Самая прогрессивная команда Экватогвинеи 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dao 02 дек 2008, 00:48
Предлагаю вашему вниманию конкурс для определения наиболее быстро растущей команды в нашей федерации. Рейтинг будет формироваться по каждому дивизиону отдельно после каждого 10-го тура чемпионата. Днем начала конкурса считаем последний день прошлого сезона(до старения), днем конца- последний день сезона текущего. В рейтинг берем силу команд с учетом спецвозможностей (Vs). Призовые для команд победителей пока не определены, все это еще будет предметом для обсуждения, жду ваших мнений!

Положение дел в D1

Изображение


И в D2

Изображение
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Самая прогрессивная команда Экватогвинеи 13-го сезона
Сообщение Dao 24 дек 2008, 22:32
Как и обещался, подводим промежуточные итоги после 10-го тура

Д1

Изображение
Д2

Изображение

Следите за развитием событий дальше!!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Самая прогрессивная команда Экватогвинеи 13-го сезона
Сообщение JohNNi 24 дек 2008, 23:25
:king:
JohNNi
 
 
 

Re: Самая прогрессивная команда Экватогвинеи 13-го сезона
Сообщение naushnik 25 дек 2008, 01:42
Dao, просто супер статистика. Спасибо тебе, очень интеречно, изучал. Нужно призовые не растущим командам раздавать, а тебе, за такую работу ))) :cool:
Приятно удивлён, что мы больше всех выросли за чемп. Это всё потому, что нам в этом годк не сливают, а все с нами борятся. А т.к. нам пока фартит, вот и баллы собираются. Ну многое, конечно, от тренировок. Я ведь всех игроков тренирую по 450К за балл.
naushnik
 
 
 

Re: Самая прогрессивная команда Экватогвинеи 13-го сезона
Сообщение tesia 25 дек 2008, 20:44
чё-то у меня Д1 не открывается.
tesia
 
 
 

Re: Самая прогрессивная команда Экватогвинеи 13-го сезона
Сообщение Dao 09 фев 2009, 22:11
Продолжаем следить за нашими командами

Д1

Изображение

Д2

Изображение

Следите за развитием событий! :P
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Самая прогрессивная команда Экватогвинеи 13-го сезона
Сообщение naushnik 10 фев 2009, 01:28
Есть немного ошибок, но в целом просто прекрасную тему ты ведёшь. Если оценить, например, наши показатели после 10-ого и 24-ого тура, то получается, что мы регрессировали)))
Но это не совсем так, так, как наш игрок просто находился в аренде. Ведь после 25-ого тура у нас уже другие показатели абсолютно. Но я не об этом. Просто хотел подметить, что статистика довольо условная и показывает только тенденции общие.

А вообще, довольно показательно. Мы намного снизили обороты, т.к. против нас очень много матчей играют дублями и наши лидеры-юниоры теряют баллы. И достигать результата и прокачивать команду одновременно не получается, поэтому адо делать ставку на что-то одно ))
naushnik
 
 
 

Re: Самая прогрессивная команда Экватогвинеи 13-го сезона
Сообщение kris 10 фев 2009, 10:40
naushnik писал(а):А вообще, довольно показательно. Мы намного снизили обороты, т.к. против нас очень много матчей играют дублями и наши лидеры-юниоры теряют баллы. И достигать результата и прокачивать команду одновременно не получается, поэтому адо делать ставку на что-то одно ))
:) Тебя послушать так получается Аконагуи в другом чемпионате участвует или в одиночку результатов достигает.
kris
 
 
 

Re: Самая прогрессивная команда Экватогвинеи 13-го сезона
Сообщение naushnik 10 фев 2009, 21:15
Нет, я о другом))) Из-за того, что команды у нас молодые, то юниоры-сборники быстро попадают в основной состав команды. Для достижения результатов их приходится ставить на поле, поэтому они не растут, а теряют. Я не слова и не говорил, про то, что я играю в другом каком-то чемпионате сам с собой. Если бы нас постоянно суперили, то, я думаю, сборники теряли ещё больше бы))
naushnik
 
 
 

Re: Самая прогрессивная команда Экватогвинеи 13-го сезона
Сообщение kris 10 фев 2009, 21:55
naushnik писал(а):Нет, я о другом))) Из-за того, что команды у нас молодые, то юниоры-сборники быстро попадают в основной состав команды. Для достижения результатов их приходится ставить на поле, поэтому они не растут, а теряют. Я не слова и не говорил, про то, что я играю в другом каком-то чемпионате сам с собой. Если бы нас постоянно суперили, то, я думаю, сборники теряли ещё больше бы))
У меня Бибанг сидит на скамейке, три в минус достаточно чтобы там его прописать, Бокунг там же обоснуется, хотя может после раскачки пущу его пару матчей попробовать, в ганской коме у меня 16-ка суперталант с первого матча балл взял, при том что там старики тоже играли. А супер - это плюс полбалла.
kris
 
 
 

Re: Самая прогрессивная команда Экватогвинеи 13-го сезона
Сообщение Dao 07 мар 2009, 17:12
Продолжаем следить за развитием наших команд.

Д1

Изображение


Д2

Изображение
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея