"Правительство" Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santuzzo 13 июн 2009, 08:01
[/quote]

Если честно, то я не представляю каким образом можно дальше мотивировать менеджеров на более активное участие в жизни федерации. С начала мая подумываю об отставке, но держит то, что нужно завершить конкурсы. Но раз пошли такие разговоры...раз решили прогнать, ок, я уйду пораньше.[/quote]
Я не думаю, что президент с доверием 60% должен уходить в отставку!
santuzzo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 13 июн 2009, 14:16
ладно, есть у меня одна мысль...сейчас попробую еще раз контакт наладить
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 17 июн 2009, 13:52
satana писал(а):по поводу правительства готов стать министром D-2 а президент считаю должен доработать до конца сезона и потом есле захочет может уходить ,взялся за дело значит надо довести до конца.
Ты готов заниматься Д2, играя в Д1?

По зарплате хочу сказать следущее: готов выделить до 2м на 15 сезон, но на мой взгляд з/пл должны получать (при качественном исполнании своих обязанностей) министры Д1,2,3 и министр информации и обзоров и всё.
А вообще очень жаль что всем <удалено автоцензором>...
Jambo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 19 июн 2009, 17:32
Свое предложение по торговле я не снимаю, готов работать в этом направлении. пока ограничиваюсь просмотром обменных сделок, а что топик молчит отведенный под предупреждение махинаций, так это не я забил, это махинаций нет.
Можно подумать по расширению обязанностей, попробую освещать сделки торговые наших команд, кто, чего и где прикупил.

P/S/ Так же мне 3-й див интересен, можно взять на себя его аналитику, но боюсь 2 штуки сразу не потянуть в следующем сезоне. Да и выбирать придется, либо торговля, либо 3-й див. ...ну еще как вариант отказаться от 3-4 команд мне, но что-то не готов я к этому пока.
kris
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение satana 19 июн 2009, 20:08
Jambo59 писал(а):
satana писал(а):по поводу правительства готов стать министром D-2 а президент считаю должен доработать до конца сезона и потом есле захочет может уходить ,взялся за дело значит надо довести до конца.
Ты готов заниматься Д2, играя в Д1?

По зарплате хочу сказать следущее: готов выделить до 2м на 15 сезон, но на мой взгляд з/пл должны получать (при качественном исполнании своих обязанностей) министры Д1,2,3 и министр информации и обзоров и всё.
А вообще очень жаль что всем <удалено автоцензором>...
есле моя помощь нуждаеться то готов.
satana
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 19 июн 2009, 20:20
Пока что я вижу лишь заверения о намерениях. Если все таки кому-то это интересно, то предлагаю начать работу.

Создаете тему. Министр Д1 - "Министерство Д1", Министр трансферов - "Министерство трансферов" и т.д. и т. п.. И начинаете дело. Если не знаете с чего начать - Федерация спустит вам сверху план работ на сезон, выбирайте по вкусу и возможностям, отписывайтесь о результатах.

Давайте вообщем так. До 1 июля все кто хотел стать куратором какой-либо сферы в жизни федерации - создают тему. В противном случае, сворачиваем данное предложение.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 22 июн 2009, 17:02
SkyDrinker писал(а):Пока что я вижу лишь заверения о намерениях. Если все таки кому-то это интересно, то предлагаю начать работу.

Создаете тему. Министр Д1 - "Министерство Д1", Министр трансферов - "Министерство трансферов" и т.д. и т. п.. И начинаете дело. Если не знаете с чего начать - Федерация спустит вам сверху план работ на сезон, выбирайте по вкусу и возможностям, отписывайтесь о результатах.

Давайте вообщем так. До 1 июля все кто хотел стать куратором какой-либо сферы в жизни федерации - создают тему. В противном случае, сворачиваем данное предложение.
По прежнему актуально!!! Есть желающие сделать что нибудь полезное для федерации?!
Jambo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение kris 22 июн 2009, 18:13
Все таки я Трансферы на себя беру, начиная со следующих буду пробовать.
kris
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 21 июл 2009, 16:31
И вот он и пришел - 15 сезон. Поднимаю эту тему. Начнем заново. Обязанности изложенны тут. Дивизионы уже определенны (разве что в Д3 возможны изминения) и можно набирать персонал. Еще добавлю, что из тех кто будет состоять в правительстве Экваториальной Гвинеи будет создан Совет Федерации (далее СФ). Имено СФ будет определять дальнейшее будущее нашей федерации, пути развития и т.п. В СФ так же войдут тренера сборных и активисты федерации.
Не стесняемся!!! Пишем!
Jambo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение SkyDrinker 21 июл 2009, 17:34
Jambo59 писал(а):И вот он и пришел - 15 сезон. Поднимаю эту тему. Начнем заново. Обязанности изложенны тут. Дивизионы уже определенны (разве что в Д3 возможны изминения) и можно набирать персонал. Еще добавлю, что из тех кто будет состоять в правительстве Экваториальной Гвинеи будет создан Совет Федерации (далее СФ). Имено СФ будет определять дальнейшее будущее нашей федерации, пути развития и т.п. В СФ так же войдут тренера сборных и активисты федерации.
Не стесняемся!!! Пишем!

а кто у нас сейчас де-факто что-то делает? Ты, как я понимаю, у нас председатель правительства. Крис занимается трансферами....
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 21 июл 2009, 17:50
SkyDrinker писал(а):
Jambo59 писал(а):И вот он и пришел - 15 сезон. Поднимаю эту тему. Начнем заново. Обязанности изложенны тут. Дивизионы уже определенны (разве что в Д3 возможны изминения) и можно набирать персонал. Еще добавлю, что из тех кто будет состоять в правительстве Экваториальной Гвинеи будет создан Совет Федерации (далее СФ). Имено СФ будет определять дальнейшее будущее нашей федерации, пути развития и т.п. В СФ так же войдут тренера сборных и активисты федерации.
Не стесняемся!!! Пишем!

а кто у нас сейчас де-факто что-то делает? Ты, как я понимаю, у нас председатель правительства. Крис занимается трансферами....

Пока что только это. В ближайшее время свяжусь с наушником что бы решить вопрос по молодежи. Скорее всего завтра напишу обращение к народу и к тебе будет просьба выложить его в новостях. В остальном - ждем желающих.
Jambo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение JokeRBY 21 июл 2009, 21:02
у мну постоянные траблы с инетом.... так что особо помочь не смогу...
JokeRBY
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение shif 22 июл 2009, 12:19
Могу заняться Д3, буду по возможности писать и обзоры в Д3
shif
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение Jambo 22 июл 2009, 14:14
shif писал(а):Могу заняться Д3, буду по возможности писать и обзоры в Д3
Ок. Записываю. В Д3 нужен еще один человек, как мне кажется. 32 команды как никак.
Уже готовлю первое задание для дивизионистов. Срочно нужен человек на должность министра обзоров. Есть люди у нас, хоть как то связанные с журналистикой или просто желающие занятся этим? З/пл за эту должность гарантирую!
Jambo
 
 
 

Re: "Правительство" Экваториальной Гвинеи
Сообщение JokeRBY 22 июл 2009, 17:31
Jambo59 писал(а):
shif писал(а):Могу заняться Д3, буду по возможности писать и обзоры в Д3
Ок. Записываю. В Д3 нужен еще один человек, как мне кажется. 32 команды как никак.
Уже готовлю первое задание для дивизионистов. Срочно нужен человек на должность министра обзоров. Есть люди у нас, хоть как то связанные с журналистикой или просто желающие занятся этим? З/пл за эту должность гарантирую!
ну могу подсобить вторым... чтоб если что, была помощь со стороны эээ напарника... если буду временно отсутствовать... могу и попробовать обзоры писать
JokeRBY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея