Наши клубы в КМ 13 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 24 ноя 2008, 15:34
EuroDAN писал(а):
Jambo59 писал(а):Скажите мне как с такими играть http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2365 ? Особенно когда предыдущий матч сливал, а в этом тебе тоже ничего не светит...

А как с такими играть?! Как вообще такой соперник мог мне достаться в последнем туре?!:)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=238
Мне на 16 тур попался соперник еще сильнее. И удивлятся здесь не чему, так бывает всегда. Из за уравновешивания домашних/гостивых матчей. Гена подбирает соперника не по рейтингу команд, а по согласно правилу "не одна команда не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях" т.е. не более 8 матчей. При этом жеребьевка начинается с первого места в турнирой таблице и далее в низ. Так что как правило в 16 туре встречаются команды очень различные по рейтингу и месту в турнирной таблице.
Jambo
 
 
 

Re: Наши клубы в КМ 13 сезона.
Сообщение serega1004 25 ноя 2008, 22:51
В кубке межсезонья среди Эквагвинейских команд мы заняли итоговое 13 место и впереди 13 сезон интересно к чему бы это.......
serega1004
 
 
 

Re: Наши клубы в КМ 13 сезона.
Сообщение JohNNi 25 ноя 2008, 23:40
ничего крутого явно я не занял. но сто процентный результ свуччит гордо :) 9 из 9 очков.
JohNNi
 
 
 

Re: Наши клубы в КМ 13 сезона.
Сообщение santuzzo 26 ноя 2008, 05:58
В общем считаю выступление своего Реала неудачным... 23 место среди наших. Почти все проигранные матчи с минимальным счетом, что говорит о том, что потенциал все-таки есть! Так что будем готовится к чемпионату!
santuzzo
 
 
 

Re: Наши клубы в КМ 13 сезона.
Сообщение naushnik 26 ноя 2008, 12:39
Да, уж Ренасименто просто отожгли в КМ. Мы выдали такой финишный рывок. Думал, что никтоне устоит перед нашим натиском. Но..... чемпион подтверждает свои амбиции. Поздравляю, Kris, супервыступление!!!
naushnik
 
 
 

Re: Наши клубы в КМ 13 сезона.
Сообщение kris 26 ноя 2008, 14:27
naushnik писал(а):Да, уж Ренасименто просто отожгли в КМ. Мы выдали такой финишный рывок. Думал, что никтоне устоит перед нашим натиском. Но..... чемпион подтверждает свои амбиции. Поздравляю, Kris, супервыступление!!!
Сам в шоке. :)

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 11 секунд:

Немного статистики по нашим командам за период КМ-13 в таблице указано изменение С-11 и Vs, сортировка по С-11. Первые две команды это перерега.

Изображение
kris
 
 
 

Re: Наши клубы в КМ 13 сезона.
Сообщение naushnik 26 ноя 2008, 23:27
Разочаровывает выступление Дрэгонс, Селексиона и Расинга. Эклис отлично перерегили. Сам бы так перерегил)))
naushnik
 
 
 

Re: Наши клубы в КМ 13 сезона.
Сообщение kris 26 ноя 2008, 23:52
naushnik писал(а):Разочаровывает выступление Дрэгонс, Селексиона и Расинга. Эклис отлично перерегили. Сам бы так перерегил)))
Одно "но" только по Эклису, у нас сейчас "усталость на уровень медцентра" грядет, а медцентр 1-го уровня. :( будут потери в баллах пока усталость не сбросит, хотя если с физформой повезло и зеленая вверх, то может и обойдется.
kris
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея