Выборы, выборы....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SkyDrinker 29 июл 2009, 16:09
давай пробуй, я в этом сезоне пас.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июл 2009, 17:57
На мне юниорка Брунея. Сорри :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение Polikrap 29 июл 2009, 20:14
хм. заявку на сборную подал легионер. кто-то рекомендовал его?
Polikrap
 
 
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июл 2009, 20:30
Хм... не хотел бы, чтобы тренером был иностранец ;(
Ау... до завтрашнего вечера ещё есть время, может быть опомнитесь!!!

P.S. Презу минус за такой просчёт, тренеров нужно определять заранее (договариваться в личке, уговаривать, если нужно). Чтобы на момент подач заявок, претендент уже был :wise:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение Jambo 29 июл 2009, 21:08
И смех и грех... Еще и уговаривать надо... Неужели в нашей федерации будет постоянная нехватка амбициозных, смелых менеджеров?! Люди из кожи вон лезут что бы заполучить такую должность, а у нас что? Одни амебы играют? Это же хороший шанс попробывать себя на новом поприще, тем более у нашей сборной шансов на выход в финал мало и в терять особо нечего. Никто вас тухлыми помидорами не закидает.
Я буду подавать заявку на пост тренера молодежки.
Jambo
 
 
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение Polikrap 29 июл 2009, 21:12
хотел сохранить заявку, да гена началась :D
Polikrap
 
 
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение SkyDrinker 29 июл 2009, 22:36
A/|EWEHbKA писал(а):Хм... не хотел бы, чтобы тренером был иностранец ;(
Ау... до завтрашнего вечера ещё есть время, может быть опомнитесь!!!

P.S. Презу минус за такой просчёт, тренеров нужно определять заранее (договариваться в личке, уговаривать, если нужно). Чтобы на момент подач заявок, претендент уже был :wise:

не внимательно перечитал тему - мне показалось все тренеры прошлого сезона и в этом будут номинироваться. Честно, сам хотел взять националку, но думал, что если кто-то из ребят захочет продолжить, то не буду им в этом мешать. Но раз желающих нет - подаю заявку
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение Polikrap 29 июл 2009, 23:03
SkyDrinker писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а): Но раз желающих нет - подаю заявку

как это нет??? :hello: :hello: :hello: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 203&type=h

готов ответить по каждому игроку и объяснить почему я не взял в сборную RD/LD 28 62 :D :D :D
Polikrap
 
 
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение tesia 29 июл 2009, 23:50
С удовольствием , с Вашего позволения , возьму молодёжку. До этого два сезона руководил молодёжной Португалии.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Ребята удалите молодых игроков до 23-ёх лет из заявок , они должны играть за молодёжную сборную.
tesia
 
 
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение EuroDAN 30 июл 2009, 00:05
kris писал(а):А на националку кто попробовать хочет, я повторять не буду, хочу попробовать со сборной выйти в финальную часть, а наша пока не тянет. EuroDan, Алешенька, през???
О, Крис отказывается, да еще и дает рекомендацию! Спасибо! Конечно, меня эта работа интересует, даже очень! Постараюсь убедить большинство менеджеров проголосовать за меня!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июл 2009, 06:27
Парни, без пинка, как без пряника :D
Только вот есть одно НО, зачем Вам в сборной столько ветеранов? Я считаю достаточно оставить парочку, кто будет капитанить и ВСЁ.
Во-первых, они будут съедать все баллы и соответственно какой рост у сборной?
Во-вторых, в связи с новыми нововедениями эти ветераны должны наиграть по 55%, чтобы быть полезными, а как показала практика прошлого сезона, где сборники-ветераны не переходили этот порог, т.к. усталость накапливается дикая его просто нереально заиграть в таком кол-ве матчей.
Мы строим сборную на перспективу или как?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение kris 30 июл 2009, 17:42
A/|EWEHbKA писал(а):Парни, без пинка, как без пряника :D
Только вот есть одно НО, зачем Вам в сборной столько ветеранов? Я считаю достаточно оставить парочку, кто будет капитанить и ВСЁ.
Во-первых, они будут съедать все баллы и соответственно какой рост у сборной?
Во-вторых, в связи с новыми нововедениями эти ветераны должны наиграть по 55%, чтобы быть полезными, а как показала практика прошлого сезона, где сборники-ветераны не переходили этот порог, т.к. усталость накапливается дикая его просто нереально заиграть в таком кол-ве матчей.
Мы строим сборную на перспективу или как?
Но свои то очки забрать нужно, мы же очень на юниоров рассчитываем, а чем выше рейтинг сборных - тем группа должна быть полегче, у националки самый большой вклад в рейтинг. На мой взгляд наша первая перспектива - юниорка, потом молодежка, построить националку с нуля без молодых сборных помоему нельзя.
kris
 
 
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение Jambo 30 июл 2009, 17:59
Кстати говоря, можете забирать Фетчина в националку, в молодежке пользы от него будет немного.

Добавлено спустя 25 секунд:
Кстати говоря, можете забирать Фетчина в националку, в молодежке пользы от него будет немного.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Хотя и в националке от него тоже толку мало будет:)
Jambo
 
 
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение tesia 31 июл 2009, 12:37
Я просто в шоке . Мне интересно , а кто это у нас голосует за иностранцев ? . Уже 6 голосов отдали. Вы поймите иностранцы лезут в чужую федерацию только для того что бы срубить капусты.
tesia
 
 
 

Re: Выборы, выборы....
Сообщение GotwaldDima 31 июл 2009, 13:38
Я просто в шоке . Мне интересно , а кто это у нас голосует за иностранцев ? . Уже 6 голосов отдали. Вы поймите иностранцы лезут в чужую федерацию только для того что бы срубить капусты.
Хоть голосование и тайное, но я приоткрою немного завесу: я голосовал за кандидата из нашей ФФ)
GotwaldDima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея