Кубок Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serega1004 09 фев 2009, 23:38
Привет D1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня мы обеспечили себе повышение в ранге,не зависимо от оставшихся матчей!!!!!!
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 10 фев 2009, 00:10
serega1004 писал(а):Привет D1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня мы обеспечили себе повышение в ранге,не зависимо от оставшихся матчей!!!!!!
Здрасти, понаехали тут.
Ну а если без шуток, то конечно поздравляю, присоединяйтесь к нашей борьбе за тройку, а то некоторым слишком легко играется. :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Рембрант 10 фев 2009, 21:17
serega1004 писал(а):Привет D1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня мы обеспечили себе повышение в ранге,не зависимо от оставшихся матчей!!!!!!
искренне поздравляю. быть может составлю вам компанию, как повезет :rot:
Рембрант
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:20
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 496
 
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Маланти Чифс (Манзини, Эсватини)
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение serega1004 10 фев 2009, 21:23
рембрант писал(а):искренне поздравляю. быть может составлю вам компанию, как повезет :rot:

Спасибо за поздравления!И хоть календарь у тебя на оставшие матчи очень не простой,желаю успеха в борьбе за второе место!
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Рембрант 10 фев 2009, 21:25
serega1004 писал(а):
рембрант писал(а):искренне поздравляю. быть может составлю вам компанию, как повезет :rot:

Спасибо за поздравления!И хоть календарь у тебя на оставшие матчи очень не простой,желаю успеха в борьбе за второе место!
спасибо.... но однако завтра играть с вами... думаю это центральный матч тура будет
Рембрант
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:20
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 496
 
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Маланти Чифс (Манзини, Эсватини)
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение serega1004 10 фев 2009, 21:39
рембрант писал(а):спасибо.... но однако завтра играть с вами... думаю это центральный матч тура будет
Думаю очень сложный поединок будет для обеих команд :mg: :molot:
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Рембрант 10 фев 2009, 21:44
думаю будет честная игра :cool: :mg:
Рембрант
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:20
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 496
 
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Маланти Чифс (Манзини, Эсватини)
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение serega1004 10 фев 2009, 23:06
kris писал(а):Здрасти, понаехали тут.
Ну а если без шуток, то конечно поздравляю, присоединяйтесь к нашей борьбе за тройку, а то некоторым слишком легко играется. :)

За тройку говоришь....А может взять пример с тебя:сразу выйти и чемпионом стать ;) Ну а если серьезно то конечно главной нашей задачей будет закрепиться в Д1.

Кстати обрати внимание на данный момент у Меди и у Аконагуи АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ показатели и по набранным очкам и по забитым и по пропущенным мячам!Интересно к чему бы это... :???:
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 11 фев 2009, 12:40
serega1004 писал(а):
За тройку говоришь....А может взять пример с тебя:сразу выйти и чемпионом стать ;) Ну а если серьезно то конечно главной нашей задачей будет закрепиться в Д1.

Кстати обрати внимание на данный момент у Меди и у Аконагуи АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ показатели и по набранным очкам и по забитым и по пропущенным мячам!Интересно к чему бы это... :???:
Ну нам тогда попроще было. Не думаю что сейчас это возможно. Д1 с каждым сезоном все сильнее и сильнее, жалко что Селексион потеряли, сейчас бы наверху таблицы еще интереснее было бы. Атлетико немного сдал, Расинг без тренера был некоторое время, у Реала Бонкоро потенциал вроде неплохой. Интер с Адвентистой вон в пятерку сходу влезли, боюсь предположить что творить будут когда поокрепнут, Райо Лассер, Депортиво Юнидад, Унион Веспер. Из Д2 2-3 команды неплохих придут... не вылететь бы нам нафиг. :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Nuruk 11 фев 2009, 23:40
Kris посоветуй на ком мне суппера кубковые :grin: использовать ? На тебе или Наушнике ? Или на вас обоих :D ?
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 12 фев 2009, 12:08
Nuruk писал(а):Kris посоветуй на ком мне суппера кубковые :grin: использовать ? На тебе или Наушнике ? Или на вас обоих :D ?
Реал супери!!! :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Jambo 12 фев 2009, 14:03
kris писал(а):
Nuruk писал(а):Kris посоветуй на ком мне суппера кубковые :grin: использовать ? На тебе или Наушнике ? Или на вас обоих :D ?
Реал супери!!! :)
Спасибо, "добрый" человек!
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение serega1004 12 фев 2009, 14:20
Завтра я так понимаю стоит ждать сверхпринципиального матча "Ренасименто" - "Реал Бонкоро" :molot: :mg:

Или в итоге все-таки победит дружба? :beer: :grin:
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 12 фев 2009, 14:22
Кстати, мы с Аконагуи в этом сезоне не соревнуемся, только на мирокубки было отдано 2 супера и смена физы, поэтому выполняем задачи что заявлял еще в начале чемпа, вроде со всеми справились, кроме обыграть Реал 2 раза, один мы им слили уже, второй раз предстоит. :)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Jambo 12 фев 2009, 14:25
А в итоге победит супер... :grin: :D :D :D
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея