Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 26 июн 2014, 11:40
urich1989 писал(а):урааааа! сертификат хирурга у меня!!!!!)))
красаучег!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение UncleSam 26 июн 2014, 20:49
urich1989 писал(а):урааааа! сертификат хирурга у меня!!!!!)))
Ты стал хИрургом или хЕрургом?
UncleSam
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 27 июн 2014, 08:27
Мужики! Я с сегодня в отпуске и меня не будет месяц, так что не обижайтесь - новостей и работы с федерацией целый месяц не будет! у нас с женой агротуризм, сняли ХУТОР и будем без цивилизации целый месяц! :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich1989 27 июн 2014, 11:53
fanati4nyj писал(а):Мужики! Я с сегодня в отпуске и меня не будет месяц, так что не обижайтесь - новостей и работы с федерацией целый месяц не будет! у нас с женой агротуризм, сняли ХУТОР и будем без цивилизации целый месяц! :beer:
а как же сборная?
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 27 июн 2014, 12:00
urich1989 писал(а):
fanati4nyj писал(а):Мужики! Я с сегодня в отпуске и меня не будет месяц, так что не обижайтесь - новостей и работы с федерацией целый месяц не будет! у нас с женой агротуризм, сняли ХУТОР и будем без цивилизации целый месяц! :beer:
а как же сборная?

Рама прикроет
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение an112 27 июн 2014, 17:24
fanati4nyj писал(а):
urich1989 писал(а):
fanati4nyj писал(а):Мужики! Я с сегодня в отпуске и меня не будет месяц, так что не обижайтесь - новостей и работы с федерацией целый месяц не будет! у нас с женой агротуризм, сняли ХУТОР и будем без цивилизации целый месяц! :beer:
а как же сборная?

Рама прикроет
А как же выговоры?\за сделки и тд?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 697
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение YaMaL 27 июн 2014, 20:05
fanati4nyj писал(а):Мужики! Я с сегодня в отпуске и меня не будет месяц, так что не обижайтесь - новостей и работы с федерацией целый месяц не будет! у нас с женой агротуризм, сняли ХУТОР и будем без цивилизации целый месяц! :beer:

Эх, уже убежал? А я хотел вопрос задать по вот этой теме:

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2457313

Зачем на мою сделку претензию накатал, уважаемый?
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 438
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение montekristo 27 июн 2014, 23:14
А в личке спросить?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 27 июн 2014, 23:26
montekristo писал(а):В реале все печально...

Обидно такое читать, нам тут без тебя очень скучно будет, может от Болиивии откажешься, а с Саривоном, реально может помогут люди. Но есть всол мешает "реалу" то это конечно плохо, но "реал" важнее. Нпдюсь у тебя все будет нормально, и все твои проблемы разрулятся!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение YaMaL 28 июн 2014, 07:20
montekristo писал(а):А в личке спросить?

А мне от людей скрывать нечего. Если он при всех меня обвинил в "мультоводстве, перекачке бабла", после чего куча других президентов, не разбираясь ("Поверим своему президенту", "доверимся президенту"), заминусовало мою сделку, то и при всех хотелось бы услышать ответы на вопросы: он хотя бы немного думал, прежде чем ярлыки навешивать? Поразбирался в ситуации? Или ему что-то там показалось, и он помчался скорее строчить донесение...
Проблема в том, что сейчас любую законную сделку на трансфере можно таким образом заминусовать и отменить. Сегодня у меня, завтра - у вас... Почитав на форуме про такие отмены, я узнал, что ещё и штрафы для продавцов предусмотрены. И это на пустом месте, только из-за того, что кому-то что-то показалось...

Или вот ещё шедевр в комментариях к сделке от менеджера: "за этого игрока такие деньги платить я бы не стал. пусть проверят скауты". Ну а я бы не стал играть твоей командой, например, и что? Вероятно 90 процентов менеджеров не стали бы платить 150% за него, вот поэтому он и болтался у меня на трансфере недели 2, если не больше. Ну а если нашелся покупатель, который может ожидает его перехода в разряд реальных игроков... Почему нужно препятствовать???
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 438
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 28 июн 2014, 08:58
Игрок болтался на трансфере 2 недели, как ты сам и сказал, НО почему-то начальная ставка все равно 150 % !!! Как всем в мире известно, что одно и тоже не стоит разницы в 80-90% от номинала до 160

Отфильтруй все сделки хотя бы за месяц по таким игрокам и ты поймешь, что она явно выделяется из всех, а если есть повод, то он вправе требовать проверки!
Я полностью поддерживаю Валерия, ведь если тебе нечего скрывать - пускай проверяют! 8)

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
И еще, ты обвиняешь всех презов в том, что они как стадо баранов слушают кого-то одного, да и под предлогом "Поверим своему президенту" обвиняешь почему-то нашего преза, что все ведуться за ним. Но ведь он не является в этой сделке "Своим президентов".
Эту возможность и дали презам, чтобы эффективнее следить за перекачкой бабла и игроков. Претензии выразили 82 преза, хрена ли ты на нашего наехал?
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich1989 28 июн 2014, 09:25
Это я написал, что платить не стал бы. и это так! мне не понравилось, что за какого-то мудачка столько бабла отвалили. считаю неправильным. это мое мнение и ты его мне не изменишь
urich1989
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 28 июн 2014, 10:17
поддерживаю вышесказанное, не вижу перспективности такой сделки, так как из этого игрока путного уже ничего не сделаешь, зачем команде из Д4 с достаточно неплохими игроками этот хлам? просто для скамейки? для дальнейшей перепродажи? смешно, тем более за такой %. Думаю не все тут так чисто.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение YaMaL 28 июн 2014, 13:32
LONGMAN писал(а):Игрок болтался на трансфере 2 недели, как ты сам и сказал, НО почему-то начальная ставка все равно 150 % !!! Как всем в мире известно, что одно и тоже не стоит разницы в 80-90% от номинала до 160

Отфильтруй все сделки хотя бы за месяц по таким игрокам и ты поймешь, что она явно выделяется из всех, а если есть повод, то он вправе требовать проверки!
Я полностью поддерживаю Валерия, ведь если тебе нечего скрывать - пускай проверяют! 8)

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
И еще, ты обвиняешь всех презов в том, что они как стадо баранов слушают кого-то одного, да и под предлогом "Поверим своему президенту" обвиняешь почему-то нашего преза, что все ведуться за ним. Но ведь он не является в этой сделке "Своим президентов".
Эту возможность и дали презам, чтобы эффективнее следить за перекачкой бабла и игроков. Претензии выразили 82 преза, хрена ли ты на нашего наехал?

Это да, ваш здесь не является "своим президентом" - я по началу к сербскому и обратился с вопросами... Сделка между узбекской и сербской командой... Но в итоге выяснилось что это как раз ваш президент первую претензию и накатал... Хрена ли он полез сюда - вообще не понятно. В своей федерации уже все вопросы порешал что ли и вы раз за разом на всех турнирах побеждаете? А вот после него уже многие действительно с одним аргументом "поверим президенту" начали минусовать сделку... То-есть даже не разбираясь, не анализируя вообще историю трансферов моих команд и т.п. Думаю это из-за того, как он изложил текст претензии - типа он всё уже расследовал, всех поймал, осталось безо всяких разбирательств только наказывать...

Меня могут проверять кто угодно и сколько угодно. Этого покупателя я вижу впервые, и раньше не помню, чтобы хоть раз где-то с ним пересекался за 2 года... Но если я правильно понял всю процедуру, то если количество минусов превысит плюсы - меня должны оштрафовать и сделку отменить... А с учетом того, что большинство, даже не вникая, минусует, благодаря вашему "добродетелю", то видимо результат предрешен...

После того, как его мне вернут я опять выставлю его на трансфер за 150%... И что, если найдется другой покупатель - мне опять платить штраф??? Что за бред? Тогда подскажите, какие правила я нарушаю, чтобы не наступать на одни и те же грабли?
Ваши аргументы, что цена высока за него, я могу принять, но это личные взгляды каждого конкретного человека, и нарушением никаким не является... Нарушениями являются совсем другие действия - мультоводства и т.п. Вам кажется цена высокой, другому покажется нормальной. Это и есть рынок. А может, к примеру, покупатель продвинутее всех нас и уже пробил инфу, что этот футболист на днях перейдет в другой клуб и станет реальной звездой? Или стиль и совмещения игрока ему очень подходят, или что-то другое... Мне не известны его мотивы. Но в итоге придется штраф платить на пустом месте и не понятно за что...!

А главное сумма надбавки от 100% до 150% составляет всего-то 1-1,5 млн. Я за одну домашнюю игру столько получаю... Бред ваще... {facepalm}
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 438
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение LONGMAN 28 июн 2014, 14:28
Проверять сделки работа всех!!!!!!!!!!!! президентов. Президенту не понравилась сделка, и он об этом написал. То есть человек выполнил свою работу, обратив на нее внимание скаутов. Ведь правильно поступил? и Теперь ты обвиняешь его, что он был просто 1-ый из тех 82-х презов, что не согласились с ценой трансфера? Извини, ну ты {wall}
Пройдет голосование, отменят получишь свое добро назад. А штраф уже заплатишь или получишь бан если будет доказано мошейничество. Дак раз тебе нечего скрывать, проверят и вынесут вердикт. Просто вернуть тебе это непонятное существо или наказать в добавок в случае сговора. А не понравиться людям следующая цена его продажи опять получишь его назад, эти правила придумало руководство, пользуешься проектом-значит с ним согласен, не нравиться - твое дело, под тебя никто не подстраивается, вали с проекта. Таковы правила и они для всех :beer:

Хочешь мстить минусуй мои сделки или преза, или всех кто с ним солидарен. Ну это не значит, что большинство(которое отменяет сделки) тебя поддержит {head}
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР