Юниорка (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 26 мар 2009, 18:54
Ранее на это месте я рассказывал о четверых игроках, которые покинули юниорку и перешли в молодёжку. Погрустили и хватит. Время идёт и появляются новые тему для размышления.
Итак, прошла жеребьёвка Чемпионата Мира. Группа нам досталась очень сложная.

Таблица нашей группы:

Изображение

А вот это расписание игр. Важно его здесь опубликовать, чтобы многим опытным менеджерам не приходилось постоянно напоминать о приближающихся играх.

Изображение
___________________________________________________________

Обновил состав сборной за прошедший Кубок Межсезонья:
GK

1. Флоренс Бубонг
19 58 В4 Л3 "Адвентиста" Малабо (+1, +Л2)
2. Мануэль Сима
17 48 ВР "Аконагуи" Аконагуи (+4, +Р)

Наши вратари стремительно растут. Главное, что Бубонг, наконец начал получить спецуху Л. Уже есть Л3, будем надеяться, что до Л4 он дойдёт в ближайшее время. На замену ему растёт Мануэль Сима. Ожидается, что в следующие пару сезонов именно он будет стражем ворот сборной. В этом году он, конечно, будет только поменять своего более опытного визави.
___________________________________________________________

LD

1. Серж Гербер
LD/CD 19 61 Л4 "ФК Мюнсинген" Мюнсинген (+2)
2. Ландри Мпондо
LD 17 51 Л2 Д "Дрина" Зворник (+7)

За прошедший месяц игроки отлично набрали. Серж Гербер будет, конечно, №1, он абрал ещё пару баллов силы. Стоит отметить просто огромный рост силы Ландри Мпондо, он набрал аж 7 баллов за Кубок Межсезонья, и это в 17 лет. Так держать.
___________________________________________________________

CD

1. Маркос Ондо Мба
CD/CM 18 54 Л4 "Аконагуи" Аконагуи (-1, +Л3)
2. Карлос Бибанг
CD/CM 18 57 Л4 "Ренасименто" Малабо 9 617K (+3, +Л2)
3. Серхио Барила
CD/CM 18 55 Л2Д "Адвентиста" Малабо 7 199K (+4)
4. Самбегу Энзема
CM/CD 18 53 Л4 "Экспресс Ред Иглс" Кампала (+3, +Л)
5. Канфори Амбасса
CD/CM 19 50 От2Пк2Оп2Л2 "Одек" Оржив (+3, +ОтОпЛ2)

На позиции Cd и Dm мы делаем отличную работу. Все растут как на дрожжях)) Кого-то одного выделить сложно. Растут все пятеро примерно одинаково быстро.
___________________________________________________________

RD

1. Педро Мабале Фуга
LD/RD 19 60 "Абу Оссэ ФК" Анье (0)
2. Мануэль Григорио Эла
RD 17 50 Л2 "Райо Лассер" Бата (+2, +Л2)
3. Пастор Мечандо
RD/LD 18 45 "Адвентиста" Малабо (0)

Тут дела наши печальны. Есть Педро Мабале Фуга, он сильнее остальных, однако он не набирает в силе и у него нет спецух. Радует Мануэль Григорио Эла,ему 17 лет, а он имеет уже Л2 и 50 баллов силы. Если форма будет позволять, то буду ему отдавать приоритет на этой позиции. Пастор Мечандо, к сожалению тоже не набирает в силе.
___________________________________________________________

LM

1. Альфредо Тиам
LM/LF 18 50 "Гуардиа Републикана" Лима
2. Энгон Чамаёго
LM/LF 17 46 "Ираклис" Еролакку (+5)
3. Хосе Пасеса
LM/LF 18 42 У "АС Биссинга" Биссинга

Наметились некоторые продвижения и на этой позиции. Во первых, в данный список ворвались два новых игрока - Альфредо Тиам и Хосе Пасеса. Да и Энгон Чимаёго набрал 5 баллов силы. Это уже хоть немного похоже на уровень сборной страны.-
___________________________________________________________

RM

1. Саломон Севилья
RM 18 55 Л4 "Реал Бонкоро" Кого (0)
2. Валери Тенфа
RM/RF 18 50 "Аконагуи" Аконагуи (+1)
3. Жан Бодемер
RM/RF 19 47 Д4 "ЛуисВейл Пайретс" Блумфонтейн (0)
4. Акамар Энедан
RM 17 43 "Меди" Луба (+1)
5. Ачилле Паппада
RM 17 44 "ФК Альтштеттен" Цюрих (+3)

Разочаровывает отсутствие роста. Но менеджеры обещали прокачивать в течение отборочных матчей своих игроков. Валери Тенфа и сейчас прокачивается в клубе, однако он теряет периодически баллы в играх. Посмотрим, что нас ждёт дальше.[/color]
___________________________________________________________

CF

1. Мартин Мпиле
CF/CM 19 66 Д3 У3 Л4 Ат2 "Аконагуи" Аконагуи (+1)
2. Маурисио Ндонг
CF/CM 18 59 Д4 Л4 "Реал Бонкоро" Кого (-1)
3. Хосе Бокунг
CM/CF 17 58 Л4 У "Ренасименто" Малабо (+4, +Л2)
4. Сантьяго Марти Ондо
CF 18 51 Д3 Л "Атлетико" Малабо (+3)
5. Франциско Дуклэйр Мбоме
CF 17 42 Д2 "Депортиво" Монгомо (-2)
В нападении, по традиции, собрались самые силные представители. Тут всё хорошо, скорее всего катаном станет именно нападающий Мартин Мпиле.

По силе состава мы предпоследние в группе. Однако, это не значит, что мы не будет бороться. На каждый матч нам надо подготовить всего 11 бравых хлопцев)))) При слаженной работе мы всем дадим бой. Однако, Камерун, Египет и Сенегал, стоит отметить, непомерно сильны.

Сборная явно предпочитает нормальный стиль.
Если прикинуть силу состава, то выглядит так:
C11 - 617 (для схемы 1-4-4-2)
С14 - 782


Ждём скорейшего вливания спецвозмежностей в наших игроков. Менеджеры, отписывайтесь о ваших планах насчёт развития молодёжи. И вообще задачах, которые может преследовать сборная в этом отборочном цикле.
Последний раз редактировалось naushnik 11 июн 2009, 12:24, всего редактировалось 18 раз(а).
naushnik
 
 
 


Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение kris 01 июн 2009, 11:42
Не вешать нос, мы еще шансов не потеряли, следующий тур во многом решающий, нам необходимо обыграть Сенегал. Им после нас еще с Камеруном дома играть и Египтом на выезде. У нас Сенегал и Камерун домашние и ЦАР с Конго на выезде. Лучше всех ситуация у Египта, у них три домашних осталось и Свазиленд на выезде, по очкам равенство, проигрываем им только мячи, между прочим Египет - серебряный призер прошлого чемпионата Африки. Между Сенегалом, Камеруном и Египтом сейчас рубка должна пойти, может и прорвемся под это дело.
kris
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 02 июн 2009, 00:07
kris писал(а):Не вешать нос, мы еще шансов не потеряли, следующий тур во многом решающий, нам необходимо обыграть Сенегал. Им после нас еще с Камеруном дома играть и Египтом на выезде. У нас Сенегал и Камерун домашние и ЦАР с Конго на выезде. Лучше всех ситуация у Египта, у них три домашних осталось и Свазиленд на выезде, по очкам равенство, проигрываем им только мячи, между прочим Египет - серебряный призер прошлого чемпионата Африки. Между Сенегалом, Камеруном и Египтом сейчас рубка должна пойти, может и прорвемся под это дело.

А никто вешать нос и не собирается. Я программу свою выполняю всё равно. Суперов у нас не осталось. Но если мы хотим за что-то дальше бороться, то необходимо и без них побеждать. Ведь Во всех четырёх матчах нам это под силу, если быт готовым на 100% и если нам будет сопутствовать удача (ну там, например, реализуем свои моменты, не наткнёмся на супер)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Жаль только Мпиле не успеет до конца отдохнуть к матчам сборной.

УЖЕ СЕЙЧАС ПРОШУ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ СДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБ НА ВЫХОДНЫХ МЫ ВСЕ ОБЫГРАЛИ!!
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 06 июн 2009, 15:27
Пробежимся по всем командам Экваториальной Гвинеи. Как и обещал. Предлагаю составить систему развития федерации в таком виде.
Ниже в таблице представлены перспективные игроки:
Изображение

А проанализируем игроков по клубам:
1. Реал Бонкоро. Менеджер - Jambo.
В следующем сезоне именно двое игроков этого клуба будут лидерами сборной. В этом году и Саломон Cевилья Rm/Rf и Маурисио Ндонг CF/Cm не всегда подходят с нулевой усталостью к матчам сборной. Будем надеяться, что ситуация ещё улучшится. Хотя претензий, конечно, тут к Jambo быть не может. Ожидаем появления стилевых спецух у Севильи и роста силы у Ндонга.

2. Ренасименто. Менеджер - kris.
Тут всё просто отлично. И Бибанг Cd/Cm и Бокунг Cf/Cm всегда подходят в хорошей форме к матчам. Ждём появления спецвозможностей Д.

2(а). Гуардия Републикана. Менеджер - kris.

Альфредо Тиам Lm/Lf. Пока что самым слабым звеном выглядит на будущий сезон. Нету спецвозможностей. Единственный игрок основы, у которого нет ни лидерской спецвозможности ни силевой. Если хотим в следующем сезоне бороться за результат, то тут на Алексея возложим большие надежды.

2(б). Дрина. Менеджер - kris.
Ландри Мпондо Ld/Rd. На позиции крайних защитников у нас мало конкуренции. В этом году мы справляемся а этой позиции с нагрузкой. Мпондо ещё пару сезонов играть за юниоров, а сменщиков равноценных не видно. Надеемся на игрока.

3. Райо Лассер. Менеджер - Nuruk.
Мануэль Григорио Эла Rd, Габрэль Песусо Cf/Cm. На позиции Rd у Эла нет конкурентов. В следующем сезоне хотелось бы, чтоб у него появилась Л4 и пару стилевых спецвозможностей. Габриэль Песусо - самый перспективный 16тилетка нашей федерации. Хотелось бы узнать планы по его развитию.

3(а). ФК Альтштеттен. Менеджер - Nuruk.
Ачилле Паппада Rm/Lm. У игрока не очень удачное совмещение с точки зрения Оптимальности 2. Однако, Нашим фланговым игрокам точно понадобятся замены в следующем сезоне. И тут он првый кандидат. Необходимо получить спецвозможности стилевые хотя бы и былл силы.

4. Адвентиста. Менеджер - Виталик77.

Серхио Барила Cd/Cm. Отличный защитник. Ожидаем увеличения уровня спецвозможностей и появления ещё Пк или От и Оп. Пастор Мечандо Rd/Ld - необходимый игрок для сборной, потому что точно придётся играть ему в некоторых матчах в следующем году. Тут необходимы спецухи и баллы силы, ведь по нормальным коэффициентам этот игрок ещё прокачивается.

5. Атлетико (Малабо). Менеджер - James.
Сантьяго Марти Ондо Cf. Необходимо появление ещё спецвозможности Пк и У, например. Ну и, конечно, Л необходимо до4-ого уровня довести.
Тео Сипото Cm Висенте Энгонга Мате. Сипото только появился, очень перспективен, хорошо было бы, если б он получил совмещение Cf, т.к. на позиции Cd конкуренция больше. Висенте Энгонга Мате - второй вратарь сборной в следующем сезоне, необходимо его продолжать прокачивать, т.к. первый вратарь не сможет все матчи сборной провести на пике формы.

6. Аконагуи. Менеджер - naushnik.

Маркос Ондо Мба Cm/Cd и Мануэль Сима Gk/ Основные игроки сборной. Оба будут получать стилевые спецухи, вратарь получит Л4 по ходу следующего сезона. Пилар Эхат Тон Rm. В течение ближайшего сезона будет получать баллы силы с перспективой на 16-ый сезон.

7. Экспресс Ред Иглс. Менеджер - Vyurich.
Самбегу Энзема Cd/Cm. Идею менеджера по развитию:
Vyurch сегодня в 18:42
Будет 19-65 Л4 Возможно спецуху получит Г или Ат, если нормально на трансе в конце сезона отыграю будет Г2 Ат (но шансов мало)


8. Депортиво Юнидад. Менеджер - EuroDAN.
Такума М'Фомо Cd. Не очень много шансов имеет попасть в основу сборной. Но как бублёр выглядеть будет в следующем сезоне неплохо.
Фернано Эстрелио Rd 16-31. Вот идеи менеджера по его развитию:
EuroDAN 25.05.2009, 11:08
Выпускать на поле в этом и следующих сезонах не собираюсь, 5-7 балов постараюсь закачать с базы в этом сезоне, плюс столько же в следующем за КМ, 1-2 ветеранские спецухи в конце сезона плюс с базы, пока не знаю сколько. Совмещение планирую RD/LD. Будут деньги, постараюсь купить ветерана для дополнительных балов.


9.Меди. Менеджер - serega1004.
Акамар Энедан Rm 17-49, Теодоро Гакаленг Ld 17-47, Назари Онсегу Lm 16-40 и Сильвестр Эколо Cf/Rf 18-44 У2. Команда Меди не очень сильная, но в ней сборались четверо очень перспективных игроков. Хотелось бы узнать о планах по их развитию. Если всех потянуть не сможет команда, то найдётся множество менеджеров, которые готовы их забрать себе.

10. Депортиво (Монгомо). Менеджер - Doxtor.

Альберто Кзикабоудга Cm и Франциско Дуклейр Мбоме Cf. Имеютхорошие шансы к 19-ти годам стать незаменимыми в сборной, если будут проолжать развиваться в такомже темпе.

11. Сони Эла Нгуэма. Менеджер - bigshot.
Бенджамин Оло Нза Cd. Слова менеджера:
bigshot 25.05.2009, 10:14
у меня остались 2 спецухи с тренцентра и баллы оттуда же. Качать буду его в первую очередь. Треник у меня пока 5 уровня ближе к концу сезона построю 6 и добавлю еще чего-нибудь. Я постараюсь!)
Последний раз редактировалось naushnik 06 июн 2009, 17:53, всего редактировалось 4 раз(а).
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение Nuruk 06 июн 2009, 17:11
По своим игрокам писал ,но в другой теме.
В кратце. Баллы получат по полной.Спецухи распределяться 3 Эле 2 Пессусо.
Это в следующем сезоне , а вот через сезон все ветеранские ( пощитай сам сколько) распределяться между ними.
Также Папада из Альштетена получит Л2 и Пк + баллы силы.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение A/|EWEHbKA 06 июн 2009, 19:38
Наконец-то выменял гражданина ЭГ, с след. сезону будет Л4 точно + ещё 2 спец. (посмотрим какие).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 06 июн 2009, 21:38
Ничего не поделаешь. Проиграли:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 02&b=30301
Будем винить себя. Моя ошибка была только в построении защиты. Пропустили первыми, побежали в атаку и начали грубить. Наши нападающие себя не проявили. У нас удалили игрока и мы мы пропустили. Обидное поражение. Четверо игроков опять играли с усталостью. НУ ведь можно с нулём подводить игроков к матчам. Так толку нет никакого. К сожалению, такое уже второй уик-энд подряд. Что самое обидное, что это допускают самые опытные менеджеры. Шансы у нас ещё остаются на второе место. Если завтра сыграем удачно, то шансы останутся.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 07 июн 2009, 22:44
Победили http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 15&b=30702

Осталось 2 матча. Шансы на второе место мы сохраняем. Давайте определимся, нужно ли нам за него бороться?! Изменения физы у всех на исходе. Супер мы, скорее всего, получим от ДР Конго в гостях, нужно максимум усилий и удачи, чтоб выстоять. Камерун примем дома, у них суперы закончились. Если повезёт, то переходняки, где шансов будет крайне мало тоже. Я своих двоих сделаю к матчу. Если меня поддержат, то опять буду всех просить о взаимодействии.
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение kris 07 июн 2009, 23:39
naushnik писал(а):Победили http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 15&b=30702

Осталось 2 матча. Шансы на второе место мы сохраняем. Давайте определимся, нужно ли нам за него бороться?! Изменения физы у всех на исходе. Супер мы, скорее всего, получим от ДР Конго в гостях, нужно максимум усилий и удачи, чтоб выстоять. Камерун примем дома, у них суперы закончились. Если повезёт, то переходняки, где шансов будет крайне мало тоже. Я своих двоих сделаю к матчу. Если меня поддержат, то опять буду всех просить о взаимодействии.
Да имхо на стыки с Азией рассчитывать особо не стоит, туда идет только одна сборная со вторых мест всех групп, а у Алжира уже 22 очка, а у нас получается пока 18. Но думаю побороться стоит, хотя бы ради престижа, да и очки в рейтинг сборных не помешают... опять же лишний лям призовых за второе место, я своих подготовлю.
kris
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение Иванов 08 июн 2009, 07:17
если мой понадобится, то будет готов
Иванов
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение Nuruk 08 июн 2009, 09:41
Эла будет готов к матчам .При необходимости могу сменить форму.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение Jambo 08 июн 2009, 13:35
naushnik писал(а):В этом году и Саломон Cевилья Rm/Rf и Маурисио Ндонг CF/Cm не всегда подходят с нулевой усталостью к матчам сборной. Будем надеяться, что ситуация ещё улучшится.
Немного громковато сказанно. Было такое три раза, из которых сознательно только один (я тебя заранее об этом предупредил) и то усталость тогда у Ндонга была всего 1%. Второй раз это было на позапрошлых выходных, когда Реал Бонкоро в кубковом матче играла автососом, усталость тогда так же была 1% у обоих. Ну и третий раз - в прошедшие выходные Ндонг подошел к матчам сборной с усталостью 3%. В пятничном туре чемпионата не сработала плановая замена из-за того что игрок который должен был поменять Ндонга вышел в самом начале матча при вынужденной замене и Ндонг так и не был заменен. Впредь буду учитывать возможные вынужденные замены и ставить "выбор игрока на замену" - "очередность по списку". Приношу извинения за то что не всегда могу обеспечить отличную физическую форму своим сборникам, но они играют в основе команды и оба имеют Л4, по этому постоянно держать их на скомейке я не могу.
К выходным оба игрока подойдут к матчам со 100% физ. готовностью, так же могу поменять форму обоим, если надо.
Jambo
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение tesia 09 июн 2009, 00:17
Мой Канфори Амбасса из Одека конечно не очень сильный , но если понадобится , то максимальную физу гарантирую.
tesia
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение Иванов 09 июн 2009, 16:47
выходные близятся. игры чемпионата и кубка впереди. какой-то состав будет оглашён? кого готовить?
Иванов
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 09 июн 2009, 23:34
в общение написал всем, чьи игроки нужны сборной))
naushnik
 
 
 

Re: Юниорка (14 сезон)
Сообщение naushnik 11 июн 2009, 12:40
Изображение

Подготовил такую интересную табличку. Что мы видим из неё. В нашей сборной заметен самый большой прогресс. По стоимости и силе состава больше прибавили только Сейшельские острова. Однако, нам не стоит на них обращать внимание. В личных встречах мы их обыграли, результата они не показали, а мы продолжаем бороться за выход в финальную часть ЧМ. Да и по спецвозможностям мы их превзошли. Всё это говорит о том, что мы всё правильно делаем.С чем я всех и поздравляю.
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея