Реформа Фонда Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 27 мар 2009, 10:22
посмотрите форум Эквадора. Там всё сделано просто отлично. Лучше быть не может, на мой взгляд.
viewtopic.php?f=96&t=88385&st=0&sk=t&sd=a&start=90
Оцените сумму фонда. Сильнейшие клубы не участвуют в распределении фонда никогда.
naushnik
 
 
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение SkyDrinker 29 мар 2009, 17:56
Итак, почитал я различные национальные форумы...

1) нам нужно создать единую таблицу в экселе с информацией о том - кто и сколько на текущий момент внес средств. Это чтобы избежать путаницы.

2) распределение средств осуществлять можно как путем аккумулирования денег на счетах 4-5 менеджеров, либо потом каждому сообщать - куда и сколько переводить.

3) определяемся с бюджетом, и по имеющимся средствам планируем количество конкурсов. Хорошая идея у Эквадора, но у нас пока нет столько денег.

4) необходимо рассмотреть идею по увеличению конкурсов. Предлагаю ввести конкурс для команд Д2 и Д3, который будет частично компенсировать строительство базы. Итого, у нас будет 1 конкурс для сильных (молодежь), 1 конкурс для слабых (суперстройка) и 1 для всех - Золотое перо.

5) Проведенный опрос. Проголосовало 36 человек из 48. (75%). Из них 22 менеджера готовы сделать взносы (в основном суммы в пределах 100-200-300 к), и еще 6 не против - но их ограничивает отсутствие денег.

Я думаю пора начинать формирование фонда на 14-й сезон.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
2Jambo59

Если честно, то все равно не ясно из твоего поста сколько у нас всего денег в фонде. Ты пишешь, что 5250К, при этом говоришь о том, что в 14-й сезон переходят средства в размере 2600 к. (Конкурс молодежи ты забыл) а также 1400 к от Золотого пера. Итак, еще раз - на текущий день, сколько у нас средств?. Общая сумма.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение Jambo 30 мар 2009, 10:28
SkyDrinker писал(а):Если честно, то все равно не ясно из твоего поста сколько у нас всего денег в фонде. Ты пишешь, что 5250К, при этом говоришь о том, что в 14-й сезон переходят средства в размере 2600 к. (Конкурс молодежи ты забыл) а также 1400 к от Золотого пера. Итак, еще раз - на текущий день, сколько у нас средств?. Общая сумма.
5250к это общая сумма. Из них 2650к пойдут на конкурс молодежи "Даешь суперсборную!". Все остальное, а это 2600к (в эту же сумму входят 1400к из конкурса Золотое перо), переходят в фонд 14 сезона. Забыл указать что 1200к ни в каких конкурсах не были задействованны (сорри :oops: ). Шапку поправил.
Jambo
 
 
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение bigshot 30 мар 2009, 23:02
Чесна скажу, я не знаю, как перевести бабло в фонд федерации)))) И можно ли, если я в полном минусе это сделать??????
bigshot
 
 
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение naushnik 31 мар 2009, 00:26
ну ты не в минусе, у тебя 95К на счету)))
naushnik
 
 
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение shif 31 мар 2009, 15:15
Для поддержания фонда могу перечислить все имеющиеся деньги!!!
shif
 
 
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 31 мар 2009, 15:31
Сейчас у тебя 72К, но уже к началу сезона будет больше 100К, что для новичка не плохо ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение kris 31 мар 2009, 16:29
удалено
Последний раз редактировалось kris 31 мар 2009, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
kris
 
 
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение SkyDrinker 31 мар 2009, 17:06
kris писал(а):мммм... ну давайте начнем, Ренасименто на 14-й сезон - 1м.

Крис, давай в одной теме взносы делать?

viewtopic.php?f=211&t=79577&p=1442385#p1442385
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение kris 31 мар 2009, 18:04
SkyDrinker писал(а):
kris писал(а):мммм... ну давайте начнем, Ренасименто на 14-й сезон - 1м.

Крис, давай в одной теме взносы делать?

http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... 5#p1442385
я по твоим ссылкам не могу переходить, адрес сайта в них другой.
kris
 
 
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение SkyDrinker 31 мар 2009, 18:12
naushnik писал(а):посмотрите форум Эквадора. Там всё сделано просто отлично. Лучше быть не может, на мой взгляд.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90
Оцените сумму фонда. Сильнейшие клубы не участвуют в распределении фонда никогда.

Кстати, хочу спросить у всех заинтересованных лиц, нашу федерацию устроит подобная ситуация, где сильнейшие клубы никогда не участвуют в распределении фонда, т.е. не получают призовые?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 31 мар 2009, 18:31
По прокачке молодёжи, можно и не выделять, а вот в остальных конкурсах пусть на равных.
Это моё мнение.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение Jambo 01 апр 2009, 08:54
SkyDrinker писал(а):Кстати, хочу спросить у всех заинтересованных лиц, нашу федерацию устроит подобная ситуация, где сильнейшие клубы никогда не участвуют в распределении фонда, т.е. не получают призовые?
Я согласен. Но...
A/|EWEHbKA писал(а):По прокачке молодёжи, можно и не выделять, а вот в остальных конкурсах пусть на равных.
Это моё мнение.
...Но вот здесь мое мнение немного другое (хотя A/|EWEHbKA первый кто предложил такую идею). Необходимо создавать программу в которой будут участвовать все клубы федерации (в том числе и сильнейшие). Ставим планку в баллах и спецухах и все что вкаченно выше этой планки премируется. Ведь большую часть сборников качают сильнейшие клубы, а это довольно дорогое удовольствие (для примера: на прокачку Маурисио Ндонга и Соломона Севильи мне придется потратить 7М всоликов, и это только для того чтобы вкачать им по 7 баллов с тренцентра, а еще спецуха одна стоит 400к) :shy: . А вот отдельно можно проводить конкурс молодежи, в котором игроки из сильных клубов участвовать не будут. Так же эти клубы не участвуют в конкурсах типа суперстройки и т.п.
Jambo
 
 
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение bigshot 01 апр 2009, 11:43
naushnik писал(а):ну ты не в минусе, у тебя 95К на счету)))
А деньги забираются только с личного счета??
bigshot
 
 
 

Re: Реформа Фонда Федерации
Сообщение SkyDrinker 01 апр 2009, 18:56
bigshot писал(а):
naushnik писал(а):ну ты не в минусе, у тебя 95К на счету)))
А деньги забираются только с личного счета??

Да, только с личного
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея