Отдел консультаций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 10 дек 2010, 14:25
Leo F писал(а):подскажите стоит ли мне продавать ньятангу и чижека? хочу создать более сбалансированную команду в которой будет не 8 игроков с силой от 50-ти, а игроков 15-17. Кто что скажет?
Я бы не стал, молодые и с Л-ми. Вратаря попробуй поменять, этого продать, а лямов за 10 купить старенького, будет и посильнее и спецуху приносить, и деньги высвободишь.
kris
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение LeoFantonelli 13 дек 2010, 12:03
привет! нужен совет. хочу купить двух 20-летних защитников со спецухами Л-...
Стоит ли покупать? Ведь они точно будут терять силу!!!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение naushnik 13 дек 2010, 13:05
Leo F писал(а):привет! нужен совет. хочу купить двух 20-летних защитников со спецухами Л-...
Стоит ли покупать? Ведь они точно будут терять силу!!!!!

Ну смотри мой Аконагуи. Я как раз такую проблему решал в прошлом сезоне. Только мне нужны были 2 Cd с Л4 и с комбинационным стилем, т.к. взаимку поднимал. Поэтому пришлось переплачивать. За одного отдал 177%, за другого 246%. На тренировки ушло по 2 млн. всоликов, сейчас каждый стоит по 20 млн. Но если таких брать собираешься, то им вкачивать уже стилевые спецухи не вижу смысла. НУ и учти, что у тебя команда будет чаще проигрывать, поэтому могут больше терять.
naushnik
 
 
 

Re: Отдел консультаций
Сообщение LeoFantonelli 13 дек 2010, 13:34
naushnik писал(а):
Leo F писал(а):привет! нужен совет. хочу купить двух 20-летних защитников со спецухами Л-...
Стоит ли покупать? Ведь они точно будут терять силу!!!!!

Ну смотри мой Аконагуи. Я как раз такую проблему решал в прошлом сезоне. Только мне нужны были 2 Cd с Л4 и с комбинационным стилем, т.к. взаимку поднимал. Поэтому пришлось переплачивать. За одного отдал 177%, за другого 246%. На тренировки ушло по 2 млн. всоликов, сейчас каждый стоит по 20 млн. Но если таких брать собираешься, то им вкачивать уже стилевые спецухи не вижу смысла. НУ и учти, что у тебя команда будет чаще проигрывать, поэтому могут больше терять.
спасибо за ответ! скорее всего куплю.
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея