Общественная приёмная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 26 авг 2011, 21:21
нет. Вот вместо Итэхад взял бы что-нибудь посильнее. А Юниончик родной уже бросать не хочется))
Abilat
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение stas 26 авг 2011, 22:56
Огненный Стас, а на прошлых выборах ты за кого голосовал?
Чем это я огненный? :) Не помню я за кого голосовал. Я вообще тут у вас тихонько пока сижу, дом престарелых содержу :)
Когда я вижу человека не так давно играющим с очень плохим рейтингом, то мне неволей кажется, что это самое президенство ему надо для випства. Впрочем да, я не учел активность на форуме и верность так сказать федерации. Но хватит ли квалификации и опыта (особенно спортшколы тревожат). Ну будем надеяться что хватит. Ничего личного против Abilat не имею. Просто мысли как про кандидата.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение стифф 27 авг 2011, 06:03
Abilat писал(а):нет. Вот вместо Итэхад взял бы что-нибудь посильнее. А Юниончик родной уже бросать не хочется))
Прям как я свой Ансе)))хоть и шансов было куча взять новую кому,но родной 1ый клуб никогда не брошу!!!
стифф
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Abilat 27 авг 2011, 06:33
не, дом престарелых у меня)) пока что. Спортшколы это вообще конечно страшная вещь, особенно с учетом оставшегося срока до прихода))
з.ы. Стифф, ты случаем не знаешь откуда инфа про Юнион Де Жен Де Мон мо бралась? а то я весь их сайт исползал, а так и не нашел.
Abilat
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение OnlyOne 27 авг 2011, 12:11
Насчет спортшкол сильно не переживай. Если чего-то не найдешь, там хватает списка игроков от Лиги и ветеранов прошлых лет, чтобы заполнить часть пробелов. На крайний случай можно отказаться от заполнения, заполнит модератор, просто вознаграждение не получишь.
Лицо президента - страничка новостей :-)
stas писал(а):Чем это я огненный? :)
Стас Красно Солнышко разве лучше? :???:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение стифф 27 авг 2011, 14:10
Abilat писал(а):не, дом престарелых у меня)) пока что. Спортшколы это вообще конечно страшная вещь, особенно с учетом оставшегося срока до прихода))
з.ы. Стифф, ты случаем не знаешь откуда инфа про Юнион Де Жен Де Мон мо бралась? а то я весь их сайт исползал, а так и не нашел.

Само название бралось с оф сайта Матриниканского футбола,а состав я генерировал из кучи футболистов которых нашел на википедии и еще двух сайтах,вот только не помню название,если отрою тебе кину-очень хорошие сайты были.

По-поводу спортшкол не волнуйся,справишься,я в такой же ситуации очутился,когда избирался,я еще до того как им стал уже в ворде всем заполнил,а потом просто скопировал все как избрали =)
стифф
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Сварог 27 авг 2011, 16:58
вот нарыл своих http://en.wikipedia.org/wiki/AC_Vert-Pr%C3%A9
еще и тут есть и не только моя команда http://www.antilles-foot.com/2008/09/24 ... 2008-2009/
Сварог
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Abilat 27 авг 2011, 21:12
да не, команды из первого дивизиона легко найти. Из втор дива в принципе тоже. Просто некоторых команд нету даже на оф сайте мартиниканского футбола. Думаю на следующей взять 2 выходных и заполнить школы(если изберут конечно).
Abilat
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Напс Вейдер 27 авг 2011, 21:57
Тебя уже избрали )))
По поводу Маригота не согласен. Команда вроде в реале где то в заднице играет :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Сварог 27 авг 2011, 22:04
Просто Иван наверно не помнит как мы из Д-3 в Д-1 перли, я вылетел, а ты с Романом остался
Не помню про Маригот, а Риверейн с моей комой регили когда первый Д-3 открывали
Сварог
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Abilat 27 авг 2011, 22:41
ну факт в том, что некоторые команды жутко тяжело найти, а некоторые жутко просто.
Abilat
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение stas 27 авг 2011, 23:24
OnlyOne писал(а):
stas писал(а):Чем это я огненный? :)
Стас Красно Солнышко разве лучше? :???:
Хрень какая то... Даж не знаю, то ли послать, то ли :beer:
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение Напс Вейдер 27 авг 2011, 23:53
Не, Серега. Дело было так. Вы с Романом вышли в вышку. А я пришел в конце сезона и перед последним туром имел шансы на переходные, правда предыдущий менеджер не оставил суперов и ушёл ))) в итоге я занял 6 Гг
Зато потом то, что произошло потом до сих вспоминается за большим столом по великим праздникам, обязательно стоя )))
И вот теперь глупо было бы вот так вылететь в Д2, не правда ли? :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение OnlyOne 28 авг 2011, 09:26
Weyder писал(а):Не, Серега. Дело было так. Вы с Романом вышли в вышку. А я пришел в конце сезона и перед последним туром имел шансы на переходные, правда предыдущий менеджер не оставил суперов и ушёл ))) в итоге я занял 6 Гг
Зато потом то, что произошло потом до сих вспоминается за большим столом по великим праздникам, обязательно стоя )))
И вот теперь глупо было бы вот так вылететь в Д2, не правда ли? :)
Поздно ты осознал, что сила - в молодежи :cool:
stas писал(а):Хрень какая то... Даж не знаю, то ли послать, то ли :beer:
У тебя всего 2 попытки. Смотри, не ошибись :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общественная приёмная президента.
Сообщение стифф 28 авг 2011, 10:58
Поздравляю нового президента!!! :beer: :beer:
стифф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника