Программа по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 12 июн 2009, 14:09
Jambo59 писал(а):Обращюсь к тренеру юношеской сборной naushnik'у:
Прошу в срочном порядке разработать программу поощерения клубов за прокачку молодежи из своих и выше перечисленных идей.
Дима, ты ранее неоднакратно высказывался о том что готов заниматься молодежью - все в твоих руках )))

Андрей, я готов вести конструктивную беседу.
Давай начнём только вот с чего...
У нас в Федерации всё очень сильно перепуталось с призовыми. Что у нас с Фондом Федерации. Я вот, например, уже запутался, сколько я должен Федерации (около 2 МЛН). Какие-то конкурсы конкурсы у нас финансиуются, насколько я понял, прям из кармана организатора. В каких-то призовые уже выплачены непосредственно из сборов менеджеров, которые участвовали в конкурсах. Но у нас нет единой системы.

Разработать программу поощрения
насколько я понимаю, это должно отличаться от конкурса "Даёшь Суперсборную" или как?
Я вот, лично, хотел бы поощрить менеджеров,которые постоянно отзываются и помогают готовить сборную у очередным матчам тура. Идей есть. Только надо как-то конструктивней.
В очередной раз предлагаю решать это не в формате форума, а в формате чата. Например встречаемся завтра в 21-00 на сайте vkontakte.ru в группе Экваториальной Гвинеи. Тут добавить надо приложение "вконтакте-чат"и там очень удобно всё обсуждать. А так всё очень долго, пока кто-то написал, пока прочитал - день прошёл.
naushnik
 
 
 

Re: Программа по развитию молодежи
Сообщение bigshot 12 июн 2009, 15:32
А как правильно группа называется?
Есть просто группа ВСОЛ, а отдельных по странам я не видал..
bigshot
 
 
 

Re: Программа по развитию молодежи
Сообщение naushnik 12 июн 2009, 16:33
вот группа: http://vkontakte.ru/club1433644
naushnik
 
 
 

Re: Программа по развитию молодежи
Сообщение SkyDrinker 12 июн 2009, 17:23
naushnik писал(а):У нас в Федерации всё очень сильно перепуталось с призовыми. Что у нас с Фондом Федерации. Я вот, например, уже запутался, сколько я должен Федерации (около 2 МЛН). Какие-то конкурсы конкурсы у нас финансиуются, насколько я понял, прям из кармана организатора. В каких-то призовые уже выплачены непосредственно из сборов менеджеров, которые участвовали в конкурсах. Но у нас нет единой системы.

Я удивляюсь тому как ты все перевернул с ног на голову. И удивляюсь вопросам о 2 млн, о конкурсах...все достаточно четко прописано в соотвтетсвующей теме.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Программа по развитию молодежи
Сообщение Jambo 15 июн 2009, 12:07
naushnik писал(а):Андрей, я готов вести конструктивную беседу.
Давай начнём только вот с чего...
У нас в Федерации всё очень сильно перепуталось с призовыми. Что у нас с Фондом Федерации. Я вот, например, уже запутался, сколько я должен Федерации (около 2 МЛН). Какие-то конкурсы конкурсы у нас финансиуются, насколько я понял, прям из кармана организатора. В каких-то призовые уже выплачены непосредственно из сборов менеджеров, которые участвовали в конкурсах. Но у нас нет единой системы.

Разработать программу поощрения насколько я понимаю, это должно отличаться от конкурса "Даёшь Суперсборную" или как?
Я вот, лично, хотел бы поощрить менеджеров,которые постоянно отзываются и помогают готовить сборную у очередным матчам тура. Идей есть. Только надо как-то конструктивней.
В очередной раз предлагаю решать это не в формате форума, а в формате чата. Например встречаемся завтра в 21-00 на сайте vkontakte.ru в группе Экваториальной Гвинеи. Тут добавить надо приложение "вконтакте-чат"и там очень удобно всё обсуждать. А так всё очень долго, пока кто-то написал, пока прочитал - день прошёл.
Касательно формата обсуждения - я лично могу общаться в чате только с 8:00 до 18:00 по москве.
Длее по фонду. Считаю что тот формат в котром он сейчас существует не очень удобен, подробно выскажусь в соответствующей теме.
По самой программе идеи уже высказывали, в том числе и я:
Схему можно предложить следующую:
Минимум 4 спецухи (я бы остановился на 5-ти), из которых Л2 обязательно и минимум 6 баллов- 500к
За каждую последующую спецуху - 100к.
Элементарный подсчет приводит вот к этой цифре - 9900к, но это максимум который может потребоваться. Я думаю мы уложимся в 6-7м.
Суть в том, что каждый должен получить столько сколько вложил (относительно конечно), а не в зависимости какое место займет его игрок в том или ином конкурсе. Т.е. вкачал четыре или пять спецух - получи 500к, вкачал еще одну, две и т.д. то получи еще по 100к за каждую. Шесть баллов из тренцентра как обязателное условие для участие и компенсации ни шесть, ни более баллов не подлежат.
Я вот, лично, хотел бы поощрить менеджеров,которые постоянно отзываются и помогают готовить сборную у очередным матчам тура.
Это тоже не плохая идея, но это твоя личная инициатива и как её оформлять решай сам.
Jambo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея