли федерации.. Чем лучше мы играем в мирокубках, тем больше команд мы имеем на следующий сезон в Мирокубках))) а это может быть как раз то место, на котором может оказаться и наша команда. Чем больше команд в Мирокубках - тем быстрее растут наши клубы и игроки. Тем чильнее наша сборная. По мне, так именно уровень сборной (взятый с расчётом сколько страна существует) показывает благополучие федерации в целом.
naushnik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение kris 08 окт 2008, 18:17
naushnik писал(а):Что качается прибыли федерации.. Чем лучше мы играем в мирокубках, тем больше команд мы имеем на следующий сезон в Мирокубках))) а это может быть как раз то место, на котором может оказаться и наша команда. Чем больше команд в Мирокубках - тем быстрее растут наши клубы и игроки. Тем чильнее наша сборная. По мне, так именно уровень сборной (взятый с расчётом сколько страна существует) показывает благополучие федерации в целом.
угу, значит я правильно думал... просто чемпионство у меня есть уже, думал попробовать по максимуму сыграть именно в афрокубке в следующем сезоне.
kris
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение naushnik 21 апр 2009, 15:26
Прошла жеребьёвка Лиги Чемпионов Африки. Сетка у нас очень-очень сложная.
Первый соперник: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5301 . Соперник старше нас на 4 сезона почти, отсюда и его преимущество в силе.
Я опечален. Особенно страшен соперник в в КР3 )))
http://virtualsoccer.ru/confederation_cup.php?num=10774

Депортиво Юнидад в Кубке Конфедерации тоже получил сильного для себя соперника http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8444
У Дрэгонс тоже зубры в соперниках http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5195
naushnik
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение kris 22 апр 2009, 12:56
kris
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение EuroDAN 22 апр 2009, 14:03
Честно говоря, для меня было большим сюрпризом(приятным), когда я увидел у себя в расписании дополнительные две игры:) Пришлось пожертвовать стартом в чемпионате, чтобы хоть немного сбросить усталость лидерам. Решил, что соперник не будет заморачиваться и сыграет нормалью, но... Теперь остается только сожалеть, что не играл комбинационным стилем:) В любом случае, я доволен результатом!) Почти 1.9 млн прибыли и 3 бала в плюс. Теперь я понимаю, какие скрытые дивиденты приносят призовые места в чемпионате и/или в кубке страны!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение Jambo 22 апр 2009, 14:12
EuroDAN, удачи тебе во второй игре. Выиграть врядли получится, но хоть плюсов заработать и то вперед :)
Jambo
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение kris 22 апр 2009, 14:25
EuroDAN писал(а):
Честно говоря, для меня было большим сюрпризом(приятным), когда я увидел у себя в расписании дополнительные две игры:) Пришлось пожертвовать стартом в чемпионате, чтобы хоть немного сбросить усталость лидерам. Решил, что соперник не будет заморачиваться и сыграет нормалью, но... Теперь остается только сожалеть, что не играл комбинационным стилем:) В любом случае, я доволен результатом!) Почти 1.9 млн прибыли и 3 бала в плюс. Теперь я понимаю, какие скрытые дивиденты приносят призовые места в чемпионате и/или в кубке страны!:)
да шансов практически небыло, вряд ли и при комбинашке удалось бы за нечейку уцепиться... ну максимум бы еще балл силы выбить удалось.
Диведенды обалденные, жаль что с жеребьевкой не повезло. До группового бы этапа в мирокубках пробиться... вот это бы волшебно было. :)
kris
 
 
 

Re: Афрокубки
Сообщение EuroDAN 22 апр 2009, 16:54
Спасибо за поддержку и напутствия! Будем стараться!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Афрокубки
Сообщение naushnik 28 апр 2009, 22:02
Ну что, поздравляю всех с первыми набранными очками Экавториальной Гвинеи в этом сезоне. Мы победили.
И ещё поздравляю всех с травмой нашего лидера - Сьяне. Дальше будет очень сложно. Можно пока этим пользоваться в чемпионате всем конкурентам)))
naushnik
 
 
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея