"Правительство" Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SkyDrinker 08 апр 2009, 19:47
Пару дней назад, Kris подкинул идею о создании, так называемого, "кабинета министров". Источник - viewtopic.php?f=112&t=96601

Суть, конечно, не в названии, а в распределении обязанностей по различным сферам деятельности федерации. Т.е. если имеются активные менеджеры, которые готовы вплотную курировать одну из какую-то сторону дела. В приведенном примере, есть такие "посты":

- Министр Д1
- Министр Д2
- Министр Д3
- Министр конкурсов и развлечений
- Министр молодежи и сборных
- Министр торговли (трансферов и сделок)
- Министр информации и обзоров
- Министр наблюдения за реальной Экваториальной Гвинеи

Предлагаю обсудить эту мысль. Нужно ли нам это? Хватит ли желающих стать "министрами"? В каком формате это осуществить? Оплачивать ли работу? И так далее. Высказывайте, свое мнение, коллеги.

От себя сразу добавлю, что по факту у нас есть куратор молодежи (он же тренер юниорки). Кроме, того, я писал, что с созданием еще одного Д3 нужно поделить новые клубы между опытными менеджерами, которые будут консультировать новичков, а в итоге, чьи подопечные покажут лучшие результаты - наградить победителей. Я думаю, это прямым образом переплетается с идеей Kris`a. Вообщем, давайте обсудим, раз такое предложение поступило.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение naushnik 08 апр 2009, 21:46
Я готов попробовать себя на посту. Мне интересно было бы заниматься молодёжью и сборными. Готов выполнять пожелания и вести подробный анализ.
Мне и в правду интересно этим заниматься. Обзор сборной в начале этого сезона оказаля весьма коротким, т.к. порой не хватает идей, как информацию интересней представить. Если менеджеры будут писать пожелания, то буду стараться готовить требуемую информацию для них.
naushnik
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение A/|EWEHbKA 09 апр 2009, 06:04
К сожалению вынужден отказаться пока от любой из должностей, т.к. очень много работы свалилось на меня в другой ФФ (((
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение bigshot 09 апр 2009, 20:49
я бы мог где-нить поучаствовать..
bigshot
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 14 апр 2009, 18:45
Торговля и реальная эквагвинея.
kris
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение bigshot 14 апр 2009, 20:25
Могу что-нибудь типа обзоров...
bigshot
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение shif 15 апр 2009, 00:15
готов предложить свою кандидатуру, но в связи с малым опытом во ВСОЛе даже и не знаю к какому рангу себя отнести. правда отвественость гарантирую.
shif
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 21 апр 2009, 14:25
А я готов быть опозицией :D
А че стоим то? Желающие есть. Надо идею дальше продвигать!
Как вариант:
- Министр Д1
- Министр Д2
- Министр Д3 - Shif
- Министр конкурсов и развлечений
- Министр молодежи и сборных - naushnik
- Министр торговли (трансферов и сделок) - kris
- Министр информации и обзоров - bigshot
- Министр наблюдения за реальной Экваториальной Гвинеи - kris
Jambo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 21 апр 2009, 21:13
конкурсы и развлечения я так понял де-факто у нас остаются за мной, коль я их и начал...

куратор Д1 - нужен ли? А по Д2 неплохо было бы найти человечка, кто там у нас из более-менее опытных менеджеров обитает?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение shif 21 апр 2009, 22:29
спасибо за признание!!!! :oops:
shif
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 05 май 2009, 07:53
Опять стоим!
То, что нам это нужно - вроде как решили "Да". Кто кем тоже примерно решили. Остается определить обязанности каждого "должностного лица" ))
Как вариант:
- Президент - общее руководство федерацией и министрами. В частности: конкурсы и развлечения (по собственному желанию), фонд федерации.
- Министр Д1, Д2, Д3 - наблюдение за командами и общей обстановкой в своем дивизионе.
- Министр молодежи и сборных - анализ игроков, работа с вновь приходящими игроками, контроль за сборными, организация конкурса молодежи.
- Министр торговли (трансферов и сделок) - контроль всех совершаемых сделок комадами Экваториальной Гвинеи
- Министр информации и обзоров - организация конкурса обзоров, поиск писателей обзоров.
- Министр наблюдения за реальной Экваториальной Гвинеи - ?
Подробно:
Как мы все понимаем президент главное лицо федерации, он же её представитель. Он выполняет множество функций, а по сути всё что мы хотим возложить на помошников. Он обязан быть в курсе всего происходящего в федерации и своевременно реагировать на возникающие проблемы и ситуации. У президента есть помошники, которые должны выполнять определенную часть функций президента, докладывать ему о проделанной работе в определенные сроки, т.е. держать его в курсе событий по тем направления по которым они работают.
Министр Д1, Д2, Д3 - наблюдение за командами в своем дивизионе. Контроль за автосоставами, действиями менеджеров по управлению своей командой, а именно - усталость игроков, строительство/разрушение базы, возможные трансферные/арендные сделки (обо всех сделках сообщать министру торговли). Т.е. если на лицо явные (или даже не очень явные) признаки неадекватных действий со стороны менеджера, то сообщить об этом президенту лично. Если, допустим, за три часа до генерации состав не отправлен, то сообщить об этом заместителю менеджера (по заместителям напишу ниже) с просьбой отправить состав.
Министр молодежи и сборных - на мой взгляд, здесь больше ударение делается на молодеж, потому как тренера сборных сами прекрасно знают что делают. На его плечи ложится конкурс молодежи и все что связанно с юниорами. Это должен быть тренер юниорки, ИМХО.
Министр торговли (трансферов и сделок) - на этом посту должен находиться опытный менеджер! Он контролирует все сделки до их свершение и после. За этот пост я спокоен и дальнейшее расписывание зачем и почему считаю не нужным))
Министр информации и обзоров - проведение конкурса обзоров (на данный момент это конкурс "Золотое перо"), обеспечить определенное количество обзоров в каждом дивизионе (например 15 обзоров), путем общения с каждым менеджером федерации. Например составить некий график, по которому будут писаться обзоры.
Каждую неделю (в выходные или в понедельник) министры отчитываются перед президентом о произошедшем за неделю.
Вообщем пора уже начинать реализовывать задуманное. През, за тобой слово.
По поводу замов. Предложение такое:
Каждому менеджеру без зама необходимо найти токого. Например сотрудничать с другой федерацией, в которой мы, соответственно, будем замами. Т.е. в случае чего мы отправляем составы в их федерации, а они в нашей. Таким образом мы можем частично решить проблему автосоставов.
Jambo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение A/|EWEHbKA 05 май 2009, 09:18
проблемка только с замами, без Випа нельзя.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 05 май 2009, 09:40
A/|EWEHbKA писал(а):проблемка только с замами, без Випа нельзя.
Мда... Я об этом как то позабыл.
Получается что зам может отправлять состав только если менеджер без VIPа поставит галочку "в отпуске"?
Jambo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение A/|EWEHbKA 05 май 2009, 10:07
Ну да. Деже если и поставит галочку, то после отпуска он с зама слетит. Нововедение руководства.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Nuruk 05 май 2009, 11:20
A/|EWEHbKA писал(а):Ну да. Деже если и поставит галочку, то после отпуска он с зама слетит. Нововедение руководства.
Говорят ничего личного . Все просто бизнес. Денег много не бывает.
Nuruk
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея