Лучший игрок в Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limiks 22 фев 2009, 11:06
Вот и подошёл конец чемпионата и я решил посмотреть статистику наших команд, а если точнее то игроков. По моим под счётам это выглядит так:
Третье место занял игрок Монгомьена Эрик Моуссамбани. Он неплохо проявил себя в этом сезоне сразу по двум номинациям гол+пас. Он третий.
3.Эрик Моуссамбани 6мячей 8 голевых передач (Аран Фембанг выпадает по меньшиму количеству голевых передач)


На втором месте оказался игрок приобретённый Монгомьеном в начале сезона. Молодой Марк Беленер, лучший в команде. Он смог забить достаточно много мячей по категории его возраста, с голевыми пока не так всё хорошо, но в следующем сезоне он будем претендовать на первое место.
2.Марк Беленер 8 мячей, 2 голевые передачи.


И наконец лучший по категории бомбардир стал двадцати трёх летний Ирландский футболист Дэвид Браун. Он забил в 2 раза больше чем Аран шедший на третьем месте! Дэвид никогда не числился в лучших игроках, в чём то лучшем, но когда он выходил на поле, он видел перед собой ворота и мяч. Это и должно быть у каждого центр форварда, теперь он лучший, аплодисменты!=)
1. Дэвид Браун 12 мячей, 3 голевые передачи.


В следующей номинации будет тройка игроков, которые отдали наибольшее количество голевых передач, она выглядит так:
Третье призовое место опять занял игрок Монгомьена Эрик Моуссамбани! Он смог отдать достаточное количество передач и забитых мячей, для того чтобы быть на третьем месте сразу в двух номинациях! Очень не плохая статистика в Д2!
3.Эрик Моуссамбани 8 голевых передач, 6 забитых мячей


Второе место занял игрок команды Атлетико Сему Алан Меркалон, он смог отдать 9 голевых передач и тем самым неплохо помочь команде занять второе место. Я спокойно могу сказать что этот игрок отыграл лучше всех в моей команде.
2. Алан Меркалон 9 голевых передач, 4 забитых мяча.


Теперь пора поговорить о лучшем в этой номинации игроке из Меди Луба. Этот игрок Игнасио Битбанка, смог отдать 12 ГОЛЕВЫХ передач. Это просто прекрасно! Такой игрок просто золото для каждой команды.
1. Игнасио Битбанка 12 голевых передач, 5 мячей.
Limiks
 
 
 

Re: Лучший игрок в Д2
Сообщение JohNNi 22 фев 2009, 12:24
Переход Брауна в Эклис - новый виток в его карьере. резервист Фк Руфтоп перебрался в ЭГ и забил за один сезон столько же сколько и за всю свою карьеру. Место в основе, доверие тренера,балы и спецвозможности подарок нападающему
JohNNi
 
 
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея