Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 ноя 2008, 15:02
Код: Выделить всё
N Команда                                 Очки   
1. Замбия                                  16
2. Египет                                  15
3. Кабо-Верде                              15
4. Экваториальная Гвинея                   11   
5. Малави                                   5
6. Габон                                    3



1 тур A Кабо-Верде (юношеская) 0:0
2 тур H Египет (юношеская) 0:1
3 тур A Габон (юношеская) 0:0
4 тур A Замбия (юношеская) 0:1
5 тур H Малави (юношеская) 1:0
6 тур H Кабо-Верде (юношеская) 2:1
7 тур A Египет (юношеская) 0:2
8 тур H Габон (юношеская) 2:1
9 тур H Замбия (юношеская)
10 тур A Малави (юношеская)
Последний раз редактировалось Jambo 02 фев 2009, 18:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение naushnik 06 янв 2009, 20:45
Jambo59 писал(а):Итак. Вот расклад по позициям игроков (таланты и суперталанты) приходящих в этом сезоне:
Код: Выделить всё
позиция    талант   суперталант
GK           2             
LD           1               
CD           2                 
RD           2                 
LM           2               
CM           2           1
RM           2           1   
LF                         
CF           2                 
RF                       
Всего        15          2

Двумя игроками перекрыты практически все позиции. Всего два суперталанта в Аконагуи и в Ренасименто. В общем более менее нормально, но количество игроков пока на низком уровне, будем надееться что в следуещем сезоне талантов о суперталантов будет больше.

Очень толковая инфа. Будем надеяться, что все таланты окажутся талантами))) А-то порой суперталант хуже таланта, а талант хуже среднего оказывается. Тут уж как повезёт.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
В шапочке тему можно добавить результаты сыгранных матчей, думаю, нам их не стоит стыдиться))

Так же было бы интересно узнать как кто и куда потратил новогодние подарки от Лиги. Думаю, наши юниоры заслужили подарки своими результатами. Мы ведь хотим, чтоб у нас были сильные юниоры?!
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Jambo 06 янв 2009, 21:17
Шапку завтра поправлю, а то с этим новым годом времени не было совсем.
А подарок я пока оставил, посмотрим кто из спортшколы придёт и там уже...
Jambo
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение tesia 07 янв 2009, 00:25
А я вот на подарок сделал спецуху Л4 нашему киперу из юниорки. Руди Невунку
GK 19 58 В2 Р2 Л4 Ат
tesia
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 16 янв 2009, 23:20
А мы вот опять победили))) Где поздравления?? ))) :grin:
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Nuruk 17 янв 2009, 00:48
naushnik писал(а):А мы вот опять победили))) Где поздравления?? ))) :grin:
Поздравления. :sharik: :hello: :flag:
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение tesia 17 янв 2009, 03:32
Мои комплименты. Поздравляю. :king:
tesia
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 17 янв 2009, 11:17
На самом деле я и вправду очень рад. Вчера был краток, потому что в универе сессия сейчас, я сдал экзамен, отметил его, конечно, и вернулся домой пьяненький. Порадовался результату и заснул. А теперь поподробнее о ситуации в нашей юниорке.
Мы имеем 8 очков на данный момент. Ни один матч, мы, ясное дело, сливать не будем. Будем играть суперзащитой и надеяться на 0-0 (напомню, что две игры на нуль мы уже сумели показать в этом сезоне). Так же у нас ещё впереди матч с Малави, где мы можем рассчитывать на победу. И по-прежнему сохранили супернастрой. Впереди ещё 4 игры. В идеале, конечно, мы можем набрать 8 очков, но это, конечно, невозможно. Всё может ограничиться и 3-мя очками, тут уж как фишка ляжет. Уверен что получим супера от Малави и дом.бонус. Мне нужно услышать, готовы ли вы потратить ещё изменеия физы? Совершенно очевидно, что одного супернастроя нам в матче против них не хватит, т.к. у них тоже будет супер, но и ещё дом.бонус, так и не сомневаюсь, что они подойдут к матчу против нас в отличной форме, т.к. всем хочется одержать хоть одну победу за цикл, да ещё и в последнем туре. Если никто не готов тратить индивидуальных изменений физы, то это матч я просто солью и буду искать счастья с более сильными соперниками - Замбией и Габоном, но дома (однако, тут тоже буду просить о некоторых изменениях физы, конечно).
Во всех матчах мы набираем по 5 баллов за матч, что показывает, что мы движемся в правильном направлении. Давайте заботиться о нашей юниорке. Мы уже показываем кое-какие результаты. Надо прививать нашим ребятам психологию победителей, ведь с каждым годом мы будем всё сильнее становиться.

ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВЕРНУТЬ В ЮНИОРКУ ИЗ МОЛОДЁЖКИ МАУРИСИО НДОНГА!!!!
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 21 янв 2009, 16:52
готов поменять инд. физу.
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 23 янв 2009, 20:15
kris писал(а):готов поменять инд. физу.

у всех игроков отличная форма, но Египет нам не одолеть даже с супером, т.к. не хватает дом.бонуса.
В ближайшем матче будут играть дублёры, поэтому не буду просить никого менять физу. Хочу поберечь лидеров для следующих важных матчей, т.к. мы итак в каждом матче из-за дисквалификации кого-нить да теряем, вот этот тур пропускает наш капитан постоянный.

А вот на последний три матча прошу всех мобилизоваться. Буду просить индивидуальные изменения физы и отсутствие усталости и тренировок у лидеров.

да и.... можно обновить шапочку))) всё-таки добавился ещё один положительный результат.
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 23 янв 2009, 21:18
naushnik писал(а):
kris писал(а):готов поменять инд. физу.

у всех игроков отличная форма, но Египет нам не одолеть даже с супером, т.к. не хватает дом.бонуса.
В ближайшем матче будут играть дублёры, поэтому не буду просить никого менять физу. Хочу поберечь лидеров для следующих важных матчей, т.к. мы итак в каждом матче из-за дисквалификации кого-нить да теряем, вот этот тур пропускает наш капитан постоянный.

А вот на последний три матча прошу всех мобилизоваться. Буду просить индивидуальные изменения физы и отсутствие усталости и тренировок у лидеров.

да и.... можно обновить шапочку))) всё-таки добавился ещё один положительный результат.
эмммм.... а я уже . :king:
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 28 янв 2009, 01:28
Дайте, пожалуйста, отдохнуть юниорам в матчах 21-ого тура чемпионата страны и ближайших матчах кбка страны. Нам предстоит очень важная игра со сборной Габона. Соперник сильнее нас, но мы впереди в турнирной таблице. Личная встреча для нас очень важна.
Прошу менеджеров отнестись серьёзно к моей просьбе и с формой так же помочь.
Ориентировочный состав на матч:
Gk - Руди Невунку
LD - Серж Гербер
Cd - Самбегу Энзема
Cd - Карлос Бибанг
Rd - Педро Мабале Фуга
Lm - Боньек Соу
Cm - Хосе Нкого
Cm - Юсуф Агхо
Rm - Жан Бодемер
Cf - Мартин Мпиле
Cf - Маурисио Ндонг

Прошу так же за ближайшие две игры закончить все тренировки.
Состав, конечно, предварительный. Однако, хотелось бы именно этими игроками выступить в бой. Дело за вами, господа менеджеры Экваториальной Гвинеи.


Есть ещё отличная новость ))) Сборная Малави истратила свой супернастрой в последнем матче против Габона. Мы же свой супернастрой сохраняем. Теперь у нас появилось больше пространства для маневра. Нам ведь ехать в Малави в гости ещё. Теперь нам не обязательно туда ехать со своим супером. Думаю, нашей сладенной работой мы сможем нивилировать их домашний бонус и добиться победы. Хотя я ещё не решил, конечно.

Есть и плохая...
Теперь, думаю мы получим супернастрой как раз в ближайшем матче..... Будем надеяться на лучшее.
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 02 фев 2009, 13:34
Президент написал в новостях о том как играют наши сборные. Нонаписал он там не всё правильно, конечно.

Вчера мы добились сложнейшей победы. Дома, при переполненных трибунах, с супернастроем мы обыграли сборную Габона, которая, между прочим, превосходит нас на 200 баллов по показателю Vs. Тем самым мы обеспечили себе 4-ое место в группе, ниже него мы не опустимся уже уж точно.

Именно на 4-ом месте мы и находимся сейчас после 8-ми матчей. К сожалению, соперники сильны и от второго и третьего места мы отстаём на 4 очка. На 5 очков отстаём от первого. Шансы на второе суммарное место у нас есть только в одном случае - если мы выигрываем два следующих матча - дома у Замбии (что будет неимоверно сложно сделать даже дома) и в гостях у Малави. НО и также нам необходимо, чтобы Кабо-Верде не выиграло дома у Малави в ближайшем матче. И тогда, т.к. в этих двух турах соперники играют между собой мы имеем шансы подняться на заведомую строчку.

Конечно, вариант нашего выхода очень мал. Однако, в начале отбора я даже надеяться на такие результаты не мог.
Ведь нашей сборной всего два года от роду. Но наши результаты идут в гору и почему бы нам не побороться с самыми сильными командами нашей группы?
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Jambo 02 фев 2009, 13:59
Приятно смотреть на наших юниоров)) За что спасибо Наушнику :beer: Мне кажется мы достойны попасть в общеВСОЛовские новости. През, как ты думаешь? ;)
Jambo
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение SkyDrinker 02 фев 2009, 14:32
naushnik писал(а):Президент написал в новостях о том как играют наши сборные. Нонаписал он там не всё правильно, конечно.
?

Что не правильно?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 02 фев 2009, 16:35
SkyDrinker писал(а):
naushnik писал(а):Президент написал в новостях о том как играют наши сборные. Нонаписал он там не всё правильно, конечно.
?

Что не правильно?
Место у нас не 3-е, а 4-е.
Выступление юниорки в этом сезоне - рекорд для нашей федерации, ранее лучшее выступление было только у юниорки прошлого года, мы набрали 6 очков, ранее в ЧА-11 националка также 6 очков набирала.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея