Конкурс "Поколение NEXT"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 30 окт 2008, 17:17
Sergiy писал(а):Конкурс по всей видимости не плохой , но мне кажется необходимо немного модифицировать правила. Хочу заметить что это моё личное мнение.
1. В призах должно быть для большего интереса 5 игроков.(1-35% , 2-25% , 3-15% , 4-15% , 5-10% )
2.Необходимо придумать систему подсчёта баллов с учётом уровня тренировочного центра.( т.е. команды имеющие тренировочный центр более высшего уровня имеют преимущество и в колличестве и в скорости тренировок. Исходя из этого многие просто не хотят участвовать и выкидывать свои итак небольшие финансы.)
У конкурса цель - прокачка сборников, поэтому делать льготное участие для кого-либо смысла нет. Увеличивать интерес к конкурсу будем иным путем.
По увеличению призовых мест - дельное предложение.
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Поколение NEXT"
Сообщение Jambo 05 ноя 2008, 18:39
До начало чемпионата будет представлен вашему вниманию конкурс "открытие года" сезон 13-14. Скорее всего название будет изменено, а правила, условия и призовые будут существенно изменены. Отныне девизом нашей федерации будет "даешь суперсборную! даешь золото чемпионата мира!" Для затравки скажу - по предварительным данным, призовой фонд будет состоять из 80 у.е. + 2-3М всоликов, а призы получат 7-8 участников. Так что стройте спортшколы, ребята, они в этом сезоне очень пригодятся.
Jambo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея