Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 17 дек 2018, 17:14
А посодействовать что бы добавить второй Д3 нам можешь? :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Фаворит 17 дек 2018, 17:18
koba писал(а):А посодействовать что бы добавить второй Д3 нам можешь? :-)
В свое время я добился этого в Бенине но это привело к огромном количестве свободных команд что не пошло на развитие федерации. Сейчас глядя на количество свободных команд в КНДР речь может идти о сокращении третьего дивизиона но ни как не о расширении. Вот если в федерации не будет ни одной свободной команды тогда можно будет говорить и о втором третьем дивизионе.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 17 дек 2018, 18:45
Если подтянем по 1 му менеджеру каждый , то будет круто, давайте сделаем кто пригласит менеджера и он сможет удержаться на плаву 1-2 сезона то кто его пригласил 5 лямов з фонда )))
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 17 дек 2018, 19:22
Фаворит писал(а):
fanati4nyj писал(а):сам :beer: в Феврале привяжусь к ТМ, Ремен будет играть в кубке Азии и явно появится на ТМ :hello:
спешу тебя разочаровать, НЕ ВСЕ клубы которые играют в предварительных раундах мирокубков есть на ТМ. Если пройдет в так называемый Раунд Стыковочных матчей то тогда появится точно. Да и могу посодействовать в том что бы он появился на ТМ раньше, просто с игроками ничего обещать не могу.
Кстати, вот оригинальная эмблема Изображение
Она и была у Манге, какой то чудак её ставил

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
На счёт отбора... Клуб который отодвинул одного из монстров Сайо и Хвабул - я думаю в стыки выйдет ( к слову и Април и Хвабул выходили в плейофф куба Азии в прошлом сезоне, это вам не РФПЛ ребята...

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Все в курсе, что теперь кипера менять можно по ходу матча, и то что кипер терь карточки хватает и травмы получает?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Фаворит 17 дек 2018, 20:17
fanati4nyj писал(а):Все в курсе, что теперь кипера менять можно по ходу матча, и то что кипер терь карточки хватает и травмы получает?
Ну как бы первая травма вратаря в истории ВСОЛа произошла именно в нашей федерации и как на зло у моей команды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=453426
И на сколько я понимаю только после этого все начали на это обращать внимание.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 17 дек 2018, 21:24
Ну так на нашем форуме глухомань, вот и решил уточнить)))
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 18 дек 2018, 14:25
Ну что ж раз президент молчит - чиркану я:
Состав высшей лиги по футболу КНДР:
April 25 (Saio)
Hwaebul
Kyonggongopson
Rimyongsu
Sobaeksu
Ryomyong
Sonbong
Wolmido
Kalmaegi
Jebi
Kigwancha
Pyongyang
Amnokgang

Одного из 13 представленных клубов во ВСОЛе нет, кто хочет переименоваться - вперед!
Официально в КНДР более 30 профессиональных футбольных клубов, но информацию нарыть очень тяжело!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
опачки, не заметил :hello: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10595 - а какой клуб переименовали, чтобы я знал? :hello:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
а, все - понял, Вонсан переименовали... Хотелось бы узнать по какому принципу и почему именно Вонсан? :hello: Когда у нас в федерации тьма команд клонов...

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Товарищ президент, вы бы вместо того чтобы команду втихаря своим друзьям переименовывать - с базой бы разобрались (уже штрафа схватил) - проблемы у Пхеньяна ;)

Добавлено спустя 1 час 10 минут 53 секунды:
Фаворит писал(а):
fanati4nyj писал(а):сам :beer: в Феврале привяжусь к ТМ, Ремен будет играть в кубке Азии и явно появится на ТМ :hello:
спешу тебя разочаровать, НЕ ВСЕ клубы которые играют в предварительных раундах мирокубков есть на ТМ. Если пройдет в так называемый Раунд Стыковочных матчей то тогда появится точно. Да и могу посодействовать в том что бы он появился на ТМ раньше, просто с игроками ничего обещать не могу.
Кстати, вот оригинальная эмблема Изображение

Кстати Рёмён встречается с монгольским Эрчимом, который громили и Април и Хвабул (корейские клубы отгружали монголам не меньше 3 голов за игру), так что я считаю, что уже можно содействовать добавлению Рёмёна на ТМ :hello:
Эмблема фейковая - есть интересная статья, если интересно почитай - https://www.sports.ru/profile/105795596/status/1882216/ :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Фаворит 18 дек 2018, 16:34
Ок, в ближайшее время команда будет на ТМ.
По поводу фейкова эмблема или нет то это не столь важно, а если важно то можно найти оригинал, я когда смотрел то мне выбило две эмблемы но такой вариант как я тебе скинул встречался чаще, по этому и решил что она оригинальная.
А вот по поводу
Товарищ президент, вы бы вместо того чтобы команду втихаря своим друзьям переименовывать - с базой бы разобрались (уже штрафа схватил) - проблемы у Пхеньяна
Очень жаль тренером сборной КНДР стал мой левый вингер со звездой и теперь покраснел((((
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 18 дек 2018, 16:38
Фаворит писал(а):Ок, в ближайшее время команда будет на ТМ.
По поводу фейкова эмблема или нет то это не столь важно, а если важно то можно найти оригинал, я когда смотрел то мне выбило две эмблемы но такой вариант как я тебе скинул встречался чаще, по этому и решил что она оригинальная.
А вот по поводу
Товарищ президент, вы бы вместо того чтобы команду втихаря своим друзьям переименовывать - с базой бы разобрались (уже штрафа схватил) - проблемы у Пхеньяна
Очень жаль тренером сборной КНДР стал мой левый вингер со звездой и теперь покраснел((((
Зато прикинь - у тебя целый тренер играет :beer: Это все равно, что Зидан или Конте бегает в лучшие годы :D :D :D
По эмблемам фиг знает. Рёмён - рассвет, традиционные цвета чисто красные (можно даже нарезки с играми найти...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 18 дек 2018, 18:58
Всем привет :-) Может кто помочь с эмблемой моей 25 февраля?Проблемы с прозрачностью и фантазией :-) По дате названия(25.2) ничего не нашёл в нете :? Почти год ей играю :-) Сезон это завалили как могли :(
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Фаворит 18 дек 2018, 19:52
Adaldo писал(а):Всем привет :-) Может кто помочь с эмблемой моей 25 февраля?Проблемы с прозрачностью и фантазией :-) По дате названия(25.2) ничего не нашёл в нете :? Почти год ей играю :-) Сезон это завалили как могли :(
Привет. Так у тебя есть эмблема и прозрачная) Или я что то не понимаю?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 18 дек 2018, 20:08
Фаворит писал(а):
Adaldo писал(а):Всем привет :-) Может кто помочь с эмблемой моей 25 февраля?Проблемы с прозрачностью и фантазией :-) По дате названия(25.2) ничего не нашёл в нете :? Почти год ей играю :-) Сезон это завалили как могли :(
Привет. Так у тебя есть эмблема и прозрачная) Или я что то не понимаю?
Вот это не эмблема клуба :( Чья то старая шутка :( Контра или что то в этом роде :(
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Фаворит 18 дек 2018, 20:15
Adaldo писал(а):Вот это не эмблема клуба :( Чья то старая шутка :( Контра или что то в этом роде :(
Ну мне кажется что эмблема выдуманная именно потому что и команда не реальная. Сложно найти реальную эмблему не реальной команде. Могу конечно ошибаться но я по крайней мере не нашел информацию об этой команде в реале.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 18 дек 2018, 21:38
Фаворит писал(а):
Adaldo писал(а):Вот это не эмблема клуба :( Чья то старая шутка :( Контра или что то в этом роде :(
Ну мне кажется что эмблема выдуманная именно потому что и команда не реальная. Сложно найти реальную эмблему не реальной команде. Могу конечно ошибаться но я по крайней мере не нашел информацию об этой команде в реале.
Кома не реал)Хотел эмблему поприличней(выдуманную))С фантазией+прозрачность- не особо дружу)Вот и обратился))Реальная эмблема нереальному клубу :D :D :D Может где есть база выдуманных эмблем(не используемых сейчас во Всоле)

Добавлено спустя 36 минут 59 секунд:
Гена второй день на 20 минут тормозит :( Матчи важные-а он в раздумьях :(
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 19 дек 2018, 09:03
Ух и тяжко живется... Мишка, нет чтобы оступиться с Амнокканом, так он в спину дышит :hello:
От сегодняшнего матча зависит будет ли моя копилка полной в плане трофеев в КНДР ;)
Ребят, а кто нибудь из наших клубов имеет все трофеи в КНДР (золото Д3, Д2, Д1, бронза и серебро Д1, кубок и суперкубок) или я могу стать уникумом? :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР