Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванов 23 фев 2009, 11:20
naushnik писал(а):
Иванов писал(а):Не ребят. Вы меня конечно простите, но я и у naushnik'а покопался. Далеко ходить не стал. Данные только за 13 сезон (дальше даже не смотрел). Команда Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор) покупает у нашей эквагвинейской команды Атлетико (Сему) игрока за 165% (2877 Майкл Упакун CD 28 26 Атлетико (Сему) 165% 293K - ну лох из лохов, таких лиге за 50% продают). Что это? Перекачка денег из одной команды игрока во второй аккаунт?

Или вот ещё...
3137 Владимир Гочашвили LF 33 42 У К Уотерсайд Кэрори 150% 2 201K
3137 Ллойд Джонс RD 32 46 Уотерсайд Кэрори 150% 2 211K
3137 Георгос Дамантис LD 32 46 Л Национал Тихуана 150% 2 255K
3137 Дэвид Меннинг CF 33 44 Национал Тихуана 150% 2 313K
В один день сразу два нарушения правил ВСОЛа. Где тут правозащитники? Кто в ТП будет писать?

Ещё раз повторю - я ничего не нарушал - ни обмены, ни аренда не запрещены в Лиге. А вот у вас прямых нарушений полно!

Ты в голове лучше своей покопайся)))) Ах-ха. Напиши, пожалуйста в ТП, я поржу))) Глупая тема, предлагаю её закрыть. Не туда у нас тянет некоторых менеджеров.
James, с тобой дел не имею больше. Прекрати завидовать :beeee: Иди правила читай))))

Я в эту тему больше ни ногой. Читать не собираюсь. Если есть пожелания и предложения по моим махинациям, то прошу в общение, я Вам всё разъясню на русском языке....

Трансферы ваши и руководство Лиги признало махинацией. Разъясните лучше руководству всё.
Иванов
 
 
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение kris 23 фев 2009, 13:26
удалил
kris
 
 
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение bigshot 23 фев 2009, 17:25
serega1004 писал(а):Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
А тема я считаю нужная!Насколько я понял Kris создавал ее с целью показать на конкретных примерах какие подводные камни могут быть при обменах (мне,например,это очень интересно ) а уж никак не для того чтобы "выносить сор из избы" или чтобы тут грязью друг друга поливали...
Да видимо и выносят, поливают и гонят друг на друга. :mg: Тема хорошая, не спорю, но лучше, когда она федерации нашей не касается. Может, президенту просто расспросить руководство Лиги о менеджере Депортиво, а то все говорят, что это чей-то(незнаю чей) второй аккаунт. проблем то..
bigshot
 
 
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение Иванов 24 фев 2009, 08:01
Avers снял все обвинения. Видимо посмотрели все логи, ip и сессии...
Иванов
 
 
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение kris 24 фев 2009, 19:49
Иванов писал(а):Avers снял все обвинения. Видимо посмотрели все логи, ip и сессии...
И о чем логи айпишники и сессии говорят? О том что кто-то очень осторожно действует. Достаточно заглянуть в сделки Депортиво, а там только за этот сезон
попытка обмена, про которую писал выше (депортиво теряло от него примерно 3 ляма), взятие в аренду CD/CM 18 53 на 15 матчей стоимостью 2 730K (при том, что полно других предложений которые обошлись бы порядка ляма на тот же срок) и покупка RM/RF 22 46 Порту Мониш (Порту Мониш) 114% 2 888K (единственной ставкой, хотя на рынке на тот момент были игроки сильнее за 100%)
12 сезон.
опять аренда Эмилиу Бруно CD 17 42 Порту Мониш (Порту Мониш) 4% 164K 15 2 460K (опять же переплата за игрока с подобной силой порядка 2 лямов), причем трогательна забота об игроке, на поле он был выпущен на 1 матч, арендован на 15, а играл 1. И обменчик забацали по сливу отстоев в обмен на нормального игрока.

И все это с твоими командами. Это все чудовищное совпадение, да?
kris
 
 
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение kris 26 фев 2009, 11:19
103.
Рекреативо (Сему, Экваториальная Гвинея) + 796к
Сеильда Байшаков CM 32 40 935к
---
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Брэндан Ринауд RD 18 35 896к
Кардинал Миннис CF 18 32 835к

Абсолютно невыгодный обмен для Рекреативо, цена одаваемого игрока 2200-2500к, приобретаемые отстои продаются на трансфере ниже номинала.
Менеджеру в личку написал.
kris
 
 
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение Jambo 02 мар 2009, 12:11
Наконец то закончилась недельное отсутствие выхода в интернет и я снова здесь)))
Хотелось бы сказать по поводу ситуации с Депортиво и возможного причастия к ней James'а. Ситуация конечно не приятная, но оставлять её без дальнейшего внимания не считаю возможным. Если эта причастность дествительно существует то необходимо принимать какие то меры, поскольку играть в такой обстоновке мне лично будет не приятно, если это чудовищное совпадение, то оно должно быть доказано, а честное имя James'а востоновленно. Пока, к сожалению, факты говорят о связи акуанта менеджера Депортиво и акуанта James. Помимо тех многочисленных сделок которые были проведены (или были попытки) между командой Депортиво и разными командами James'а есть еще и другие сделки. Я взглянул на предыдущаю команду менеджера Депортиво и там таже история. В 11 сезоне всего две сделки (покупки на трансфере), обе с командами James'а:
2420 Александр Степанов RF 21 23 Сахалин (Южно-Сахалинск) 124% 400K
2420 Базилио LF 26 45 Порту Мониш (Порту Мониш) 102% 2 400K
Сделки заурядные, но по теме. В 12 сезоне так же имеется отмененная покупка на трансфере (перед самой сменой клуба), тут уже очевидное мошенничиство:
2568 Антониу Пайва RM/RF 21 45 Порту Мониш (Порту Мониш) 129% 3 900K
В итоге мы имеем 8 сделок (в том числе и попыток) между Александр Кузьминых
Ник: smehnm (Депортиво) и James, причем половина из них уж очень сомнительные. Еще одно "совпадение" в том что Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея) и Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) играли в 12 сезоне в одном КТ, где еще груповом этапе Депортиво "удачно" проиграли Сахалину 0:3. Уж слишком часто фигурируют вместе имена двух вышеуказанных менеджеров, не правда ли?
Очень хотелось бы услышать хоть какие то внятные комментарии со стороны James'а, а не жалкие попытки уйти от ответственности путем обвинения других менеджеров непонятно в чем, ну и молчание не лучший вариант в этом случае.
Jambo
 
 
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение SkyDrinker 02 мар 2009, 15:54
Присоединяюсь к вопросу Jambo. Если связь есть - то лучше признаться нам здесь, потому что альтернативой этому выходу будет только запрос в ТП, бан или лишения менеджера права управлять командной
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение kris 02 мар 2009, 15:57
Да здесь уже наверное незачем на эту тему говорить, обмен отменили, менеджеров тоже обещали проверить, но видимо не проверили, я сейчас готовлю полный отчет о махинациях, а цепочка там ого-го какая, дальше отправлю в ТП, и там уже Аверс пусть сам решает, можно еще в махинациях их всех светануть будет, поскольку те кто играет честно имеют право знать что в игре еще и читеры есть. Там чем дальше ковыряешь, тем интереснее становится, у того же Депортиво еще две сливные сделки с одним менеджером, манагер из Калининграда, прям калинградская мафия. :)
kris
 
 
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение A/|EWEHbKA 02 мар 2009, 15:59
С Аверсом чтоли? :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение Jambo 02 мар 2009, 17:44
Конечно все очевидно, но что скажет руководство?...
Jambo
 
 
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение Nuruk 03 мар 2009, 17:45
SkyDrinker писал(а):Присоединяюсь к вопросу Jambo. Если связь есть - то лучше признаться нам здесь, потому что альтернативой этому выходу будет только запрос в ТП, бан или лишения менеджера права управлять командной
А у меня вот какой вопрос : что президент сделал в данной сетуации? все происходящее удар по футболу Эква Гвинеи. А что случилось с лобированием интересов?
Nuruk
 
 
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение SkyDrinker 03 мар 2009, 18:03
Nuruk писал(а):
SkyDrinker писал(а):Присоединяюсь к вопросу Jambo. Если связь есть - то лучше признаться нам здесь, потому что альтернативой этому выходу будет только запрос в ТП, бан или лишения менеджера права управлять командной
А у меня вот какой вопрос : что президент сделал в данной сетуации? все происходящее удар по футболу Эква Гвинеи. А что случилось с лобированием интересов?

По данной ситуации, все раскопки и расследования ведут к махинациям и, следовательно, и к развалу клубов ЭГ, в ТП уже, как я понимаю, отправлены материалы. Прямых доказательств у нас нет, есть косвенные свидетельства, которые может проверить только кто-то из руководства игры.

Я со своей стороны - высказал мнение Совету Лиги, и оно не отличается мягкостью по отношению к читерам. Подождем реакции сверху.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение naushnik 03 мар 2009, 19:33
Да уж, что же творится(((
Давайте сделаем так.... Каждый просто приостановит свои расследования. Думаю всем понятно, что в федерации нет равнодушных к этому вопросу. Если ещё будут противомерные действия, тогда всем скопом и сгнобим махинаторов))))
naushnik
 
 
 

Re: Эквагвинейские обмены, господа, вас похоже дурят.
Сообщение SkyDrinker 03 мар 2009, 22:35
предполагаемые махинаторы сейчас под наблюдением, ТП - извещено...собственно, о чем и говорю - хочется услышать самих подозреваемых и представителей администрации.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея

cron