Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 09 ноя 2008, 15:02
Код: Выделить всё
N Команда                                 Очки   
1. Замбия                                  16
2. Египет                                  15
3. Кабо-Верде                              15
4. Экваториальная Гвинея                   11   
5. Малави                                   5
6. Габон                                    3



1 тур A Кабо-Верде (юношеская) 0:0
2 тур H Египет (юношеская) 0:1
3 тур A Габон (юношеская) 0:0
4 тур A Замбия (юношеская) 0:1
5 тур H Малави (юношеская) 1:0
6 тур H Кабо-Верде (юношеская) 2:1
7 тур A Египет (юношеская) 0:2
8 тур H Габон (юношеская) 2:1
9 тур H Замбия (юношеская)
10 тур A Малави (юношеская)
Последний раз редактировалось Jambo 02 фев 2009, 18:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение SkyDrinker 02 фев 2009, 17:37
да-да...поправил место
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Юниоры
Сообщение tesia 08 фев 2009, 22:57
Поздравляю тренера юношей с очередной победой. Теперь получается такая ситуация , если в следующем туре
Египет переиграет Замбию , Габон выиграет у Кабо-Верде , а мы завалим Малави , то 2 место в группе наше.
tesia
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 08 фев 2009, 23:03
Я бы на Габон не рассчитывал особо. Но приятен сам факт что шансы есть. Уже сейчас можно сказать что юниоры выступили отлично.
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 08 фев 2009, 23:59
ЫЫЫЫ... Теперь у нас ещё больше шансов попасть в общевсоловские новости))) Это, конечно, шутка))
На самом деле выйдем мы или нет, это не смое главное. Надеюсь, что мне удалось поднять боевой дух федерации. Ребята показали, что готовы обыгрывать абсолютно любого соперника. Сегодня победа 2-0. Играли дома, при поддержке неистовой наших трибун мы даже без супернастроя сумели показать свою самую лучшую игру во всём отборе. Не только наша самая уверенная победа, но и для Замбии, отмечу, это первые пропущенные мячи в отборе и оба сразу от нас)))) Осталось сделать следующий маленький шажок.
Последний матч играем на выезде в Малави и соперника, конечно, захочет отыграться за поражение в первом круге. Нам нужно оставаться мобилизованными.

Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:
Таааааак..... а теперь о ещё более приятном приятном. Благодаря сегодняшней ничьей между Кабо-Верде и Малави. У нас и вправду появился отличный шанс выйти дальше. Вариант, о котором написал Sergiy, конечно, нас выводит на второе место. Однако, он не единственный. Нас устраивает даже вариант, когда и Кабо-Верде и Замбия сыграют вничью. Тогда нм нужно выигрывать с разницей в два мяча. И по количеству побед мы их обгоняем всех, т.к. забил мы достаточно много уже - 7 мячей (это лучший показатель в группе), хотя помню как я радовался, когда забили первый только в 5-ом туре отбора)))) молился, можно сказать, чтоб он не оказался последним)))

А теперь ещё если углубиться в анализ, то имеем: Египет практически точно при поддержке трибун дома обыграет Замбию, т.к. намного сильнее, а суперов у Замбии нет больше. У Габона будет дом.бонус и остался супернастрой и состав сильнее, чем у Кабо-Верде. Если Габон не будет в очередной раз играть автосоставом, то мы имеем отличный шанс на второе месте. Для этого нужно всеми силами писать тренеру сборной Габона и напоминать по игру, если он не умер, конечно)))

И ещё, прошу сразу отписаться мне всем, чьи игроки хотят принять участие в матче и подойдут в максимальной форме к последнему матчу, который ё решит для нас. Я от себя обещаю своих двоих на максимуме к матчу подготовить. У кого ещё остались изменения индивидуальные? Нам нужно опять играть на максимуме, чтоб нивелировать дом.бонус Малави.
Последний раз редактировалось naushnik 09 фев 2009, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение tesia 09 фев 2009, 01:56
На меня можешь рассчитывать , всем моим игрокам поменяю форму. (Руди Невунку , Юсуф Агхо , Балтазар Эджо ).
tesia
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 09 фев 2009, 10:25
конечно готов поменять Бибангу, Кабальер вряд ли нужен, слабоват он, но можно и ему.
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 10 фев 2009, 01:29
kris писал(а):конечно готов поменять Бибангу, Кабальер вряд ли нужен, слабоват он, но можно и ему.

Что-то ты про Кабальера загнул)) наверное, Бокунг должен быть на его месте )))
Последний раз редактировалось naushnik 10 фев 2009, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 10 фев 2009, 10:46
naushnik писал(а):
kris писал(а):конечно готов поменять Бибангу, Кабальер вряд ли нужен, слабоват он, но можно и ему.

Что-то ты про Кабальера загнул)) наверное, Бибанг должен быть на его месте )))
Я говорю что обоим поменять могу, но сомневаюсь что мой второй сборник-юниор - Кабальеро пригодится, так как слабоват он.
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 10 фев 2009, 20:41
Я просто подумал, что ты про Юсуфа Кабальера )))) Я подумал, что ты ошибся, а потом увидел, что у тебя есть ещё Кабальеро )))))
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 12 фев 2009, 14:35
В состав на матч против Малави попадут всё те же проверенные бойцы, которые обыгрывали и Кабо-Верда и Габон и Замбию. Давайте договоримся на ставить их завтра на матчи ваших клубов. Они нужны в сборной. Необходимо использовать на все 100% шанс, который нам предоставляется. Я считаю, что мы достойны показаться в финальной части первенства континента. В новостях должны писать про нашу маленькую, но гордую федерацию!!!!
Меняем им всем форму и выигрываем!!!!

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
И ещё вот сообщения с форма Малави:

спасибо всем, кто подвел своих игроков к оптимальной форме к предстоящему матчу!
сегодня просто глаза разбегались от выбора игроков!
сыгран очередной матч...
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 91&b=27302
могу сказать, что наши юниоры играли хорошо! и будь нападающие чуточку удачливей при реализации моментов, то вполне могли бы победить лидера нашей группы в гостях!
турнирное положение после 8 туров:
1. Замбия - 16
2. Египет - 15
3. Кабо-Верде - 15
4. Экваториальная Гвинея - 11
5. Малави - 5
6. Габон - 3
осталось две игры...самые важные ))
особенно в мачте с Экваториальной Гвинеей, которая в этом отборочном цикле играет очень хорошо и прыгнула выше своей головы, но дома мы обязаны их обыгрывать!


и ещё одно:

сыгран предпоследний матч в отборочном цикле...можно сказать, что играли на ничью..ее и добились...хотя первыми забили...
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 15&b=27302
осталась самая важная игра года! с э.гвинейцами...нужно победить!
naushnik
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение kris 12 фев 2009, 15:06
Фиг им. :molot:
kris
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение SkyDrinker 12 фев 2009, 19:41
Naushnik - кинь шорт-лист тех, кому надо поменять форму - я отпишусь в новостях
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Юниоры
Сообщение Jambo 12 фев 2009, 22:22
Очень хочу что бы Севилья вышел на поле. Форму могу на пик поставить.
Jambo
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение tesia 13 фев 2009, 14:56
Пиши мне в личку какую форму ставить.
tesia
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение naushnik 14 фев 2009, 01:58
Играют те же лица, что и в лучших матчах.
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея