Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 ноя 2008, 15:02
Код: Выделить всё
N Команда                                 Очки   
1. Замбия                                  16
2. Египет                                  15
3. Кабо-Верде                              15
4. Экваториальная Гвинея                   11   
5. Малави                                   5
6. Габон                                    3



1 тур A Кабо-Верде (юношеская) 0:0
2 тур H Египет (юношеская) 0:1
3 тур A Габон (юношеская) 0:0
4 тур A Замбия (юношеская) 0:1
5 тур H Малави (юношеская) 1:0
6 тур H Кабо-Верде (юношеская) 2:1
7 тур A Египет (юношеская) 0:2
8 тур H Габон (юношеская) 2:1
9 тур H Замбия (юношеская)
10 тур A Малави (юношеская)
Последний раз редактировалось Jambo 02 фев 2009, 18:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение kris 16 фев 2009, 00:17
Дима, мой Бибанг сыграл в 6 матчах, я не тренер сборной, не вижу всей картины и смел предполагать что он ей в последнем матче нужен, я потратил последнее изменение физы для сборной, каково же мое удивление что игрок даже не попал в запас... в дальнейшем буду реагировать только на просьбы о смене физы отправленные в личку.
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 16 фев 2009, 01:21
kris писал(а):Дима, мой Бибанг сыграл в 6 матчах, я не тренер сборной, не вижу всей картины и смел предполагать что он ей в последнем матче нужен, я потратил последнее изменение физы для сборной, каково же мое удивление что игрок даже не попал в запас... в дальнейшем буду реагировать только на просьбы о смене физы отправленные в личку.

Прекрасно понимаю недовольство, я тоде всегда тренерам сборной жалуюсь в подобных ситуациях.
Но, сам понимаешь, ставил самых сильных на матч. В выбирал между твоим Бибангом и Rd из Райо Лассер, пошел на некоторые перестановки по позициями поставил игрока из Райо Лассер, у него сила была на 1 балл всего больше.

Жаль, что не смогли выиграть, проиграли дом.бонусу соперника. Так часто бывает в матчах равных команд. Только победа в два мяча нас выводила в фнальую часть ЧА.
Теперь буду долго сожалеть, ведь хотел я британь ставить.... ну после драки кулаками не машут.
Все менеджеры отлично готовили своих игроков, ни разу не получил котигоричного игнорирования моих просьб. У нас отличная федерация и у нас всё получится.
Результат показали отличный просто. Будет на что равняться.
В следующем сезоне буду подавать заявку на управление сборной опять. Мне понравилось.
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 16 фев 2009, 10:30
naushnik писал(а):
Прекрасно понимаю недовольство, я тоде всегда тренерам сборной жалуюсь в подобных ситуациях.
Но, сам понимаешь, ставил самых сильных на матч. В выбирал между твоим Бибангом и Rd из Райо Лассер, пошел на некоторые перестановки по позициями поставил игрока из Райо Лассер, у него сила была на 1 балл всего больше.

У нас ресурсов и так мало на этот сезон было, обидно когда они впустую пролетают.

naushnik писал(а):Жаль, что не смогли выиграть, проиграли дом.бонусу соперника. Так часто бывает в матчах равных команд. Только победа в два мяча нас выводила в фнальую часть ЧА.
Теперь буду долго сожалеть, ведь хотел я британь ставить.... ну после драки кулаками не машут.
Все менеджеры отлично готовили своих игроков, ни разу не получил котигоричного игнорирования моих просьб. У нас отличная федерация и у нас всё получится.
Результат показали отличный просто. Будет на что равняться.
В следующем сезоне буду подавать заявку на управление сборной опять. Мне понравилось.
нормально выступили, если бы вышли было бы совсем супер, но и так очень хорошо получилось, сожалеть ни о чем не нужно.
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Nuruk 16 фев 2009, 21:29
kris писал(а):Дима, мой Бибанг сыграл в 6 матчах, я не тренер сборной, не вижу всей картины и смел предполагать что он ей в последнем матче нужен, я потратил последнее изменение физы для сборной, каково же мое удивление что игрок даже не попал в запас... в дальнейшем буду реагировать только на просьбы о смене физы отправленные в личку.

naushnik 05.02.2009, 20:29
Твой Исуа Нко будет играть против Замбии, не загружай его, пожалуйста.
Перед игрой с Замбией .

nuruk 05.02.2009, 20:31
ок пересмотрю состав.дам отдохнуть

Как известно мой игрок на игру не вышел.Так что даже личка не гарантия.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 19 фев 2009, 21:58
Nuruk писал(а): naushnik 05.02.2009, 20:29
Твой Исуа Нко будет играть против Замбии, не загружай его, пожалуйста.
Перед игрой с Замбией .

nuruk 05.02.2009, 20:31
ок пересмотрю состав.дам отдохнуть

Как известно мой игрок на игру не вышел.Так что даже личка не гарантия.

Он играл с Малави.

Ещё у кого есть претензии?
Настроения менеджеров мне не нравятся что-то. Я могу покинуть юношескую сборную и тренировать другую.
Прошу только сказать сразу, ну чтоб я программу готовил.
Если у меня будет поддержка, то, конечно, рад буду остаться и в следующем году у руля сборной юниоров.
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 20 фев 2009, 09:54
А ты хотел бы чтобы все только радовались и если что-то не устраивает молчали?
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Nuruk 03 мар 2009, 18:12
naushnik писал(а):
Nuruk писал(а): naushnik 05.02.2009, 20:29
Твой Исуа Нко будет играть против Замбии, не загружай его, пожалуйста.
Перед игрой с Замбией .

nuruk 05.02.2009, 20:31
ок пересмотрю состав.дам отдохнуть

Как известно мой игрок на игру не вышел.Так что даже личка не гарантия.

Он играл с Малави.

Ещё у кого есть претензии?
Настроения менеджеров мне не нравятся что-то. Я могу покинуть юношескую сборную и тренировать другую.
Прошу только сказать сразу, ну чтоб я программу готовил.
Если у меня будет поддержка, то, конечно, рад буду остаться и в следующем году у руля сборной юниоров.

Скажу откровенно : поддержки от меня для тебя не будет ,как впрочем и не было ( хотя заслуги конечно колосальные тебя )
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение SkyDrinker 03 мар 2009, 22:43
Nuruk писал(а):
naushnik писал(а):
Nuruk писал(а): naushnik 05.02.2009, 20:29
Твой Исуа Нко будет играть против Замбии, не загружай его, пожалуйста.
Перед игрой с Замбией .

nuruk 05.02.2009, 20:31
ок пересмотрю состав.дам отдохнуть

Как известно мой игрок на игру не вышел.Так что даже личка не гарантия.

Он играл с Малави.

Ещё у кого есть претензии?
Настроения менеджеров мне не нравятся что-то. Я могу покинуть юношескую сборную и тренировать другую.
Прошу только сказать сразу, ну чтоб я программу готовил.
Если у меня будет поддержка, то, конечно, рад буду остаться и в следующем году у руля сборной юниоров.

Скажу откровенно : поддержки от меня для тебя не будет ,как впрочем и не было ( хотя заслуги конечно колосальные тебя )

Ребят, зачем нужен этот негатив? Причины - мелочны, а успехи тренера очевидны. Давайте придем к какому-то общему результату, который принесет пользу, прежде всего федерации. Для этого нужно открыто сказать о том, чем кто-то недоволен, и почему.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 04 мар 2009, 01:12
SkyDrinker писал(а):
Ребят, зачем нужен этот негатив? Причины - мелочны, а успехи тренера очевидны. Давайте придем к какому-то общему результату, который принесет пользу, прежде всего федерации. Для этого нужно открыто сказать о том, чем кто-то недоволен, и почему.
Ну почему сразу негатив, диалог же должен быть, мне вот интересно было почему мой не вышел, обидно что последнее изменение на него потратил, ответ получил, для себя сделал вывод что буду дополнительно Наушника спрашивать в личке об изменении физы, чтобы больше таких проколов не получалось. Собсно это скорее конструктив. :)
kris
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея