"Правительство" Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 05 май 2009, 12:29
народ, просто нужно, что команды попадали в призы))) у меня вон призового vip до августа 2010 года)))
naushnik
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 05 май 2009, 12:48
naushnik писал(а):народ, просто нужно, что команды попадали в призы))) у меня вон призового vip до августа 2010 года)))
Почти для всех это не то что не просто - это не возможно.
Jambo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение satana 05 май 2009, 16:50
я бы непрочь стать Министр Д2
satana
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение JohNNi 05 май 2009, 17:21
огго белгородские ))) приятно видеть)
JohNNi
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 14 май 2009, 21:11
През, ты где?
kris
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 15 май 2009, 22:36
kris писал(а):През, ты где?

что случилось?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 16 май 2009, 07:13
SkyDrinker писал(а):
kris писал(а):През, ты где?

что случилось?
Что то тебя совсем не видно стало. Что у нас со спортшколами? Что у нас с позициями новых игроков? Что у нас с программой молодежи? Что у нас с правительством наконец?
Jambo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 16 май 2009, 09:55
Jambo59 писал(а):
SkyDrinker писал(а):
kris писал(а):През, ты где?

что случилось?
Что то тебя совсем не видно стало. Что у нас со спортшколами? Что у нас с позициями новых игроков? Что у нас с программой молодежи? Что у нас с правительством наконец?

Не видно, да знаю. Немного занят в реальной жизни в последнее время.

1) спортшколы забиты
2) позиции в школах самые разнообразные, среди суперталантов есть и Лд, Рм, Цф, Рд, Цм. Полная статистика будет после прихода молодежи
3) программа молодежи - viewtopic.php?f=211&t=89521
4) насчет правительства - менеджеры вроде взяли обязательства, но желания особого нет, силой тут никого не заставишь...видимо пока эта идея у нас не станет такой же популярной как в Гане
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение bigshot 16 май 2009, 10:11
У мну с именами проблема..Я их(имена старых своих) в след сезоне хотел для своей комы оставить, придется выкладывать(( А новеых не могу найти. Братьев рисовать - не хочется..
bigshot
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 16 май 2009, 10:39
SkyDrinker писал(а):4) насчет правительства - менеджеры вроде взяли обязательства, но желания особого нет, силой тут никого не заставишь...видимо пока эта идея у нас не станет такой же популярной как в Гане
ну любым правительством нужно руководить, для начала хотя бы отмашку дать, что да дескать, такой занимается тем то и тем то.
kris
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 12 июн 2009, 11:56
Складывается впечатление что президент не может полноценно справляться со своими обязаннастями. Нехватает времени? Понимаю, сам когда то оказался в такой ситуации. SkyDrinker на этом посту меня вполне устраивает, получалось все очень даже хорошо)) Но сейчас на лицо явный регресс и с эти надо что то делать. Мой совет: не можешь - откажись. А если не хочешь отказываться, то берись за клаву и вперед. Мне, если честно, хочется видеть от президента большего. Да и федерации нужен какой нибудь толчек. Без обид))

Далее идем по теме.
Попытаюсь запустить правительство в действие. Примерно уже писал кто и что должен делать, теперь попытаюсь определить более четко.
1. Министр Д1, Д2, Д3 - наблюдение за командами в своем дивизионе. Контроль за автосоставами, действиями менеджеров по управлению своей командой, а именно - усталость игроков, строительство/разрушение базы. Т.е. если на лицо явные (или даже не очень явные) признаки неадекватных действий со стороны менеджера, то сообщить об этом президенту лично (особенно это каксается низших дивизионов). В отдельном топике дивизиона еженедельно выкладывать обзор своего дивизиона за неделю - кто поднялся по турнирной таблице, кто опустился, кто у кого сенсационно выиграл, кто кому сенсационно проиграл, у каких команд были автососы и т.п.
2. Министр молодежи и сборных - разработка и воплащение в жизнь программы по развитию молодежи, конкурс молодежи ("Даешь суперсборную!") и все что с этим связанно.
3. Министр торговли (трансферов и сделок) - Отслеживает все сделки на трансферном/арендном/обменном рынках. Подсказывет менеджерам в случае если у него возникают сомнения по целесообразности той или иной сделки. Отслеживает махинаторские действия и в случае выявления таковых сообщает о них президенту и в соответствующий раздел ТП.
4. Министр информации и обзоров - Проведение конкурса обзоров, обеспечение определенного количества обзоров в каждом дивизионе. Написание обзоров к кубковым играм и играм сборных.
Итого получается семь человек. На мой взгляд эти люди должны получать з/п, но из каких средств и в каком количестве???? Пока в разработке.
Всех заинтересованных и желающих прошу отписаться здесь!
Жду ваших комментариев и предложений.
Jambo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение naushnik 12 июн 2009, 13:59
Я готов продолжать наблюдение за юниорами. И в следующем сезоне вновь готов возглавить сборную юниоров. Если нет претензий, конечно. Ну а пожелания всегда только приветствуются.
naushnik
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 12 июн 2009, 17:19
Jambo59 писал(а):Складывается впечатление что президент не может полноценно справляться со своими обязаннастями. Нехватает времени? Понимаю, сам когда то оказался в такой ситуации. SkyDrinker на этом посту меня вполне устраивает, получалось все очень даже хорошо)) Но сейчас на лицо явный регресс и с эти надо что то делать. Мой совет: не можешь - откажись. А если не хочешь отказываться, то берись за клаву и вперед. Мне, если честно, хочется видеть от президента большего. Да и федерации нужен какой нибудь толчек. Без обид))

Если честно, то я не представляю каким образом можно дальше мотивировать менеджеров на более активное участие в жизни федерации. С начала мая подумываю об отставке, но держит то, что нужно завершить конкурсы. Но раз пошли такие разговоры...раз решили прогнать, ок, я уйду пораньше.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Nuruk 12 июн 2009, 17:26
SkyDrinker писал(а):
Jambo59 писал(а):Складывается впечатление что президент не может полноценно справляться со своими обязаннастями. Нехватает времени? Понимаю, сам когда то оказался в такой ситуации. SkyDrinker на этом посту меня вполне устраивает, получалось все очень даже хорошо)) Но сейчас на лицо явный регресс и с эти надо что то делать. Мой совет: не можешь - откажись. А если не хочешь отказываться, то берись за клаву и вперед. Мне, если честно, хочется видеть от президента большего. Да и федерации нужен какой нибудь толчек. Без обид))

Если честно, то я не представляю каким образом можно дальше мотивировать менеджеров на более активное участие в жизни федерации. С начала мая подумываю об отставке, но держит то, что нужно завершить конкурсы. Но раз пошли такие разговоры...раз решили прогнать, ок, я уйду пораньше.

Уйти всегда можно. Главное чтобы после твоего ухода ,был тот кто сможет не только возглавить Федерацию , но и активно ей руководить .
Nuruk
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение satana 13 июн 2009, 01:56
по поводу правительства готов стать министром D-2 а президент считаю должен доработать до конца сезона и потом есле захочет может уходить ,взялся за дело значит надо довести до конца.
satana
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея