Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 ноя 2008, 15:02
Код: Выделить всё
N Команда                                 Очки   
1. Замбия                                  16
2. Египет                                  15
3. Кабо-Верде                              15
4. Экваториальная Гвинея                   11   
5. Малави                                   5
6. Габон                                    3



1 тур A Кабо-Верде (юношеская) 0:0
2 тур H Египет (юношеская) 0:1
3 тур A Габон (юношеская) 0:0
4 тур A Замбия (юношеская) 0:1
5 тур H Малави (юношеская) 1:0
6 тур H Кабо-Верде (юношеская) 2:1
7 тур A Египет (юношеская) 0:2
8 тур H Габон (юношеская) 2:1
9 тур H Замбия (юношеская)
10 тур A Малави (юношеская)
Последний раз редактировалось Jambo 02 фев 2009, 18:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение tesia 09 ноя 2008, 21:04
Эта работа действительно ответственная и требует неопределённое кол-во времени. Насчёт отчислений в фонд федерации , это должно быть обязательным . Менеджеры , которые будут выдвигать свои кандидатуры , должны отписаться в форуме и пояснить какой процент будет отдан на развитие молодёжи. Тогда будет понятно за кого голосовать.Я ещё не знаю буду ли претендовать на какую-либо сборную т.к. в этой федерации можно сказать новенький, всего лишь один сезон . Сначало хочу посмотреть на цели и программы других кандидатов. Но сразу отмечу , что если я буду тренером какой-либо сборной , то минимум 80% пойдёт в фонд федерации , а именно на развитие молодёжи.
tesia
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 12 ноя 2008, 14:59
Вот ещё одно доказательство моим словам. Игроки-сборники должны играть на родине.
В рамках подготовки своего обзора по нашим юниорам я начал писать менеджерам в общение.
Есть у нас такой вот игрок: Педро Мабале Фуга Для нашей юниорки он просто бесценен. Т.к. позиция у него востребована. Талантище, в общем.
Так вот, я написал его тренеру следующее:
"привет)) у тебя в Ирландии играет игрок Педро Мабале Фуга. Не мог бы ты поделиться своими соображениями по прокачке этого игрока. Какие спецухи он получит, если получит. Он является одним из лидеров сборной. Исходя из наличия каких-либо спецух будем строить тактику команды. Спасибо."

На что получил ответ:
Glok сегодня в 14:12
Привет!
"В этом сезоне он получит еще 5 баллов в тренцентре. Спецух ему не будет по-любому, поскольку в ирландской команде более приоритетна ирландская молодежь, уж извини."


Так вот, лишний раз подумайте, когда захотите обменять в иностранную команду сборника. Мы можем его отерять в итоге. Игрокам юниорки нужны спецухи!!!
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 12 ноя 2008, 15:11
Да вобщем-то и так понятно что иностранцы нашим сборникам вкачивать будут ровно столько чтобы они были сборниками. Будет конкуренция - будут вкачивать и спецухи.
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 12 ноя 2008, 16:26
Получил ответ по игроку:
Серж Гербер
toshkin сегодня в 15:57
Привет!
На данный момент он прокачивает Л3 и баллов получит по максимому баллов.
В итоге в начале, ближе к середине сезона игрок будет: 18 Л3 56.


Обзор по юниорке в целом ещё не готов. Потребуется ещё денёк. Так же этот обзор может стать моей заявкой на юниорскую сборную. Так сказать программой развития. Я могу рассчитывать на поддержку менеджеров федерации??
Могу, как и в прошлом сезоне, балотироваться на национальную сборную. Подача заявок уже открыта. Отпишитесь, пожалуйста, по поводу моей кандидатуры. Может я что-то не правильно делаю. Я готов исправиться)))

и вот ещё по одному "легионеру"**
мне пришёл ответ:
Боньек Соу
PRAS сегодня в 17:23
На этот сезон у него будет по спецухам: Л4 Г и, наверное, ещё какая-то одна или Г2, ещё не решил. Соответственно, баллы по максимуму. Так что под любую тактику будет - главное что с Л4"

з.ы. - ** здесь "легионер" - значит наш сборник выступающий не в ЭГ))))
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 12 ноя 2008, 20:18
:cool:
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Ассаи 12 ноя 2008, 23:00
лично я буду прокачивать Самбегу Энзема CM, щас он конечно лошок, ему 17 лет и сила небольшая= 38, но по спецухам будет Л4 в этом сезоне, плюс еще пару баллов вколочу ему. Если таков не нужен сборной, то могу взяться прокачивать другово, например с базы, если позиция СМ не так нужна. А ваще предлагаю отписаться, кто будет качать молодняк и предложить раскидать позиции, кто каких качать будет, тогда в будущем не будет проблем с позициями у с11.
Ассаи
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение tesia 13 ноя 2008, 14:29
На данный момент готовлю троих игроков.
1. Руди Невунку GK Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)
Закончил 12-ый сезон 18 43 Р2 В
В данный момент 19 51 В2 Р2 Л
Будет 19 57 В2 Р2 Л3 Ат

2.Юсуф Агхо CM/CF ИФ Питео (Питео, Швеция)
Закончил 12-ый сезон 18 45 Д2
В данный момент 19 52 Д3 Л2
Будет 19 56 Д3 Л2

3.Балтазар Эджо CD/CM
Навал Примейру-де-Майю (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Закончил 12-ый сезон В сборной не играл
В данный момент 19 46
Будет 19 52 Л2
tesia
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 13 ноя 2008, 21:19
Ассаи писал(а):лично я буду прокачивать Самбегу Энзема CM, щас он конечно лошок, ему 17 лет и сила небольшая= 38, но по спецухам будет Л4 в этом сезоне, плюс еще пару баллов вколочу ему. Если таков не нужен сборной, то могу взяться прокачивать другово, например с базы, если позиция СМ не так нужна. А ваще предлагаю отписаться, кто будет качать молодняк и предложить раскидать позиции, кто каких качать будет, тогда в будущем не будет проблем с позициями у с11.

Не знаю, стоит ли ему в этом сезоне вкачивать Л4, я бы не стал. Т.к. до 50 баллов он не дорастёт пока. Сделай ему Д4, например, или От2Оп2. А в следующем уж сможешь сделать Л4.
_______________________________________

Что насчёт Аконагуи. У меня есть Мпиле, который, надеюсь к чередине сезона станет 18-61 Д2У2Л4Ат. Есть Маркос Ондо Мба, который получит за езон максимум баллов. Из спортшколы закажу троих игроков: по приоритету: 1)Rm, 2)Gk, 3)Cd. Cd, скорее всего на продажу будет или обмен. Мне на Cd нужен только дублёр пока. Ну а Rm и Gk получат свои баллы силы. Но всё, конечно, будет зависеть от их уровня и прспективности. Это что касается юниоров. Так же баллы получит и Марио Ондо Биле, который в этом сезоне будет выступать за молодёжку.
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Jambo 13 ноя 2008, 21:39
Кстати Пк и Пд тоже не плохие спецухи, а то нормой одной играть придётся.

Добавлено спустя 42 минуты 6 секунд:
Я качать собираюсь пока только Маурисио Ндонг 17 45 Д4, втечении сезона станет 17 52 Д4 Л2 Пк, по спецухам возможны другие варианты. Сальвадор Есоно Мича CD 18 44 и Саломон Севилья RM 17 42 скорее всего покинут мой клуб, но только по причине того что нет возможности дать им спецухи.
Все остальные усилия будут направленны на игроков которые придут из спортшколы.
Jambo
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 15 ноя 2008, 16:14
Представляю свою программу развития молодёжи в Экваториальной Гвинее.
______________________________________________________________________

GK
Всего на этой позиции в федерации есть выбор из 11 игроков. В качестве игроков сборной рассматриваются 2.
1. Руди Невунку 19 51 В2 Р2 Л2 "Интер Мбини" Мбини 6 867K
2. Флоренс Бубонг 18 46 В4 "Адвентиста" Малабо 4 726K

В моём списке представлены 2 игрока. Именно они являются оплотом нашей сборной на ближайшие 2 сезона. Остальные намного слабее. Т.к. количество игроков в этом с писке совпадает с числом, которое выделено ЗЕЛЁНЫМ цветом, значит заменять их некем. Т.к. игры сборных обычно делают спаренными, т.е. по 2 за уик-энд, то можно здесь подгадать, чтоб два вратаря находились как бы в разных физ.формах. и тренеры будут знать, когда им сбивать усталость и меня физу не придётся всё время. И сборной они помогут по максимуму. Но если Руди Невунку играть в следующем году уже играть будет за молодёжку, то Бубонг поможет нам и в следующем году. Ему, значит нужна будет подмена. Тут будем рассчитывать на юниоров из спортивных школ этого года. Могу точно сказать, что в этом плане будет вестись работа в Аконагуи, там в этом сезоне будет ожидаться не суперталант, но талант на позиции Gk. Необходимо узнать, какие планы в других клубах. Ждём ответов.
______________________________________________________________________

LD
Всего на этой позиции в федерации есть выбор из 10 игроков. В качестве игроков сборной рассматриваются 2.
1. Серж Гербер LD/CD 18 52 Л2 "ФК Мюнсинген" Мюнсинген 9 350K
2. Мелшор Осоно Енго RD/LD 18 39 "Дрэгонс" Монгомо 1 462K
3. Даво Нгомосо LD/RD 18 39 "Реал Фистон" Басупи Фистон 1 462K
4. Мартин Дон Малаво LD/LM 18 38 "Унион Веспер" Монгомо 1 421K

На позиции LD у нас тас не всё так гдако, как могло бы показаться на первый взгляд. Я признать когда начал изучение тьоже подумал, что всё хорошо. Однако, оказываетсявсё очень сложно. Вот какие дела: Есть Серж Гербер, как мне сказали в ТП, не законно зарегистрированный в Швейцарском клубе. Однако, на которого мы можем рассчитывать 100%. Ему 18 лет и в следующем году он нам тоже поможет. Вот что мне ответил его тренер:
toshkin 12.11.2008, 15:57
Привет!
На данный момент он прокачивает Л3 и баллов получит по максимому баллов.
В итоге в начале, ближе к середине сезона игрок будет: 18 Л3 56

А дальше ситуация такая. Есть
Педро Мабале Фуга LD/RD 18 53 "Лонгфорд Таун" Лонгфорд 9 329K ..
Однако, он скорее всего будет использоваться на позиции Rd, т.к. там совсем всё плохо. Есть в Аконагуи
Марио Нзе RD/LD 19 38 "Аконагуи" Аконагуи 1 527K..
Однако, он в основу сборной не проходит, поэтому рассматривается в клубе только как подмена основным игрокам на позиции Ld и Rd. (Может быть продан, если кому пригодится)
Далее есть Мелшор Осоно Енго и Мартин Дон Малаво, будем надеяться, что к следующему сезону они смогут стать хотя бы 19-50, на большее тяжело рассчитывать. Было бы интересно узнать у их тренеров планы, может мы можем здесь на спецухи даже рассчитывать???
______________________________________________________________________

CD
Всего на этой позиции в федерации есть выбор из 25 игроков. В качестве игроков сборной рассматриваются 5.
1. Хосе Нкого CM/CD 19 59 Пк Км Д Л "Дрэгонс" Монгомо 14 493K
2. Антонио Ндонг Монунг CD/CM 19 50 "Селексион" Нсок-Нсомо 4 708K
3. Карлос Бибанг CD/CM 17 43 Л "Ренасименто" Малабо 4 375K
4. Маркос Ондо Мба CD/CM 17 42 "Аконагуи" Аконагуи 4 028K
5. Сальвадор Есоно Мича CD 18 44 "Реал Бонкоро" Кого 3 172K
6. Бабо Иддеко CD/CM 18 40 Л "Раха" Раха 2 120K
7. Мохамед Амбасса CD 17 36 "Депортиво" Монгомо 2 083K

На позицию выбрал 7 игроков, однако, основными считаю лишь 5. Поэтому по каждому в отдельности.
Есть Хосе Нкого, который в этом сезоне станет капитаном нашей сборной, скорее всего. Ему 19 лет, поэтому в следующем сезоне он нам уже не поможет. Но в этом на него сильно рассчитываем. Далее, Антонио Ндонг Монунг, который так же только в этом году в обойме. Ему место уже не обсепечено на 100%, однако на него расчитываю. Ему не хватает спецух, но для уровня нашей сборной пока и 19-50 - достижение, тем более у него есть отличное совмещение Dm. Далее, конечно, идёт Карлос Бибанг, который, конечно, рассматривается, как будущее сборной. Он принимает участие в нашем конкурсе молодых, да и вообще ничуть не сомневаюсь, что kris приложит максимум усилий, чтоб вырастить из него звезду, т.к. других стоящих юниоров у нашего чемпиона пока нет.
Далее, Маркос Ондо Мба. Игрок играет у меня в Аконагуи, поэто расскажу про него следующее... В этом сезоне он уже получит спецуху одну, только если на НГ, если будут подарки от руководства лиги. Если и не получит, то в начале следующего сезона сначала натренирует Л, потом получит 2 ветеранских, что-то типа Л2Оп получится или Л2От. Далее стать должен Л4ОпОтАт - это по спецухам. Баллы будет получать по максимуму. Ему 17, т.е. в 18-19 лет должен стать твёрдым игроком основы.
Далее, Бабо Иддеко и Мохамед Амбасса, которые в этом сезоне вряд ли попадут с состав сборной, однако, это не значит, что поэтому за ними не будем следить. В следующем сезоне они уже могу быть использованы в сборной, если тренеры прилжат к этому усилия.
______________________________________________________________________

RD
Всего на этой позиции в федерации есть выбор из 11 игроков. В качестве игроков сборной рассматриваются 3.
Педро Мабале Фуга LD/RD 18 53 "Лонгфорд Таун" Лонгфорд 9 329K
Сантьяго Исуа Нко RD 19 51 "Райо Лассер" Бата 5 971K
Исидоро Эду Нгуа RD 19 45 "С.Т.А.Р." Сингапур 2 960K

Тут ситуация такая: есть Педро Мабале Фуга, безусловный №1 на этой позиции.. Однако, он играет за пределами Экваториальной Гвинеи, вот, что я получил от его тренера:
Glok 12.11.2008, 14:12
Привет!
В этом сезоне он получит еще 5 баллов в тренцентре. Спецух ему не будет по-любому, поскольку в ирландской команде более приоритетна ирландская молодежь, уж извини. :)

Поэтому, ещё раз попрошу прям здесь: "Подумайте, когда оменивайте сборника в команду не из ЭГ!!!" Да и также этот игрок может быть использован на позиции LD, если там совсем всё плохо станет. Поэтому ему нужна подмена!!! В этом сезоне за него работу могут выполнить Сантьяго Исуа Нко и Исидоро Эду Нгуа. Однако, только в этом году. Других игроков уровня сборной у нас нету на этой позиции!!! Ждём талантов. Отпишитесь, пожалуйста, у кого есть желание заняться воспитанием талантов на эту позицию.
______________________________________________________________________

LM
Всего на этой позиции в федерации есть выбор из 11 игроков. В качестве игроков сборной рассматриваются 1.
1. Боньек Соу LM/LF 19 50 Л2 Г "Йегго" Дакар 4 982K
2. Жан Сонклоу LM/LF 19 41 "ГД Ладж" Малабо 1 885K
3. Хуан Кабальеро LM 19 41 "Ренасименто" Малабо 1 830K
4. Кадер Мендес LM 19 38 "Клавер" Сан-Педро 1 483K

Тут, опять же есть один лидер, который играет за рубежом. Ответ его тренера по игроку:
PRAS 12.11.2008, 17:23
На этот сезон у него будет по спецухам: Л4 Г и, наверное, ещё какая-то одна или Г2, ещё не решил. Соответственно, баллы по максимуму. Так что под любую тактику будет - главное что с Л4


Тут есть повод для оптимизма, этот игрок рассматривается в команде, как основной, поэтому он будет помогать нашим сборным (разных возрастов) долгие годы. Однако, сейчас мы ведём речь исключительно о юниорах, поэтому радоваться нечему, в этом году он нам поможет, однако в следующем году нужна замена. А её-то как раз нету. Срочно разыскивается менеджер, который нас выручит, желательно не один))) Про других троих игроков можно сказать, что выйдут на полу только при крайней необходимости. Но Жан Сонклоу имеет больше шансов, т.к. имеет хорошее совмещение.
______________________________________________________________________

RM
Всего на этой позиции в федерации есть выбор из 6 игроков. В качестве игроков сборной рассматриваются 3.
1. Саломон Севилья RM 17 41 "Реал Бонкоро" Кого 3 787K
2. Жан Бодемер RM/RF 18 42 Д4 "ГД Ладж" Малабо 2 891K
3. Хуан Антонио Муана CM/RM 17 37 "Меди" Луба 2 329K

На этой позиции всё выглядит радужно, особенно, если рассматривать под призмой "на следующий сезон". Вэтом году мы были бы счастливы, если б Бодемер набрал ещё баллов 5. Тогда бы его спецухи Д4 дали бы ещё больший прирост силы. Будем считать, что здесь у нас всё хорошо. От себя скажу, что в этом сезоне в Аконагуи так же буду заказывать таланта и собираюсь его готовить для основы своего клуба. Думаю, здесь у нас всё должно быть хорошо.
______________________________________________________________________

CF
Всего на этой позиции в федерации есть выбор из 10 игроков. В качестве игроков сборной рассматриваются 3.
1. Мартин Мпиле CF/CM 18 55 Д2 У2 Л3 Ат "Аконагуи" Аконагуи 15 018K
2. Юсуф Агхо CM/CF 19 53 Д3 Л2 "ИФ Питео" Питео 7 961K
3. Маурисио Ндонг CF/CM 17 45 Д4 "Реал Бонкоро" Кого 6 246K
4. Мохамед Драме CF/CM 18 45 "Райо Лассер" Бата 3 629K
5. Малик Гумбала CF/CM 19 41 "Реал Фистон" Басупи Фистон 1 885K
6. Франциско Мабале Нсенг CF/CM 19 40 Д "Депортиво" Монгомо 1 825K
7. Патрисио Нсефумунг CM/CF 19 37 Д2 "Адвентиста" Малабо 1 318K

Тут имеем явного лидера. Мартин Мпиле обязательно скоро получит Л4. Мы можем на него рассчитывать и в следующем сезоне. Далее Юсуф Агхо, выступает не у нас в чемпионате, однако в команде у нашего Сергея Тесленко, aka tesia, который обещал мне рассказать о своих планах по своим сборникам. Думаю, что ту у нас всё в порядке. Есть Маурисио Ндон, который лидирует в нашем конкурсе открытий, станет, безусловно лидером сборной в следующем году. В этом тоже, конечно, будет появляться на полу часто. Остальные игроки несколько слабее. Будем надеяться, что Мохамед Драме к следующему сезону так же получит спецухи и баллы и вольётся в основу.
______________________________________________________________________

без позиций

1. Самбегу Энзема CM 17 38 Л "Унион Веспер" Монгомо 2 333K
2. Алехандро Рауль Мико Нгуема CM 17 33 "Реал Ребола" Ребола 1 343K
3. Анхель Мибуи LF 18 36 "Реал Санидад" Бата 1 302K
Здесь реши указать только тех игроков, которые со своими совмещениями ещё не определились. Будем надеяться, что из них вырастут отличные опорники или атакующие полузащитники. Собственно говоря, именно для этого я их здесь и отметил. Ну а если Анхель Мибуи получит совмещение LW, то в следующем сезоне может по прау быть в числе главнх на позции Lm. Задатки есть. Будем за ними следить, в этом году они сборной не помогут, но следить за ними будет обязательно.
______________________________________________________________________

В общем по сборной можно сделать итог:
по спецвозможностям: большинство лидеров "заточены" под нормальный стиль, что даёт возможность нашей сборной избежать сюрпризов с поигрышами стилей. И наоборот делает использование нашей командой стилей более неожиданными для соперников, что даёт нам возможность рассчитывать на некоторые бонусные очки)))
Если сравнивать сборную этого года и то, что у нас может получиться в следующем году. То скажу так, то что мы начали подготовку наших сборных только с этого сезона даст таке результаты: 6 игроков основы станут сильнее к следующему сезону, ну а 5, к сожелению постареют и не помогут сборной. Однако, в следующем сезоне мы, конечно станем ещё сильнее, баллов на 40 прибавит по с11. Есть поводы для оптимизма. Жду сообщений по игрокам от их тренеров. Особенно интересно было бы получить ответы от менеджеров Дрэгонс и Селексиона.
З.Ы. Если понравилось президенту нашему, то как написал. То не беду против если это в шапочку он засунет, т.к. он тему создавал))))))
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Ассаи 16 ноя 2008, 12:52
Мартин Дон Малаво, качаю ему баллы, могу вколотить 2 спецухи, при быстром ответет и 3 получится. Если что, в общение брякни наушник=)
Ассаи
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение tesia 16 ноя 2008, 13:11
Я не совсем понял почему в сборную отбираются игроки с силой 36, 37 ,38 ? Если у нас ещё достаточно игроков с силой больше 45. А то , что нет игроков на все позиции , так это не проблема. Например игрок CD c силой 45 на позиции LD буден играть с силой 42-43 а это в любом случае больше чем 38. Сборники балы не теряют , поэтому можно играть и так .Потом второе самое важное. На жеребьёвку должен быть выставлен максимально сильный состав , тогда есть шанс что мы не будем самой слабой командой в группе , а потом уже проводить ротацию состава.
tesia
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 17 ноя 2008, 16:55
Насколько я понял на будущий год у нас проблемные позиции только LM и RM?

Что касается
CD
3. Карлос Бибанг CD/CM 17 43 Л "Ренасименто" Малабо 4 375K

конечно вкачаю в него все что смогу, к следующему отборочному циклу будет Л4 как минимум.

LM
3. Хуан Кабальеро LM 19 41 "Ренасименто" Малабо 1 830K

Планируется вкачать в него 6 баллов в этом сезоне, но пока он не вмещается в тренцентр, там два сборника из националки, вратарь молодежки и Бибанг. :)

Со школы ждем точно CF - суперталант + 2 талантов, позиции пока определяю.
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 18 ноя 2008, 00:16
Ассаи писал(а):Мартин Дон Малаво, качаю ему баллы, могу вколотить 2 спецухи, при быстром ответет и 3 получится. Если что, в общение брякни наушник=)

Мне кажется нет особого смысла в него сильно вливаться. Будет приход молодёжи из спортшколы, может лучше туда спецухи оставить?

Sergiy писал(а):Я не совсем понял почему в сборную отбираются игроки с силой 36, 37 ,38 ? Если у нас ещё достаточно игроков с силой больше 45. А то , что нет игроков на все позиции , так это не проблема. Например игрок CD c силой 45 на позиции LD буден играть с силой 42-43 а это в любом случае больше чем 38. Сборники балы не теряют , поэтому можно играть и так .Потом второе самое важное. На жеребьёвку должен быть выставлен максимально сильный состав , тогда есть шанс что мы не будем самой слабой командой в группе , а потом уже проводить ротацию состава.
Ну зачем же нам нужна такая сборная, когда приходится ставить игроков центра на фланги, неужели мы не сможем вырастить сборника? Каждый должен играть на своём месте, оптимальность не должна страдать, это будет сказываться на наборе баллов командой. Я вот в следующем сезоне только буду себе Rd заказывать, ну кто-то по-любому займётся этой позицией. Про то, что состав должен быть самым, что ни есть боевым)) я понял)) Так и сделем)
З.Ы. Напиши, пожалуйста по развитию своих сборников)) Ты обещал)))


kris писал(а):LM
3. Хуан Кабальеро LM 19 41 "Ренасименто" Малабо 1 830K
Планируется вкачать в него 6 баллов в этом сезоне, но пока он не вмещается в тренцентр, там два сборника из националки, вратарь молодежки и Бибанг. :)
Со школы ждем точно CF - суперталант + 2 талантов, позиции пока определяю.

Кабальеро в этом сезоне всё равно в сборной не заиграет, может его вообще стоит обменять? Закажи себе нового на эту позицию, всё-таки потенциал у него маленький да и 19-41 плохая стартовая позиция для прокачивания.
naushnik
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея